Поиск
Маршруты

Monaco

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
94
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ольга Долгих
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Отличный салон, приятные сотрудники. Можно обновиться от кончиков волос, до кончиков ногтей. Вкусный кофе и десертики🌈Мне сделали афро кудряшки, настроение и заряд энергии на 2 дня был гарантирован!!!!! А так же было приятно ощутить себя настоящей моделью в уютной фотозоне. Спасибо, я безумно довольна и с удовольствием опробую еще прически.🔥🔥🔥
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Приехала в Сочи на несколько дней. Выбор на салон Bastian упал случайно. В одном месте я хотела сделать маникюр, педикюр, массаж, процедуры у косметолога. Каково мое удивление, когда я его посетила… Встретила меня приветливая администратор Галина. За свою жизнь не один массажист так не делал массаж! Владимир проработал каждую мышцу. Такого мастерства я еще не встречала. Милая Жанна сделала маникюр и педикюр. И «на закуску» косметолог Наталья! Дома у меня свой врач-косметолог. Сказать, что я частый гость у нее - нет. Наталья меня покорила: проконсультировала, все объяснила. Процедуры я получила с наслаждением. Потом весь вечер дома мимо зеркала спокойно пройти не могла☺️ Любовалась собой. Итог: если я приеду еще раз в Сочи, то только к этим мастерам.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Была сегодня на spa процедуре , получила неописуемое удовольствие от профессионализма мастера и его отношению к своему делу. Ещё сделала массаж лица, а это просто волшебно, результат 🔥(очень впечатлил). Впервые посетила этот салон и осталась очень довольна. Очень удобное месторасположение. Интерьер, общение мастеров и хозяйки салона просто располагает приходить сюда вновь. Вкусный кофе и просто приятное времяпровождение. Теперь я ваш клиент в Сочи.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alena A.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2022
Уютный салон и милые сотрудники, но 2 момента - когда делают гель лак со специальным укреплением и говорят что продержаться должно месяц, а ноготь ломается через 2 недели - ремонт за свой счёт. Но ведь не случайно есть услуга за дополнительные деньги именно чтобы проходить дольше обычного, а если меньше, то по моему мнению - ремонтировать должен салон. Странно также что даже если ходишь к одному мастеру на гель лак, то каждый раз берут и за снятие тоже, как за отдельную услугу. Это конечно дело выбора каждого салона, но в других - снятие подразумевается, если ты постоянный клиент и не считается каждый раз отдельно. И цена выходит за руки 3500 и ходишь меньше месяца.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мур
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Название поменяли, а качество такое же паршивое. Бывший Бастион сейчас Монако удобное месторасположение , рядом с домом . Сделала чистку лица , все было не очень хорошо, но думаю бывает и так... Мастер меня уговорила сделать ламинирование бровей и сожгла их , брови обломались и стали пенечками , как после бритвы или ножниц, позвонила директору салона , так как она должна отвечать за такое качество и денежные средсва я переводила ей на карту , но ответа и даже простих извиеений непоследовало . Задумайтесь стоит ли рисковать здоровьем . Вообщем проходите мимо и ищите профессионалов .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Отличный салон, специалисты мастера своего дела, все всегда вовремя. Делала маникюр, так довольна работой мастера Ани, такая чудесная палитра цветов!!! Работа на 100% качественная, все аккуратно, чисто!!! Благодарю салон и персонал от всей души!!! Вы просто самые лучшие!!! Обязательно вернусь снова и буду делать услуги только тут!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Как по мне, лучший салон в Сочи. Пришла первый раз по совету подруги и стала постоянным клиентом. Особенно хочу отметить косметологический кабинет, делала губы, просто восторг!! Толщина, форма, все, как хотела! Боялась, что перекачают, но получилось максимально естественно. Рекомендую смело, косметолог Танечка настоящий профи. Спокойно доверяю ей лицо!
1
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Екатерина сильный парикмахер/стилист, с достоинством выходит из разных ситуаций. Первый раз пришла с выстриженным клоком волос. Дочка играла в парикмахера :) Катя сумела этот кошмар превратить в стильную стрижку. С тех пор ей не изменяю. Так что, спасибо дочке, помогла найти своего мастера.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Хожу к Артуру уже давно, понимает с полуслова. После стрижки волосы месяц держат форму, никаких проблем с укладкой. Вообще салон классный, ценят каждого клиента, приятно, что всегда подают кофе с молоком и без сахара, как я люблю :) Один раз сказала и это было отмечено!
8
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Хорошее обслуживание, отличный мастер по волосам (делали стрижку и уход). Оценка 4, т к неаккуратно отработала мастер по маникюру, на нескольких ногтях испорчена ногтевая пластина бороздками от аппарата. Заметила после снятия лака. Татьяна
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Давно хотела сделать завивку, но боялась, что пережгу волосы. В Бастиане предложили биозавивку MOSSA. Результат получился ещё лучше, чем ожидала! Здоровые блестящие локоны, завитки именно той формы, которую хотела, мягкие волны. Перед процедурой сделали пробу на аллергию, только потом приступили. Во всём виден индивидуальный подход.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Хотела бы оставить отзыв, очень понравился мне салон, атмосфера) очень приветливые сотрудники) мастер бровист сделала мне идеальные бровки! Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
А
Алла Е.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Регулярно хожу на шугаринг ног и зоны бикини, при таком комплексе сауна в подарок. Это уже своеобразный ритуал, релаксирую в свое удовольствие))) По качеству эпиляции без нареканий, косметолог тщательно обрабатывает каждый сантиметр.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Не поставила бы ни одной звезды. Была записана на эпиляцию к Кристине, в итоге в назначенное время пришла, прождала её, а она просто забыла и обслуживает другого клиента. Ни извинений, ни сожалений я так и не услышала. Не рекомендую тратить своё время!
3
Посмотреть ответ организации
Манана И.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Шикарный салон! Очень большой выбор люксовой косметики. Персонал в такой красивой форме, заглядение! Видно, что серьезно обучают. Очень понравился косметолог Инга Мисаковна, получила идеальный результат! Всем очень рекомендую!
22
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Стригусь в Бастиане постоянно. Все экперименты со стилем были в точку! Роскошный салон, профессиональные мастера, только качественная косметика. В кресле реально расслабляюсь, всегда знаю – будет классно! Рекомендую стилиста Артура.
22
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Отличный салон, на 5 баллов, замечательное обслуживание! Особенно хочется отметить мастера Лилию, делает потрясающие причёски! Рекомендую салон красоты Bastian!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Прошла курс мезотерапии лица. Очень довольна! Татьяна Леонидовна подобрала индивидуальную программу. По ощущениям – вообще не больно, а эффект – нет слов )) Кожа на лице стала гладкой и упругой, ушла сеточка мелких морщинок.
15
1
Луиза Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
Рекомендую мастера Артура. Пришла с ужасным испорченном светлым цветом волос. Артур просто классно исправил всё, сделал волосы идеально красивыми с благородным цветом!! Хорошее обслуживание в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Коллеги подарили на день рождения сертификат на шоколадотерапию. Получила массу удовольствия, обалденный эффект. Кожа стала нежно-бархатная :) По сервису только лучшие впечатления, думаю, стану тут постоянным клиентом :)
1
1
В
Валерия Х.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2019
Шикарный салон с роскошным интерьером! Встретили с улыбкой и чашкой ароматного кофе. Была записана на окрашивание, но решила остаться еще и на педикюр) Я в безумном восторге от мастеров и салона в целом! Рекомендую!
24
1
Илья М.
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2019
Категорически не рекомендую этот чудо- салон. Потоянных мастеров нет, все хоршшие мастера долго не задерживаются. Цены дороже чем в Москве в дорогом салоне. Размещаю отзыв потому, что отзыв моей жены салон удалил. Ей испортили волосы при окрашивании так, что волосы начали выпадать. Обещали переделвть, но когда она пришла - отказали.
5
1
Svetlana Z.
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Хорошие услуги, но цены московские, даже дороже. За услугу «счастье на для волос» 8000, хотя в среднем не больше 5000 плачу за процедуру. Читайте внимательно прайс лист, уточняйте каждый манёвр парикмахера.
4
Посмотреть ответ организации
M
Mimi Meme
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Это кошмар! У меня были здоровые, крепкие ногти до посещения вашего салона. Решила сделать гель-лак, после чего в то же день он начал откалываться, а когда я его сняла, то увидела, что мастер до нанесения лака спилила их почти до мяса. Буду теперь восстанавливаться после вас.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Харизма
Знаток города 6 уровня
14 июля 2020
Хорошие мастера и сервис. Очень довольна, классно покрасили и подстригли. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Рязанова
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
12 января делала маникюр , хуже быть не может !🫣Ногти спилили до мяса , больно дотронутся , наложили 8 слоев покрытия . Это ужас . Обходите стороной такой салон. Лишать лицензии надо таких мастеров и салон.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
В первый раз здесь записывалась на обертывание. Процедуру проводят качественно, кожа становится гладкой, результат заметен сразу! Сейчас пользуюсь и другими услугами салона)
16
1
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2015
Пришла на окрашивание краской CHI, а меня покрасили непонятно чем и то , только в середине окрашивание я поняла что другой краской красят , потому что воняло перегидролем. Корни остались рыжими а длина белой, я в шоке, меня еще и обсчитали, содрали деньги (5000) как за окрашивание краской чи. Теперь не знаю что делать, так и хожу с рыжими корнями, девчонки смеются, что ж отличная реклама салону.
6
13
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Записывалась на чистку лица ультразвуком, результат заметен сразу. Косметологи опытные, сама проходила у Татьяны Леонидовны, очень хороший специалист!
14
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Начинала со стрижки, после начала записываться на маникюр. Потом опробовала массаж лица. Могу сказать о качество услуг, мастера хорошие, результат посещения нельзя не заметить.
2
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Эксперименты со цветом привели волосы в состояние мягко говоря, не айс. В Бастиане посоветовали окрашивание CHI. Просто ВАУ! Такой метод реально помог восстановить шевелюру + цвет глубокий, насыщенный блонд, нету эффекта пакли) А раньше я с этим сталкивалась регулярно.
1
1
А
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
Престижное место! Очень уютно! То самый момент когда соотношение цена/качество! Команда Бастиан большие молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Привлекает большой выбор услуг, есть на что обратить внимание. Мастера с опытом, подсказывают как ухаживать за собой после процедур.
2
1
Людмила К.
Знаток города 20 уровня
13 марта 2023
Девочка на ресничках просто умничка! Очень приятная особа, спасибо за проведенное в салоне время.
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Прошла курс омолаживания с помощью массажа. Результат очевиден, кожа на лице подтянулась, стала упругой и здоровой.
18
2
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Мастер маникюра Лиза – просто волшебница ) Любой дизайн для ниё - не вопрос. Делает аккуратно, держится долго.
29
2
Яна А.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Мастер Марина - отличный специалист-подолог! Профессионал своего дела!
Феликс
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2022
Отличный салон, работающий кондиционер, прекрасное обслуживание и персонал. Предоставление услуг выше всяких похвал
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа В.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Прошла процедуру биоревитализация, совсем не больно, кожа заметно подтянулась, улучшился цвет.
2
1
олеся йолка
Знаток города 15 уровня
22 октября 2019
Маникюр и педикюр делают качественно, но как только узнают что ты из Москвы цены становятся московскими)))
2
1
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Отдельная благодарность мастеру- Ирине, идеально создала челку ) Салону желаю успехов и как пожелания, больше уклона на клиентоориентированность и сервис !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Делала окрашивания CHI, эффект – супер! Насыщенный цвет, волосы гладкие, блестящие ) Достойный салон.
29
2
Геральдина Штерн ютуб блогер
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2019
Для москвичей тут цены мгновенно растут) , я промолчала что я преподователь по парикмахерскому исскуству Академия Долорес в Москве )) девушка старалась делая укладку, волосы пересищили, укладка на 4- ! Тут явно мало фанатиков своей работы, для таких цен это просто савок
7
2
Мария В.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Отличные мастера, укладка получилась супер 👏
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Уже давно обслуживаюсь в Бастиан, последний раз записывалась к визажисту) Вышло как всегда супер!)
18
1
Алина Киселева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Запись перенесли за 2 часа, искала срочно другое место, даже не извинились.
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Артур прекрасный женский стилист. Стрижка, покраска всегда на 5+.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Романова
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Отличный салон! Подстригли и покрасили так, как я хотела! 5*
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня С.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2019
Попробовала лечебный педикюр ADN, ушли все твердые натоптыши и мозоли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шаптала недвижка
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Лакшери место, очень классные мастера
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2