Поиск
Маршруты

Моне

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Илья
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Сегодня(05.05.2025) решил зайти в "Моне" попробовать шаверму на тарелке. Минусы: 1. "Кафе" находится глубоко в здании, интернет внутри, можно сказать что не ловит... 2. Мясо мало того что вусмерть пересолено...да ещё сверху полито ещё каким-то солёным соусом, хочется сразу запить...плюс очень сухое с жёсткими корками... 3. Питу брать не хотел, но сказали что пита очень вкусная и посоветовали всё же взять. Итог: очень плотное и вроде вкусное тесто, но зачем-то на гриле довели чуть ли не до состояния сухаря, хотя обычно везде питу просто слегка разогревают. 4. Стоимость 420р...пока что это самый высокий ценник за шаву на тарелке что я ел. Плюсы: 1. Подача на хорошей посуде с нормальной вилкой, а не одноразовой посуде с пластиковыми приборами. 2. Свежие, вкусные овощи. 3. Вкусный, белый, чесночный соус. Что в итоге...большое помещение с большим количеством посадки... на стене большой 65" телевизор...в общем была бы хорошая шава, но с мясом надо что-то менять...и над питой не надо так издеваться... Как-нибудь зайду на перетест и в случае чего и оценку изменю и отзыв дополню, а пока что 4*.
milmo lalipop
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Сегодня открыла для себя это чудесное место: совершенно случайно мы зашли туда с моими иностранными друзьями. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу!!! Спасибо за ваш труд и позитив! Ребята очень вежливые и приятные, готовы помочь с выбором. Именно такие люди и создают настроение заведению! Пока мы сидели с друзьями, нам даже принесли комплимент от заведения, наши иностранцы удивились и сказали, что у них в стране никогда такого не получали, что еще раз подтверждает теплую атмосферу заведения и приветливость работников. Ну и, конечно же, шаверма!!! Она потрясающая, говорю как человек который ест ее стабильно на протяжении многих лет. Обязательно вернусь, чтобы попробовать ее еще раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
Р
Римма Погодина
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Чудесное место, были несколько раз! Шаверма очень вкусная, кладут много мяса. Работники очень приятные всегда и быстро готовят, красивый интерьер.
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Шаурма и пицца очень вкусные, регулярно прихожу сюда Удобно что находится прямо под домом Есть место где посидеть и поесть с уютной атмосферой Ну и бонусная система хорошая, можно шаурму или пиццу в подарок забрать В общем отличное место
2
1
Посмотреть ответ организации
маргарита смаль
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Заботливый и приятный персонал, уютная и дружественная атмосфера, готовят очень вкусно и быстро, крутой интерьер, а так же напитки на любой вкус. Отличное место, обязательно будем ходить сюда компаниями
1
Посмотреть ответ организации
антон Корольков
Знаток города 5 уровня
9 марта
Ну владельцы заведения *** жалобы на отзыв ) поэтому пишу ещё раз. Тут не вкусная еда. Максимально, сделали закос под шаверно... Но качество продуктов далеко от идеала, шавермы не вкусная, пиццу брали с "колбасой" сама дешевая колбаса которая сжалось в печи.... И дала кучу соли, роллы пробовать тут точно не хочется, в самом заведении бегают дети сотрудников, разговаривают на своем языке, сидеть там точно не хочется ! Надеюсь что владельцы этого места... Будут бдительнее.
2
Лев Купреев
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Самая вкусная шаурма, сделают все как надо, сырная - сырная, острая - острая, хороший сервис и обслуживание, приятно внутри заведения!
Судайс Судайся
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
«Поражены качеством! Все очень вкусно, порции большие, а роллы просто божественные. Будем заказывать только у вас!». «Невероятно вкусно и эстетично! Спасибо всей команде за отличную работу. Теперь мы ваши преданные клиенты».
1
1
Юлия Денисова
Дегустатор 3 уровня
26 января
Открыла их для себя, когда кафе работало ещё в "перекрёстке".Вкусно, эстетично, приемлемые цены. Очень дружелюбный персонал. Спасибо!
2
1
Добрый гость
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Вкусная шаверма! Очень сочная мощная, рекомендую Уютное кафе, место много, огромныыыый классный телевизор, посидели отлично! Спасибо! Процветания, много клиентов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Григорьев
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Брал сначала все по классике и было более чем вкусно Но недавно для себя открыл у них соус спайси, который заслуживает отдельной позиции в меню Теперь прошу добавить его абсолютно в каждую горячую позицию ❤️ Захожу стабильно пару раз в неделю
2
1
Не Важно
Знаток города 4 уровня
18 мая
Был тут много раз , готовят вкусно но иногда делают маленькую когда просишь ХЛ ! Указано 450 гр один день решил взвесить 370 гр 80 гр не до вес !
Владимир Бобров
Знаток города 8 уровня
22 июня
Взял шаверму барбекю, начинки мало, попадаются куски курицы с кожей( фууу отвратительно, никому не рекомендую, обломали, так хотел вкусную шаверму съесть, а тут волосатая кожа😡😡😡
Дарья Морозова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень сильно пересоленная еда,заказали пиццу и вся начинка пересолена до невозможности (
2
3
@ханум
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2025
Атмосфера идеальное ! Вкусно и свежее еда советую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Бэмби
Дегустатор 6 уровня
17 мая
Неплохие роллы за свои деньги, и много, рекомендую!
М
Мухиба Ганиева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Уютный атмосфера приятные персоналу вкусно готовить повар рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлович
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень вкусно, цена качество на высоте)
Гуля Азамова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Самые вкусные пиццы роллы только в Моне рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Кумуш Обидова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Самая вкусная еда
Игорь Дик
Знаток города 4 уровня
12 января
Закрываются за 30-40 минут
1
1
Ирода
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Самые вкусные блюда😋😋😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Sveta S
Знаток города 8 уровня
2 марта
Вкусно
  1. 1
  2. 2