Поиск
Маршруты

Монте

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алина Юферова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Посетила Вкусные истории и осталась в полном восторге! В зале очень приятная атмосфера — уютно, светло, всё располагает к тому, чтобы спокойно поесть и понаблюдать за процессом приготовления. Еда действительно вкусная и свежая. Особенно запомнился тыквенный суп — нежный, ароматный, с идеально сбалансированным вкусом. Полуфабрикаты тоже на высоте: всё натуральное, без лишних добавок, чувствуется качество и забота о посетителях👍🤗 Обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Очень вкусная и домашняя еда в этом кафе. Обедаю здесь каждый день и недавно попробовали пельмени взять домой. Очень вкусные! И состав чистый. Спасибо большое! Желаю удачи в развитии!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Маловцева
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2025
Почувствовала себя тем инспектором из мультфильма Рататуй, когда он попробовал блюдо Рэми - пельмени и котлеты - бомбичиские, такого качественного и вкусного мяса уже и не найти нигде. Девчонки молодцы - готовят как для своих😍. У вас вроде появились завтраки - обязательно загляну
Посмотреть ответ организации
Наиля С.
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Мои искренние рекомендации магазина 🌟. Купила на пробу пельмени с говяжим фаршем. Качественные пельмени, а какой запах при варки, по ощущениям, что я готовила манты). Даже бульон очень вкусный. Отдельно хочу выделить тесто, невероятно мягкое, тонкое, вкусное, действительно домашние. Идеальный вариант для меня, когда хочется домашнего и вкусного, но нет времени готовить. 100% мои рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Городской
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Нашёл для себя хорший и качественный магазин полуфабрикатов! Я сначала скептически отнёсся,так как давно не видел качественных пельменей, и мант. Решил попробовать и внешний вид у товара хороший и цена приемлемая. Вкусно честное слово не пожалел и теперь точно я буду у вас частым покупателем. Рекомендую не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Все настолько чудесно и вкусно, по домашнему и с душой! я очень рада что вы появились у нас в БЦ, есть где поесть теперь с пользой для дущи и тела. Беру домой полуфабрикаты, очень крусные голубцы, котлетки рыбные, уха обалденная!
1
Посмотреть ответ организации
Натиг М.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хочу отметить, что очень приятная атмосфера! Брал уже не однократно продукцию заморозки пельмени и манты, очень все вкусно! Печенье это отдельное, что-то не вероятное, очень вкусные. Хочу сказать, что я полюбил это место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Сегодня заказал обед в офис на 25 сотрудников всё приготовили вовремя, вкусно по домашнему. Рекомендую, готовят быстро и ко времени, сделал заказ, приехал забрал, сотрудников в восторге 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Акулова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Пельмени слопали на прошлой неделе. Очень вкусные (я Сибирячка и толк в пельменях знаю, это блюдо, которое я люблю готовить ещё с детства) И это моя традиция на 1 января :) Манты приготовили сегодня. Вспомнился вкус наших бурятских буз (да, у нас в Забайкалье бузы, а не манты) Вкусняцкие, сочные, мясо-мясом. Рекомендую 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Воробьев Николай
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Заказывали на вынос. Успели съесть еще горячим не разогревая! Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Makar F.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Очень уютное место с приятной атмосферой. Еда действительно как дома вкусная, простая и душевная. Видно, что готовят с заботой. Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Алексей Каданя
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Посоветовали купить эти манты, оказались очень вкусные , как для себя дома делают,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Озолс
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Вкусная и качественная еда, прекрасная атмосфера. Ребята всё делают сами и от души. Пельмени лепят - абсолютный топ!
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Купила манты и была в восторге от их вкуса и качества. На упаковке подробно было расписано как готовить . Вся семья была довольна
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Волкова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Нечего необычного, примитивная забегаловка.Больно дорого, еда своих денег не стоит. Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гасымов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Вкусное место и с хорошей атмосферой!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Отличное место, очень вкусно! Приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2