Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
38
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
119 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Гульчатай
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Прекрасный магазин, хороший выбор, огромный ассортимент стильной и качественной обуви! Особо хочу отметить работу директора Гульнары и выразить ей благодарность за быстрое и профессиональное решение вопроса, за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Также хочу отметить работу и поблагодарить консультанта Светлану за помощь в подборе обуви. Магазину и персоналу однозначно 5 звёзд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Филиппова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Сегодня были в магазине «Монро» с подругой. Подошли к понравившейся паре обуви, хотели просто узнать цену. Продавщица вместо того, чтобы помочь, посмотрела на нас с явным пренебрежением и выдала фразу: «Ну, пробейте по штрихкоду, я откуда знаю». Простите, но это работа сотрудника — знать цену или помочь её пробить, а не хамить покупателям. Откуда мы, обычные посетители, должны знать, как работает ваша внутренняя система? Зачем вообще тогда нужны продавцы, если они отправляют нас «пробивать самостоятельно» и смотрят свысока? Испортили настроение с самого начала. В таком неприветливом месте покупать ничего не хочется даже за бесплатно. Больше ни ногой туда и другим не советуем.
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьёва
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Всегда болошой ассортимент с хорошим дизайном и качеством, много клиентов, что не удивительно, правда жаль, что мало сотрудников, видно, как им тяжело с таким наплывом людей
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Мне этот магазин нравился всегда, мне кажется, выбор товара неплохой, при желании что-то можно подобрать, персонал шустрый, цены более менее приемлемые, рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Мне очень нравится с ними работать, заказывала 2 раза и буду заказывать еще, как писали выше ребята предложили много дополнительных услуг, но это логично, если они не будут предлагать, то некоторые и не узнают что они есть, просто пишешь им ответ надо или нет, мне что то из этих услуг понравилось и я добавила, что то не нужно и я просто написала что не нужно, вот и весь разговор, главное результат работы, он на уровне, получатель очень довольна, один портрет подарен, фото приложу, второй пока ждет своего времени, тоже позже приложу фото, а еще очень приятно с заказом получать подарки, за что отдельное спасибо, подводя итог скажу что я в другую фирму уже не буду обращаться, только с ними, на себе проверила!
Анна Шубнова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Заказала себе в подарок на память о любимом муже. Изготовили очень быстро, качественно, сделали хорошую скидку, учитывали все мои пожелания и поправки. Впечатления от картины самые приятные, обязательно буду заказывать ещё и на подарки
Мария А.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Большое спасибо за вашу работу! Мне очень понравилась. 🥰Картину заказывала на годовщину свадьбы в подарок, пришла вовремя, упаковано хорошо все целости. Отдельное спасибо за подарочек очень приятно. Внимательный и вежливый коллектив. Процветания вам и хороших заказов. 💐
1
игорь бойченко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Замечательная студия Монро Арт. Заказ картины выполнен очень качественно и быстро. Доставка прошла также быстро. Менеджер Вероника очень добпожелательная, приветливая, своевременно разъясняет по всем моим вопросам. Отличная студия, рекомендую всем!
1
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Заказала портрет в студии Монро Арт в подарок и ничуть не пожалела. Осталась очень довольна и общением с менеджером и работой самого художника, который учел все мои пожелания и смог нарисовать восхитительную и качественную картину. Доставка была очень быстрой, и огромное спасибо еще за подарочек, было очень приятно и неожиданно. Буду еще заказывать картины в этой студии.
Квасов Дмитрий
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Часто бываем в данном магазине, большое разнообразие обуви, можно подобрать всем членам семьи. Советую.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Клейменова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Спасибо большое коллективу Монро Арт. Заказывала портрет в подарок. Портрет очень понравился. Отдельное спасибо менеджеру Веронике - отзывчивая и внимательная девушка. Однозначно рекомендую заказывать портреты и картины в Монро Арт.
1
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Очень понравился магазин. Большая площадь и огромный выбор обуви. Продавцы отзывчивые и доброжелательные, быстро помогут подобрать обувь и принесут нужный размер.
Надежда Труфманова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
я Меньшикова Надежда Владимировна,живу в городе Холмске - это на Сахалине. Оставляю отзыв о работе студии "Монро Арт". Картины здесь заказывала три раза,первый раз портрет с детьми для себя,второй раз портрет дочери с её супругом и третий раз портрет дедушки (моего папы) с женой и внуками (моими детьми), ещё рекомендовала своей креснице зделать заказ картины именно на этом сайте....Все работы очень понравились - красиво,качественно,быстро,не сильно дорого и самое приятное,что карретируют всё по любым требованиям.Заказы картин получала почтой,упаковали очень хорошо,к стате,можно так же заказать в подарочной упаковке.В общем очень хорошая работа. Замечательно...,савою пять звёзд.
Константин Владимирович
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Отлично справились с моим немного нестандарным заказом, мастера, сделали быстро, как нужно и по стоимости вообще недорого. Параллельно заказывал подобную же работу в другой студии, про которую очень много хороших отзывов, а они сдулись, а вот Монро всё на отлично. Спасибо.
1
Евгения Губина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Очень нравится магазин! Покупаю там не первый раз обувь, никакого брака от слова никогда не было. Консультанты всегда на высоте. Очень вежливо дружелюбно и с улыбкой. По качеству обуви тоже на 5 можно купить обувь из Нат кожи за очень приятную цену! Очень советую магазин Монро !
Михаил П
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Скорость финоменальная)качество отличное)минусов не нашли)брал в подарок жене)она радовалась как маленький ребенок)Советую всем как не банальный подарок родным и близким)
1
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Явных минусов не могу перечислить. По плюсам, ребята молодцы - обсуждают все досонально, может быть где-то это и утомляет, но понимаешь в оконцовке - все на благо клиента. Результат - эмоции восторга человека-получающего данный подарок - не передать. Плюс - комплимент от студии в виде шоколадок и авторского чая - очень приятно. Чувствуешь, что люди стараются сделать все на пятерочку. Пятерочку и ставлю за работу.
Руслан
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Есть выбор товара обуви, цены не дорогие , качество обуви тоже не плохое, происходит обслуживание вежливого персонала. Можно выбрать обувь для себя.
Посмотреть ответ организации
Л
леонид кононков
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Заказал в этой студии портрет жены на её день рождения. После согласования и внесения предоплаты, работа была выполнена за короткий срок. Качеством портрета остался доволен. Большое спасибо менеджеру Веронике, которая помогала с оформлением заказа и корректировкой его изготовления. Дальнейших вам успехов в вашей работе.
Хагалаз
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Часто покупаем обувь для всей семьи, цены не дешовые, товар качественный, ни разу не сдавала по гарантии. Консультантов бывает ждёшь долго, а так, нормально.
Первый-И П.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Плюсы очень быстро и Качественно!Ответили на все вопросы,всем помогли постоянно консультации давали как лучше исходя из своего опыта.Рекомендую !Минусов просто нет.
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Первый раз заказал у ребят картины, но остался очень доволен постоянный контакт при изготовлении работы, ребята подстраиваться под ваши желания и стараются сделать их только лучше. Небольшое время работы и приемлемая цена дают им только плюсы. Мне работы понравились думаю заказать ещё на подарок. Студии огромное спасибо за их работу!!!
1
Вероника Н.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Портреты в Монро Арт самые лучшие. Быстро изготовили,помогли при составлении эскиза. Можно вносить множество правок без дополнительной оплаты. Действует система оплаты частями, много скидок.
Диляра Зиганшина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Я просто в шоке, честно скажу обувь ужасная , через месяц аккуратной носки порвались, они были очень дорогие, тут ценя не равна качеству, магазин не советую, очень разочаровалась, просто деньги на ветер, если будите искать обувь в Казане, сюда не идите , прошу вас!!!!!! А про работу персонала я вообще молчу 😡
1
Вячеслав Попков
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Заказывал впервые, результатом доволен. Получил свой заказ, работой очень доволен, получился очень хороший и оригинальный подарок доволен на 10/10
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
хочу оставить отзыв о продавцах монро в тц парк хаус !а именно земфире и ольге ,что не компетентно отностся к своей работе.Размер обуви принесла с одолжением и сказав определитесь с размером и обувью,а как нам дала обувь ушла с высокомерным лицом!ладно дальше определились с выбором обуви подошли к кассе сказали в рассрочку ,уточнили продавцу какая рассрочка и какой банк нас интересует.,но продавец Ольга уверила с этим банком не работают !подбежала Земфира и сказала все есть,итого рассрочку оформляла 2часа ,хотя с этим проблем не возникало....5мин и готово!в итоге эти две так сказать в ковычках продавщицы оформили рассрочку на меня не сказав ни дату ни сумму первого взноса мне!ку ку следите за кадрами!под суд таких
3
Евгения Кузичева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Отличная команда, консультация на высшем уровне, картина высше всех похвал, все довольные остались, под впечатлением
1
Ольга Безрукова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Непонятная система скидок, девушка консультант сначала сказала 30% скидка, затем на кассе сказали что система не даёт сделать скидку больше 5%
Виктория Николаенко
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Огромное спасибо коллективу Монро Арт. Картина пришла хорошо упакована, очень качественно сделано. У нас уже 2 картины от Монро Арт, и будем заказывать еще. Однозначно рекомендую. 🤗
1
Алёна Дятлова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Спасибо команде за проделанную работу. Заказывал картину в подарок. К работе подошли ответственно, скрупулёзно. Оговаривали все детали, предлагали различные варианты. Картина получилась живой, выразительной. В общем подарок удался и вызвал бурю положительных эмоций! Буду ещё обращаться.
1
Стася
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
У меня 40р ноги, обратилась к сотрудницам магазина чтобы подобрали мне модную обувь (кстати прошлась по другим магазинам типа Кари и Зенден там же на этаже) в Монро самый стильный ассортимент, никакого старья нет. Сотрудница, к сожалению имя не запомнила, стройная светлая девушка, оформила мне карту рассказала про неё, самое главное подобрали с ней очень красивую летнюю обувь) которая сделала мою ногу красивой) советую этот магазин, потому что девушки вежливые и хорошо понимают покупателя)
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
Добрый день.Хочу обратится к администрации сети магазинов" Монро". В Парк Хаусе ,к сожалению не запомнила как зовут,смена от 17 ноября 2019 года.Продавцы очень некомпетентные,раздражительные,недоброжелательные ,попросила продавца отложить обувь на кассу ,она посмотрела так,как будто я попросила у неё что то сверхестественное(женщина средних лет со светлыми волосами) на кассе кассир совершенно не знает свою работу .Огромная просьба отделу кадров при выборе персонала обращать на это внимание.В итоге ушла без покупок.В другие магазины приятно заходить,где тебя встречают с улыбкой,а сюда больше ни ногой.
3
Юлия Гришина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Большое спасибо за прекрасный портрет и картину, 😍 прекрасное качество, все пожелания учтены, отдельное спасибо менеджеру в ВК прекрасная добрая, отзывчивая девушка )😊)) быстра доставка, супер качественная упаковка ))
1
Максим Лудин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Все прошло отлично, заказ согласовывали дольше чем хотелось, но это важно, согласовать все нюансы, чтобы не было сюрпризов после. Благодарю команду и сопровождающего менеджера за проделанную работу!
Евгений Кащаев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Обращался к данной студии 2 раза в 2020 и в 2022 году. Сделано было 3 портрета по фото. Все портреты сделаны исключительно профессионально , качественно, в короткий срок. Кому заказывал портреты все остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, Спасибо Вам за Ваш труд. Так держать, удачи !!!
М
Марина Новикова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Обслуживание отвратительное... В первый раз решила что-то купить в этом магазине и больше никогда к Вам не зайду. Взяла три пары обуви подошла к кассе, говорю у Вас здесь нужно брать больший размер, в ответ тишина, говорю я просто не знаю как у Вас тут устроено Все, в ответ тишина, говорю можно 37 размеры и о чудо со мной решили заговорить... У одной папы одна туфля была уже 37 размера и началось а вы ее мерились говорю у меня всегда 37 размер ноги, дайте мне все 37 и я пойду мерить, но нет бы нормально все выдать, съязвила “ну у вас может и 37, а у нас они могут отличаться. Обувь ищут очень долго и подходят со словами «а вот этот мы пока не нашли» и сидим дальше жди.. Померила все три пары, одна понравилась, но цвет хотелось все же другой, остальные не понравились, отнесла к ним назад. Понравившуюся оставила у пуфика, хотела еще какие-нибудь померить, пошла нашла еще другие две пары обуви и попросила свой размер, в итоге начали «а вы, что думаете, если еще другие померяете, вдруг быстрее определитесь». Такого нигде не встречала. На кассе будьте внимательны, всучивают антибактериальные салфетки, под видом это к обуви, ни слова, что они платные.
Ирина Корзунова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Пишу отзыв о студии МонроАрт. Картина получилась просто супер, мы очень довольны результатом. Картина очень качественная и красивая. Если заказывать картины и портреты, то только здесь!!! ещё
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Отличный сервис прекрасное оформление. Быстрая доставка. Всё супер!
1
Кристина Андрюхина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Брала портрет второй раз...все так же замечательно,без обмана😁Упаковано достойно,приятные сюрпризики Доставили быстро,целое и не вредимое🤗
1
.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
А я вижу уже писали негативный отзыв на продавца (девушка со светлыми волосами) . Так вот я хочу присоединиться. Совершенно не вежливая сотрудница . На кассе сказала , мы даём подарки , если Вам нужен подарок - я расскажу как им пользоваться. Я спросила , а что за подарок . Она на меня посмотрела , как на глупого человека , и с недовольным лицом и ничего не ответила! Говорю , а почему вы на меня так смотрите . Она : средство для обуви ( с недовольным голосом, как будто я у неё денег занимала) . Ужас короче говоря . Я сказала не нужно вашего подарка , но отзыв я оставлю .
3
Д
Денис Петрушко
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Быстро Качество Цена Хочу поблагодарить художников студии портретов Монро Арт! Качество рисунков, эмоций близких на высшем уровне! Отдельное спасибо за приятные бонусы! Также за ваш сервис, спасибо что прислушиваетесь к каждой детали и терпели все капризы!
Стас
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Здравствуйте о работниках только положительные отзывы минусов я не нашёл приятное общение помощь в трудных вопросах всех благ работникам!!!
Арина Зефирка
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
сегодня 04.09 были в данном магазине. Клиентоориентированности никакой. При покупателях продавцы ругаются между собой, со словами «подождут». Чтобы нам пробили обувь за 8к нужно было два раза попросить разных продавцов. Крайне не советую этот магазин. Такая ситуация здесь не в первый раз.
Диляра Замалетдинова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Высокомерный и некомпетентный персонал! Обсуждают друг-друга клиентов при них же. Судят всех клиентов по карману. Качество общения с клиентами очень плохое.
юлия з.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Заказала картину у этой организации, очень ответственно подошли к работе, сделали качественное и аккуратно.Картина пришла в срок,Несмотря на то, что я была слишком дотошная. Но то что я ждала, превзошли мои ожидания. Спасибо большое, за очень здоровскую картину, очень понравилось. Всем буду рекомендовать Вас)
1
Святослав Горелов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Обувь явно не качественная. Как по мне лучше заплатить чуть дороже но купить хорошую обувь.
1
Айрат Ш.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отвратительное обслуживание. Продавцы неадекватные. Никакого внимания покупателям и грубят.
Дмитрий Ю.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Заказывал картину в студии Монро. Итоги были больше чем ожидания. Мария - менеджер наверное никогда не встречала такого привереду как я, но проявила терпение проффесионализм и все получилось на высшем уровне.
1
Анна Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Хорошая фирма, картина очень понравилась, и быстрая доставка
Инкогнито 6971
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Заказал в Пермь, все прошло меньше чем за неделю, мне очень понравилась картина, буду ещё заказывать здесь
  1. 1
  2. 2