Поиск
Маршруты

Монстера

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
156
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Элеонора Г.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Потрясающая букетная мастерская. Букеты неординарные, упакованы со вкусом. Качество цветов на 10+! Цены вполне демократичные. Рекомендую мастерскую для приобретения цветов однозначно. Спасибо девушкам-флористам, профессионалы с большой буквы. Пользуясь случаем, поздравляю коллектив с наступающим 8 Марта! Больше клиентов-хоролих и разных)))
1
d2015f
Знаток города 5 уровня
10 марта
Лояльное отношение, пошли на встречу. Упакован букет идеально, доставка чуток задержалась, но учитывая какой спрос на 8 марта - очень быстро. Спасибо за разрешение спора и уделённое время
Ирина Ш.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Живу не рядом, но за цветами приезжаю именно сюда. Всегда свежие цветы, доступная, адекватная цена, индивидуальный подход девочек флористов
Н
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Обалденное место, с отзывчивым классным и клиентоориентированным персоналом, которые идут навстречу и готовы помочь в любом вопросе с рамках их компетенций. привезли цветы нужной гаммы, собрали в срок потрясающий букет под индивидуальный запрос и не только)) помогли с оформлением другой части подарков. спасибо! В такое место хочется с удовольствием возвращаться ❤️❤️❤️ что обязательно и сделаю)
2
Посмотреть ответ организации
Hoglik
Знаток города 5 уровня
9 марта
Ужасный персонал, собрали букет, который не соответствует фотографии, цветы не первой свежести и букет собран не красиво. Женщина в трубке обижается на критику, пытается манипулировать, говоря, что букет был собран с душой, хотя по факту это не так. Не советую данный цветочный магазин.
1
2
Л
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Купила цветы 07.04 . Спасибо огромное девушке которая собирала букет, просто великолепная девушка 💜шикарнейший букет цветов и адекватные цены . P.s букет уже почти неделю стоит , но не один цветок не завял ☺️такое ощущение что только что купила
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Григорьева
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Отличный магазин ,большой выбор самых разных цветов. Девушка ненавязчиво предложила свою помощь в составе букета,получилось очень красиво и по приемлемой цене
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Мастера , профессионалы своего дела, девочки внимательно и терпеливо относятся к каждому , даже самому капризному покупателю. Всегда есть выбор свежих цветочков и подарков. Регулярно посещаю эту мастерскую, приятные цены, на любой бюджет.А какая уютная атмосфера ! Однозначно рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Букеты шикарные. быстро определили что мне нужно. Отзывчивый персонал. почти 10 дней цветы радовали именинницу. Огромный выбор. Цены соответствуют и даже скидка ну очень порадовала. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Прекрасные сотрудники, собрали 2 идеальных букета по пожеланиям Цены тоже супер Искренне рекомендую
1
Лидия Соломина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Нужен был срочно подарок,флорариум.В этом магазине оказался нужный,по цене и оформлению.Позвонила,договорились.Я без машины,на общественном.Пока идёшь до магазина цветочно и в аптеку зайдешь и в фикс прайс и светофор и в конце в цветочный.Девушки уже ждали,все упаковали,я расплатилась и вуаля,готова к дню рождения.
Посмотреть ответ организации
Ксения Фокина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Сделали невероятный букет невесты! Учли все пожелания и превзошли все ожидания! Спасибо Наталье, которая взялась за наш заказ, собрала этот шедевр, и доставила его к нам домой в свой выходной день. Безумно приятно столкнуться с профессионалом своего дела! Букет спокойно перенёс день свадьбы, и даже после броска невестой к последующей обладательнице не потерял свою форму)))
1
Посмотреть ответ организации
Камила А.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Несколько лет муж покупает букеты только здесь, но на 14 февраля букет превзошел всякие ожидания! Цветы простояли с 14 по 26 февраля! Спасибо за качественные цветы!
Посмотреть ответ организации
Котюша
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Не советую покупать комнатные растения, купили монстеру, уже несколько месяцев лечим от трипсов (не было опыта понять, что за повреждения на листе, когда уточнили - продавец сказала, что от солнечных ожогов такое осталось)
Александра Болдырева
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Очень уютны магазин, с широким ассортиментом и прекрасными общительными продавцами) выбор, цены, качество и скорость исполнения👌🏻 Всё было хорошо. Достаточно удобное расположение)
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Т.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Оформляли заказ онлайн, отвечают быстро, прислали фото наличия, согласовали сорт, стоимость, доставку. Доставили букет в срок, цветы свежие и невероятно красивые, очень довольны сервисом и отношением! Сейчас действует скидка, про которую мне написали в переписке, было приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Авдеева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Очень уютная и приятная цветочная мастерская ! Доброжелательный и вежливый персонал ! Вкусные , неповторимые букеты и куча идей для подарков !! Сюда хочется возвращаться !
Посмотреть ответ организации
ирина золкина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Чудесный магазин! Регулярно покупаю здесь комнатные цветы. Огромное разнообразие и лучшие в нашем районе цены. А еще в магазине работает волшебница флорист Наталья.) Она большой профессионал: всегда откроет секрет счастливой жизни каждого цветка, ответит на любой вопрос по уходу. И все цветы, купленные "из ее рук" прекрасно приживаются. Всегда удовольствие общаться с увлеченным своим делом человеком! От души рекомендую магазин!
5
Посмотреть ответ организации
иван петров
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Всё отлично, сделали букет как попросил, доставили вовремя, очень красивый свежий и совсем не дорого, рекомендую ,огромное спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Влада Сучкова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Отличные флористы, свежие цветы. Букеты всегда собраны с безупречным вкусом, с настроением. Сотрудники внимательны к покупателю и к пожеланиям. Радуюсь каждому букету отсюда и сама охотно заказываю. 👍❤️🫰🏻Рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Чудесное место ! Настоящий цветочный рай🔥 Красиво , уютно , невероятный выбор цветов 🧡 Крайний букет сделали онлайн , на пальцах объяснила , что бы мне хотелось и девочки воплотили мечты в реальность 🥰🥰🥰 Именинник остался очень доволен 🎁 От всей души советую покупать цветы только там 😇
2
Посмотреть ответ организации
Аня Красильникова
Знаток города 16 уровня
13 октября 2025
Режим работы 9-21. Приехала в 10 утра, салон закрыт, телефон не отвечает. Очень странная позиция салона-захотел поспать, салон открою к обеду.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Такой уютный магазин, особенно ночью, все горит! Покупал на праздник несколько букетов, оперативно, качественно и скидку сделали! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2022
Шикарное обслуживание, только там и беру букеты, на любой случай. Всегда помогут с выбором. Большой выбор цветов, цены адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Букетная мастерская находится рядом с моим домом. Каждый раз, заходя в этот райский уголок, получаю массу положительных эмоций от красоты цветов, композиций и от общения с Натальей))) Ваш магазин и Наталья греют душу! Никогда не ухожу без нового цветочка! Процветания вашему магазину!!!!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Щербакова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Большое спасибо старшему флористу Светлане и ёё помощникам за прекрасно составленный онлайн и доставленный точно в срок шикарный букет. Вы профессионалы с большой буквы . Успехов и процветания !
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Погосян
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Пока хозяйка сама занималась магазином был интересный ассортимент и хороший сервис. Перестал к ним ходить после того как 31 декабря 2023 года в 16:35 мне отказались продать отдельно цветы. Сказали что продают мне только заранее сформированные букеты. После этого я к ним ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Флорист с порога начала жаловаться о том как она устала пока разбирала короба с цветами. Попросила собрать корзинку, последовал ответ дословно: Нет, корзинку собирать не буду, это долго.. Все могу понять, но даже информацию о высокой загруженности можно донести корректнее.
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Потрясающий магазин,шикарный выбор цветов,персонал фанаты своего дела,букет составили безумно красивый и по адекватной цене! Это тот редкий случай,когда качество выше цены!!! Рекомендую,цветы найдёте на любой вкус!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2022
Очень хорошие свежие цветы. Уезжала на 3 дня, оставила цветы в вазе с водой. Приехала, цветы всю воду выпили, поникли, но не завяли, остались такими же свежими. Подрезала, долила воды и за пару часов тюльпанчики поднялись, стоят как новенькие) рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин цветов. Удобные парковки рядом. Цветы продали хорошие, женщине понравились.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пивоварова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Очень понравились букеты и цветочки. Хорошее место и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Очень интересное и дорогое название магазина, с уютным светлым и чистым помещением , поначалу думал дорогие букеты живых цветов, а по факту большой выбор по приемломой цене. Пять звезд с плюсом!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Отличный салон, доброжелательный персонал, всегда подбирают классные решения в рамках озвученного бюджета. Приобретаю букеты и композиции не первый раз, всегда работа на отлично. Буду возвращаться вновь.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Любишкина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Монстера, лучшие в своем деле , благодарю за композиции💐 ,они как всегда нереальные😍 Обращаюсь не в первый раз,но приятно удивляют всегда! Хочу отметить,что всегда можно договориться по своему бюджету!!!одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ👍👍👍 Благодарю 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Золотова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
К сожалению, ваша композиция не оправдала ожиданий… померла уже на второй день. Рядом с батареей не стояла! А ведь праздники - повод радовать! Разочарованы и скорее всего больше не придем к вам снова
Посмотреть ответ организации
Евгений Хицков
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Заехал в рабочие часы купить цветы, двери закрыты, никаких объявлений. Очень сильно подвели с букетом. Бобше на них не рассчитываю. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
maxim milentevich
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Покупал кустовые розы 13 февраля вечером,завяли за три дня.
Игорь
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Всё отлично! Месторасположение удобное, на парковке всегда есть свободное место. Когда захожу, продавцы уделяют внимание, сразу интересуется тем, что я хочу, предлагают различные варианты. При выборе букета мне всегда важно, чтобы цветы были свежие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Всегда хороший выбор и качество цветов, Большой выбор горшечных растений, Большие букеты под заказ. Рад что такие магазины есть поблизости.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Хорошее место, уд Был удивлен, что в нашем районе нашел такое хорошее место с нестандартным ассортиментом цветов и приятным персоналом. остался доволен! И большой плюс - удобная парковка) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Тарас Панченко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Отличный магазин, огромный выбор букетов! Приятный и вежливый персонал! А это редкость. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Копнинцева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Говорят, что выключали свет и сгорел кассовый аппарат специально, чтобы оплачивали переводом или наличными). В целом можно купить неплохой букет, если нужно срочно
Посмотреть ответ организации
Evan L.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Отличный магазин, удобное расположение, знающий персонал, большой выбор и шарики, которые долго держатся, а не падают.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шуриков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Всегда свежие цветы. Большой выбор. Качество цветов просто отличное, розы стояли больше 10 дней, даже больше и даже не завяли! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гоша Куценко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Прекрасное заведение, идеальные свежие букеты , рекомендую !
1
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Настоящие феи своего дела, указала цену девочки собрали красивлючий и нежный букет для мамы! Теперь буду обращаться к ним🤗
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Замечательная цветочная мастерская! Беру букетики только здесь. Всегда свежие цветочки, большой выбор и, что не маловажно, очень адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Грабовенко
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Готовлюсь к свадьбе. На сайте мастерской написано, что занимаются свадебной флористикой. Однако, когда я пришла в салон, мне резко ответили, что подобных услуг не оказывают, букеты для невест не составляют. Пришлось идти в другое место :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Авершина
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Нереально крутой салон! Все цветы свежие, красивые! Букеты готовые - просто бомба) спасибо за ваш качество и отношение к клиентам ❤
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2