Поиск
Маршруты

Монхат

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
49
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
150 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
энтони
Кофеман 3 уровня
15 мая
Мне понравился по качеству флэт вайт Обычно пью капучино, тут чуть перепутала и думала что беру айс латте В итоге открыла для себя новый напиток и он был сделан качественно А я еще тот гурман, всегда пробую кофе в разных городах Сейчас живу в другом городе, эта кофейня давно открылась Мне кажется если освежить интерьер Что то для притяжения внимания сделать То людей будет больше
Посмотреть ответ организации
Лиана Петрова
Знаток города 6 уровня
25 июня
Вкусный кофе и выпечка! Вежливый и приветливый персонал (что удивительно для Старого Оскола, где сервис и клиенториентированность во многих сферах услуг ужасен). Особенно бариста девушка Ева, красивая и очень воспитанная. Приготовила такой вкусный кофе! Вафли 🔥.
Анастасия Корякина
Знаток города 5 уровня
1 января
Хорошая кофейня, приятные девочки-бариста, отличные напитки(брали с собой кофе ореховый бум и горячий шоколад, никогда не пила такой вкусный горячий шоколад😍). Все понравилось, вернулись бы еще, чтобы попробовать что-то другое из меню!
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Достойная кофейня, с ПРЕКРАСНЫМ персоналом (Лиза, Даша и Карина вам респект❤️). Хороший кофе (ФлэтУайт - мой любимый😉) Каждая 5-я порция в подарок☝🏼Удачи вам в развитии ✊🏼
1
Посмотреть ответ организации
Влада Герасимович
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Сколько раз была, ещё ни разу не попала в нежклаткльную ситуацию. Вежливый персонал, хороший кофе, есть где посидеть и бонусная система" Пот покупке 4 кофе, 5ыц в подарок"хорошая кофейня ✨
1
Посмотреть ответ организации
Gena Ignat
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличное и уютное место 👍 персонал вежливый и быстро работает Качество напитков отличное 😋
Посмотреть ответ организации
Настя Литвинова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Очень вкусный раф чиз и очень насыщенный кофе. Бариста всегда очень вежливые. Хочется возвращаться каждый день🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина Емельянова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Спасибо за вкусный флет! И за Арт! Комфортное место, приятно там кофе попить. Бариста - топ!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сопина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Уютный островок, персонал отличный! Кофе готовят быстро, постоянных клиентов узнают и знают что им нужно!) И плюсом бонусная система каждый пятый ☕️ в подарок!))
Посмотреть ответ организации
Алина Звягинцева
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Вкусный кофе, готовят быстро, вежливый персонал, есть бонусная система (4 кофе, пятый в подарок) для постоянных клиентов, есть перекус немного но прям качественне все. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Захар Сазонов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень вкусное кофе. Брал лавандовый раф , мокка , вишневый штрулель и чизкейк. Все осень свежее и вкусное. Баристо вежливый и добрый.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Самый вкусный кофе в городе! Спасибо бариста Данилу за преданность своему делу и дружелюбие!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шикунова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Кофе здесь всегда вкусный, в этот раз брала раф чиз,порадовало что он оказался не приторным - и сама задумка с плавленным сыром интересная. Однако больше всего хочу отметить девушку бариста,к сожалению не знаю ее имени - благодаря ее обслуживанию осталось очень приятное впечатление о месте в целом. Помимо вежливости и дружелюбия в обращении,легко и с улыбкой разрулила неловкую ситуацию (я пролила кофе и залила не только стойку,но и пол) так,что неловкости я в итоге и не испытала. Не часто пишу отзывы,тем более хорошие,ведь так же не часто в сфере обслуживания персонал ведет себя по-доброму во внештатных ситуациях.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурим
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Долгая дорога была, нашли это заведение, решили перекусить, рабочий состав очень вежливый, все было очень вкусно, зайду туда еще
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Уютное и атмосферное место. Бариста очень вежливые и дружелюбные ♡ Всегда, когда приезжаем с мужем в ТЦ, обязательно идём за вкусным кофе!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Вкусный кофе, бариста доброжелательный, атмосфера уютная,хочется приходить каждый день )
Посмотреть ответ организации
Виктория Кондратенко
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень вкусный кофе. Бариста Елизавета очень вежливая и милая девушка, помогла с выбором!!!
Посмотреть ответ организации
ден Сорокин
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Очень вкусный кофе, Бариста - профессионал своего дела! Очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виталий Петренко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Отличный оазис посреди огромного торгового центра! Можно на минуточку сделать паузу, остановить сумасшедший бег мысли и погрузиться в великолепную атмосферу вкуса и аромата чудесного кофе. Заряд бодрости и приятного настроения вам обеспечен!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поташова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Прекрасное заведение! Сэнгвич с курицей и молочный-банановый коктейл очень вкусные!) Очень хорошо обсужили, атмосфера приятная и спокойная! Обязательно буду заходить сюда чаще))
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Авторский новый Айс латте персик- миндаль! Спасибо! Вкусно! В меру сладкий, насыщенный нежный вкус. Понравился! Всегда пробуем новые вкусы! Спасибо за творчество!
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Провозина
Знаток города 4 уровня
24 января
Отличное, спокойное место, а также добрый и отзывчивый персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Ретунских
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Уютное местечко в большом торговом центре. Вкусный кофе, Приятная музыка 👍
Посмотреть ответ организации
AdiTarasenko
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Очень вкусный кофе, приветливые бариста, готовят быстро
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Благодарю богов за прекрасную улыбку и великолепный бамбл, от бариста Лизы🥰
Посмотреть ответ организации
Злыдня 😈
Кофеман 5 уровня
29 сентября 2023
Самая любимая кофейня, когда приезжаю в С.О. всегда прихожу сюда пить кофе, особенно вкусно делает кофе девушка (к сожалению не знаю как её зовут), очень приветлива, дружелюбна, с ней сервис становится в сто раз лучше, спасибо 🖤
2
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень вкусный кофе! Приветливый персонал! Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Классный кофе! Очень вкусный особенно латте вафля-попкорн)))
1
Посмотреть ответ организации
Витёк
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
очень вкусное кофе горячое теплое сделали очень быстро где то за 3 минуты
Посмотреть ответ организации
Кирилл Судзиловский
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Самый лучший кофе в Старом Осколе. Лучший бариста Дерюшева Виолетта!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван Корнев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Прекрасный кофе. Ягодный шейк самый вкусный здесь. Бариста Камилла самая доброжелательная девушка
2
1
Посмотреть ответ организации
Вита С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Классная атмосфера и приветливый персонал. Напитки хорошего качества,соответствуют цене и ожиданию.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Приятный персонал, вкусный кофе и не только... Есть напитки на любой вкус и цвет) Уютная обстановка, приятная атмосфера. Очень быстрое обслуживание. 5 звёзд 😵
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Отличное место, вкусный кофе! Да, не самая низкая цена, но мы же в кофейню приходим за настроением ;-) Но конкретно сегодня (23.01.21) мне не повезло. Заказал Американо с корицей и Капучино без корицы. Перепутали в Капучино добавили корицу. Предложил исправить, в Американо корицу досыпали, Капучино «переделали». Капучино по факту остался тем же, корицу закрыли новой пенкой. Капучино купил новый, «переделанный» отдал.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Вкусный кофе, приятный персонал, приемлемые цены. Всегда чисто и уютно🥰
Посмотреть ответ организации
Павел Мишин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Отличный кофе, очень приятный и приветливый персонал. Десерты очень вкусные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2025
Камилла отличный Бариста, всегда вкусный кофе готовит
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Была сегодня в Боше, решила попробовать что-то холодное. Если не ошибаюсь, бариста Надежда, была очень общительна и по ее совету я взяла банановый смузи. Все было сделано просто восхитительно. Обязательно вернусь сюда снова
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Говаль
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Уютная атмосфера, прекрасный персонал, качественное обслуживание, ювелирная работа (напитки), вкус- на высоте. Большое спасибо персоналу, всегда ухожу в хорошем настроении и заряженная силами!🧡🤍
2
Посмотреть ответ организации
Настя Суровова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Очень уютное место и просто невероятно вкусные десерты , спасибо большое , придем снова 💛
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жиденко
Кофеман 3 уровня
3 августа 2021
Хорошее место со вкусным кофе😋, которое делают качественно. Кафе расположенно удобно : очень уютно организованно место со столиками-можно спокойно посидеть попить Кофе
3
1
Посмотреть ответ организации
Ани
Кофеман 9 уровня
30 апреля 2024
Бариста заняты всём, но только не выполнением заказа. Долго, не торопясь, улыбаясь между собой, короче, ребята на своей волне. В результате 20 минут ожидания и холодный кофе и
2
Посмотреть ответ организации
Ю.Н.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Всегда очень вкусный кофе! Добрые и приветливые баристы! Обстановка весьма уютная. Один из лучших кофе в городе именно здесь🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анпилова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Очень вежливый бармен. Очень вкусный кофе и шоколад.. С удовольствием придем еще раз..
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Агафонова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2020
Прекрасное место с прекрасным кофе! Очень нравится бармен Надежда, всегда помогает с выбором, помогает выбрать вкуснейшие напитки ❤ очень приятная и отзывчивая девушка! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
R
Resebomba
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Вкусный кофе, быстрое обслуживание очень милый и вежливый персонал...👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
матвей Васильев
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличное кофейня! Отдельно хотел бы отметить баристу Дарью!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Плотников
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Вкуснейший кофе, вежливый персонал, приятная атмосфера
2
1
Посмотреть ответ организации
Рада Зюганова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2020
Отличное место, невероятно вкусный кофе! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смехнов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отличная кофейня, крутой бариста, кофе вкусный!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2