Поиск
Маршруты

Монэ

Обзор
Фото
11
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,8
148 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Лузянина Юля
Знаток города 2 уровня
10 мая
Для Блондинок идеально! Анжела великолепна, сложное окрашивание выполнено на высшем уровне! Очень заботлива и отзывчива. Также очень красивый салон ♥️
Алина М.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Была в данном салоне несколько раз. В этот раз решила записаться на окрашивание в технике эир тач у мастера Анастасии. Мне все понравилось: окрашивание, обслуживание и сервис. Буду пользоваться их услугами еще не раз.
2
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
10 января
Очень профессиональные девочки, наверно даже лучшие в городе! сервис кстати тоже на уровне! рекомендую, особенно блондинкам
Виктория Ивакина
Знаток города 10 уровня
21 июня
Спасибо Анжеле за превосходный результат в окрашивании моих волос. Волос густой, кудрявый, сделали технику. Снова стала блондинкой, чему очень рада.
Галия Ибатуллина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Разочаровалась в салоне Монэ. Раньше ходила к мастеру Ирина. Делала сложное окрашивание. Грамотный мастер, волосы не испортила. После была у другого мастера, тк Алина ушла в декрет. В третий раз пришла к Наталье. Во первых она переносила мою запись тк болела. А я освобождала себе целый день для окрашивания. Пришлось освободить и другой. Пришла в следующий раз и она меня не покрасила. Взяла тест прядь ОГРОМНУЮ и сказала что волос не выдерживает. А мой натуральный волос не берет осветление 🤔. Поругала меня за то что я постриглась - якобы испортила рисунок😓Хотя я ношу каре и стригусь каждый месяц. Я вообще была в шоке! И она предложила ничего мне не делать и идти домой 😳. Конечно же я ушла ! Но день то снова был потерян и голова не окрашена. Итог я нашла хорошего мастер (выделила еще один день!!!) ни один волосок не упал. Все волосы в хорошем состоянии! Прилагаю фото результата после окрашивания другого мастера, в качестве доказательства.
3
Лейсан
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Прекрасные мастера, уютная атмосфера высокий профессионализм стилистов. Отдельное спасибо Надежде и Кристине 💐
Ирина Марьина
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Хожу в монэ много лет, цена качество очень устраивает, цены относительно дорогие, но меня это устраивает, так как за качество я готова платить, плюс очень приветливый персонал, всегда идут нс компромисс, всегда находят вариант записи, отдыхаю душой в этом салоне, хожу к мастеру Лере,точень рекомендую
Владислава А
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Доброго, а точнее, не совсем утра! Записалась заранее, готовясь к торжеству, в расхваленную студию к топ-стилисту. Как положено перечислила аванс, ждала, за все мыслимые и немыслимые даты подтвердила посещение и за час до приема мне прилетает сообщение о том, что мастер заболел и принять они меня не могут , и соответственно помочь тоже. А свободные даты есть только тогда, когда я не могу и мне неудобно. И ладно, если бы предупредили вечером, чтобы я успела найти другое место. Будьте аккуратны, при записи в эту студию, потому что риск быть опрокинутым в самый нужный момент-велик! Крайне разочарована. Уж если на этом этапе клиентоориентированность ниже плинтуса , то , наверное, все остальное на том же уровне
2
Екатерина Стенина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Очень уютная и красивая студия. Обслуживание на высшем уровне. Являюсь постоянным клиентом мастера Надежды, после её волшебных ручек всегда остаюсь довольной. Обязательно рекомендую к посещению!
Диана Г.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Спасибо большое Алине и всему персоналу! Я думала мне не идет светлый цвет, а спустя пару часов я нахожусь в таком восторге, и всем окружающим тоже нравится. Алина - волшебница❤️ Всем советую! Сервис на высоте, цена соответствует качеству!
Гульнара Саркисян
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Идеальное место для смены имиджа. Прекрасный, улыбчивый персонал. Профессиональные мастера. Чай, кофе во время ожидания результатов. Красивый интерьер, чисто, деликатно. Фишка. У каждого стола есть массажёр для ног 😇
1
Светлана Зарицкая
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Мастер Кристина - профессионал и очень внимательный человек. Покраска и стрижка волос в ее руках-одно удовольствие. Помещение салона очень удобное и уютное, много света и воздуха.
Ангелина Гимаева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Не советую данную студию кроме визуала ничего тут нет ( пыль в глаза).😶‍🌫️ Клиентоорентированность на нуле!👎Особенно у Элен основательница студии которая не готова решить вопрос имея в штате около 10 мастеров .(надменно не входя в положение говорит "вас что 😁обслужить с ангиной должны ,о которой мы узнали спустя 2 часа после отмены записи " ) Те кто собирается на мероприятие или свадьбы , выпускные будьте готовы что вас развернут за 1 ЧАС до НАЧАЛА УСЛУГИ. ❌️ Записывалась за месяц (предварительно приехав на консультацию ) вышла неторопясь администратор с полным ртом жуя рассказывая о ценах на услуги. В итоге я записалась , уточнила за несколько дней о визите , далее подтвердила запись за день . Утром отправили напоминалку в 9:00, а в 10:00 за час до записи , перед выходом ее ОТМЕНЯЮТ а если я бы не заглянула в WA , и поехала и в дверях меня развернули . ДАЖЕ НЕ ИЗВИНЯЯСЬ И НЕ ПРЕДЛОГАЯ АЛЬТЕРНАТИВУ , хотя предварительно разсылают подтверждение !!! После отмены записи через пару часов Элен пишет что у мастера возникла АНГИНА !!! Даже смешно не вводите людей в заблуждение!!! У меня фотосессия я не могу ждать более 4 дней место на окрашивание , ближайшие окна в связи со сложившийся обстоятельств не по моей вине НЕ ПРЕДЛОГАЮТ !!! Не удивительно что вас кидают с помещением , вы так же кидаете людей !!! Развития вашей студии 💫
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Любимый салон - обожать ❤️ Мастер Яна моя вечная любовь, всем девочкам привет, желаю процветания этому месту и побольше довольных клиентов)
Анна Шаповалова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Очень нравится этот салон , хожу с аер тачем уже год, выглядит до сих пор прилично . Хожу к Лере , Яне , у всех девочек золотые ручки ))) Блонд очень дорого смотрится, до сих пор не желтит , шампунь только периодически специальный покупаю . Ещё и кормят во время окрашивания , чай , кофе всегда предложат , ремонт сделан со вкусом , много места, красиво, ничего лишнего , приду ещё .
1
Э
Эльвира Зиянгирова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Классный салон. Приятная атмосфера. Колорист Алина просто супер. Всё очень понравилось. Во время окрашивания покормили вкусняшками. С парковкой нет проблем.
1
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Замечательный салон. Неоднократно была как у стажёров так и у мастеров. Почти всегда ухожу довольная. И наконец то сделали небольшое питание, во время окрашивания, так как по 7 часов голодным сидеть тяжело. Хожу к ним ещё с момента когда салон был на Цюрупы, была во всех, и вот недавно удалось побывать в новом. Стильно, выдержано и очень продумано. Для меня сервис одно из главных преимуществ при выборе салона, Монэ стараются, молодцы!)
1
1
Vlada
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Самый красивый салон в городе! Отличный сервис, приятная атмосфера, а самое главное - я довольна результатом, спасибо колористу Алине. После испорченных волос в известном салоне (не буду называть), в Монэ мне сделали идеальный цвет, ответили на все мои воспросы. Огромное спасибо, буду краситься только у вас ❤️
Посмотреть ответ организации
a1osi
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Очень советую мастера Валерию, очень вежливая и выполняет работу с энтузиазмом. К сожалению однажды не получилось к ней попасть и меня записали к мастеру Наталье. Она полная противоположность, если хотите 5 часов сидеть в кресле в гробовом молчании и смотреть на уставшее от жизни лицо, все дороги к ней. На вопросы по процессу отвечает одним-двумя словами. Осветление было выполнено неаккуратно, остались желтоватые пятна. Когда уходит не уточняет сколько по времени сидеть. Будто приходишь за бесплатно. Понятие сервис у нее, к сожалению, отсутствует. К самому салону вопросов нет, все выглядит шикарно. Массажёры для ног, бесплатный обед, чай и кофе. Хочется верить, что с матером будет проведена беседа по поводу того, как следует вести себя с клиентами.
Ю
Юлия Хусаинова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Отличный салон, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Чашка хорошего кофе с орешками и сухофруктами в периодах между окрашиваниями была отличным бонусом !
1
Елена А.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Удобное расположение, салон со стильным интерьером. Это место, где делают самых прекрасных блондинок)) ну и остальные окрашивания на высоком уровне. Всегда предложат вкусный кофе с орешками и сухофруктами (окрашивания-то длятся по 5-6 часов). Ну и главное-Элен и её мама-профессионалы своего дела,к ним хочется всегда возвращаться за красотой)
2
Посмотреть ответ организации
М
МАРИЯ ВОЛКОВА
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Сегодня посетила данное заведение, хочу сказать спасибо мастеру Лерочке, она большая молодец, все рассказала и все сделала то что я хотела, отдельное спасибо Администратору, спасибо вам девочки за хорошую атмосферу в салоне, все было очень круто.
1
Алия Хайруллина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Очень хороший салон и коллектив ! Атмосфера доброжелательная. Сервис на высшем уровне , за чай или кофе доплачивать не нужно как в некоторых салонах. Заметила что девочки которые там работают ни куда не уходят. Основной костяк уже много лет! Свои волосы только доверяю Монэ ❤️❤️❤️
1
Виталий Лукманов
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отличное место, тут и дружелюбный коллектив, прекрасная атмосфера и чуткость со стороны специалистов.Очень хорошо 5+ Девочкам большой привет от Курьера из Рая😉🌹🙌
2
Маргарита Гецман
Знаток города 5 уровня
6 мая
Интересная концепция , работают как коворкинг,мастеров надо знать лично, не записывают.
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Салон внешне красивый, сервис хороший, но услуги оказывают ужасно. Мастер не слушает клиента, ее просьб, видимо делают по шаблону. В итоге волосы сожгли Полностью, они просто осыпались. Тонирование не подобрали, как просола. Вообщем не на салон нужно обращать внимание, там работают обычные мастера, а искать хорошего мастера.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2018
Очень классный салон! Очень чисто и красиво у них !!! Добрый коллектив и профессиональные мастера! Чаем или кофе всегда угостят! Ну а самое главное результат работы всегда радует
Посмотреть ответ организации
Дарина Байкова
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Лучшее место для стрижки и окрашивания, работают профессионалы 👍🏻А ещё здесь очень красиво 😍отличный сервис. Теперь точно только к вам.
Посмотреть ответ организации
Aleksa Khis
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
Шикарный салон , красивый интерьер, всегда есть парковочное место! Мастера все как на подбор. Профессиональные и чуткие.
Посмотреть ответ организации
РУФИНА СИЛАНТЬЕВА
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Ходила на макияж к Алие. Очень понравилось, спасибо большое. Чисто, красиво, приятная студия. Рекомендую👍.
Диана М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Вообще человек я не конфликтный… но! Случилась ситуация, о которой грех промолчать. Не была в Монэ года 1,5. Пришла на окрашивание хоть и не выспавшаяся, но в отличном духе , настроенная на изменения. Весна ж все-таки… P.s.: Раньше девочки всегда спрашивали чего хочет клиент, какого результата желаем достичь, делали иногда тест при необходимости и уже потом проговаривали выйдет желаемое или нет , в противном случае предлагали другой вариант. В этот же раз мастер, не уточнив о том, каков будет желаемый оттенок (спросила только какую технику делаем), начала делать тест-пряди, еще и 2. При чем делалось это не на тыльной стороне в самом низу, а гораздо выше. Далее сказала, что ничего не выйдет. Усадили меня значит в мойку. Смыли тестовые пряди. Что-то с ними делают, а я все сижу. Потом мастер просто ушла, ничего не сказав! Хотя бы мол я вот сделала «то-то», сейчас нужно будет посидеть «столько-то» времени и произойдет «следующее». Сижу я там и не знаю чего ожидать дальше… сидела минут 20-30. Далее не проговорив о том, что за тонирование обесцвеченных тест-прядей будет оплата, оказывается мне затонировали обесцвеченные пряди… далее мастер сказала «ну всё, очень жаль, пройдите перед выходом на ресепшн». Я поблагодарила ее (не понимая ничего и не придя еще в себя), переоделась и отправилась к администратору. На что мне говорят: «С Вас … сумма». Я уточнила за что с меня берут деньги, мне сказали, что поняла я все верно, мол за тест-прядь , которую пришлось тонировать обратно в мой цвет. Я была в шоке. Вышла я оттуда спустя 2 часа. 2 часа! Своего времени! Мне не столь жалко выпитого капучино за такую сумму), сколько своего времени. Мне стало безумно обидно, что передо мной даже не извинились. И поняла, что я сделала неправильно, не сказав там на месте то, что пишу сейчас здесь. Далее я отправилась в Maja! Где арт-директор салона сделала мне шикарное , рельефное окрашивание (потому что я была расстроена и попросила приберечь мои волосы, она посоветовала другую технику)! Оно визуально не отличается от того, чего я хотела, а мои волосы в превосходном состоянии. Свежие, слегка стриженные на концах и великолепный цвет! Я считаю, что такие моменты относительно того, сможет ли мастер окрасить волосы или нет, он должен предвидеть, посмотрев на волосы очно. И если он не готов брать на себя ответственность за результат, то и не рисковать. Или хотя бы предупредить, проговорить! О том, что он планирует делать. Настолько подняли себе планку и считают себя правыми, что даже не могут сказать слова «приносим извинения»! Инцидент в салоне был у меня второй раз.. первый раз я промолчала, но сейчас прям крик души. Долгое время ходила к Валерии. Но тут просто не было у нее окон, было только у одного мастера, судя по информации. Валерии из «Монэ» отдельная большая благодарность за мой прекрасный цвет, который он творила на моих волосах. В студию больше не приду. Видимо, что не делается к лучшему (сделала такой вывод), нашла замечательного мастера.
4
kss
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Атмосферно, очень понравилось. Персонал красивые,стильные девушки,профессионалы!
ирина Панькова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Высокий профессионализм мастера Алины! Прекрасный результат!!!
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Красиво, уютно, профессионально!!! Место ,где не только работают профессионалы своего дела, но и место откуда я всегда ухожу отдохнувшей и в прекрасном настроении. Спасибо!!!
1
Диана Ди
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Самый достойный салон красоты в городе. Лучшие мастера!
Ирина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Добрый день, не рекомендую данную студию, волосы сожгли и потеряли вид
Марина Чуканова
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Всегда приятная атмосфера, заботливое отношение, качество. А вы видели какой он красивый?!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4802
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Хороший салон. Отличные колористы.
Ярослав Макаров
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
оказали услугу. формат обычный
Анна Панковская
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Спасибо большое Надежде. Профессионал своего дела
Гюзель Е.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Отличный салон,работают профи своего дела.
Автономные Системы
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
знал что любимая подруга посещает салон монэ, накануне прочитал здесь живые отзывы в 2 гис (после моего звонка информацию в 2гис удалили), посмотрел накрученную страницу в инсте 14тыс подписчиков и лишь 200 лайков. Появилась атмосфера . Позвонил в салон - Студия монэ здравствуйте, чем могу помочь? - Здравствуйте, представтесь пожалуйста, как Вас зовут - Администратор студии монэ - Как вас зовут, можно узнать ваше имя , для дальнейшего диалога. - Это моё право говорить имя или нет, так? - Нет вы представляете салон и политику руководства. К дальнейшим вопросам я не хочу переходить не зная с кем разговариваю. - Всего хорошего досвидания. Так прошло моё знакомствос монэ. Девушки будте проще, это так просто- назвать имя, услышать человека его посыл. Надеялся этим звонком сделать сюрприз своей девушке которая на днях посещает мастера Элен, заплатить за услугу и сообщить это в конце визита. Возможно и к лучшему ведь могло пройти еще хуже(дважды заплатить, потерянное время и пр).. От наших поступков зависит насколько яркий и добрый будет мир. Порой основатели и не знают о таких моментах, именно от мелочей от атмосферы внутри от мастерства строится успешность. Хорошую работу Элен видел несколько раз вживую. Милые девушки, женщины ищите своего мастера, умейти видеть энергию вокруг мастера, не думайте что известные салоны сделают шедевр. Как говорится театр начинается с вешалки-(звонок администратору)
9
5
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Мое любимое место в преображении себя. Мастера-волшебницы ❤️
Мила Г.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
самые лучшие мастера ,Настя и Наташа) сделают лучший образ 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мистер
Знаток города 13 уровня
26 марта 2022
не взяли тест-прядь перед окрашиванием и сожгли моей девушке волосы
Аналитик
Знаток города 30 уровня
25 августа 2020
Хороший салон! Граммотный и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Азалия Ш.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Нормальное окрашивания
LCH
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Недекватные цены. Скажем так, самые неадекватные цены в городе на подобные услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Нурисламова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Классный салон с супер профессиональными мастерами!
1
эвелина ветошкина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Волшебное место
  1. 1
  2. 2