Поиск
Маршруты

Monstera

Обзор
Новости
5
Фото
219
Отзывы
201
Особенности
Рейтинг 4,9
235 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
18 января
Добрый день! Сегодня делала у Камилы наращивание ногтей и французский маникюр. Очень осталась довольна работой ❤️ Френч мастер нарисовала сразу, с первого раза, маникюр и наращивание тоже сделали идеально. Большая удача найти профессионала своего дела, который не только сделает идеально свою работу, а которому можно будет доверится и не контролировать процесс, а просто сидеть и наслаждаться любимым сериалом. Благодарю за такое внимательное отношение к клиенту 🙏🏻❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Винникова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Хорошее уютное и очень красивое место, где можно отдохнуть душой, попить кофе и к тому же сделают качественно процедуру! Мне делала педикюр Камила, мастер очень внимательная и аккуратная ! Спасибо большое! Работа выполнена на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Первый раз посетила этот салон. Делала педикюр. Понравилась мастер Ирина, все сделала аккуратно и быстро,я довольна. Еще хочу отметить администратора Наталью, очень вежливая и внимательная девушка. Спасибо всем. Валентина)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отличный салон, пришла по рекомендации подруги, была уже 3 раза и осталась полностью довольна. Маникюр делают быстро, чисто и красиво, очень приятные мастерицы, вежливая администратор, приемлимые цены. Скорость и качество, что является главным преимуществом, не высоте🔥 Делала маникюр на свадьбу и осталась в восторге🤍
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Хочу оставить отзыв самому лучшему мастеру маникюра-Диане! Я реально бегаю за ней из салона в салон, тк она действительно топ мастер. Все делает быстро, аккуратно и супер качественно. За весь мой маникюрный стаж еще не встречала настолько хорошего специалиста по маникюру, она реально профи! Девочки, если вы поймали свободное окошко у Дианы вам крупно повезло, записывайтесь скорее. Маникюр ношу долго 3-4 недели и все супер держится. У каждой девушки должен быть свой гинеколог, стоматолог и мастер маникюра. Я своего нашла! Рекомендацию как от сердца отрываю🤍🙏🏽 В салон успела влюбиться тоже! Здесь просто идеааааальная чистота, как в больнице (а хорошем смысле), приятный интерьер, потрясающие девушки администраторы-вежливые, красивые, улыбчивые, внимательные! Короче, вот просто приятно находится в этом месте и все! Если бы можно было ставить 10 звезд, оставила бы 10!!Спасибо большое, девочки🎀 желаю развития и процветания вашему салону и самых лучших клиентов!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Никифорова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону за внимательность и прекрасную работу мастера. О том чтобы скорректировать время для записи предупредили заранее из за чего посещение салона стало очень комфортным. Отдельное спасибо мастеру Камилле за красивый и аккуратный маникюр, внимательность и умение выслушать пожелания🫶🏻. Администратору также хочу сказать спасибо за вкусный кофе и комфортное ожидание☺️.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Давыдова
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Давно планировала посетить данный салон и наконец у меня сложились обстоятельства так,что я попала😊 Администратор любезно встретила,предложила кофе,он кстати был в чудесной посуде с новогодним принтом В салоне уютно,можно посмотреть фильм Мастер Александра прекрасно справилась с моими сложными ногтями🤍 Уже записалась на следующий визит и буду рекомендовать подругам,спасибо 😊
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Орлова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Я долгое время не могла найти мастера который сделает идеальные ногти , и только в Монстере я его нашла 💚 хожу больше года в данный салон. Администратор вежливая, всегда предложит напитки, поможет повесить вверхную одежду , включит фильм или сериал какой хотели бы посмотреть. В самом салоне очень уютно и комфортно 💚
2
Посмотреть ответ организации
Маруся Шаповалова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Сколько бы мастеров я не сменила, сама являясь дипломированным специалистом, всегда возвращаюсь в эту студию. Лучший маникюр-Виктория Лучший и самый быстрый педикюр-Александра. Замечательная атмосфера, адекватные цены! Рекомендасьён ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Приятный, уютный, красивый салон с теплой атмосферой, внимательным отношением сотрудников и качественными услугами. Благодарю мастера Викторию за профессионализм! Все быстро, качественно и аккуратно. У Вики легкая рука, во время процедуры можно расслабиться и получить удовольствие 😊
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Маникюру уже неделя и выглядит идеально 😍 очень довольна качеством выполненной работы и сервисом самого салона 🔥 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
yulchik
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Работа выполнена на высшем уровне, все очень понравилось, мастер выполнил качественную работу за приятную цену, маникюр получился очень красивый, что даже камера не передает всю красоту
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дементьева
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Посещаю студию уже несколько лет и еще ни разу не возникало даже ни капли сомнений по поводу своего выбора. Очень уютное место, заботливые администраторы и хорошие мастера. Отдельная благодарность мастеру Виктории - маникюр всегда на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Делала маникюр два раза в этом салоне у мастера Александры, в первый раз маникюр был более менее. Во второй раз я пришла с запросом на короткий мягкий квадрат. Выполнила мастер маникюр за 1 час, это очень быстро, но я считаю, что качество не должно страдать из-за скорости. Лучше подольше посидеть на маникюре, но получить качественные ногти. 3 ногтя после маникюра были очень тонкие, они буквально сгибались от малейшего давления как натуральные ногти без покрытия. Не удивительно, что через пару дней был первый скол. Я написала об этом в салон, и мне предложили бесплатно переделать, к моменту ремонта уже на 3-х ногтях были сколы. Каждый мастер может ошибиться и сделать не качественную работу, потому что это человеческий фактор. И я бы не писала этот отзыв, если бы мне сделали хороший ремонт. У меня сложилось впечатление, что Александра была недовольна, что я пришла. Она выражала недовольство не напрямую, но то было явно видно в поведении. И как итог мне налепили пирожки на 3 ногтя. При этом достроенные уголки материалом, даже не выпилили изнутри! Это делать 30 секунд, ну почему не сделать нормальную работу? Чтобы было удобно ходить с ногтями и ничего не цеплялось за торчащий материал? И все это топ мастер, не знаю что делают обычные мастера, мне даже страшно представить.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Благова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Мой любимый салон на протяжении многих лет! Спасибо, что вы есть рядом с моим домом! Мастера все хорошие, обслуживание на высшем уровне, чисто и уютно! 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Галина Акбарова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Добрый вечер! Салон посещаю не один год и мне , всё нравится,дружелюбный персонал, атмосфера блаженство, девочки работают прекрасные,администратор умнечка, всегда уютная атмосфера,всему дружному коллективу желаю , успехов, благополучия, процветания с наступающим новым годом!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Г.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень аккуратный мастер! Идеальный маникюр и педикюр! Хочу дополнить отзыв. Спасибо администраторам, которые находят окошки и не забывают сообщить об этом! Елена - мастер, который делает мне идеальную форму ногтей на руках! Без вот этих вот острых уголков)) очень внимательная и деликатная. И очень быстро при этом! Виктория - идеальный педикюр! Рада, что нашла этот салон в 3х минутах от дома) спасибо вам, девочки, за уют и отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шишкина
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Очень уютная студия, все продумано до мелочей, вкусный кофе, чай и игристое 😏 Вежливые администраторы, которые всегда готовы вам помочь. Свои ноготочки уже не в первый раз доверяю только мастеру Кристине 🥰. Всегда все по высшему уровню, очень красивые формы и она прекрасный помощник в вечной дилемме выбора цвета. А какие дизайны она делает, это восторг. Всегда с радостью бегу к ней и даже с огорчением ухожу, что быстро сделали. Сходите и вы поймете мою любовь к этому мастеру ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Климочкина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Вчера впервые посетила салон. И остались только приятные впечатления.) Чисто, уютно, внимательный и приветливый персонал. Салон стильный и красивый! Мой мастер качественно и быстро сделала маникюр.🌸 Рекомендую однозначно)
2
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Для меня самый большой плюс этого салона - телевизор, на котором всегда включают интересные сериалы/фильмы)). Маникюр делают хорошо все мастера)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Уже прошло больше трех лет с того момента, как я нашла этот салон и мастера Елену. Качество услуг всегда на высоте, а мне, как человеку, работающему руками это очень важно. Прекрасные администраторы всегда запишут заранее, напомнят о дате записи и создадут все условия, чтобы ты почувствовал себя комфортно) Искренне и сердечно рекомендую к посещению 🖤
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Хожу в Монстеру уже два года, и для меня нет места лучше. Во-первых, все начинается с порога. Очень теплая атмосфера, администраторы дружелюбны настолько, насколько это возможно. Кофе, чай, игристое – пожалуйста. Иногда я смотрю фильмы, это тоже бонус для меня. Во-вторых, качество услуг всегда на высоте. Мой постоянный мастер – Вика, и я ее рекомендую всем, кто рассматривает свои ногти под микроскопом, как я 😆 И еще – иногда я захожу с дочерью, просьба накрасить ей ногти удовлетворялась неоднократно. В общем, я очень благодарна! И рекомендую всем.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Алексанян
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Делаю в данном салоне брови на постоянной основе. Очень нравится мастер Виктория. Учитывает все интересы и пожелания и получается именно то, что я хочу. Раньше делала коррекцию и окрашивание. Теперь еще и осветление бровей делаю. Результатом довольна. Очень внимательно относятся к клиентам. Всегда предлагают различные напитки. В общем, к посещению советую!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень круто сделали ногти. Пришла впервые и осталась довольна. Студия нереально красивая. Лучшие 💜
3
Посмотреть ответ организации
Нуржан Залимбекова
Знаток города 4 уровня
10 января
Очень красивая атмосфера, уютный салон! Всем советую посетить на маникюр и педикюр! 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Анна Филатова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Сходила на ламинирование и окрашивание бровей, мне очень понравилось! Мастер Рогнеда замечательная, каждый шаг подробно объясняла, дала рекомендации по уходу. Студия очень уютная, администратор приветливая, предложила чай, кофе и даже шампанское!) я осталась очень довольна, приду снова! Спасибо!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Замечательное место. Хочу уже 1,5 года беспрерывно. Всегда доброжелательные девушки на ресепшен, матера очень приятные и высокого уровня👍 Всегда приятная атмосфера✨,так же фильмы, чай/кофе☕️
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Абрасева
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Очень понравился! Мастер доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мосейчук
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Мастер по бровям - топ, все очень нравится, и сама студия отличная, сервис на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Впервые решила записаться на маникюр, выбол пал на студия маникюра MONSTERA, и рада что записалась к ним на маникюр. Записывалачь через WhatsApp, приятный администратор как по переписке, так и при первой встрече, хорошее впечатление сложилось также о мастере Виктории, сделали качественную работу, во время маникюра ничего не болело, и не жгло. Все было комфортно, можно угоститься чаем, кофе, водой, и десертиком, за просмотром кино на телевизоре. Всё очень понравилось, благодарна персоналу за доброту, и любовь к своей работе. Обязательно буду посещать этот салон в дальнейшем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Салон очень приятный. Огромная палитра цветов от нюда до фуксии-вырви глаз, предлагают чай/кофе ☕️ Стильное помещение, все чистенько. Персонал профессионалы своего дела, за 1,5 часа мне сделали снятие, качественный комбинированный маникюр и однотонное покрытие 💅 Мастер Виктория очень приятная девушка, спасибо большое за Ваш ❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Обслуживание: 9/10 - персонал милые девушки, объяснили, показали, рассказали Мастер Виктория: 10/10 - приятная милая девушка, принесла вкусный кофе, учла все пожелания Маникюр: 9/10 - на высоте, форма безупречна, никаких не приятных ощущений не испытывала Атмосфера 10/10 - смотрели фильмы, смеялись всем салоном, очень уютно и радушно Интерьер: 7/10 - помещение маленькое, но ремонт хороший, глаза ничего не режет, чисто и приятно
3
Посмотреть ответ организации
Алина Бут
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Мастер была учла пожелания, старалась не навредить (кожа очень тонкая). Немного не аккуратно легло покрытие, возможно не хватало обработки материала доп кисточкой по краям у валиков - так смотрелось бы гораздо симпатичнее. В целом - хорошо, результатом довольна.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дворжанская
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хочу сказать огромное спасибо девочкам студии Монстера! 🌺🌺🌺 Вы знаете это любовь❤ Мастера могут сделать маникюр и педикюр 💅 на любой вкус,причём в 4 руки,-это очень экономит время👍💗! Бровист Виктория сотворит чудо с вашими бровками 🤗 Администраторы создают тёплую, приятную атмосферу, всегда предложат напитки(чай, кофе, и даже бокал игристого🥂), включат любой фильм или музыку... В общем уходя из этой уютной студии, ты не только останешься с качественным маникюром или элегантными бровками, но и зарядишься доброй энергией, приятным общением и будешь счастлива(или счастлив😊)!!! Кстати мужчины тоже ходят на маникюр и педикюр и на коррекцию бровей, видела не раз и все довольны ☝️ ❤❤❤ Теперь это моё любимое местечко, где не жалко потраченного времени на себя! 🕰☀️🌺
3
Посмотреть ответ организации
Рогнеда Е.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Девочки - мастера самые настоящие феи✨️💫 Всегда всё быстро, качественно, воплотят в жизнь любую задумку❤️🫶🏻 Атмосфера очень ламповая, уютная🌿 Всегда предложат чай/кофе, шампанское 🍾 Включат любимый фильм или сериал🔥❤️
3
Посмотреть ответ организации
ELENA IGUMNOVA
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2022
Отличное место! Пришла сюда, опираясь на рейтинг в Яндекс-картах и не пожалела. Уютная атмосфера, внимательные мастера. Мой мастер Алеся выполняла коррекцию два часа, очень точно и внимательно наносила материал, форма в итоге получилась просто идеальной. А мне как раз очень нужна сейчас идеальная форма- планирую снимать ролик с демонстрацией товара и там будут видны только мои руки- маникюр получился безупречным. Цены- обычные. Всем рекомендую однозначно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Это просто самый лучший салон в Пойме. Аккуратные мастера, вкусный кофе, все чисто и ухоженно😍 Мастер Александра очень приятная девушка, профессионал своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дуброва
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Хожу уже больше полугода. Очень нравится. Попадала к разным мастерам и все делают на совесть. А так, отдельная любовь- топ мастрер Елена 😍 Хожу в студию отдыхать - отличные фильмы, приятные мастера и администраторы, само пространство очень уютное. Рекомендую ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Ч
Чалая Дарья Игоревна
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Обожаю этот салон, всегла внимательные администратор и мастер, атмосфера, работа - все на высоте🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ivanova A.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Заглянула случайно, нужно было срочно сделать маникюр, осталась довольна очень необычный дизайн, мастер все сделал хорошо, а у меня к тому же сложная кутикула и часто новый мастер ее сильно обрезает, тут на 5+ и с первого раза. Ещё очень была удивлена, когда увидела на рецепшн мужчину, оказалось руководить студии , ещё больше удивилась! Мы разговорились и так приятно было узнать, что несмотря на такую женскую сферу он столько прилагает усилий и нововведений, за всем так следит, мне кажется иногда даже получше многих женщин! Классно и рекомендую, чувствуется другая правильная атмосфера
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Очень приятное и эстетичное место. Девочки мастера - замечательные. Маникюр и покрытие делают качественно. Крайний раз была у мастера Кристины. Чудо человек и специалист своего дела. Рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2021
Хочу поделиться впечатлением о посещении данной студии в эти выходные). 1. Понравилась отдельная зона стерилизации по санпину (для меня это очень важно) 2. Большой выбор цветов - есть где разгуляться 3. Смогла записаться ночью - через приложение 4. Приветливый улыбчивый персонал встретил как родную) 5. Классный стильный интерьер в изумрудных тонах - меня уже бесит все розовое По качеству маникюра и покрытия - никаких нареканий, прошло все быстро 💨 Есть гарантия 7 дней вроде - но уверена, что она мне не понадобится. Могу смело рекомендовать. Обязательно вернусь в ближайшее время ещё раз - за бровками😉
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Потатушкина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Отличный салон, администраторы всегда приветливые. Мастера просто сказка, особенно мастер Александра, быстро качественно! Кофе и атмосфера просто на высшем уровне ♥️
2
Посмотреть ответ организации
PV
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Буквально на днях посетила салон и осталась дико довольна результатом 😍 Делала и маникюр и педикюр, аккуратно, красиво и главное - качественно! Очень долго искала своё место и, наконец-то, нашла его! Так же хочу отметить, что в салоне очень чисто, стильный интерьер и вежливый персонал. Однозначно советую!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оля Кузнецова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Хожу в эту студию уже 4 месяца. Безумно довольна качеством обслуживания и мастерами, все профессионалы своего дела, особый подход к каждому, очень чисто, всегда предлагают чай/кофе, включают кино. Записываться не обязательно за месяц, окошки свободные всегда можно найти. Цены чуть выше, чем в округе, но это того стоит!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дианна Гучева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Самое уютное студия, вежливый персонал, приятное атмосфера, предлогай чай кофе, даже фильмы можно смотреть на выбор пока делают идеальный маникюр и педикюр, хожу в 4 руки, все быстро чётко и идеально) всегда все стерильно мастера показывают все прежде чем начать работу и в скрывают при мне пакеты что не во всех салонах делают, очень рекомендую!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Хороший салон. Красивый интерьер, все чисто и аккуратно. Уже больше года посещаю салон, хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Могу рекомендовать мастера Викторию. Приятная девушка и отличный профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ч.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
10 из 10! Красивый и уютный салон, всегда предлагают чай/кофе, включают фильмы) по поводу маникюра - побывала у всех мастеров, все делают отлично! Особенно нравится, как делает маникюр мастер Алеся) человек-перфекционист!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Безумно довольна студией. Долго не могла найти хорошее место в пойме. Студия очень уютная, персонал отзывчивый. Время всегда пролетает незаметно. Качеством довольна, маникюр долго держится и выглядит хорошо даже при долгой носке.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Я первый раз в студии, осталась очень довольна! Уютная атмосфера, доброжелательные администраторы. Я была на коррекции и окрашивании бровей у Виктории. В восторге от мастера и результата! Тщательная коррекция, цвет подобран идеально.Теперь я ваш постоянный клиент,спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5