Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Магазины обуви

Monro

Рейтинг 3,7
16 оценок
Больше не работает
+7 (999) 065-05-59
Показать телефон
Мурино, Охтинская аллея, 9 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Monro, Мурино, фото
Магазин обуви Monro, Мурино, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Мурино, Охтинская аллея, 9этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (999) 065-05-59
Показать телефон
www.monro.biz

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
1,25 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Охтинская аллея
229 м
4
Охтинская аллеяОхтинская аллея, 14Улица ШуваловаСтанция метро ДевяткиноДевяткино
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Cредства по уходу за обувью
Тип обуви:детская обувь, женская обувь, мужская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Яна Киянская
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Я в гневе чесслово! Позавчера купила босоножки за 5 т., вчера обула и обнаружила брак пройдя 20 метров.. Ок, бывает! Без всякого негатива, сегодня после работы понесла их в магазин, потратила время, деньги на такси.. И от продавца услышала интересную информацию.. Оказывается продавцы занимаются только продажей обуви, а брак, возврат или обмен- это только тк управляющей! Но её сегодня нет и не будет.. Приходите завтра! Это что за издевательство? Если такими вопросами занимается управляющая, то значит она должна быть каждый день на рабочем месте. Или при продаже обуви проговаривайте покупателю, что с любой проблемой только к ней, а её рабочие дни- часы тогда-то.. Это мне завтра, после работы опять ехать в этот тц, мне ведь больше нечем заняться! Сейчас решу вопрос с этими босоножками и ноги моей больше не будет в этом магазине!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
27.07.2025 зашла в этот магазин приобрести новую летнюю обувь, в зале было два сотрудника, одна женщина в красной футболке, вторая в какой то серой, обе ходили занимались своими делами, никто из них не обратил внимания на меня, думаю ну да ладно, далее выбирала себе обувь для примерки, по женщине было видно что каждый раз когда её просишь принести нужный размер, она вот вот выскажет свое недовольство. В конечном итоге я выбрала себе обувь, подхожу к кассе с выбранной парой обуви , сидит вторая женщина в серой футболке , разговаривает с кем то по телефону, я подождала пока она закончит разговор, ожидая что она обратит на меня внимания, но нет, она уставилась в экран компьютера так будто меня и нет. Я спросила « К вам можно обратиться?» В ответ я получила очень «любезный» вопрос: « А че надо сделать???» По мне это хамское отношение к клиенту, не нужна была мне так сильно обувь я бы ушла и не купив ничего с таким отношением! Уважаемая администрация магазина, обратите внимание на поведение ваших сотрудниц! Проведите им уроки по правилам этикета что ли.
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
На рынке на вокзале и то будет больше клиентоориентированности. Злые и абсолютно не заинтересованные в помощи клиентам работницы. Вежливо просишь принести другой размер, на что получаешь жалобы от сотрудницы: "начинается..", хотя при этом это только вторая просьба к ней. Отвратительный магазин - хуже рынка.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных