Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
130
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Работа выполнена просто идеально! Маникюр аккуратный, ровный, без порезов и неприятных ощущений. Покрытие нанесено очень тщательно, ни затёков, ни неровностей, всё выглядит безупречно. Отдельно хочется отметить то, как долго держится маникюр. Делаю уже третий раз у мастера Полины и ни разу не сломался ни один ноготь, ни разу не отпало покрытие, хотя я делаю не так часто - раз в месяц. На процедуре и в помещении всегда комфортно находиться всегда вкусно пахнет, играет музыка, приятный интерьер. Мастер внимательная, настоящий профессионал своего дела. Видно, что человек работает с любовью и заботой о клиенте. Обязательно приду снова и буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Большая удача, что открылся этот салон! За 50 минут (вместе со снятием) я получаю аккуратные ногти, даже если прошу оставить длину! Качество, разнообразие техник и по-настоящему приятное обслуживание - это все про работу Полины! Многолетний уровень профессионализма сразу заметен в технике работы, что тоже нельзя оставить без внимания! Спасибо, хожу только к вам❣️
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Чудесно! Пришла сюда впервые, теперь точно приду ещё. Мастер очень милая, приветливая и приятная девушка. Работу выполнили очень быстро, больно мне НЕ было вообще, при том что я пришла с !повреждёнными! руками, с заусенцами и сухостью из-за работы. палитра очень большая, место чистое, светлое и уютное. Ногти прекрасные, я очень довольна. Аккуратно, быстро, ровно и красиво, все как надо👍🏼 Отдельно отмечу, что с Полиной вы можете и молча спокойно сидеть, если вы не любитель разговаривать на процедуре😅, а если наоборот любитель, то с радостью поддерживает беседу - профессионал😄😄
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Полина — настоящий мастер своего дела 🤍 Сделала мне идеальный френч всего за час: аккуратно, красиво и очень изящно. Форма получилась просто безупречная, улыбка ровная, всё выглядит максимально нежно и ухоженно. Отдельно хочется отметить её вежливость и приятную атмосферу — время пролетело незаметно. Ушла с идеальными ногтями и отличным настроением. Обязательно вернусь снова:)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хочу от чистого сердца порекомендовать вам Полину, после долгих лет поисков отличного мастера ( а искала я его около 6 лет) могу с уверенностью сказать, что Полина это именно тот мастер который сделает вам именно то что вы хотите, не испортит вам ваши ногти, услышит каждую деталь и просьбу которая вам необходима в маникюре. За период носки ни одной отслойки, я отходила четко 4 недели, хотя у других мастеров у меня начинались открытки уже через 1,5 недели. Одним словом, я безумно рада что наконец-то нашла в нашем ЖК нужного мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Груздева
Знаток города 2 уровня
14 января
"Недавно стала посещать мастера маникюра Полину и всегда остаюсь в полном восторге! Качество работы просто на высшем уровне: ногти стали настоящим произведением искусства! Мастер очень внимателен к деталям, форма и покрытие выглядят идеально. Также хочу отметить профессионализм. Обслуживание было на высшем уровне - очень вежливый и дружелюбный подход. К тому же, атмосфера в салоне была уютной и расслабляющей. Чистота и порядок создают приятное впечатление. Обязательно вернусь к этому мастеру снова и рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр".
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Полина, замечательный мастер, профессионал своего дела) делает очень быстро (за 50 минут маникюр с покрытием!) и очень качественно. Ношу маникюр 3-4 недели и он как новенький) У меня была проблема, что кутикула через несколько дней после маникюра становилась рваной и некрасивой. Так вот после Полины, такого нет, чему я очень рада) Однозначно, буду приходить еще🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Полина настоящий профессионал своего дела! Огромная палитра цветов, приятная атмосфера, а самое главное - качественный маникюр со снятием и покрытием за 50 минут!!! Спасибо 🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маврова
Знаток города 5 уровня
21 мая
Лучшее сочетание скорости и качества! Всегда мечтала тратить меньше времени на маникюр,и с мастером Полиной мечта превратилась в реальность)) До этого никто не мог мне сделать ту форму,о которой я всегда просила,а теперь всегда точное попадание! Спасибо за идеальный маникюр!🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Позлутко
Знаток города 3 уровня
10 марта
Полина отличный мастер! Выполняет свою работу очень красиво и аккуратно. Хожу к ней уже не в первый раз и её работы просто удивляют. Цены отличные. Полина делает всё быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Казакова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Полина самый лучший мастер , ноготочки просто идеальные , делает быстро и качественно ) , носятся без сколов , раньше думала это во мне какая то проблема, никогда три недели , не держались ногти . Я нашла своего мастера , а ещё очень приятную и душевную девушку . С удовольствием бегу к Полине )
Посмотреть ответ организации
марина п.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Мастер великолепно справляется со своей работой. Дизайн аккуратный, покрытие ровное и держится долго. Ногти выглядят ухоженными и красивыми. Несмотря на высокий уровень качества, мастер работает быстро и эффективно. Нет ощущения спешки. Рабочее место мастера содержится в идеальной чистоте. Используются одноразовые расходники. Это вызывает доверие и чувство уверенности в гигиене процесса. Полина (мастер) однозначно заслуживает рекомендации друзьям и знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Судиловская
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Хожу к Полине уже давно и каждый раз убеждаюсь в ее высочайшем профессионализме. Видно, что мастер постоянно совершенствует свои навыки и владеет самыми современными техниками маникюра и покрытия. Результат всегда безупречен! И что особенно приятно, цена на услуги остается очень демократичной, учитывая, что Полина еще и преподает! Честно говоря, я бы платила и больше за такую работу, потому что качество маникюра просто превосходное! Спасибо огромное за золотые ручки и прекрасное настроение после каждого визита!
3
Посмотреть ответ организации
Maria Koneva
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень качественный красивый маникюр. Из-за нехватки времени я проходила с покрытие почти 2 месяца. Ни одного скола. Все инструменты прошли стерильность, кабинет всегда чистый, играет приятная музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Семёнова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Прекрасный мастер. Работа выше всех похвал. Очень быстро, качественно и аккуратно. Ногти восстановлены, все, что было испорчено до Полины - приведено ею в порядок.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
13 января
Великолепный мастер- Полина! Большой профессионал своего дела. Работает быстро и очень аккуратно. Покрытие держится долго, никаких сколов и отслоений. Приду ещё не раз, я нашла своего мастера маникюра:)
Посмотреть ответ организации
Дарья Крылова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Я в восторге от работ Полины! Я пришла к ней в первый раз с короткими, давно не знавшими качественного маникюра ногтями, и она сделала им красивую форму. Удобно носится, долго держится, приходишь обновить маникюр, а покрытие, в общем-то, почти, как новое. Очень радует, как показываешь мастеру фото, какой цвет хотелось бы сделать, а она моментально достает из своей палитры нужный. Работает очень быстро, аккуратно, без боли, без дискомфорта, в общем, так радостно найти своего мастера. Рекомендую всем и буду рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Кристюша Бобровская
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Замечательный мастер, не переделывает вашу ногтевую пластину под "как ей удобно работать", а приводит в порядок ваши природные ногти, не выпиливая все что можно, и нельзя. Все быстро, чётко и аккуратно. Выбор палитры огромный. Запись онлайн, для меня очень удобный и важный пунктик.
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
13 мая
Ходить к Полине на маникюр - одно удовольствие ✨🔥 Полина - шикарный мастер, с которым комфортно и поговорить, и помолчать. А после маникюра ещё долго радуешься красивым и качественным ногтям.
Посмотреть ответ организации
Просто Мария
Знаток города 4 уровня
8 июня
Посетила студию впервые — и осталась в полном восторге! Полина — настоящий профессионал: работает быстро и аккуратно, без лишних слов. Результат потрясающий, обязательно вернусь и буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Лиана Кавацюк
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Просто замечательный маникюр и прекрасная мастер - Полина! Я настолько счастлива, как будто выиграла миллион)) и найти хорошего мастера в наше время — это действительно по ощущениям, как будто ты выиграл лотерею. Я переехала 2 месяца назад и уже один раз «напоролась» на маникюр, который меня не устроил. А ТУТ ПРОСТО СЧАСТЬЕ! Тоненько, аккуратно, красиво, нежно, качественно, а главное - быстро! За час Полина сделала мне френч🥹 и отмечу, что не все умеют его делать! Полина, буду благодарить вас вечность. Я от души рекомендую и уверена, что скоро у Полины не будет свободных окошек для записи 🤣 Так как такого мастера еще поискать нужно))
2
Посмотреть ответ организации
Алина Щептева
Знаток города 4 уровня
28 января
Прекрасный мастер, точно профессионал своего дела, делает все ооочень быстро и качественно❤️ Приятная атмосфера, хожу теперь только сюда 😊
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Маникюр выполнен идеально! Мастер- волшебница!!! Чувствуется опыт и отношение к моим пожеланиям)Делала наращивание, ушла довольной и с хорошим настроением🥰
Посмотреть ответ организации
Алина Примак
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Все инструменты в ходе работы стерильны, одноразовые крафт-пакеты вскрывали при мне. Мастер работает аккуратно, все инструменты тщательно обрабатывает ( т.к. я медик для меня очень важен этот момент), никаких порезов после маникюра не было. Ручная роспись на ногтях просто шикарна 😍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гладышева
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличный мастер! Работу свою сделала качественно, а самое главное быстро!❄👍 Мастера однозначно рекомендую! Ногти держатся уже месяц. Обязательно приду ещë☺
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Огромное спасибо Полине за потрясающий маникюр! Всё идеально: форма, покрытие, цвет) Очень довольна результатом — обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Уютная студия, хороший сервис. Полина замечательный мастер выполняет маникюр быстро качественно и красиво-Это ли не лучшее сочетание! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Полина - профессионал высокого уровня. Делает свою работу быстро, качественно и бережно. В результате - красивый маникюр и хорошее настроение обеспечено 💅 Рада, что такая милая уютная студия открылась в моём доме :) Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Женя Медведева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень приятные мягкие руки у мастера, ни одного даже похожего на грубое движение не было. Приятная в общении. Ногти сделаны очень качественно, во время работы прислушивалась к нюансам отпила формы. В целом прекрасное впечатление о мастере, буду ходить еще💕
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белая
Знаток города 3 уровня
31 января
Прекрасный мастер! Мне очень понравилось. Быстро, спокойно, комфортно. И результат - выше всех похвал! Давно так удачно не делала маникюр ⚘️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапшинова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Полина - мастер своего дела! 😍 Всегда быстрая и качественная работа! Рекомендую от всей души 🤗
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Очень довольна работой мастера: быстро и качественно, что ещё нужно? Кабинет уютный, удобное расположение. Благодарю Полину за работу!
Посмотреть ответ организации
Julia Sochneva
Знаток города 5 уровня
13 мая
Делала простой маникюр. Заняло 30 минут, для тех, кто ценит время. При этом качество отличное!
Посмотреть ответ организации
ilahasamedova0703
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Самый лучший маникюр за всю мою жизнь! Во-первых очень качественно выполнен,во-вторых очень быстро!🫶 Обязательно вернусь ещё,делала наращивание)
Посмотреть ответ организации
Лариса Хомякова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень приятная мастер. До начала процедуры было несколько моих просьб, сделала всё так как я и хотела. Аккуратно и качественно сделан маникюр. Мне понравилось 😊 Рекомендую. Обязательно приду снова 🌷
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Однозначно пять звезд заслуживает мастер! За час мне еще никто не делал такой идеальный маникюр. Результат превзошел все мои ожидания, буду ходить на постоянной основе))
Посмотреть ответ организации
Дарья Мануйкина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Отличный мастер! Быстрая и качественная работа, проверенные материалы. Полина очень располагает к себе, обязательно приду ещё ♥️ Однозначно, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Брова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Великолепный мастер, высококвалифицированный специалист , делает идеальный маникюр. С болью в сердце мы отпустили её на переезд. Это тот мастер, который влюбляет в себя с первого маникюра.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Тохтарь
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Прекрасный мастер Полина! Я очень долго искала своего мастера, который профессионал в своей сфере и лбьит свою работу . Безумно понравились ногти , которвеммне сделала Полина ❤️❤️❤️! Буду теперь сюда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Серова
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2025
Посещаю второй раз и оба раза довольна скоростью и качеством исполнения! Однозначно рекомендую и приду еще не раз сама! Спасибо, Полина!
Посмотреть ответ организации
Марина Лаптева
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Полина - прекрасный мастер и замечательный человек. После посещения получаешь не только красивый маникюр от профессионала, но и хорошее настроение 🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 марта
Долго искала нового мастера по маникюру. Выбрала Полину и не пожалела. Я восхищена работой мастера: сочетание идеального качества, впечатляющей скорости и чуткого внимания к деталям. Время пролетело незаметно, а результат превзошел ожидания!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2025
Спасибо Полине за шикарный маникюр 💅 очень быстро, аккуратно и так, как я хотела 👍 Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Прохорова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Здравствуйте, познакомилась с мастером Полиной)) очень приятный, теплый человек. Отличная и профессиональная работа, благодарю Вас Полина! Успехов, позитивных клиентов и крепкого здоровья!
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Качественно,профессионально!Добрая,светлая обстановка!Мастерство!Прихожу уже не первый раз.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дубяга
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
✨🌸Чудесное атмосферное местечко , мастер просто Волшебница 💖очень быстро 🌸качественно 💞невероятно 🌺будем обязательно приходить только к вам ✨
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Супер! Быстро и качественно! Маникюр за 50 минут это прямо ВАУ.
1
Посмотреть ответ организации
Рами мешри
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Мастер быстро работает, маникюр был выполнен отлично Без порезов и дискомфорта
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Мастер, любящий свое дело!) Быстро и качественно, я в восторге 🥰
Посмотреть ответ организации
Галина Аболина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Мастер!!! Прекрасно владеет всеми нюансами своей профессии. Отношение к клиентам: Чуткость. Такт. Внимательность. Общее ощущение: Позитив!!!! И желание вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2