Поиск
Маршруты

МонРо

Обзор
Фото
52
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,8
77 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Anastasia Schultz
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Прекрасное место с замечательным обслуживанием и заботой к клиенту. Делаю все (брови , ногти , ресницы , шугаринг) в этом салоне. Наташа , Арина и Ксюша прекрасные мастера своего дела! Всегда найдут подход , предложат свои варианты , если это уместно , полностью доверяю им свой внешний вид)
Посмотреть ответ организации
Ксения Берюлина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличная обстановка, очень уютная атмосфера, особенно хотелось бы отметить мастера ногтевого сервиса Кристину👍❤️ Всегда очень красиво и качественно выполняет свою работу, покрытие носится долго👏 Расценки приемлемые, расположение удобное, рядом с домом😊
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличный салон, большое разнообразие услуг. Хочу на маникюр к мастеру Вере, профессионал своего дела, делает красиво и качественно. Приду ещё и Вам советую)
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий д.
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Была в салоне у мастера маникюра Ксении. Мастера выбрала по отзывам и осталась довольна. Работа выполнена быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поляшова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Была в салоне моделью на маникюр,доброжелательная и внимательная девушка Кристина грамотно объясняла своей ученице,как правильно делать маникюр,поэтому я ушла с красивыми ноготочками и хорошим настроением, спасибо девочки за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Отличный салон!!! Мастер ногтевого сервиса Арина - изумительный специалист и сделает все чтобы клиентки были доволны🤗. А так, там и массаж и наращивание ресниц.... много чего...и стрижку модельную и современную сделает Паша(только мужская правда) , но очередь к нему как в Мавзолей🤭))
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Л.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Второй раз пришла к Кристине, очень довольна. Делает маникюр качественно, пожелания учитывает и подсказывает как лучше, сама мастер с красивым, отличным маникюром. Буду и дальше к ней ходить, желаю Кристине успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лида Мартиросян
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Спасибо Вам за вашу работу! Хожу в Монро на протяжении 2 года, и очень нравится абсолютно всё. Мой мастер маникюра самый лучший, потому что - это ТОП мастер маникюра. Добрые люди, внимательные, обаятельные, вежливые. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Мастер по ногтям Кристина замечательная, очень внимательная, всегда предложит что то новенькое, красивое. Спасибо за внимание, салон очень приятный, все девочки приветливые. Рекомендую к посещению.
Марина У.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Хожу второй год на маникюр к мастеру Кристине. Кристина великоленый мастер своего дела! Она с вниманием относится к любым пожеланиям своего клиента. Так же немаловажно, Кристина всегда следит за чистотой и гигиеной рабочих инструментов и места. Еще Кристина замечательный собеседник, который может поддержать беседу или же наоборот комфортное м
Посмотреть ответ организации
Коринская Е.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Хожу к мастерице Арине уже долгое время. Ногти всегда в идеальном состоянии, носятся долго. Так же мастер очень быстро работает👍🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хочу выделить и выразить благодарность мастеру Ксении . Доверяю свои бровки и хожу только к ней. Это самый лучший мастер у которого я была. Её профессионализм заслуживает самых высоких звезд и оценок. Настолько всё аккуратно, четко , быстро я в всегда ухожу от неё в полном восторге . ✨ Спасибо Ксения за ваши талантливые , мягкие , лёгкие ручки . Вы профессионал реально с большой буквы))
2
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
18 декабря Прекрасный салон! Отношение к клинтам приятное, обращалась почти к каждому мастеру и была довольна результатом! Внутри салона атмосферно, постоянно улучшаются. Хожу, с удовольствием, уже не первый год😉 Являюсь постоянным клиентом мастера маникюра Арины, трепетное отношение во время работы и отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Серебрякова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Мастер Наталья сделала легкие воздушные ресницы, процедура прошла быстро и комфортно результат понравился, приду еще)
Посмотреть ответ организации
Оксана Раньжева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Мое сердце украдено этим салоном уже 3 года❤️ никогда им не изменяю 🤍 Кристиночка смогла исправить мои ноготчки, держится все на ура по 1,5 месяца, хоть я и работаю ручками, ногти всегда под угрозой 😶‍🌫️ Наташенька делает чудесный массаж и депиляцию 😍💪🏽 всегда атмосферно и весело 😏😇 люблю вас, девочки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Земскова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Была сегодня первый раз, на наращивании ресниц у мастера Натальи, очень понравилось, всего полтора часа и красота готова. Большое спасибо,
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Атмосферный салон. Прекрасный коллектив 🔥🔥🔥 хожу туда уже год и всегда ухожу в восторге ) хочу выделить мастера Ксению и Арину, свои бровки и ногти доверяю только им❤️Подберут удобное для вас время , сделают все быстро, четко и красиво❤️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Вадимовна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Ксения бровист обалденный мастер своего дела, я офигела когда увидела какую форму бровей она мне сделала, это идеально. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Абрамова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Я посещаю этот салон уже 2 года. Хочу оставить благодарность мастерам Ксении ( мастер по бровям) и Кристине( мастер по маникюру) .замечательное обслуживание и профессиональный подход к своей работе. Девочки вы супер 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Kris Lvn
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Мастер Кристина просто чудо! Очень рада, что нашла ее 🥰 делает быстро и качественно! За несколько месяцев посещения, еще ни один ноготок не сломался 🤌🏼
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Выражаю благодарность мастеру маникюра Степановой Кристине. Качественная работа, приятное общение. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Алина Арутюнян
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Хожу уже очень долгое время к мастеру Кристине, все всегда на высоте В студии всегда приятный коллектив ,очень комфортно и уютно🤍
Посмотреть ответ организации
Мария Ракова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Хожу к ногтевому мастеру Кристине почти год ☺️и каждый раз остаюсь довольна качеством и ценой 🔥это просто лучший топовый мастер в городе🌺 Каждая девочка,хоть раз в жизни должна придти в Кристине 🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Прынцева
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Прекрасный салон. Хожу на маникюр, педикюр к мастеру Ирине. Всё отлично и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зинченко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Топ мастер маникюра Кристина - самая лучшая 🥰😍🥰я кайфую с её работ Всё очень качественно и красиво 😌
Ольга Смирнова
Знаток города 18 уровня
27 октября 2024
Милый уютный салон с четырьмя залами, все мастера прекрасно выполняют свою работу, Наталья, хозяйка салона просто само очарование, рекомендую.все на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сюкова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Хожу на маникюр , все идеально , мастера Арина, Кристина , Ирина супер
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Удобное расположение , салон красоты расположен параллельно главной дороги, есть бесплатная парковка . Мастера профессионалы с большим опытом работы,
Посмотреть ответ организации
Евгения Галимуллина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Я восторги, мне все понравилось. Прекрасное место, мастер Ксения Павловна очень хороший специалист бровист, внимательная, добрая и вежливая советую только её.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Конакина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Давно ходим сюда всей семьей!Мужчины на стрижку,я на бьюти процедуры.Очень удобно когда все необходимое есть около дома.Нам все нравится!
Посмотреть ответ организации
Елена Коржова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Прекрасный салон, Ксения -чудо!!! Замечательный и очень внимательный мастер (реснички, бровки). Помещаю не первый год!
Посмотреть ответ организации
Сармая Великая
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Хожу на маникюр к мастеру Арине. Профессионал своего дела!)
Посмотреть ответ организации
Светлана Горюнова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Мастер Степанова Кристина сделала отлично свою работу, красивый маникюр. Обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ксения Сизова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Очень хорошая студия, особенно хочется отметить мастера маникюра Кристину. Очень красиво и качественно выполняет свою работу !!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Очень хороший сервис , мастер по маникюру Арина солнышко , работы качественные 😻💕
Посмотреть ответ организации
Марина Серова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Ходила на Ультразвуковую кавитацию к мастеру Наталье. Очень понравился профессионализм и доброжелательность специалиста. Наталья рассказала всё о процедуре, разъяснила особенности проведения такого вида массажа, ответила на все вопросы 👍🏻 Мастер супер 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Богомолова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отвратительное обращение! "Маникюрщица" АРИНА БАКИРХОДЖАЕВА асоциальное хамящее чудо, не умеющее держать пилку, не дезинфецирующее фрезы и руки, параллельно разговаривающее по телефону, угрожающее занесением в чёрный список города/страны/мира..не знаю чего🤦🏻‍♀️
6
анастасия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Как ниже писали, «маникюрщица» Арина ужасный мастер!! Фото прикрепила ниже, глаза режет насколько ровная кутикула, слишком шикарный арочный квадрат и до невозможности суперский дизайн! Мало того, все стерильно и ну вот очень комфортно общаться с девушкой, не для всех, к сожалению( ставлю одну звезду
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Прекрасная студия красоты! Очень добрые и веселые мастера! Атмосфера потрясающая! Благодарю руководителя салона Наталью за душевную атмосферу,мастера Марго за классные работы и веселое настроение )
1
2
Посмотреть ответ организации
оксана ч.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хожу больше года на реснички, мне и дочке нравится,качество на высоте, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Галанина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Ходила на наращивание ресничек. Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Мастер педикюра приятная женщина и на этом всё. Педикюр ужасный. Сделали быстро, это плюс, сделали очень плохо - это минус. Обработали плохо, покрытие неровное и пятнами, хотя изначально мастер предупреждала, что базой получиться полосами, а этим нормально. В итоге 💩 Никогда и никому не советую сюда идти. Лучше переплатить 500₽ и сходить к хорошему мастеру. Неизвестно еще занесут что-то или нет.
1
mashmilash13
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Была на педикюре и маникюре у мастера Кати. Настоящий профессионал своего дела! Все очень понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Отличные мастера, всегда дружелюбная и комфортная обстановка,хожу с удовольствием .Много услуг.Рекомендую,
1
Посмотреть ответ организации
Софья Галкина
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Атмосферный салон , команда мастеров приветливые и доброжелатеный , отдельный респект мастеру Наталья ))))
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ксения самый лучший бровист!!! И вообще хороший салон!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Хорошее расположение, в магнит косметик,на втором этаже, тихо,народу мало, отличный мастер барбер,Паша, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В. Б.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Хожу в салон "Монро" третий год... Скажу только одно - я безумно Счастлива, что Бог однажды привёл меня именно туда 🤗🤗🤗. Наташа - ты моя фея 💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пантелеева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Замечательный салон отличные мастера. Всего вам самого наилучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Спасибо Крис, как всегда всё супер!!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2