Поиск
Маршруты

Monaco

Обзор
Фото
19
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
158 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
ирина ларичева
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Привет всем🖐Я уже 6 месяцев делаю реснички в салоне Монако у мастера Павла и скорее всего останусь навсегда постоянным клиентом,потому что это самый лучший,внимательный мастер! У него золотые руки,профессионал своего дела,качество на высоте!!! С ресничками Павла я хожу больше месяца. Девочки очень рекомендую❗❗❗
3
Дарья Белоусова
Дегустатор 5 уровня
26 января
Очень качественный маникюр, выбор цветов лаков большой, хожу к мастеру Вусале, очень нравится как делает маникюр
2
Мусатаева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень хорошее местечко! Люблю сюда приходить! Сразу понимают, что мне нужно, предлагают и делают все профессионально👍🏻 всегда остаюсь довольна! Спасибо, что отзываетесь быстро, находите время для записи в срочном порядке 💐 особенно хочется выделить мастера Вусала💐
3
Наташа Ерохина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
удобное расположение, чистота, вежливый персонал, замечательное качество покрытия,. обязательно буду рекомендовать подругам м знакомым. время не заставляет себя ждать. самое лучший салон
2
Джен
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Хороший салон. Сделав маникюр один раз, стала постоянным клиентом. Отличное качество покрытия. А напыление бровей это просто произведение искусства! Даже когда на мне «лица нет», есть охрененные брови!
1
Ulyana Stepanova
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Мне очень понравилась работа мастера Вусала, именно мастеру поставила бы 5, делала педикюр , но сам салон , внешний вид, чистота в салоне совершенно не понравились, оценка салону 3 Еще огромное пожелание приобрести коврик , после педикюра становиться на пол , чтобы обуться , неприятно !
Татьяна
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Записала маму на маникюр, качество ужасное, соответствует уровню мастеру-новичку, но явно не за 2200)) На фото я думаю все видно и понятно
2
2
Татьяна Скакун
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Жесть, как они с клиентами работают! Записалась на маникюр за три дня, а они за полчаса звонят и просят перенести на два часа. Прихожу, говорят, подождите, сейчас... А мастера нет! Я вообще в шоке, как так можно работать! 😅🤣 Или опять Монако, записалась за две недели, звонок - мастер, к которому записалась, уволился! Ну, бывает... Пошла к другому, а оказалось, что первый-то никуда и не увольнялся! Сплошной обман, больше к вам ни ногой!
4
1
Sofya
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Обратилась в данный салон за услугой маникюра. Записали меня очень быстро, за это отдельное спасибо. Мастер Светлана быстро и качественно выполнила маникюр с покрытием, выражаю благодарность данному мастеру.
3
1
Лена Лена
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Маникюр, перманент - только туда! Все отлично! От цен и обслуживания, до интерьера и атмосферы - все не высшем уровне 👍
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Красиво и аккуратно. Я влюбилась в свои ногти! Делала мастер Светлана. Цвет приятный и длина ногтей удобная. Спасибо мастеру) особенно за предложение не делать нарощенные ногти)
4
1
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Светлане за профессионализм, аккуратность, доброжелательное отношение, внимательность, помощь в выборе цвета и дизайна ногтей! Отдельное спасибо за бесценные советы по уходу за руками и ногтями. Красивый и профессиональный маникюр всегда поднимает настроение, особенно в дождливые осенние дни!
3
2
Mariy Zavarzina
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Здравствуйте. Я была у Вас в салоне 19.09.2023 делала маникюр и педикюр. Очень мне понравился Ваш салон! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Маникюр и педикюр делала мне мастер Светлана - очень доброжелательный и приятный мастер.
1
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 июня
Хочу выразить благодарность Ольге за качественную работу! Стрелочка набита аккуратно и ровно, растушёвка выполнена профессионально. Результат превзошёл все ожидания. Ольга уделила внимание каждой детали, и я очень довольна результатом. Спасибо! Буду рекомендовать вас своим знакомым🌺🌺🙏🏼
Инкогнито 8474
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Сделала наращивание гелем. Аккуратно сделали. Сложные дизайны вряд ли сделают. Но простые- да) да быстро записать можно на ближайшее время
2
2
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Ходила на маникюр. Видимо мастер совсем новенькая(о чем не предупредили во время записи) Ногти испорчены, все пальцы порезаны
2
2
Игорь Соловьев
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2024
Отличное место! Точнее даже отличный мастер!!! Ходил туда исключительно из-за профессионализма мастера Вусалы! Быстро, качественно, не больно)))) Крайне рекомендую её, как специалиста!
2
Людмила 123
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Самый отвратительный салон в городе! Пришла по записи, оказалось, что не записали. Хотя предупреждала,что для меня это очень было важно. Полный бардак! Не советую!
2
1
Юлия Афонина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Посетила салон Монако. Осталась очень недовольна. Спустя день покрытие просто начало отходить. Приехала на следующий день переделать ноготь, но через пару дней начали отваливаться и другие и этот же отвалился. Не знаю в чем была проблема, в лампе, которая отходила постоянно, в качестве материала или еще в чем, то. Цены не соответствуют качеству. Материал плохой. Посоветовала подруге результат тот же. Довольна ли? - нет! Пойду ли ещё? - нет! Посоветую ли? - нет! Очень расстроена.
7
Полина Владимирова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Пришла на маникюр в Монако впервые и была приятно удивлена. Маникюр просто супер. Порадовала мастер Светлана своим профессионализмом, а так же администратор, очень отзывчивая девушка. Очень рекомендую этот салон, приду еще!!!!!
1
1
Валерия Матузок
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Спасибо мастеру Дарье, аккуратно и профессионально делает маникюр. Советую!
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
с маникюром там проходной двор,акции девочки видимо руку набьют и уходят..не нашла я там своего мастера. Екатерина любит очень поговорить, не понравилось( делала вроде не плохо на троечку но долго...нет там шустрых. О наращивании ресниц... цена поднимается с каждым разом на 200р цена -качество не соответствует 2700р. Оплата только наличными чеки не дают!
5
1
Наталия Кувикова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Посещаю салон Монако около трех лет. Была у разных мастеров, но последние полтора года хожу только к Вусале❤️Замечательный мастер - внимательный, доброжелательный, качественно выполняет работу. Администратор в салоне вежливый, всегда встречает с улыбкой. Для меня в Монако всё прекрасно - удобное расположение, на услуги идеальное соотношение цена-качество. Очень рекомендую 👌
4
5
Ulia Zozylina
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Делала маникюр 31.08, спустя 5 дней🙈🙈🙈 просто ужас. Учитывая, что я в отпуске и никакими домашними делами не занималась....Где делали ремонт ногтя, так-же трещина и осталась, весь гель лак облез, цена такого маникюра девочки 500р ну не 1700. Очень скудный выбор цветов лака. Печально в отпуске остаться с таким маникюром....
3
1
Снежана Чугунова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Качественное профессиональное обслуживание,хожу постоянно на маникюр всем довольна 😊
2
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хожу в Монако много лет, всегла прекрасный сервис и качество работы. Мастер Вусала - суперпрофи!😘
2
А
Антонина Б.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Делала, татуаж бровей в Августе 2023 г, просила теплый цвет в итоге Ольга сделала серый и еще не симметрично, одна бровь уже другой. Слишком много похвалы в свой адрес Ольга делает - быстро брови за час, лучше бы 1,5 делала и повнимательнее.
13
Т
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Постоянно хожу в этот салон. Все устраивает.Вусала, мастер своего дела. Быстро и четко. Самый чистый и аккуратный маникюр. Рекомендую
1
1
Ф
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Самый ужасный маникюр, цена при записи одна, по факту на треть больше. На 2й день после маникюра, кутикула вся неаккуратная, как будто её не достригли. На 5й день сколы пошли. Вообщем за сумму больше 2тыс получаете вот такой сюрприз) а еще на все ушло более 2х часов( снятие материала, который не допилили и он просвечивает, оьработка и покрытие в один тон) Администраторы даже не извинились, а написали, что разберутся. Деньги принимают исключительно наличкой, или перевод по номеру карты.
13
4
Виктория
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Где хоть были мои глаза.Пока ждала свою очередь вышла девушка с бровями а-ля татуаж,ну думаю может у нее брови такие.....Решила сделать брови по акции,мало того что все прошло в ,,молчании ягнят",не спросил мастер Олочка о моих пожеланиях,и я как дура промолчала,подумала мастер всё знает.Ага,фиг там.Из моих широких бровей ,сделала тонкие,без перехода,брови как нарисованные маркером,цвет ещё норм.И тут я вспоминаю девушку которая вышла передо мной, всё как под копирку.Короче не советую данную контору,теперь ищу нормального мастера который сделает коррекцию.И да...это отзыв не конкурента.Реально говорю подумайте,прежде чем туда идти.
16
2
Юлия Тетерева
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2021
Делали брови у Ольги ,все прекрасно В мае делали педикюр,услуга была проведена качественно и аккуратно . А вот в ноябре делала маникюр , покрытие отслоилось через пару дней,возможности исправить ситуацию у них не было ,тк из Москвы проездом Пошла переделывать в другой салон , сказали очень много пропилов
3
1
А
Анастасия Головина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2021
Добрый день. Сделала ногти в салоне Monaco. Буквально через неделю покрытие начало отслаиваться. Ногти просто отвалились за пару дней. Написала об этом на их страницу в инстаграм, правда не сразу, без всяких претензий рассказала всю ситуацию. На что мне ответили "это может быть из-за сбоев в организме или тонкого покрытия, мы ничего не можем предложить вам.". Отлично. Не "Очень жаль, что так случилось", зачем, можно же все свалить на клиента. Сообщений через 5 я услышала заветное "извините". Ура. Я не расстроилась из-за плохого маникюра, со всеми бывает, но это отношение поразило, клиентоориентированность уровень 0. Прикрепил бы фото, но жаль нельзя.
5
Катя Козлова
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2021
По моему скромному мнению это лучший салон красоты в городе, где работают люди которые делают качественные услуги по красоте. Это и напыление бровей, ресницы, перманентный макияж, и ногти! Всё классно!!!
4
Юлия Жихарева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Делала педикюр с обработкой стопы и маникюр без покрытия у мастера Вусала всё просто отлично. Быстро(за час) , комфортно, аккуратно. Всё очень понравилось Особенно хочется отметить удобное педикюрное кресло Советую
4
4
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Что могу сказать, сделала брови 3 года назад,в итоге до сих пор не сошли,стали серые,и не у меня одной, по итогу другие мастера сказали что только выводить,обидно что процедура выжигает свои натуральные,еслиб знала что часть слезет а часть останется,не за что бы не пошла.
7
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Была у мастера Кристины, работа внешне хорошая, но мастер переодически задевал чувствительны места. А на второй приход в этот салон и к этому же мастеру нарощенные ногти спустя пару дней начали просто отходить, приехала первый раз по гарантии переделали 2 ногтя, потом через пару дней начали отваливаются и другие, при условии, что в первый раз всё было нормально. Не знаю в чем была проблема, в лампе которая отходила постоянно, в качестве материала или в самом мастере, который даже формы старался лишний раз не брать новые, а клеить и разклеивать с других пальцев, но это издевательство и неуважение к клиентам. Ставлю 2 звезды только потому, что в первый раз всё было нормально.
9
1
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Посетила салон Монако. Осталась очень довольна. Делала педикюр у грамотного мастера. Все устроило и цена не кусается. Отдельную благодарность хотелось бы выразить админу - Юлии. Приятная и доброжелательная девушка.
4
2
И
Ирина Коняхина
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Мастер Елена очень деликатный и умелый специалист ,всё очень аккуратно и быстро сделано.Осталась довольна результатом,теперь буду обращаться только к вам,до этого было 2 мастера ,но их работы не так уж хороши и цены были завышены. Так что всем советую!
4
2
Александра
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2021
Делала бровки у Ольги ) Напыление. Я в восторге, обязательно запишусь на губки ☺️ Превосходная атмосфера, чистота и комфорт ☺️ Спасибо вам
1
3
П
Петр
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Моя супруга побывала на процедуре напыления бровей у Ольги - все очень круто! И сделала наращивание ногтей у мастера Кристины,все крепко и естественно.
4
5
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Этот салон красоты — лучший выбор для тех, кто ценит качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда остаюсь довольна результатом, когда обращаюсь к ним!
3
1
alex a.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
На днях посетила данный салон. Зачем я это сделала… почитала отзывы, изучила прайс, посмотрела фото работ, все устроило, записалась. Оговорюсь сразу, я не конфликтный клиент, максимально лояльна. Пришла в салон, доброжелательный администратор показало мое место, только присев, мастер сразу, простите, «вывалила» все варианты маникюра в одну кучу. Далее начался ад… такого больного маникюра никогда я не испытывала. Не буду вдаваться в подробности, но поверьте, кутикула была просто вся убита, порезы… Довольна ли? - нет! Пойду ли ещё? - нет! Посоветую ли? - нет! Очень расстроена
12
1
Татьяна Г.
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2022
Отличный салон. Делала ресницы, напыление бровей, ногти. Все специалисты это высший пилотаж. Всё понравилось. Хожу туда регулярно.
1
2
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Маникюр сделали отвратительно. Поранили каждый палец. Покрытие неровное, начало отслаиваться через день. Ногти разной длины. Не рекомендую делать маникюр там. Что не относится к наращиванию ресниц. Павел делает огненные реснички.
8
Л
Лиза Иванова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Делала маникюр у мастера Вусала.Работа выполнена качественно.Доброжелательный коллектив,прекрасное оформление салона.Хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
2
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Ольга делает максимально быстро, безболезненно и результат радует долго. Пигмент качественный не уходит в серый с течением времени. Рекомендую! самый лучший мастер!
2
1
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Недавно посетила салон Monaco. Очень там понравилось, обслуживание на высшем уровне. Была на бровках у Ольги. Я очень довольна, буду приходить снова.
4
2
Лилия Колесникова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Была в салоне Монако , у мастера Кристина , все сделали быстро и аккуратно ! Коллектив общительный и очень добрый ! Администраторы супер !
3
2
LB
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Все понравилось Услуги качественные Атмосфера очень приятная Спасибо 💙
2
1
Екатерина Бушина
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Отличный салон, все очень нравится! Вежливый персонал и мастер маникюра особенно Вусала.
3
2
  1. 1
  2. 2