Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Фото
27
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
89 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Наталья Варсеева
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Неожиданно, отличный магазин. Большой ассортимент, огромный выбор товара. Великолепные продавцы, умеющие посоветовать и грамотно рассказать о товаре. Отдельное спасибо продавцу Юлии.
Николаич
Знаток города 18 уровня
8 мая 2024
Можно выбрать обувь разных марок бюджетного сегмента. Продавцы помогают, но ещё настоятельно рекомендуют не нужные тебе средства ухода, стельки, носки и тд. Рекомендуют купить две пары обуви, и ещё одну пару в подарок. Можно больше потратить, чем планировал.
1
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Визит в магазин оставил самые лучшие впечатления, покупаю здесь обувь фирмы Rita Bravuro. Обслуживание на высшем уровне, продавцы проконсультируют, помогут с выбором.
Мария Магомедова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Зашла сейчас в магазин(Пр Ленина 68) до закрытия было 18 минут , выгнали не узнав для чего я их посетила итд, хотела пару минут пробежаться глазами , чтоб придти на след день померить если что-то зайдет , не успела порог переступить летит как сумашедшая продавец и начинает грубо разговаривать на повышенных тонах , мы закрываемся мне кассу надо сейчас снять , хотя время еще было ! Крайне не приятно ! Больше не приду , хотя всегда там обуваемся всей семьей! Руководство!!! Вы кого вообще набрали хамло какое-то, недовольные здравствуйте сказала , так мне в ответ уходите !
1
Посмотреть ответ организации
Маша А.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
обувь хорошая, а продавцы — ужасные. такого неприятного отношения к покупателям, как от прекрасной женщины по имени Елена, ни от кого не получала уже давно. есть пожелание сделать лицо попроще и не относится к посетителям как к мусору. а босоножки хорошие.
3
Дарья Козлова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин. Большой выбор, приятные цены и профессиональные консультанты - рекомендую! Ставлю 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2023
Приветливые продавцы. Большой выбор качественной обуви. Можно заказать обувь через сайт магазина
1
Николай Леу Ин
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2022
Покупал в данном магазине,две пары обуви три и четыре года назад,Ральф рингер до сих пор ношу ,чистая кожа,покупал под закрытие сезона по хорошим скидкам,но вод тетеньки с кассы это весело,предлагают стельки ,отвечаю нет спасибо,следующие крем для обуви ))) и так минут 5,директора данного магаза обратите на это внимание,товар продаете хороший но вот доп продажи это треш,удачи данному магазину в будущем
3
А
Александра
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин, хорошие продавцы. А то что пишут в отзывах, что пытаются доп товары втюхать, так это во всех магазинах так, хоть в продуктах, хоть в одежде. Понимаю их, не продадут доп товар, соответственно не получат премии. А зарплаты у простых продавцов не миллионные.
1
вагина людмила
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Ассортимент хороший большенький . Продавцы не подсказали , что есть акции и скидки . Читай сама называется . А они там так постоять пришли .
3
Екатерина Л.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Обычный магазин с простой обувью. Я себе ничего не подобрала.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Пришли в магазин в 19:27, работают до 20:00 Продавец (рыженькая девушка), начала демонстративно смотреть на часы, очень тяжело вздыхать и летать по магазину как муха поправляя все товары, но только не помогать покупателю. После того как мы все же настояли на помощи, она начала вырывать из рук обувь и кидаться уже нужным размером!
3
Павел
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Отвратительный магазин. Продавцы обманывают. На кассе пробивают допом ( мне пробили сушилку) при этом говорят что это бесплатно. Им указываешь на это они говорят только так. Обувь продают китайскую к бренду Монро отношения не имеют. Проходите мимо этот магазин, детектору на заметку. Если бы прочитал отзывы сначала, никогда бы не пошёл сюда.
2
1
Ольга Каленина
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Товары хорошие. Не всегда есть нужные размеры
Посмотреть ответ организации
Евгений Косарев
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Отвратительный магазин. Просто зайти, и просто купить ботинки невозможно. Продавец на кассе обязательно вынесет все мозги, он будет настойчиво и беспардонно впаривать вам еще какой-нибудь товар. Вы будете отказываться, отнекиваться, но кассир будет непреклонен, он будет упорно убеждать вас, что без этого вот чудодейственного крема, без вот этих вот носков и без этих вот шнурков, стелек и прочее жизнь ваша будет похожа на ад. На самом деле ад - это сервис в этом магазине. Друзья, если вам дороги ваши нервы и деньги, никогда не заходите в этот магазин. У меня всё. Спасибо за внимание.
4
1
Екатерина Голева
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2020
Хороший выбор, реальные цены, профессиональные консультанты. Любой каприз за деньги клиента.
2
1
Николай Кузнецов
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2023
Хороший ассортимент обуви, но не дешёвой. Обувь хорошего качества.
2
Александр Калугин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
01.11.2020 около 6 вечера посещали данный магазин с целью купить сапоги либо батинки. Работой продавцов полностью не довольны. Мы готовы были купить обувь, но не одна из двух продавцов не захотела нам найти нужный размер из большого количества моделей, сказав при этом, что не знает какие размеры есть по наличию.
3
Ната
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Магазин большой, выбор тоже.Возможно купить обувь на любой сезон
3
1
Ольга Ш
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин, обувь разная и дорогая и подешевле
3
1
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин! Хорошие продавцы!
1
2
владимир
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Персонал не очень рад посетителям.
2
1
Марина
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Очень не приветливые продавцы, что даже покупать ничего не хочется.
1
1
И
Инкогнито 7972
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Много стало непонятного китая и кожзама.
3
Ирина Ефименкова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Нормально
2
1
Natalia
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Скажите, когда на работу принимаете, главный критерий это хамить клиентам? Абсолютно не приятные продавцы(с рынка).
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Памятина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Сделать ассортимент летней женской обуви более современным и модным.
2
1
Владимир Марьенков
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Можно найти практичную обувь
3
Елена Cомова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Отличный магазин
2
2
Алексей т
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Магазин хороший, но дорогой очень
2
2
дмитрий подмогаев
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Молодцы
1
2
А
Андрей Леонтьев
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Дорого
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2020
Знатоки своего дела! Профессиональные рекомендации! Приятное общение!!
2
2
  1. 1
  2. 2