Поиск
Маршруты

Monreal

Обзор
Фото
34
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
372 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
А
Арслан А
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2025
Хороший ресторан, особенно вип залы караоке можно петь хорошая и уютная атмосфера.кухня вкусная порции большие и ещё понравилось живая музыка. Рекомендую
2
А
А .
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2025
Цены по идее классные, но обслуживание в караоке абсолютно нулевое! Официант не успевает! Руководство заведения - примите во внимание! Депозит берут сразу, а заказы по бару несут по 30-40 минут!!!!
2
С
Салтанат Кусаинова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Были в вип зале, обслуживание ужасное, чайник чая ждали 1час, у них термопод так долго закипает. Заказывали гриль тоже не очень. Вообщем ничего не понравилось. Кондиционер работал плохо. На просьбы что нибудь придумать. Полный игнор. Что у официанта, что у админа.
2
1
Aldiyar
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2024
Неплохое караоке, танцпол и помещение в вип-зоне. Акустика тоже хороша. Про лаундж, к сожалению, не могу ничего сказать. В целом, доволен.
Б
Б Е
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Мне понравилось кухня. Шашлычок очень вкусный, а лимонад самое то 😍
М
Мария С.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Вкусная еда, хорошее обслуживание, хорошая аппаратура для караоке. Были в вип, про общий зал сказать не могу.
3
Yana
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
Из плюсов:внезапно оказался свободным вип в субботу вечером. Из минусов: я узнала об этом в очередной раз уточнив, не освободился ли вип-зал, уже бронируя стол в общем зале. По впечатлениям: если смириться с тем, что в Уральске в принципе хромает обслуживание, и оценивать кухню, то твёрдая четверка с плюсом. Очень насмешили разрезанные пополам креветки в салате. Стол, рассчитанный на 20 человек, было полностью съеден 10 девушками. То есть, верить, что указанное блюдо хватит на обещанные 5-6 человек, не стоит. Но кухня вкусная, не разочаровали. По обслуживанию: я думала мы утонем в море немого возмущения и вздохов, которыми сопровождал свою работу официант. В какой-то момент он резко заинтересовался использованными салфетками на нашем столе, что едва выпроводили. На нулевом этаже очень холодно, нам принесли масляный радиатор, который очень хорошо грел диван и часть стены, которые находятся на противоположной стороне от стола. В целом, мы хорошо посидели, повторить можно
1
Надежда Левина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Всё понравилось 👍 кухня хорошая випка интересная, в клуб не ходили музыка тяжёлая
Екатерина Д.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Обслуживали медленно, не объяснили, как пользоваться караоке, еда тоже не супер Я бы не вернулась
Айша Бикеева
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Заведения 10/10 Музыка 9/10 Обслуживание 10/10 Кухня 1/10 Заказали Садж из говядины, мясо и овощи приготовленные не на свежом масле или дешовом масле и мясо жёстко, а салат цезарь из курицы гриль, мы там не нашли курицу. Не рекомендую садж
2
Л
Лаура Шуланбаева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень вкусная еда, красивый интерьер, приятные цены
Д
Дикош Дикош
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Классное заведение, музыка меню обслуживания шикарная. Цены адекватные. Официанты молодые но очень ответственные. Чисто и аккуратно везде. Парковка большая и очень нравится где стоит сам Монреал
Айгерим Мурат
Знаток города 2 уровня
17 января
Официантов мало не успевают, и нету кнопки или еще что то чтоб позвать официантов для заказа. А охранники молодые парнишки наглеют стоят перед дверью закрыв руками не пускают и не выпускают. Это ладно но они еще и грубят клиентам и матерятся никакого уважения вообще. А про раздевалку я вообще молчу. Администратора зовем но она или он не отзывается практический. Заказали пиво вышли в туалет или там покурить пришли а пиво там нету, украли. Сообщили регистраторам при входе они сказали что какой то мужик ходит пухленький но он говорит что мы не отвечаем за это, тогда камеры для чего вообще. Мы платим деньги покупаем но они не в ответе. А кто тогда в ответе интересно просто. В книгу жалоб написали коротко но администрация прочтет нет неизвестно. Прошу примите меры
1
Ярослав Еремеев
Дегустатор 6 уровня
18 января 2023
Среднее заведение. звук и микрофоны хорошие, интерьер тоже. Диджей мрачный, официант не знает все меню, сам не подходит. В туалете плохо пахнет, а гардеробщица не хочет давать куртки для выхода подышать свежим воздухом , мол убираться кто будет? Зато том ям вкусный
1
Е
Екатерина Есмагулова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Грубый персонал и еда не очень вкусная. Не советую посещать данное заведение.
1
Р
Роза Д.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Плюсы это хорошая музыка Минусы это контингент какой то странный очень Заказывали випку там еда была без вкусной будто забыли положить соль Но официанты очень отзывчивый
3
01_07 Нур
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Клуб плюс ,кухня плюс а вот за обслуживание платить надо .Хотя закон говорит о другом .
D
Dinara Dav
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Ставлю 5 звёзд. Кухня вкусная, мы были vip зале. Бар чистый, аккуратный. Кухня вкусная. Персонал вежливый.
Н
Нурия Б
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Атмосфера🔥Новогодний корпоратив прошел круто.Хорошая не избитая программа.Музыка слабовата.Кухня понравилась тоже:вкусно и разнообразие.Молодцы!!!
3
А
АЛИЯ АРЫСТАНОВА
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Очень шумно. Слишком громкая музыка. Шумоизоляции вообще неь
3
Г
Гульшат Хайруллина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Персонал оставляет желать лучшего, атмосфера отличная, время ожидания еды долгое, интерьер понравился. Еда и напитки хорошие. Отношение персонала надо исправить.
1
Айдар Амангельдиев
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Вкусная кухня и персонал хороший
Арина Ибраева
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Кухня вкусная. В вип зале классно. На танцпол жаль всех кого попало пускают...
Н
Нуржамал Алешова
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Новогодний вечер прошёл замечательно. Понравилась музыка и в целом атмосфера. Персонал отличный👍
3
Ruslan Tlevkulov
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Праздновали свадьбу друга в вип. Обслуживание на нуле нехватает официантов кухня вкусная на 8/10 хотел пить официантов недозовешьсяну в общем оценка 8/10
О
Оксана Уразова
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Тесноватый танцпол ,в целом неплохое заведение, некоторые блюда понравились,в некоторых салатах и 2 блюдах мясо было жесткое .Если не придираться ,то норм .
Александр Александр
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2023
Нужно поработать с персоналом и с баром насчёт кухни не скажу. Но такой качественной музыки могу сказать точно нет ни в одном заведении в нашем городе так что если хотите именно танцов тогда вы попадете по адресу респект
3
А
Анна Валиева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Не сможем,к сожалению,оставить отзыв о самом заведении ,потому что клиентоориентированность администрации равна нулю!Прошу обратить внимание руководства на некомпетентность персонала!
1
1
Б
Бота Абдрах
Дегустатор 3 уровня
10 января
Норм, мебель требует химчистки. Еда вкусная
Е
Едль Кан
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Отличный интерьер, кухня и звук ! Цены очень даже приемлемые ! Рекомендую!
3
Г Н
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Понравилось, кухня хорошая , музыка атмосфера тоже , советую
1
М
Мира Гусманова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Кухня отличная. Неужели есть в Уральске где вкусно готовят
Алеся Черняева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Персонал не квалифицирован, нет кондиционера! Кухня тоже не доработана, больше минусов чем плюсов
1
Н
настя настя
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
горячяя опоздала на час. еда сухая, салаты не вкусные.
Акжол Берлигужин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Заведения просто супер все классно кухня оболденная караоке вообще супер акустика классный а в клубе музыка вообще супер все классно
2
А
Айдана Б.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Еда вкусная и цены разумные 👍
1
Расул Ишангалиев
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2024
Классное место . Танцпол, караоке отдельно . Всё круто
2
С
Салтанат Ескакова
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2024
Кухня слабая,из плюсов работает до 5 утра
1
К
Куаныш Икрамов
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличное местогде можно посидеть
Юоия Ваймер
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2023
Отличное заведение огромный ассортимент отличная обстановка. Рекомендую
2
Э
Эльвира Анисова
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Хорошое заведение отличная музыка и вкусная еда
Александр Емелин
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Вип зал хороший
М
Мирамгуль Болдырева
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Кухня на 3 звезды, мясо жёсткое. Официанты ни о чем
3
1
9
918037 Порваткин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Скудное меню обсуживание тоже не на высоте
1
1
D
Daniyar B.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Еда. Кухня. Персонал. Обслуживание. Музыка. Атмосфера. Танцы. Караоке
1
1
Антон Стадник
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Хорошая кухня
Г
Гульбану Бекжанова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Высший класс, мне очень понравилось спасибо Орал за теплый прием
3
Алла Котлярова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Мясо было не вкусное и жесткое 😞 Не советую.
А
Аскар С
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Неплохое место. Кухня хорошая
2
Елена Новокшанова
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2024
Порции очень маленькие а так не плохо
2
  1. 1
  2. 2