Поиск
Маршруты

Монако

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
154
Отзывы
75
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
22 мая
С данным салоном знакомы давно: очень приветливый персонал к кому бы не пришли мы с дочкой! Все очень приятные, доброжелательные и внимательные, а самое главное профессионалы! Анастасия и Дарья - отлично делают ламинирование ресниц: быстро, качественно! Нелля - специалист по волосам, очень помогла нам с дочерью перед ее выступлениями - уложить волосы, а также отлично постригла ее. Рекомендую данный салон! Приходите и не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кревс
Знаток города 8 уровня
31 марта
Добрый день! Пользуясь случаем, хочу оставить отзыв и поблагодарить ВСЕХ мастериц салона и волшебниц маникюра и педикюра Катю и Оксану. Обращаюсь к ним уже не в первый год, и каждый раз результат превосходит все ожидания. Маникюр держится невероятно долго, форма идеальная, покрытие безупречное. Спасибо вам за ваши золотые руки и внимание к деталям. Всем, кто ищет себе талантливого мастера, смело рекомендую!Отдельные "5 Баллов" за атмосферу в салоне.Девчата ,вы-🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 4 уровня
17 мая
Дарья учла все пожелания, работала быстро и аккуратно, внимательный и чуткий мастер. Результатом я довольна ☺️ обязательно вернусь за новой процедурой наращивания! Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Наталья Колмыкова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Отличный салон, из которого вы точно выйдете красивой/ым и в прекрасном настроении! Все мастера-профессионалы! Хожу к девчонкам не первый год и всегда довольна результатом. В салоне приятная, дружественная обстановка. Всегда чисто, уютно, встречают радушно с чаем, кофе и т. д. Замечательно, что рядом с домом есть ваш чудесный салон красоты ❤️ Процветания вам и успехов во всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Самый лучший салон, хожу сюда уже год, всегда остаюсь довольна! Хожу к мастеру Лоос Оксане, делает всё быстро, качественно, аккуратно и красиво 👏 Очень довольна что нашла своего мастера 🫶🏻 В самом салоне уютно, чисто, всегда играет приятная музыка. Персонал классный 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Пак Кристина
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отправила сына на стрижку. Отвратительно постригли. Стрижка заняла 30 мин,плавного перехода машинкой не сделали,всё криво. То-ли мастер машинкой пользоваться не умеет, то-ли от того,что ребёнок был один решили сделать абы как. Итог один: не советую!
Посмотреть ответ организации
Марина Хайруллина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень классные мастера, Анастасия - мастер, профессионал своего дела, эпиляции, брови, реснички, косметология, все просто на высшем уровне, советую посетить, цены тоже приятно удивят
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2025
Шикарный салон, первоклассные специалисты, комфортная и располагающая атмосфера! Девочки любящие свое дело! Отличное соотношение цены и качества. Однозначно рекомендую к посещению! Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Ella K.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Идеальный маникюр! 💖 просто без слов! Я правда в шоке от качества маникюра. Я давно такого перфекционизма не встречала, прям душа восторге от маникюра. Оксана мастер божественная женщина и руки золотые. Теперь я от ва не нагой! Самой себя фотка неудобно, как смогла. В живую в 10 раз круче. Мужчине маникюр очень понравился 🥰 причём сам заметил.
Посмотреть ответ организации
Елена Федосова
Знаток города 8 уровня
14 марта
Быстро и качественно сделали манюр. Теперь буду ходить только в этот салон. В двойне приятно что салон рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1122
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Хочу выразить благодарность салону за отличную атмосферу, потрясающий коллектив ))) Приходить сюда одно удовольствие) Особенно мастеру Оксане , выполняет свою работу на 5+ !!!! Теперь на педикюр только к ней )))
Посмотреть ответ организации
Kristina K
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Впервые была у Нелли на окрашивании и стрижке, осталась очень довольна! У мастера очень легкая рука, все сделала очень аккуратно, очень бережно относилась к моим тонким волосам, аккуратно расчесывала, красила, мыла и укладывала. Я в восторге! Рекомендую Неллю! И спасибо за приятную беседу. Обязательно приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Салон посетила впервые и осталась довольна обслуживанием, атмосферой и мастерами. Все чисто, быстро, аккуратно, красиво.Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
L.Aletta
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Отличный салон, с удовольствием крашусь здесь, стригусь, делаю маникюр, все прекрасного качества!
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Спасли мои волосы после нескольких попыток неудачного домашнего окрашивая! Спасибо огромное Нелле, цвет идеален!
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Посещала салон Monaco вчера, все очень пониавилось. Прекрасная атмосфера, спокойная обстановка. Мастер Неля знает своё дело и прекрасно справилась со всеми задачами, которые я ей поставила. Всп очень качественно и великолепно. Обязательно приду еще раз и буду стараться посещать чаще данное заведение. Спасибо еще раз огромное)
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Крутой салон, классная атмосфера, приветливые девчонки🤗, отличные мастера своего дела, выполнят работу любой сложности❤. Хожу не первый раз и всегда довольна результатами❤. Всегда чистенько и опрятно. Рекомендую данный салон👍❤😍
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
15 мая
Придя сюда раз, будешь возвращаться. Мастер Нелля - профессионал. Стрижка радует каждый день.
Посмотреть ответ организации
Ольга Калиничева
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Сегодня была у мастера Анастасии, в очередной раз очень благодарна ей за прекрасно, профессионально выполненные процедуры коррекция и окрас бровей, депиляция лица. Особая благодарность за очень комфортный, удобный кабинет, молодец! На процедуре очень удобно, и, конечно, во всем видишь заботливое, внимательное отношение мастера. Успеха ей! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Отличное место! Красиво и уютно. Отличный персонал. Приятные, внимательные. Мастера своего дела! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Очень нравиться этот салон красоты! Девочки все профессиональные, отзывчивые, всегда всё на высшем уровне! Была и у косметолога , очень уютно и чисто, на процедуре было очень комфортно. На маникюр хожу только сюда. Всегда всё на высшем уровне! Спасибо большое девочкам за их доброжелательное отношение и красивые работы!
5
Посмотреть ответ организации
Катюшка Маквин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хороший персонал,все добрые и отзывчивые.Работа выполнена на отлично,всё безумно понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исхакова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Спасибо мастеру Оксане за прекрасный педикюр. Очень нравится как она делает. Аккуратно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Очень классный салон. Вежливые, доброжелательные, высококвалифицированные сотрудницы. Посещаю с открытия. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Салон просто замечательный! Коллектив дружный, все очень доброжелательные. Маникюр делала мастер Мэри, максимально аккуратно все сделали, я просто в восторге. Хотя изначально пришла сюда просто наугад, теперь могу сказать—наверняка все мастера подходят с любовью к своей работе, когда даже атмосфера тут уютная. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Недавно посетила салон Монако, по совету дочери. Она уже несколько месяцев является их постоянным клиентом! Сделала маникюр у Екатерины, стрижку и укладку у Нэлли, брови у Алины, посетила косметолога Зарему. Очень удобно, так как девчонки подобрали оптимальное для меня время друг за другом. Качеством услуг осталась довольна! Больше всего порадовала атмосфера позитива в этом замечательном салоне! Салон со свежим ремонтом, очень просторный! Все мастера - профессионалы своего дела, очень приветливые, тактичные и улыбчивые! Цены соответствуют качеству. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафронова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Очень уютный салон , удобное место расположения Просторные кабинеты , чисто , все на высшем уровне 👍 Посещала косметолога - великолепный мастер , очень грамотная , приятная , была на комплексной процедуре «увлажнение» , результат понравился , за массаж лица отдельное спасибо . Так же делала маникюр у мастера Екатерины , держится долго , качество маникюра на высоте богатая палитра , данное салон рекомендую 100%
7
Посмотреть ответ организации
Сабина Ш.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хожу туда на маникюр, педикюр и ресницы, всё отлично, ни разу не оставалась недовольна.
Посмотреть ответ организации
Полина Калиничева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Чудечный салон,очень доброжелательная,теплая,душевная атмосфера,мастера (не боюсь высоких слов) профессионалы и с большой буквы!яМне 66,лет,много поменяла в своей жизни мастеров,но эти у меня теперь последние и навсегда!!!Спасибо им и дай Бог им во всем удачи,!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июля 2023
В этом салоне самый лучший Мастер по маникюру! Я обычно хожу с покрытием недели три и ни одного скола! С Екатериной всегда максимально комфортно и время пролетает в миг.
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличный салон с доступными ценами, приветливые сотрудницы, подстригли с первого раза так как я и хотел, спасибо огромное салону.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Р
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Евгении ,все сделано профессионально,результат порадовал!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бойко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Пользуюсь услугами Нели Веляевой давно. И каждый раз удивляюсь как я молодею после каждого похода в салон. Неля супер-профессионал: стрижка, укладка и окрашивание на уровне топовых салонов. Я рада, что после Нелиной работы, всегда выгляжу как для съемок. Рекомендую Веляеву Нелю как лучшего мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Была в Monaco у Заремы. Делали прокол крыла носа. Очень грамотный специалист и приятный человек. Рука у Заремы легкая. Всё стерильно. Вернусь еще обязательно. В салоне домашняя располагающая атмосфера, очень чисто, девочки все позитивные, угостили кофе. Все очень понравилось.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Литвинова
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
В салоне приятная обстановка. Мастера маникюра Катерину знаю давно и с удовольствием пользуюсь ее услугами) Ноготочки от Кати всегда выполнены пофессионально, кропотливо, с любовью и с учетом всех моих пожеланий) Рада, что в салоне я могу воспользоваться также услугами косметолога и парикмахера.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Кинсфатер
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Замечательный салон! Была у косметолога Заремы, на все мои вопросы ответила, что делает рассказала, лицо моё выглядит шикарно) Я очень довольна!!! Рекомендую! В Monaco мне все мастера нравятся и Нелли стилист и Катюша мастер маникюра.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Хартунян
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Первый раз посетила в салоне услугу педикюр с покрытием, попала к мастеру Надежде, к моему сожалению ноготь на большом пальце врос, от чего я получила много дискомфорта( жаль, но услугой, которую оказала Надежда, осталась не довольна😢
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 16 уровня
10 января 2023
Отличный салон 👌. Мастера очень приветливые, позитивные, талантливые, внимательные! Здорово, что в одном месте можно навести красоту по полной программе. Маникюр у Екатерины делаю очень давно. Процветания хозяйкам своих кабинетов!
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Л.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Мое любое место в районе❤️ Накрасят, причешут, угостят чаем, выслушают) Приятные девчонки, профессионалы своего дела. Сам салон очень уютный💘
Посмотреть ответ организации
Анастасия Уразовская
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Провела сегодня пол дня в MONACO! Уезжать не хотелось) Сделали радужный/весенний маникюр, у мастера Екатерины! Прокол хряща, у косметолога Заремы! Подстригла мужа! Выбрила затылок и наконец-то покрасилась в розовый!! Наиля спасибо 🌸 Девочки профессионалы!
6
Посмотреть ответ организации
Полина Гусаковская
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Я в восторге! Спасибо огромное мастеру Наиле за офигенную стрижку, Мастер своего дела! ❤️❤️ Рекомендую всем посетить салон, ставлю вместо 5 звёзд все 10 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Впервые в этом салоне, уютное место, доброжелательный, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Айсэль Агаева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Салон лучший, всегда приходим с подружками и чувствуем себя как дома, очень дружелюбный коллектив, качество продуктов на высоте, атмосфера комфортная, хочется возвращаться снова и снова💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Жигулина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Очень понравилось в салоне. Чисто, уютно. Персонал вежливый, приветливый. Делала маникюр у Екатерины. Отличный результат. Буду пользоваться услугами. Теперь Я постоянный посетитель.
7
Посмотреть ответ организации
E
Elen Harutyunyan
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Уже второй раз посещаю в этот салон , впечатление просто вау. Сделали ногти очень аккуратно , а про стрижку вообще промолчу, такую красивую стрижку наверно не сделали мне никогда , большое спасибо мастерам ♥️
Посмотреть ответ организации
Just Smile
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Посещали мастера Нелли на детскую стрижку , мастер своего дела , ребёнок был доволен)😊
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Я в этот салон красоты хожу довольно часто и я могу смело рекомендовать этот салон красоты . Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет очень приветливый и заботливый персонал🤗
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Жигулина
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Найти легко. Делаю всегда маникюр у Екатерины. Отличный мастер. Всегда высокое качество и довольные клиентки.
5
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Была в Салоне Монако . Приятно порадовал профессионализм мастера-парикмахера Нелли и вобще спокойная и доброжелательная атмосфера в салоне . В планах вернуться и попробовпть еще какие-то услкги .
Посмотреть ответ организации
Серфинат Хаирбекова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Шикарное место для реллакса,красоты и преображения❣❣❣👍Особая благодарность специалистам с золотыми руками и добрым сердцем,за теплое и лояльное отношение к своим клиентам❤💯% рекомендую❣
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2