Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
163
Отзывы
318
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
764 оценки
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Виктория Виктория
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Хорошее место для семейного времяпрепровождения. Уютно, чисто. Вкусная и разнообразная еда, есть детское меню. Отдельно хочется отметить наличие игровой зоны для детей. Интерьер яркий, но в то же время достаточно простой. Всегда попадали на хорошее обслуживание. В залах чисто, в местах общего пользования так же всегда убрано, чистенько и даже уютно😀
Посмотреть ответ организации
Лена
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Интересное место. Зашли пообедать. Ожидания не были высокие. Когда стали заказывать, сказали, что какие-то блюда будут долго готовиться. В итоге все принесли очень быстро. Было вкусно. Суши, покэ, борщ, котлета с пюре (пюре не вкусное), вок и цезарь. Понравились Мохито, брали классический, лавандовый и клубничный. Стены украшены мотивирующими цитатами. Помещение маленькое, но уютно. Рядом детский уголок, немного шумно, но сойдет.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Были в гостях в Великих Луках, и оказалось, что почти все заведения в понедельник работали с 11-12 часов. И только Монро порадовало завтраком. Очень приятная обстановка и обслуживание. Вкусные супчики и сэндвичи. А вот капучино оказалось очень небольшим по объёму, немного огорчил этот факт. Обстановка уютная, атмосферное оформление кафе. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ярослава Черепанова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Кафе Монро — это отличное место для приятного времяпрепровождения и вкусной еды. Интерьер уюный и стильный, создающий комфортную атмосферу как для встреч с друзьями, так и для деловых обедов. Меню разнообразное, с большим выбором вкусных блюд, приготовленных из свежих ингредиентов. Обслуживание на высоком уровне: дружелюбный и внимательный персонал быстро реагирует на пожелания гостей. Цены вполне адекватные качеству и порциям. В целом, кафе Монро оставило у меня исключительно положительные впечатления, рекомендую всем, кто ценит хорошую кухню и приятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Дегустатор 4 уровня
14 мая
Обстановка на любителя. Немного "потёртая". Обслуживание не навязчивое. Цены средние. Еда съедобная. Посетить заведение можно, но многого ожидать не стоит.
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
17 января
Замечательное кафе, вкусная еда, огромное спасибо поварам, которые готовят с любовью , всегда все свежее, кушаем с удовольствием. Девушкам на баре тоже огромное спасибо, всегда помогут с выбором, найдут для каждого свое блюдо по предпочтению и подскажут новинки .
1
Посмотреть ответ организации
Olga Skally
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Сегодня, 4 ноября, Решили отметить день рождение мужа в данном кафе. Раньше было все нормально. В этот раз позвонила, заказала сет роллов. Всё приготовили быстро, было достаточно вкусно. Заказали чай. С собой у нас был торт. Официантка предупредила, что за наш торт придется доплатить "пробковый сбор". Оригинально, правда? Мы поинтересовались, сколько это будет стоить, нам ответили, что 250 руб. Мы согласились. Мужу в честь дня рождения даже принесли кусочек чизкейка. В момент оплаты заказа на кассе банковской картой, оказалось, что пробковый сбор я должна отдать либо наличными, либо перевести на карту администратору по номеру телефона. На вопрос, почему сбор не включен в чек внятного ответа не получила. Естественно , чека за этот пробковый сбор за торт, мне не дали. Прошу руководителя заведения ответить на вопрос, на основании чего пробковый сбор не включен в чек и почему его нельзя оплатить через кассу?
1
2
Посмотреть ответ организации
Dari Da🖤
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отличное заведение особенно для время проведения с семьёй. Дружелюбный персонал, замечательная кухня, уютная атмосфера, для деток есть свой уголок с большим выбором игрушек, а для взрослых и детей постарше есть множество настольных игр. Что очень помогает скоротать время пока ждёте заказ. Или поможет вам отвлечься .
3
Посмотреть ответ организации
Константин Вепринцев
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2025
Отличное место! Брал фирменную пиццу Монро, всё вкусно и по хорошей цене. Несколько залов для трапез) Отдельно хочется поставить лайк за настенное оформление!
5
Посмотреть ответ организации
Настя Черняева
Знаток города 3 уровня
12 июня
Одно из любимых мест в городе 🥰 Спасибо за приятную атмосферу красивую подачу и вкусный блюда. В большом меню каждый может найти что-то на свой вкус 👍 Мы всегда с семьей приходим поесть роллы, провести вместе праздник в Монро - традиция 🥳
Натали
Дегустатор 6 уровня
15 июня
Кафе «Монро» в Великих Луках — просто огонь! Заказали пару блюд — всё нереально вкусно, да ещё и порции такие, что можно делиться 😅 Обслуживание быстрое, персонал приветливый. В общем, если ищете, где вкусно и сытно поесть, — вам сюда! Игровая комната - хороший бонус.
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Самое любимое семейное кафе. Девочки-официанты всегда приветливые, вежливые и общительные. Кухня обалденная - быстро и очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Ксения Колесник
Дегустатор 4 уровня
5 февраля
Я оцениваю пиццу на доставку. Тесто-никакое, наполнение- скудное, вкус-соус не доработанный, пресно. Ребят и это пицца за 900 рублей! Цена вообще не соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
_
_Kozyreva_ Karina Kozyreva
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Отличное заведение, быстрая доставка, добрый и вежливый персонал, отлично работают) В заведение всегда порядок, еда вкусная, долго ждать не приходится 💞 Радует детская комната, там всегда порядок, все игрушки чистые и не поломаны. Спасибо вам)
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга туева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Замечательное место. Для посещения с детьми есть детское меню и игровая комната. Оперативное обслуживание. Еда вкусная. Ребёнку кафе понравилось, постоянно просил идти именно туда.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Микитюк
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2025
Хорошее и популярное место. Очень обширное меню. Представлены и восточная, и азиатская, и европейская, и русская кухни. Время ожидания не продолжительное, все очень аккуратно и приятно.
Посмотреть ответ организации
Диана Макеева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Сегодня 24.05.26 года в 17:10 был сделан заказ его привезли спустя 2 часа в 19:30 . Ужасное качество сервиса. Перепутали адрес изначально , приехали совсем на другой ! Коробки из под пиццы мокрые разваливались в руках ! Не советую , данную точку !
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Чебурова
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Любимое в городе кафе. Всегда вкусно, красиво, уютно, чисто. Девочки официанты вежливые, помогут с выбором. Повара готовят просто "Пальчики оближешь" Рекомендую к посещению🥰
Посмотреть ответ организации
Измайлова Светлана
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Много лет хожу в это кафе, нравится кухня, часто беру набор «добрый вечер» суши+пицца - очень вкусно, спасибо поварам❤️ а ещё есть детское меню и игровая комната👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2025
Вкусно, недорого и персонал приветливый. Нам не хватало стульев, так как семья большая, так откуда-то из подсобки специально для нас притащили. Большое за это спасибо
Посмотреть ответ организации
Чудачница
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Отдыхали в кафе на день Города, нас было десять человек, столы нам сдвинули, заказ предварительный подали вовремя!!! У всех все было разное, все остались довольны! Очень вкусно, быстро, цены доступные и приятные! Для тех, кто с малышами, есть детский уголок, а кому уже нечего обсудить в своей компании, или Вы только познакомились, есть большой выбор настольных игр!!! Меню обширное , есть даже детское , вкусненькое меню!!!! Спасибо, оставайтесь такими же хорошими))))
1
Посмотреть ответ организации
クモの巣 スパイダー
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Раньше часто ела тут. Было неплохо. Сегодня, с подругами пришли. Заказали не так много. Мы ждём уже полтора часа. Нам за это время практически не принесли. Напитки перепутали. Ещё и в коктейле был обнаружен синий волос. Неприятно
1
2
Посмотреть ответ организации
Прошкина Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 июня
В целом приятное место. Не хватает салфеток, а бегать по столам когда ты сел не очень хочется. Еда вкусная, тихое место для отдыха. В целом нам с дочкой очень понравилось. Цены приемлемые.
Т
Татьяна Воеводская
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Очень понравилось кафе, были очень удивлены, хороший персонал, девочки вежливые и хорошо обслуживали, бесподобная еда, остались довольны. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Заказал солянку и вок мясо с лапшой. То, что в солянке нет оливок и лимона, а просто суп с картошкой - это ладно, но мясо принесли протухшее, сотрудник сказал, что это соус так специфично пахнет и ушёл на кухню, даже не предложив заменить блюдо. Отвратительно!
7
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Sa
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Заказ делала первый раз. Заказала суп -есть невозможно, намешано все подряд. Лапша удон -подгорелый лук и отварной: перемешано всё вместе. Котлеты с пюре-получились вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria Sokolova
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Отличное место, меню на любой вкус и детское есть. Всё вкусно, от супов и картошки фри до бургеров. Интересный момент - лотерея за 100 р у кассы. Ребёнок сыграл, выиграл Филадельфию. На удивление оказалась очень вкусной. Место рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
На троечку. Солянка жиденькая, вок совсем не очень, интерьер норм, персонал хороший, кухня на троечку.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Терещенко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Девушки работают приветливые, накормили вкусно, обслуживание быстрое. Есть игровая зона для детей.
Посмотреть ответ организации
дарья .
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Ужасный сервис готовят очень долго в зале два стола ,на мой вопрос почему так долго вы же не одна девушка сказала один повар он не справляется с ещё доставка ,я все понимаю сама работаю в общепите и знаю ,что всегда приоритет на гостей которые находятся в зале , ну делать пиццу по 40 минут вы извините пожалуйста в духовке дома она быстрей готовиться а у них специальное для этого оборудование !!! Отдача блюд горячих занимает 20-25 минут !При загруженности 30 но не как не по 40-50 повторюсь , что зал пустой два стола , к сожалению по вкусу этого того не стояло плюс за такое количество времени не смогли нормально ее запечь оказалось сырой в середине 🤦🏽‍♀️одно расстройство..извините, но не кому не рекомендую данное заведение 👎🏼
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2024
Спокойная обстановка, места хватает всем. Детская комната) еда вкусная. Обслуживание вежливое.
Посмотреть ответ организации
Olga Dulaeva
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Ждали гостей. Заказывали доставку. Горячее отбивную, салаты и роллы. Доставили всё к оговорённому времени. Упаковано всё очень хорошо, порционно и с сохранением температурного режима. Приготовлено вкусно! Все были сыты, и остались довольны! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Шайтанова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Уютное симпатичное кафе. Кормят быстро, вкусно, на выбор разнообразное меню, и русская, и азиатская кухня. Есть детская игровая зона. Немного тесновато показалось за столиком, но общее впечатление это не испортило.
3
Посмотреть ответ организации
Helga
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
И так начнём, первоначально это лучшие роллы в городе. Ещё начиная с тех древних времён, когда это была сушимания. Сейчас тоже вкусно, но раз на раз не приходится и очень много майонеза( Пицца, бургеры, салаты не очень, не берём, только роллы То что касается доставки, то пару раз привозили так, что все "смешалось в доме облонских", какой-то молоденький студент, кроме того периодически путают адреса Но! Я никогда не жалуюсь и чаще все таки заказываю в Монро, ибо вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Фадеенков
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Отличное место, все вкусно уютно, приятный персонал ! Единственное что девочки сказали чаявые по qr коду с чека до них не доходят, видимо хозяин жлоб зажимает честно заработанное пчёлками, знал бы перевёл лично
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бердников
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Курилка прям у входа в заведение, пройти не «прокуренным» не получится. Когда зашли во внутрь на минуту мне показалась что зашел в парикмахерскую) Заказывал бургер с картошкой фри, фри вкусная, бургер был холодный, но вкусный (горячий был бы еще вкуснее)) подача быстрая, пиво теплое, остальное не плохо, официант перепутал суши, бывает.
Маргарита
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Отличное уютное место для посиделок всей семьей🫶 хороший интерьер, есть детская игровая зона. Разнообразное меню, на любой вкус. Прикольное детское меню в котором присутствует как фри меню, так и домашняя еда. Великолепный облепиховый чай, безумно актуальный в холода просто растопил мое сердце👍 приятное обслуживание. Ценник вообще порадовал. Однозначно рекомендую, обязательно вернемся еще не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Fadeev
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
все понравилось за исключение бургеров, принесли холодный, сыр не расплавленный, котлета холодная, если не умеете делать бургеры то уберите из меню, я бы назвал это не Бургер а сендвич
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2023
Очень понравилось место!💕 Официант девушка приветливая и добрая. Пока самое лучшее место в Великих Луках, где ели. Взяли роллы и фламекеш, а также сырные шарики 🍕 Место довольно уютное, рекомендую!
3
Мария Семенова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Отличное семейное кафе! Очень доброжелательный персонал, игровая комната для детей с большим количеством игрушек,разнообразное меню как детское,так и взрослое!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Алешковская
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Очень любим кафе Монро. Всегда вкусно, быстро, приятная атмосфера и отличное обслуживание!!! В городе не так много кафе которые можно порекомендовать, в случае Монро беспроигрышный вариант!!! Также есть доставка и предзаказ! Лучшее в нашем городе!!! Спасибо что вы есть!!! На вас всегда можно положиться!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зайцева
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Замечательное кафе, одно из лучших в городе! Еда, обслуживание, атмосфера-одни плюсы👍 также быстро все готовится на вынос ! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Svetlana Drozdetskaya
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Смешанны остались чувства) Меню в целом не плохое, достаточно разнообразное... И в целом есть можно..... НО... При оплате, оказалось в чеке лишние заказы... Так что на всякий случай проверяйте чеки))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2023
Были проездом по делам, заехали по обедать,а в итоге ещё и с собой взяли) Хорошее кафе! Очень вкусная пицца, много начинки прям на 5+👍Порции большие, интерьер в кафе 👍
3
leingini
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
очень все вкусно, заходили на завтрак, все очень понравилось, очень бюджетно, атмосфера очень приятная!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Булыгин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Всем здравствуйте, Сам я из Питера, впервые был в этом заведении. Пробежимся по трём критериям 1. Обстановка хорошая, добрая, много шуток и приколов. Оценка 5 2. Обслуживание хорошее, официанты отзывчивы. Оценка 5 3) Подача и качество блюд подача 5 качество блюд 3- Почему 3-: Суши: в состав входит дешёвый слипшийся рис, это большой минус, мне не понравилось Пицца: 5 сыров: такая же тенденция как и с суши, дешёвые невкусные сыры. Нагетсы: детям тоже не зашли, попробовав - оценил на 4-- . Поработайте над качеством продукции и будет пушка. Извиняюсь за прямолинейность, но это так.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Семёнов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Кафе понравилось . Заказы долго ждать не заставляют . Цены приемлемые . Ходили с ребёнком , для него нашёлся детский стул . Еда вкусная , зайду ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бред Пить
Знаток города 5 уровня
23 марта
Все очень вкусно , быстрая подача , хороший колектив
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кислова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Первый раз пришли в Монро, очень рекомендовали друзья . Где мы были раньше ??? Все ооочень вкусно ! Меню огромное , очень понравилось, что все блюда есть в наличии . Официанты приветливые , помогли с выбором . Сет лайф бесподобный. Будем теперь тоже рекомендовать!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ветошкина
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Были в Монро на ДР внучки летом и 8 января день рождения дочери. Безупречно красиво, декор. Приятная официантка, изумительное отношение, сервис. Еда вкуснейшая. Есть детский уголок, что очень приятно. Дети в восторге!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6