Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Фото
53
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
364 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Надежда Клыпина
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Ассортимент не плохой, обслуживание вежливое и без очередей, но вот вход в магазин работает положен очень не удобно. Тротуар вдоль магазина весь занесён снегом и припаркованные автомобили занимают его часть, а по дороге идти сложно т.к. постоянно выезжают машины от "Гуливера"
3
Михаил
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Минусов, я лично не обнаружил. Вполне хороший магазин. Всё, что мне было необходимо, я нашёл. Очень хороший, вежливый персонал. И большой плюс, что магазин открывается рано утром.
Марсель Садыков
Знаток города 6 уровня
19 мая
Дарья видимо здравствуйте говорит по праздникам
Анна Груздева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Добрый вечер, сходила за продуктами в магазин сумма не значительная, но факт остался фактом, оплата у меня прошла, а чек на кассе не вышел, к сожалению с каждым днем у меня нет желания ходить в этом магазин, и продукты оставила и деньги не вернули👍сказали что проблемы с банком, в поддержку написала, что бы вернули деньги, но к сожалению мне не вернули
1
Ксения П.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Люблю эту сеть за неплохие акции на кофе и сосиски, и газводу их бренда всегда беру. Сотрудники в целом неплохие, но некоторые настолько колхозные, что пахнут пОтом, Дирекции стоило бы проследить за гигиеной сотрудников.
3
Андрей Б
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2022
Средний магазин сети прямо в центре. Бакалея, фрукты, мясо, молоко в упаковке, отдел бытовой химии. Мармелад жевательный на развес. Цены средние. Есть в продаже алкоголь и снэки. Парковка очень маленькая, смелдо можно на нее не рассчитывать.
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Магазин хороший. Всегда туда хожу. Но лучше ходить утром, народу меньше. После 16-00 теку честь больше. Хорошо хоть вторая касса открывается. Быстрее очередь двигается.
К
Константин Поглазов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Заходя в магазин, понимаешь, что уборщица исполняет свою работу крайне редко ибо каждый раз как захожу - грязно . Не приятно даже ходить, как будто по луже . В остальном все радует, цены не завышенные, всегда акции на частоиспользованные товары. Кассы не перегруженны.
3
Ромашка 999
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Чистый уютный магазин, большой ассортимент, вежливые сотрудники
Виктория Швецова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Чисто в магазине, все на своих местах, продавцы очень приветливые. Выбор продуктов всегда очень разнообразный, всегда покупаю все, что мне нужно.
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
3 января 2021
Обычный продуктовый супермаркет из категории "рядом с домом". Есть ячейки для хранения сумок, пандус для колясок, безналичный расчёт. Парковка рядом - только дорожный карман вдоль магазина.
Евгения Казакова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Очень хороший магазин с очень приятными ценами по акциям. Особенно хорошо приходить с утра за свежими овощами и фруктами, когда их только выложили.
3
2
Ирина Иринина
Знаток города 14 уровня
7 января 2021
Вроде бы недавно открылся этот магазин, очень радовались, тк.вокруг мало магазинов. Но заходить туда просто неприятно, продавцы с безразличием, работает всегда одна касса, ценники порой не соответствуют товару. Берешь товар по ценнику, а отбивают другую сумму...и не думайте, что в вашу пользу. Ответ один- акция закончилась и не успели поменять ценник. Единственный плюс, не спорят и отбивают , как указан ценник. Просто нужно всегда перепроверять отбитый чек не отходя от кассы. Товар разложен хаотично.
1
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Абсолютно неудобное место для выгрузки товаров! Фуры встают прямо на дороге, которая ведёт к домам во дворы. Крыльцо магазина занимает много места, от тротуара остаётся лишь узкая тропинка
1
Татьяна Митюшникова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Добрый день,подметите тротуар напротив входа в магазин!только у вас как всегда мусор.
La Unika
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Мой любимый магазин с самой вкусной в городе сгущенкой))) Очень хорошие кассиры, почти как родные😅
3
1
Иван Макурин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Стандартный ассортимент,больше порадовало отношение кассиров,они предупреждают об акциях (1+1,2+1),а не как во всем известной хреновочке ты узнаешь уже придя домой,глядя в чек недоумевающим взглядом .
2
Настя Бисерова
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Обычный магазин монетка, таких кучу в городе , расположен не в совсем удобном месте. Парковка на 5 авто. Дверь входная очень не удобно открывается .
3
2
Лира Лира
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2021
Адекватный набор продуктов по адекватным ценам. Из всех сетей предпочитала её. Сейчас переехала в другой район, и очень не хватает Монетки.
1
Дядя Вова
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Неплохой магазин , недавно покупал тушонку из индейки всегда была отличная качественная но на сей раз попалась такая некачественная это что-то . Куски мясо почемуто серого цвета ,попадаются хрящики ,мелкие косточки ,полный отстой ! Видимо как всегда поначалу делают качественную тушонку,а потом как всегда что попало запихивают !
Вадим Аппазов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Не все есть, хотелось бы улучшить ассортимент. Плюсом заставляют все пространство, когда приезжает продукция. Магазин не такой большой, но мне нравится
1
Олеся Ошмарина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Магазин находится на ул. КУЙБЫШЕВА. Его вход мешает движению пешеходов. Зимой вообще сложно пройти. В самом магазине всё как-то неудобно
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Неплохой магазин рядом с домом. Единственный минус иногда не работает вторая касса
Светлана немтинова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Нравится магазин, цены нормальные, раньше за конфетами приходилось на Белинского ездить, а теперь рядом с домом. Ещё бы вы фруктов побольше
2
1
Ольгица _____
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2021
Небольшой выбор, но много скидок, поэтому доступные цены. Прям реально невысокие цены. Ценники не всегда вовремя меняют, бывают недоразумения. В целом нормально.
Наталья Головенко
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Обычный магазин, ничего особенного. Вечером хлеб остается лишь старый, молоко частенько лежит 2 недельной давности, наряду со свежим. Крыльцо магазина занимает огромную часть тротуара, очень не удобно и тесно. Особенно зимой, когда мало того, что тесно, еще и не чистят. Например, 2 коляскам на тротуаре не разъехаться. Персонал - молодцы, все всегда подскажут, помогут.
3
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
4 декабря 2023
Ассортимент большой Магазин чистый Персонал шустрый
Александр
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
1.Маленький ассортимент; 2. Отвратительный сервис; 3. Не принимают отзывы писать бесполезно т.к. на них одна отписка " ваши пожелания переданы соответствующему подразделению...."и все!
2
Димсик Нечаев
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Магазин хороший , но выгрузка это трэш перегораживают пешеходную дорогу людям приходится рисковать своими жизнями и обходить по проезжей части , а про выезд со двора который перегорожен долбанными фурами монетки просто молчу .
1
Махач АБДУРАХМАНОВ
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
И обслуживание и товаров много. Всё чисто в магазине
Елена Галинова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Чисто и всегда свежие овощи. Рекомендую магазин
ирина бабкина
Знаток города 17 уровня
16 января 2025
Обычный магазин, как и все. Теже товары тоже цена.
311361 Аитов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Хороший магазин. Всегда есть товары, продукты, самые необходимые.
3
badik_1
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Чисто, хороший ассортимент. Расположение магазина удобное.
3
1
Алексей Пономарев
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Неудобно расположен магазин. Выгружающие грузовики мешают проходу (пешеходы должны выходить на проезжую часть) и проезду.
Алексей Птухин
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Простой супермаркет со стандартным набором продуктов.... единственное в месте где поблизости нет магазинов
1
1
Наталья Дроздик
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
Были пару случаев отравления продуктами,купленными в данном магазине. Больше в данную сеть нет желания ходить за едой.
Svetlana
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Удобно утром заходить, почти нет народа. До рабочего дня можно зайти и всё купить.
3
Инкогнито 8823
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Хороший, чистый магазин, приветливый кассир
3
Fafiz Sos_inRos
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Качество среднее даже где-то ниже среднего мороженные продукты переморозили лучше кроме воды и макарон там ничего не брать
1
3
Aisha Topychkanov
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Мне кажется это пока единственная монеточка где кассирша на всех смотрит с отвращением
Максим
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Как то купил продукты поеденные мышами, больше не нагой в этот магазин,
2
Светлана з.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Монетка « всегда лучшее расположение ценников». ( на фото один из не малых примеров)
Мария Селиванова
Знаток города 10 уровня
13 марта 2022
Здесь всегда чисто, но ассортимент товаров оставляет желать лучшего!
1
Артём Коколев
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Полки полупустые, кассиры на кассе хамят покупателям. Прошу провести разговор с персоналом
1
Роман Нигматулин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Огромнецший выбор! Всё есть
Андрей Харин
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Норм продавцы, но ассортимент не богатый.
Василий
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Площадка очень хорошая, только побольше бы снарядов. Дети очень любят свою площадку, их всегда много в хорошую погоду.
1
1
Gentlyy
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Не очень
Татьяна Нечаева
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин, всё что надо есть
1
2
  1. 1
  2. 2