Поиск
Маршруты

Monkey Sun

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
90
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,9
140 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Лиза Ш.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Посетила салон Monkey Sun, внутри очень уютно, чисто и спокойно, записывалась на кератиновое выпрямление волос к мастеру Линде, процедура прошла максимально комфортно, довольно быстро и супер качественно, результатом более чем довольна, мастер очень внимательная и приятная в общении!!! Ранее ходила сюда на маникюр и педикюр, все процедуры здесь просто на высоте, записывайтесь, не пожалеете, лучшего салона в нашем городе точно не найдете
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Салон «Манки» на будапештской 39 : делаю маникюр и педикюр несколько раз у мастера Нигора в течении 2-х лет. Качеством очень довольна. Все инструменты в крафт пакетах. Мастер Нигора доброжелательна , улыбчива, приятная в разговоре. В салоне приятный интерьер, кондиционер, современные кресла для педикюра . Цены средние. Галина
Посмотреть ответ организации
Irina Rumyanseva
Знаток города 9 уровня
23 января
Хотим искренне поблагодарить Аллу Бергер! После удаления ногтя искали специалиста, который поможет вырастить его заново. Случайное обращение в салон оказалось настоящей удачей: под чутким наблюдением Аллы процесс идёт идеально. Спасибо за профессионализм и внимание!
Посмотреть ответ организации
Олег Драбкин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Посещение салона стало приятным открытием. Атмосфера уютная и расслабляющая,персонал вежливый и внимательный.Мужской маникюр мастером Анной был выполнен профессионально и аккуратно,мастер продемонстрировала высокий уровень мастерства.Руки выглядят ухоженными и аккуратными.Однозначно рекомендую этот салон мужчинам,заботящимся о своем внешнем виде.
Посмотреть ответ организации
Ариночка
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Была на педикюре у Бергер Аллы, очень все понравилось. Педикюр сделан качественно и красиво! Плюс ко всему обработали всю стопу, очень аккуратно и безболезненно. Алла очень вежливая, учитывает любые пожелания и отлично поддерживает разговор. Однозначно вернусь ещё и всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Прекрасный салон. Внимательные девочки. Всегда предлагают чай, кофе, воду, какой фильм включить. Была на маникюре у Анны и Ольги. Отличные мастера, работают качественно и быстро. Маникюр носится превосходно! В салон прихожу как на отдых.
Посмотреть ответ организации
Нелли Буцкалева
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Все великолепно ! Мастера чудо ,как хороши.Все на высшем уровне! Качество маникюра достойное! Спасибо всем!Хожу в этот салон много лет.Отличное обслуживание! Добрая атмосфера и гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Замечательный мастер Ольга. Быстро и очень качественно сделала маникюр, дала очень дельные советы по уходу за ногтями. Обязательно приду к ней снова.
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Однозначно рекомендую салон! Оливия бровист мастер своего дела, волшебница🌹мне впервые делали корректировку бровей, результат потрясающий! А на маникюр только к Ольге🌹 Девочки максимально приятные!
Посмотреть ответ организации
Настя Ткаченко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хорошая студия. Включают фильм, наливают чай, сотрудники вежливые. Мастер Анна работает быстро и аккуратно. Удобно записываться онлайн.
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Хожу сюда уже несколько лет, всё нравится! Мастер Ольга - отличный мастер маникюра . Свежий ремонт тоже приятно радует!🌸
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хороший салон. приятный запах внутри. даже в снег чистили подходы. по остальному все четко. можно ездить издалека к таким мастерам.
Посмотреть ответ организации
Надежда Титова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Приятный салон с вежливыми и внимательными мастерами, всегда предложат чай и конфетки. Всегда выслушают пожелания клиента, при необходимости подберут форму и необходимый цвет в соответсвии со структурой ногтевой пластины. Маникюр, педикюр и коррекцию бровей делаю только здесь уже лет 8. Салон рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Поркул
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Делаю маникюр на постоянной основе все всегда быстро качественно красиво и профессионально) Всем советую;)
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна Гончарова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Постоянно посещаю салон. Комфортная атмосфера, учет предпочтений клиента, высокий профессионализм мастеров, коммуникативная культура- все это вы найдете в салоне. Вас напоят чаем, улыбнутся, создадут чудесное настроение! Это то, чего нам всем так не хватает в нашей суетной жизни. Спасибо всем, кто работает в этом замечательном салоне!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9188
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Прекрасный салон. Хожу к мастеру Ольге. Все всегда на высшем уровне, неназойливо и душевно. Огромный выбор цветов, есть где разгуляться. Всем рекомендую этот салон, т.к. качество работы всегда на 5+
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Отоичный салон! Ольга - прекрасный мастер. Даже из другого района езжу к ней! Лучшие ногти в приятной комфортной атмосфере. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Беседина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Посещаю салон больше года. Хочу отметить комфорт и чистоту в нём; внимательность, профессионализм, лёгкость и непринуждённость в общении с мастером Анной. Моя дочь тоже пользуется услугами в этом салоне. Цены и качество на уровне. Рекомендую данное заведение. Анна.
Посмотреть ответ организации
Ана
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Алла, Вы замечательный специалист! Ходила на смарт педикюр, очень довольна результатом. Благодарна за внимательность, за профессиональный подход, быструю работу (вся процедура прошла незаметно). Ножки как у младенца теперь. Еще выдали белые носочки. Угостили чаем с конфетками. Обязательно приду еще, очень рада, что нашла своего мастера по педикюру - «того самого» ❤️❤️❤️ Хочу отметить, что сам салон, где мне делали процедуру - чистый, комфортно устроенный, расположен рядом с домом + достаточно мест для парковки
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Хороший салон с вежливыми и внимательными мастерами. Благодарна мастеру Анне, за качественную и быструю работу. Вернусь снова. Студию рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Скулина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отличный салон , чудесные и гостеприимные сотрудники лечили вросшие ногти , спасибо большое Алле , она - профессионал своего дела Маникюр от Анны великолепен Всё красиво , аккуратно и быстро) На маникюр/ педикюр теперь только сюда 😍
Посмотреть ответ организации
Korcut
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Замечательный салон, очень приятный персонал и каждый отлично делает свою работу. Всегда чисто, все убрано, очень приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Линда В.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Сегодня посетила салон Monkey, в котором мне сделали превосходный маникюр. Хочу выразить благодарность мастеру Оле за её профессионализм и внимательность к клиенту. Я долго не могла определиться с дизайном ногтей, но Оля дала мне ценные советы и помогла выбрать оформление, которое идеально подошло к моему образу. Также я хотела бы отметить качество материалов, которые использовались при работе. Мои ногти выглядят просто потрясающе, и я уверена, что такой маникюр продержится достаточно долго. Спасибо большое мастеру Оле и всему коллективу салона!❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Алла просто волшебница, тот случай, когда человек абсолютно точно, занимается своим делом. Всё супер профессионально. У меня, как я считала, "тяжёлый случай", проблемный ноготь на ноге, после операции и более 30 лет я мучилась с ним (он был ужасный, толстый, горбатый и кривой), неловко было носить обувь с открытым носом, стеснялась, а красивый и качественный педикюр очень хотела. Очень рада тому, что случайно увидела сообщество в ВК салона Monkey, прочитав отзывы, решилась записаться на педикюр к Алле. И тут началось волшебство, всё очень комфортно, безболезненно, профессионально, стерильно. И конечно же, просто золотые руки супер мастера Аллы. Я просто влюбилась в свои ножки, за это огромное спасибо Алле. Теперь я ваш постоянный клиент. Огромных успехов Вам и вашему салону и конечно всем буду рекомендовать этот замечательный салон маникюра и педикюра. Аллочка делает людей не только красивыми, но и счастливыми.
Посмотреть ответ организации
Олеся Камзина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Замечательный салон! Хожу на ноготочки к Ольге - приятная, отзывчивая, делает всё очень профессионально! Остальные мастера тоже приветливы и клиенты от них уходят довольные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Отличный салон. Мастер маникюра Ольга просто волшебница. Всегда учитывет пожелания. Если нужно, подсказывает. Результатом всегда довольна. В салоне непринужденная обстановка. Всегда предлагают чай, кофе. Рекомендую на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Уже 2 года люблю этот салон. Мастера маникюра все на высшем уровне. Мастер Ольга просто волшебница. Всегда выслушает пожелания, посоветует что лучше если я сомневаюсь. Результатом всегда довольна. Сижу смотрю кино, а девочки колдуют над моими ручками.
Посмотреть ответ организации
елена елена
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Очень хороший салон. Хожу уже давно. Все мастера высокой квалификации. Большая палитра материалов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солнцева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Прекрасное место! Обратилась к мастеру Анне за маникюром, сделали его за 1.5 часа, это самый быстрый маникюр в моей жизни! Идеально ровное покрытие, Анна явно профессионал своего дела. Девушка не ресепшен также была очень милой, предложили чай, кофе, воду. От посещения остались только положительные эмоции, буду обращаться и не раз 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Ивановна
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Спасибо Вам. Мне Очень нравится приходить в Ваш Салон. Во первых : Это Вы( Анна ❤️🙏СПАСИБО - с Вашим маникюром я чувствую себя намного увереннее) Во вторых, это снова Вы( все Вы, Очень хорошие специалисты - Спасибо Вам ❤️) А в третьих, всегда, если нет настроя на беседы- можно посмотреть хорошее кино Люблю Вас, Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Микицына
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Хожу в этот салон примерно пол года, очень удобно, что находится рядом с домом. Хожу к мастеру Ольге, всегда очень аккуратный маникюр, вежливая, приятная, внимательная девушка. Всегда предлагают водичку, чай, кофе, в процессе процедуры можно выбрать, какой фильм посмотреть и, вообще, чувствуется забота о клиенте🔥
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
В данной студии работают настоящие профессионалы своего дела! Осталась довольна маникюром, вернусь обязательно! Отдельное спасибо за заботу во время процедуры! Очень внимательные и чуткие сотрудники 😊🌹
Посмотреть ответ организации
Юлия Котова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Очень благодарна мастеру Анне, за качественную и быструю работу! Маникюром осиплась довольна, носила 4 недели ! Вернусь снова! Рекомендую студию!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ложкина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Салон очень хороший! Уютное помещение и приветливый персонал, всегда предложат чай, кофе и воду! Чувствую уже как дома, потому что хожу уже несколько лет. Рядом с домом, это очень удобно. Делаю все у Аллы, педикюр классный и маникюр всегда безупречный. Всегда соблюдаются правила гигиены, пакет с инструментами вскрываются при клиенте. Выбор дизайна ногтей это совместное творчество и всегда прямое попадание в тему. Ногти носятся хорошо, не ломаются. Желаю процветания салону и профессиональных мастеров хозяйке!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Спасибо большое салону. Всегда ухожу с хорошим настроением и красивыми ноготками. Особое спасибо Алле и Ане за высокий профессионализм. Всем советую этот сплон
Посмотреть ответ организации
ольга петченко
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Проходила мимо и увидила салон Monkey, решила испытать судьбу и как итог не прогадала. В салоне чисто, есть 2 кондиционера , что очень спасало в жару . Приветливые мастера всегда можно попросить чай,кофе и водички ( но так кажется везде ) Главное к маникюру : все сделали аккуратно и ровно время как и везде среднее 2 часа . У меня очень сложные пальчики на мне почти не держится ни одно покрытие , я была мне кажется болле чем у 50 мастеров за 7 лет . И О ЧУДО я нашла то самое место где теперь мне хорршо делают и все у меня прекрасно держится . *А еще салон работает уже давно более 5 лет кажется а для меня это показатель долгого сотрудничества и качества , ведь в наше время так тяжело малому бизнесу .
3
Посмотреть ответ организации
Мария Панова
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Очень благодарна подологу Алле за прекрасную работу😊 Врастал ноготь на большом пальце ноги, поставили корректирующую систему титановую нить, ноготь больше не врастает. Рекомендую салон и специалиста. Теперь я буду обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Я давно хожу в этот салон, хотя уже несколько лет живу в центре. Пробовала найти салон ближе к дому, но всегда оставалась недовольна результатом и возвращалась в Monkey. Я побывала почти у всех мастеров, кто там работал, на сегодняшний день мне комфортнее с Аней. Для меня важно, что инструмент стерилизуют, я могу посмотреть фильм пока делают маникюр, покрытие держится до конца ( я стараюсь раз в две недели снимать, но иногда и три хожу). Много разных цветов.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Демченко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Делала маникюр и педикюр .Все быстро и качественно ,ножки и ручки в идеальном состянии .Еще очень важный момент ,есть напоминание о записи ) Спасибо огромное за Вашу работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Посещаю данную студию с открытия, всегда давольна качеством наращивания ногтей,а также только тут делаю педикюр у руководителя студии Аллы которая помогает мне справиться с деформацией моих ногтей на ногах с помощью коррекционных систем. Очень ей за это благодарна 🙂
Посмотреть ответ организации
Полина Казанцева
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Отличный сервис и обслуживающий персонал, ненавязчивая музыка, мастера профессионалы своего дела, хожу в этот салон больше года за идеальными ноготочками. Спасибо мастерам Ольге и Анне.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сивакова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Маникюром очень довольна,мастер Анна все сделала быстро и аккуратно,спасибо
Посмотреть ответ организации
Яна Ефремова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Была на маникюре в феврале впервые в этом салоне , больше не приду. Везде пыль и грязь , все какое то старое. Машинка которой работала мастер тоже старя, было очень больно снимать покрытие , впервые такое . Сам маникюр продержался хорошо, но в целом впечатление от салона негативное . Стоит улучшить сервис и навести порядок .
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена В.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
- чисто, инструменты обрабатываются, приятная атмосфера - немного дороговато, но можно ходить в акционные дни. Посещаю Monkey давно. Года 2-3 назад сменились почти все мастерицы, кроме хозяйки Аллы. Алла делает всё отлично, но это не мой мастер. Она курит, а мне доставляет дискомфорт запах сигарет :( По 2-3 раза была у Кати и Оли, делают быстро, но почти всегда я уходила "порезанная". Эти места воспалялись и было некрасиво и болезненно. В конце концов нашла своего мастера АНЮ. Делает немного дольше, чем другие девочки и сначала кажется, что не очень уверенно, но зато очень радует результат. Ни разу не порезала руки-ноги, покрытие держится хорошо, всегда учитывает мои пожелания и помнит их! СПАСИБО, АНЯ!
4
1
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Пришла на маникюр,а мастер оказался болен,но я поняла это не сразу,а после того ,как уже начали работу. Я бы поняла ,если бы позвонили заранее,попросили перенести,с кем не бывает. Но мастер даже не надела маску,пока я не попросила. Надеюсь,что не заразилась ,завтра уезжаем в отпуск,было бы обидно ... В целом работа мастера понравилась ,нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Был в салоне , делал маникюр в первые в жизни. Я не сторонник этого, но остался очень доволен. Вернусь ещё обязательно. Напоили кофе. Мастер понравился, знает своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Делала маникюр у мастера Ксения . Делаю уже почти год у нее ) Все всегда супер , аккуратно и с трепетом . У меня очень прихотливые ногти много что не подходит . Но Ксюша нашла к ним подход. А я очень предирчивая🥹. Спасибо ей за терпение 🫶
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Много лет являюсь клиентом салона. Спасибо Алле за Smart педикюр и лечение деформированного ногтя 🌸, а Ане за маникюр 🌸✨
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Замечательный салон! Огромное спасибо за созданное настроение! Ухожу уже долгое время от вас в полном восторге! Много ли женщине надо? Оказывается, совсем нет! Заглянуть в салон, попасть к замечательным мастерам и ВУ А ЛЯ!!!!! Девочки вы волшебницы! И особое спасибо Алле!
Посмотреть ответ организации
Элона П.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Хорошие и внимательные специалисты, подскажут по маникюру, порекомендуют средства для ухода волос, красиво оформлен салон. Советую салон Monkey
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2