Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Моне

Моне

Рейтинг 4,4
30 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (911) 150-16-16
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Руднева, 18 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Моне, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
23
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Барбекю стандарт
390 ₽350 г
В лаваше ХЛ
460 ₽450 г
В лаваше мини
310 ₽250 г
В лаваше стандарт
360 ₽350 г
В сырном лаваше
380 ₽350 г
Острая от шефа
420 ₽340 г
Шаверма на тарелке
560 ₽550 г
Чикен
(30 см)
740 ₽630 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Руднева, 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 150-16-16
Показать телефон
pivnaja-lavka-ulitsa-rudneva.clients.site

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Гид по круглосуточным кафе и ресторанам Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
2,27 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиГражданский проспект
Актёрский проезд
110 м
4
Актёрский проездУлица РудневаУлица КустодиеваПроспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект Культуры
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Илья
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Сегодня(05.05.2025) решил зайти в "Моне" попробовать шаверму на тарелке. Минусы: 1. "Кафе" находится глубоко в здании, интернет внутри, можно сказать что не ловит... 2. Мясо мало того что вусмерть пересолено...да ещё сверху полито ещё каким-то солёным соусом, хочется сразу запить...плюс очень сухое с жёсткими корками... 3. Питу брать не хотел, но сказали что пита очень вкусная и посоветовали всё же взять. Итог: очень плотное и вроде вкусное тесто, но зачем-то на гриле довели чуть ли не до состояния сухаря, хотя обычно везде питу просто слегка разогревают. 4. Стоимость 420р...пока что это самый высокий ценник за шаву на тарелке что я ел. Плюсы: 1. Подача на хорошей посуде с нормальной вилкой, а не одноразовой посуде с пластиковыми приборами. 2. Свежие, вкусные овощи. 3. Вкусный, белый, чесночный соус. Что в итоге...большое помещение с большим количеством посадки... на стене большой 65" телевизор...в общем была бы хорошая шава, но с мясом надо что-то менять...и над питой не надо так издеваться... Как-нибудь зайду на перетест и в случае чего и оценку изменю и отзыв дополню, а пока что 4*.
milmo lalipop
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Сегодня открыла для себя это чудесное место: совершенно случайно мы зашли туда с моими иностранными друзьями. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу!!! Спасибо за ваш труд и позитив! Ребята очень вежливые и приятные, готовы помочь с выбором. Именно такие люди и создают настроение заведению! Пока мы сидели с друзьями, нам даже принесли комплимент от заведения, наши иностранцы удивились и сказали, что у них в стране никогда такого не получали, что еще раз подтверждает теплую атмосферу заведения и приветливость работников. Ну и, конечно же, шаверма!!! Она потрясающая, говорю как человек который ест ее стабильно на протяжении многих лет. Обязательно вернусь, чтобы попробовать ее еще раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
Р
Римма Погодина
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Чудесное место, были несколько раз! Шаверма очень вкусная, кладут много мяса. Работники очень приятные всегда и быстро готовят, красивый интерьер.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных