Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Natasha S.
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Прекрасная кофейня для Малориты. Хорошие цены на кофе, чай. Сейчас появляются вкусы мороженого и соответственно молочных коктейлей. 10 звёзд 🤩 Время ожидания зависит от дня недели или чаще в районе 5 вечера людей больше, т.к.после работы заходят. Обновление на 2025: кофе хороший действительно, как и мороженое, особенно актуальное летом. Но по десертам - чаще всего сухие или размороженные, что едва ли вкусными можно назвать. Только наверное трубочку с кремом тяжело испортить. Поэтому 4 на текущий момент (с выпечкой только минус)
5
Иван Олесик
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Кафе очень хорошее, кофе вкусное и пирожные тоже вкусные, мужчина очень хорошо обслуживает, вежливый, понимает с полуслова, всё быстро сделал и самое главное вкусно!
1
Максим Ввв
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Тихое, спокойное место в центре города, немножко подкачал сам кофе (качество зерен), но девочка, которая там этот кофе готовит очень старается, настолько красивые напитки за такую цену в Бресте вы просто не найдёте. Поэтому 5 звёзд однозначно.
2
В
виталий Безкоровайный
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Маленькое , но приятное заведение. Особенно летом на открытой веранде посидеть с мороженым или кофе!
DIMASRUMAS
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Кофе в зависимости от бариста, в целом неплохо. Уютный интерьер, удобная летняя терраса, всегда в наличии десерты и мороженое
2
1
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Актуальное кафе в таком маленьком городке, очень уместно. Ничего необычного, но все вкусно, очень демократичные цены, вежливый персонал, хорошее расположение. Если хотите взбодриться кофе и попробовать свежий вкусный десерт - однозначно советую!
3
Ника Ланая
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2024
Хорошо, но в пик огромная очередь и долгое ожидание. Возможно, стоит брать несколько заказов (2-3) сразу и поочередно выдавать их? Беготня от кассы к кофемашинке время не сэкономит. + рекомендую изучить списки сиропов других кофеен, зачерпнуть что-то новое. Очень нехватает сладких (например банан, малина, черника и тп) и травяных вкусов (лаванда)
3
Д
Денис Сыч
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Вкусный кофе. Вежливый персонал умеренные цены.
3
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Выбор десертов маленький. Персонал небрежный (пальцами прям в молочный коктейль…). Отбило все желание туда заходить
3
2
A
Anastasia Sipchyk
Знаток города 10 уровня
3 января
Невкусный кофе(( раньше всё было супер.
1
О
Олег Н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Приятная кофейня, хорошее обслуживание.
А
Александра Шк
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Ребята, купите уже нормальный кофе! Да и сладости, что вы продаете просто ужасные.. взяли медовик и сразу же его и выкинули в мусорку, чуть не стошнило.
2
2
Mart Aprel'ski
Кофеман 10 уровня
8 декабря 2025
Вкусное кофе
2
Vitali Giro
Знаток города 2 уровня
12 июня
Кофе супер!
Анонимус
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Кофе не вкусный
Alexandr Semenov
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Отличный кофе и чизкейк)
3
Давид Хапаль
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Хорошее кафе
4
  1. 1
  2. 2