Поиск
Маршруты

Monarch

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
167
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 5,0
307 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
ппп ааа
Знаток города 2 уровня
14 марта
Зашёл в Monarch случайно, теперь хожу туда постоянно! Настоящий рай для мужиков: уютно, спокойно, обстановка классная. Парень, который меня стриг, реально мастер своего дела — быстро понял, чего хочу, и сделал даже лучше ожиданий. Борода стала выглядеть шикарно, будто у голливудской звезды. А самое главное — уход за кожей лица, бриться стало одно удовольствие. Теперь всем друзьям говорю: хочешь почувствовать себя крутым парнем — иди в Monarch. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Алекс Журавлев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Постригся здесь исходя из отзывов. Записался к старшему барберу Ильдару. Мастер просто профессианал, быстро понял мои пожелания и постриг меня без лишних разговоров (по душам), прям респект за это! Однозначно рекомендую это заведение ! PS: после оплаты рассказали про их линейку мужс.косметики и дали брызнутся одеколоном после бритья, жене понравился запах , придётся приобрести! Всем добра!👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
яков ложечников
Знаток города 5 уровня
18 января
Стильно,уверенно,гостеприемлимо Это про салон Monarch,очень часто сюда хожу. Обслуживание на высшем уровне,мастера отзывчивые,персонал,ответчивый,на звонки отвечают до минуты,стрижка ну тут без слов,просто вау,атмосфера оригинальная,все в приятных цветах
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
К барьеру Илье хожу уже на протяжении 1.5 лет, с ним мы уже перепробовали очень много разных причёсок, и каждый мой поход к нему заканчивался отличным результатом! Всем рекомендую сходить к нему, Барбер очень внимательный и отзывчивый, учтет все ваши предпочтения и пожелания и слдкелает так как вам надо
Посмотреть ответ организации
Алан Абдурахманов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Был впервые. Делал уход за лицом «Вулкан». Очень понравилось! Процедура эффективная, кожа после неё гладкая и свежая. В салоне чисто, уютно, мастера вежливые и внимательные. Персонал встретил приветливо, предложили чай или кофе. Одним словом - Я остался довольным 😁 Рекомендую и парикмахерскую, и эту конкретную услугу!
артур низамов
Знаток города 2 уровня
21 января
Здравствуйте, постриг тейпер фейд, очень понравилось качество стрижки, постригли ровно, красиво. Больше всего понравилось что после процедуры предлагают чай или кофе бесплатно. Цены низкие, специалисты на высшем уровне. Всем рекомендую данный барбершоп👍
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
3 марта
Постригался в данном салоне третий раз. До этого все было нормально, но вчера стрижка мне показалась необычной. Придя домой, жена сказала, что так ужасно меня еще никто не постригал. Окей подумал я и скинул фото стрижки своим друзьям - которые тоже были на веселе от моей стрижки, сказав, что постригли меня очень не очень. А мне ведь на следующий день на работу. Придется общаться в шапке. Пришлось записаться в другой салоне на перепострижку.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 12 уровня
19 мая
Муж пришел сегодня сюда первый раз, так как его мастер уехал в отпуск. Стрижка у топ мастера. Ну что сказать-что стригли, что нет. Формы никакой, все торчит. Совершенно у мастера нет понимания о структуре волос, о формах стрижек. Муж вернулся и сказал «больше ни ногой». Бумажку, что выдали для десятой бесплатной стрижки порвал 😁 И смешно и грустно
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Где царит стиля и комфорта монархия, Вы найдёте «Барбершоп Монарх», друзья. Здесь искусство стрижки чтят и любят, И любой каприз клиента не погубят. Мастера — своей работы виртуозы, Для них ножницы — как кисти у художника. Администратор встретит вежливо, радушно, Вам уютно станет сразу, безраздумно. Отдельная благодарность — Насте, Чья работа и чей талант — на частицу выше. Она и подскажет, и исправит умело, Беседа с ней — что ясное утро и дело. Спасибо за трепетное отношенье, За высший класс и за ваше уменье!
1
Посмотреть ответ организации
Сидоров Никита
Знаток города 3 уровня
9 марта
Сделали стрижку на высшем уровне. Особенно понравилась цена и особенный подход к клиентам. Рекомендую всем, не сомневайтесь, стригитесь у них смело.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Начал стричься здесь относительно недавно. Удобное расположение, чисто, уютно, администраторы очень внимательные и заботливые. Барбер Анастасия- настоящий профи, а так же милая и приятная девушка, готовая поддержать любую тему для разговора- рекомендую!!! Только положительные эмоции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илька Zxc
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Искал барбершоп где можно подстричься и наткнулся на салон Monarch теперь стригусь там постоянно особенно понравилось как стрижет барбер Егор все просто супер
Посмотреть ответ организации
Салават Ахметов
Знаток города 3 уровня
15 марта
«Отличный салон! Приветливый администратор, внимательный мастер, вкусный кофе. Качество работы на высшем уровне. Спасибо за прекрасное настроение и новый образ!»
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
6 марта
К барберу Илье хожу уже около 1 года, всё нравиться, всегда исполняет мои разнообразные пожелания по стрижкам, мастер с опытом и креативным подходом
Посмотреть ответ организации
super-orik3
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хорошо место, атмосфера спокойная, во время стришки можно расслабиться. Специалисты профессионалы своего дела. Особенно спасибо мастеру Ильдару
Посмотреть ответ организации
Альфред
Знаток города 4 уровня
2 марта
Стригся недавно, вышло очень хорошо, цены приемлемые, парикмахеры добрые, и место очень красивого интерьера, в общем советую, очень здорово, и классно
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Рябов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Комфортно, чистенько и просторно. Постригли хорошо, не скажу что очень дорого, но ценник хороший. Предложили напитки, рассказали про косметику. Видно, что сотрудники знают свое дело!
Посмотреть ответ организации
Даниил Зорин
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хороший барбер шоп нет даже топовый в Ижевске котором я был . Уход за лицом . Бесплатные напитки индивидуальные принадлежности. Егор мне очень понравился хороший специалист знает свое дело. Советую всем кто там не был
Посмотреть ответ организации
кочуров евгений
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Очень крутое, атмосферное место, красивый дизайн помещения. Транспортная доступность. Опытные барберы, стригусь у Егора, всегда доволен его работой) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
yamastermind
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличное место! 2 года уже ходим с сыном на стрижку к Григорию и всегда все четко! Всегда есть о чем поговорить, всегда можно быть уверенным в результате и наконец то можно сказать - «как всегда» и ни о чем не париться! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
D
Danila Lataev
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Был сегодня на стрижке у барбера Даниила, все очень понравилось, учел все пожелания и сделал имеено то, что я хотел! Так же очень порадовал сервис и доброжелательность персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахкямов
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень хорошее место, всегда качественно, а главное быстро стригут. Нальют попить и поддержат беседу 10/10
Посмотреть ответ организации
И
Ильдар Валеев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень уютное и атмосферное место,Анастасия мастер своего дела,приятный собеседник,веселая и общительная,в помещении чистота и порядок,очень приветливый персонал,всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Водила своего сына к старшему барьеру Анастасии. И от сервиса и от стрижки мы в восторге! Мой сын непоседа 😃и Анастасия ловко с ним справлялась. Водичкой и кофе вкусным напоили. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Черных
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
отличный барбер шоп, не первый раз засписываю туда брата, все качественно и хорошо сделано, благодарю за вежливое общение администратора и барберов🤭
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вечканова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Поразила чистота, интерьер и качество стрижки, пока ждешь своих мужчин угощают кофе, конфетками, можно поиграть в приставку на кожаных уютных диванах, очень приятное место 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Дресвянников
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Данный барбершоп порекомендовали друзья. В выборе я не разочаровался, а даже наоборот был безумно рад от того что пришел именно сюда! Полный комплекс услуг, и даже если вы пришли раньше можно поиграть в плойку ))) так же очень хороший персонал! И само обслуживание ! Настоятельно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
И так, начну по порядку. Посещал ваш барбер уже второй раз, от первого раза остались положительные впечатления. Но во второе посещение, это был какой-то ужас. 1)Предложили с порога чай/кофе радует, сказал что буду кофе, кофе не увидел по итогу. 2)Мастер Анна невысокого роста, следовательно дотянуться до меня 1,85 ей было не так-то просто, поэтому по просьбе мастера скатился по сиденью, чтоб она дотянулась. В итоге было очень дискомфортно, на грани обморока. (На заметку, если мастер невысокого роста и в силу своего роста не дотягивается до головы клиента, мастеру можно купить стульчик) Это нормальная практика, не понимаю почему вы ещё не обратили на это внимание. 3)За такие деньги,1100-1500₽ хочется чуточку быстрее, но никак 1,5 часа. (Я понимаю, у каждого свое восприятия и отношение к процессу стрижки, но я с порогу мастеру объяснил что мне тяжело выносить долгие стрижки, следовательно мне максимально просто, без выравнивания на одном месте по 10 минут, попроще одним словом) 4) Когда мастер подходил к финальному этапу, я уже сам попросил остановить процедуру. Потому что было уже тяжело сидеть так долго в таком положение. Итог:Я критически не хотел вам ставить одну звезду, вижу люди любят ваше место и мне так же хотелось стать вашим постоянным клиентом. Так как я живу рядом и вам прибыль и мне комфортно. Но опираясь на свои опыт посещение достаточного количества салонов по стране, к сожалению по ряду перечисленных фактов и в соотношение качество, сервис, скорость/цена за услугу остался крайне недоволен. Так же хочу подставить под сомнение компетентность мастера, заранее приношу извинения, все таки это ваш труд, вы учились, отдали свое время за навык и опыт, знания. Но имея с чем стравить, это было похоже на «мартышкин труд» Однако я бы ещё раз посетил мастера Анну, но за 350-500₽ исходя из оказанного опыта и компетентности матера.
Посмотреть ответ организации
Степан Яковлев
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Обслуживание просто велеколепное, барберы знают свою работу тоже велекоплепно справляются, работа стойт на высуоком уровне, очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
D2hon1k
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Классный барбершоп хожу сюда уже пол года и не пожалел . Стригут четко и ровно Барбер Анастасия ангел ,стрижет с любовью ,хожу только к ней .
Посмотреть ответ организации
Андрей Федотов
Знаток города 3 уровня
22 марта
Чисто, уютно, вежливый персонал. Был тут первый раз. Лучшая стрижка за последнее время, рекомендую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олег Каргашин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Отличный барбершоп. Моделировал бороду - сделали все качественно и что не мало важно приятно - массаж, распаривание все дела. Мастер Ольга посоветовала средства для ухода за бородой, прикупил немного. В следующий раз пойду на стрижку - будуду эксперементировать.
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отличный Барбершоп,с приятной атмосферой и хорошим сервисом. Отдельная благодарность Барберу Даниилу,прекрасный собеседник и мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Уже больше 5 лет стригусь у Ирины и каждый раз выхожу из кресла (барбершопа) с улыбкой на лице! Она, по истине, мастер своего дела с огромным стажем. Барбер Ирина - разносторонне развитый человек, поэтому с ней очень легко найти общий язык, и душевно побеседовать на различные темы. Благодаря этому время стрижки проходит быстро, и без каких либо волнений. Также хочу выделить её чувство стиля, особенно, если вы хотите поменять свой образ или просто не знаете как подстричься, то вам точно к ней. Всем рекомендую данного специалиста, уверен в её мастерстве на все 100%! Ну, и не могу не выделить работу самого барбершопа, очень вежливые администраторы, красивая и уютная атмосфера, приятная музыка, всё чисто и стерильно.
Посмотреть ответ организации
Никита ЯМаркетдлясамокатеров
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный барбершоп, в самом барбершопе вкусные цены, руки целовал барберам, всем советую данный барбершоп
Посмотреть ответ организации
Юлия Соковикова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Мужчины! Здесь вы точно получите удовольствие и восторг🤩 Приобрела подарочный сертификат для папы в честь дня рождения! Приятно встретили, оформили сертификат в фирменный конверт. А сегодня папа побывал на стрижке и бритье бороды у барбера Лейсян. Получил уйму приятных впечатлений от классной атмосферы мужского салона, заботы персонала (предложили чай☕️ ) и конечно отношения и качества работы мастера! Как по мне, так помолодел лет на 10 и улыбка не сходила с лица весь вечер! Такой результат достигается благодаря использованию качественных приборов и оборудования 🤗 Спасибо, что сделали моего папу счастливым ✨
1
Посмотреть ответ организации
Данил В.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Барбер Ольга, топ! Осень понравилось как подстригла, профессионал своего дело! Обслуживание на высшем уровне, вернусь обязательно еще!
Посмотреть ответ организации
Даниил Попов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Отличный барбершоп, приятная атмосфера, наливают бесплатный чай или кофе. Стригся у Ирины, замечательный профессионал своего дела, плюсом всегда поддержит беседой и скучно во время стрижки не будет. Рекомендую стричься тут, в особенности у Ирины
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Обухов
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Ну вот просто отлично!!! Этот барбершоп мне понравился ну вот в разы сильнее, чем я посещал ранее. Сделали всё чётко, быстро. Здание и внутренний интерьер ухоженные, красивые. Мастера супер, знают толк в своем деле) В общем всем советую, не пожалеете💥💥💥
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шишкин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Наикрутейший барбершоп в городе ! Ребята профессионалы своего дела, сервис на самом высшем уровне ! Стрижка- быстро и качественно, весьма удивлён, очень понравился новый образ ! Обслуживание как в 5ти звёздочном отеле, много всеразличных фишек , которых нет в других барбершопах ,например висит плейстейшен 4, массажер для лица после бритья, кофе приносят к креслу, на выходе заметил зонтики,по всей видимости провожают до посадки в авто! Кто ещё не посетил однозначно советую ,не разачаруетесь!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Хисамутдинов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Отличный барбершоп, побывал во многих, но зацепили именно они! Классный дизайн помещения ( что-то в стиле минимализма, приятно находиться внутри); Доброжелательные и приятные мастера; Так же приятные фишки в виде: кофе, купон на скидку, карта посещений (7 стрижка бесплатно) Отдельная благодарность мастеру Егору! Попросил сделать максимально деловой образ, сделал быстро, качественно, на совесть. Буду рекомендовать друзьям!!!
1
Посмотреть ответ организации
алена ф.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Отличный салон. Водила сына 5 лет. Мастер Анна аккуратная и очень щепетильная 🌸Быстра нашла подход к сыну, сидел спокойно без телефона👌Один из плюсов-хорошая зона мойки, достал спокойно и комфортно (не во всех салонах ребенок достает до раковины комфортно). Вместительная парковка в 2 ряда, чистая, место нашла сразу 👌Кофе вкусный . Стоимость 1100. Мы нашли своего мастера 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рожина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Посетила данное заведение и осталась в восторге. Сегодня пришли с мужем и с определенным настроем на стрижку. На удивление, с нами пообщался барбер Лейсан и предложила сделать совсем другой вариант. Оценила голову и сказала что можно сделать круче. Мы согласились на эксперимент и в результате я увидела как мой муж сидя улыбается в конце стрижки. Мне все очень понравилось я просто счастлива и теперь буду отправлять мужа только сюда. Спасибой Лейсан за работу и всему персоналу за крутое время провождение!!!
Посмотреть ответ организации
Робис Рамилевич
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Общительный и вежливый персонал, внимательный к вашему слову. Игровая приставка, кофе, чай, без доп.оплат. Приемлемый прайс, хороший, сквозной паркинг.
Посмотреть ответ организации
Павел Ч
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Сам я родом из Ижевска но уже несколько лет живу в Санкт-Петербурге. Недавно вернулся на малую родину и решил подстричься, чтобы навести порядок на своей голове. Посмотрел разные барбершопы и доверился Монарху, потому что очень много классных отзывов. Знаете, скажу честно что я пишу этот отзыв потому что то, что я увидел и прочувствовал на деле - полностью соответствует тем словам, что я прочитал ранее. Ребята круто делают. На уровне Москвы и Питера! Рекомендую всем это место и желаю процветания. У ребят огромный потенциал. Жду монарх в Санкт-Петербурге!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Овечкин
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Что, хочется сказать, одно из уютнейших мест в нашем городе, прекрасные мастера, всегда подберут подходящую стрижку именно для вас, учтут форму лица, и сделают свою работу на совесть. Отдельно упомяну администратора Милу, всегда предложит вкусный зелёный чай или кофе, дабы скоротать ожидание.
1
Посмотреть ответ организации
Марк П.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Абсолютно лучший барбершоп в Ижевске! Сервис на высшем уровне, мастера профессионалы с богатым опытом! Атмосфера не оставит вас равнодушным , здесь уделяют максимальное внимание к каждой детали : стрижка, музыка , напитки , общение . Всё это создает для вас истинный комфорт. Есть программ лояльности. Оценка 100/10
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Записала сына (подростка) на стрижу. Мастер Анна отлично подобрала ему подходящий вариант. Так детально еще никто не разбирал выбор стрижки. Сын доволен. Обслуживание, качество и результат превосходят ожидания! А вот я отлично провела время ожидания за чашкой кофе и с прекрасной музыкой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Хороший барбер шоп, уютных, хорошее расположение, новое оборудование, средства по уходу итд. Всегда хожу к мастеру Ирине. Качество на высоте. Быстро и красиво! :)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Отправила мужа наконец-то подстричься и пришла с ним за компанию. Честно сказать, мне было очень комфортно ждать в зоне отдыха. Предложили кофе, интересовались, как себя ощущаю, очень приятно! Еще и мужа хорошо подстригли! Мы очень довольны! Рекомендуем барбера Егора! И передаем привет администратору Диме!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5