Поиск
Маршруты

Мона Пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
68
Отзывы
77
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Эльвина Я.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Добрый день!Всегда заказываем пиццу в Mona Pizza,всегда очень вкусно.Сегодня заказали стрипсы и роллы, приготовили их очень быстро, упаковка была на высоте, и что самое главное, вкус блюд порадовал до глубины души! Это действительно стоило заказа!Обслуживание вообще супер,очень вежливые. Ставлю 5 баллов, всем буду советовать!И еще,спасибо большое за конфетки!
2
Посмотреть ответ организации
Марья.Д
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Это 😱 УЖАС! Повар (парень) стоит готовит без перчаток! Только что сыр брал руками ,а потом грязную тряпку с пола! Не может точно ответить через сколько придти заказать пиццу! Толи через час ,толи через два! Хотя написано в течение десяти минут! Вообщем отношения ужасное! Куда смотрят владельцы? Ах да..... если вы загляните за прилавок, на рабочее место повара....грязный пол,посуда грязная...Всё в жиру и пятнах которые уже покрылись слоем пыли. Вообщем полная антисанитария! Как там тараканы ещё не бегают, хотя всё возможно.... P.S разработчики сайта молодцы! Очень красиво и грамотно сделано ✔️. Посмотрев на сайт решила приехать и попробовать вкусную пиццу, в итоге одно огорчение! После увиденного в живую, к вам не ногой! А если приду то сделаю фото,чтобы добавить отзыв!
4
Посмотреть ответ организации
Мемет Асанов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Наша любимая доставка! Очень вкусная пицца и бургеры! Дети очень любят! Соусы огонь! Успехов на новой локации! Оператор всегда вежлив и клиентоориентирован. Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Самая вкусная пицца в Бахчисарае! ОЧЕЕЕЕНЬ хорошие цены на пиццу, качество, обслуживание - лучшее, чем в какой-либо другой пиццерии Ни одно заведение в нашем городе не сравнится с этим Всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Аня Аня
Знаток города 6 уровня
17 июня
Очень рекомендую это место , мало того, что там очень доступные цены, так ещё в меню есть эксклюзивные блюда, которые я не то что в Крыму - по России нигде не пробовала. Оооооочень вкусно, и немаловажно: в заведении очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Пицца вкусная и есть из чего выбрать!! заказываю не первый раз, привозят вовремя, сказали ожидание час, так и привезли в течение часа. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лобыничева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Самая классна пицца в городе Вежливый персонал ,все быстро,и самое главное вкусно🤌🏻 Всегда заказываем только здесь
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 января
Случайно,наткнулась на объявление доставки этой пиццы,доставка во время ,пицца очень вкусная,цена приемлемая.Спасибо!!!! Будем заказывать ещё!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
сеня
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
прекрасная пицца. ребята работают до поздна. приемлемый ценник, отличное качество. начинки много, мясо хорошее
2
1
Рияна Р.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
ожидание сказали 30 минут - по факту ждали больше часа. на сайте заявлена одна цена, по факту пиццу продали дороже. отношение у персонала максимально наплевательское, с недовольным лицом, ни здравствуйте, ни извинений. не знаю как звали человека на смене, но 30.10 это было, хозяева, учтите) пиццу ещё не пробовали, надеюсь хоть она будет вкусная, но отношение ужасное. 0/10.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Когда искала в Бахчисарае пиццу, почитала о местах и положилась на интуицию, и не прогадала. Нашла это место, позвонила за 10 минут до выезда к ним, заказала Маргариту, и подъехав уже собирали мою коробку. Заказ я получила очень быстро! А на пикнике добравшись до пиццы, я получила то самое что хотела, наивкуснейшую пиццу от которой закатвапешь глаза, откусывая кусочек.. тесто очень вкусное, начинка тоже не смотря на свою казалось бы простоту по составу.. Под Москато на закате..в общем супер! На обратном пути муж захотел картошку фри, мы заехали в эту же пиццерию и сделали заказ. Пока ждали, нам предложили кофе, бесплатно! На тот момент мы отказались, не хотели, но все равно очень приятно за такой сервис! Обслуживающий персонал тоже очень понравился, милые и шустрые ребята, очень вежливые! Теперь если вкусная пицца в Бахчисарае куда любим приезжать, то только это место! Рекомендую, пицца оооочень вкусная!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир А
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Заказали пиццу, в 18:30. Сижу жду. Оператор предупредила, что много заказов, нужно подождать часа 1,5 - 2. Все понимаю ... на часах 22:20. Моего заказа так и нет. Оператор звонки игнорирует. Больше заказывать здесь не буду. Если не справляетесь с объемами, хотя бы отвечайте на звонки, что бы люди могли вовремя поменять планы. Это очень неприятная ситуация.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Очень вкусно! Нежное воздушное тесто - это теперь отдельная любовь) спасибо! Отдельная благодарность за индивидуальный подход!
1
1
Ольга Киселева
Знаток города 4 уровня
30 мая
Очень вкусная еда и быстрая доставка! Проводили детский выпускной, дети оценили на отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Праздновали день рождения сына, забронировали столик и сделали заказ заранее. Всё было готово вовремя, Заказывали пиццу, картошку фри, стрипсы. Всё очень вкусно, особенно стрипсы детям понравились)) В пиццерии много места, удобно что дети были будто бы в отдельном зале и никому не мешали. Отдельная звезда девушке-официантке, очень приятная и внимательная) Придем теперь ещё пробовать бургеры, уж очень они аппетитно выглядят у вас))
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличное место, кухня на высоте - все понравилось, буду постоянником 👍🏻 цены на меню адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr T.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Пицца-огонь! 4 сыра, 4 мяса, пепперони и гавайская превосходны! И бургеры очень вкусные! Так же как и суши! Всем советую! В итоге заехали на следующий день и взяли с собой в дорогу еще)
4
1
Посмотреть ответ организации
эльмазка
Знаток города 3 уровня
20 марта
Самая вкусная пицца , атмосфера приятная, персонал очень вежливый , приветливый , внимательный Вкусный кофе , доставку заказывали приехала максимально быстро Пицца и монопури были горячие и свежие 100% -5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Уютное кафе,вкусная пицца, и вежливые сотрудники,присутствует даже детский уголок)приятная атмосферная музыка,советую. 💋 Девушка на кассе очень вежливая что довольно мило,спасибо заведению за теплый прием 🥰 Хотела бы добавить ,что не хватает на столах соломки с солью и перцем
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Стал постоянным клиентом Mona Pizza, широкий выбор пиццы и бургеров на любой вкус Приятный персонал и прекрасная атмосфера, отдельно хочу выразить благодарность пиццейоло Усеину, мастер своего дела. Пицца очень вкусная, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Яшин
Знаток города 4 уровня
10 мая
Лучшая пицца и суши в городе
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Нечаев
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Вкусная пицца, брали Цезарь. Сочная, понравилась, так же брал бургер. Рекомендую. А вообще кухня в Бахчисарае супер, где бы не ели, везде было вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Memet Topuz
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Пиццерия ТОП! У ребят натуральный подход к созданию вкуса, а это очень ценно в период господства ГМО. Особенно спокоен за дочку, которая это всё пробовала. А фирменный соус в пицце - это отдельное произведение искусства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ларионов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Очень часто заказываем пиццу на дом, доставка быстрая, пицца горячая, ощущаешь, что её специально для тебя готовили, чувствуется эта утончённость, баланс ингредиентов, вкус пицц просто бомбезный 😍😍😍 Очень сильно нравится пицца карбонара❤
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костицин
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Отличное обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда! Готовят быстро и с любовью к посетителям! Рекомендую попробовать сырные палочки с клюквенным соусом, это просто бомба!
4
1
Посмотреть ответ организации
St_asiya
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Ребята топ! Лучшая пицца в городе! Подход и клиентоориентированность каждый раз радует. Отличный ассортимент, уверена что будут дополнять меню, поэтому хочется пожелать успехов и развития! Спасибо, нам всегда у вас вкусно.
4
1
Посмотреть ответ организации
global2012a2
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Роллы вроде вкусные, но за 500 рублей очень скудные по объему, разных размеров, слеплены с каких-то рыбных обрезков. Рис хрустит на зубах и все разваливается. Соевого соуса и васаби как кот наплакал...
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Замечательная доставка, отзывчивые операторы. Приняли у нас заказ практически в чистое поле🤣. Всё было вкусно. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Мамутова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Отличное заведение, вкусная пицца и очень вежливый персонал! Спасибо за таких внимательных сотрудников❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алим Т.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Регулярно приезжаю с дочкой! Радует качество пиццы ну и подход :) стену для рисования детей уже всю изрисовали, нужно обновить. Круто что можно детям рисовать прям на стене, такого я еще не видел 😀😀😀😀
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Пицца бомба,время ожидания небольшое,еда тоже на высшем уровне,закажу еще обязательно! Приходите в это место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2024
Приятное место и вкусная пицца. Рекомендую попробовать охотничью, цезарь и 4 мяса. Стрипсы - сочные, вкусные. Обслуживание качественное, вежливые сотрудники, быстрая подача блюд. Обязательно вернёмся ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Был семьей в Бахчисарае, заехали перекусить в это заведение. Заказали и поели на месте. Впечатления положительные. Внутри пара столиков, уютно и чисто. Взяли бургер, пиццу и ролл-дог (необычная и вкусная штука). Мой был бургер с вишневым соусом. Особенно понравилось, что булочка не как в обычном фаст-фуде, а похожа на свежеиспеченную. И котлета суперская! Итог: качество ингредиентов и приготовления на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
[Its me Bro]
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
С пиццей из Mona Pizza, знаком с момента открытия. Пицца из Мона Пицца просто тает во рту. Рекомендую всем, тем более есть вкусняшки и для детей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Пришли вдвоём. Посетителей нет совсем. Подошли к стойке. За ней молодая девушка занятая телефоном. Подождали 20 секунд, глаза не подняла, не поздоровалась. Поняли что клиенты тут не нужны. Развернулись и ушли. Время действия 2 июля 13.20.
1
3
Посмотреть ответ организации
Mavile Bekirova
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Очень вкусная пицца😍 Нежное тесто и очень вкусные сырные бортики🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Ребята очень быстро готовят) Рекомендую Пепперони и 4 сыра🤤
4
1
Посмотреть ответ организации
Reyana Seydametova
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Девушка на баре очень милая и вежливая) Пицца вкуснейшая, особенно с грушей в ❤️ Спасибо за вкусную еду!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Вкусная пицца и бургеры, чистый зал, все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс А.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Были сегодня в данном заведении с семьей , пицца очень понравилась ,персонал на высшем уровне . Будем чаще приезжать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алим Рамазанов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
написано пицца за 10 минут , по факту ждал больше часа самовывозом
1
2
Михаил Портной
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Пицца просто бомба!!!!минус одна звезда за картофель фри(не очень)ее берем в другом месте и крылышки тоже🤷🏻‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Мы были проездом со Свердловской области, попробовали бургеры и пиццу все очень понравилось. Рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Меметова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Обслуживание на высшем уровне, еда восхитительная! Пробовали пиццу цезарь, очень вкусно😍, соус 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Заит Аблясов
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень вкусно готовят. И по просьбе привезли за 20мин, Хотя говорили что много заказов и ожидание 1час
2
1
Посмотреть ответ организации
crimeansoul
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Сужу о пицце по Маргарите, а она в MONO очень вкусная! Тонкое тесто, хрустящие бортики и вкусный сыр, что ещё нужно?.. Семья предпочитает пиццу Поло Песто. Заказывали, заказываем и будем заказывать! Рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Радионянин сын
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Вкуснее пиццы мы, наверное, не ели никогда! И она не 40 см, а все 45! ♥️😊 Обязательно придем еще и не один раз!
1
1
Мерьем А.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Пицца и бургеры соответствуют заявленному описанию!сочные, большие, оригинальная подача)
3
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Курсеитов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Всё очень вкусно так что даже меню хочется съесть
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Лукьянченко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусная еда и приятный персонал. Одназночно рекомендую к посещению
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Масько
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Вкусная еда🔥🔥🔥 Быстрая доставка 🔥🔥🔥 Всем рекомендую эту пиццерию❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2