Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
57 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Ярвилянина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Очень довольны покупкой и сервисом. Покупали диван, благодаря грамотной консультации Аллы подобрали и подходящую модель, и нужный цвет, и быстро оформили покупку. Доставка на следующий день, ребята привезли и собрали за 10 мин. Диван полностью удовлетворил все наши запросы: не громоздкий, упругий, отличная ткань, идеально подходит как для гостей, так и для ежедневного использования в качестве спального места! Алла, мы Вам очень благодарны за помощь в выборе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Марии, помогла выбрать диван, ткань, все рассказала и показала, всегда была на связи. Выбрали модель аккордеона 125, для сна, диван комфортный, легко раскладывается, без стыков и перепадов как это бывает у обычных диванов. Порадовало, что диван оказался в наличии, привезли на следующий день после покупки. Очень удивилась тому что не нужно вносить предоплату, оплатили все на адресе после сборки и проверки. Я всем рекомендую диван аккордеон, комфортно спать.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Серова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Всё хорошо, начиная от грамотной консультации Марии, которая знает ассортимент и подскажет. Можно оплатить покупку в магазине или удаленно , что очень удобно когда берешь время на раздумья и потом не нужно идти снова в магазин чтобы произвести оплату и сделать заказ. Привезли диван очень быстро. Сборщики молодцы, всё аккуратно и чисто . Собрали за пол часа. Очень довольны покупкой Планируем и далее обратиться за новым, классным, удобным диваном
3
Посмотреть ответ организации
Юргита Д.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хороший диван ,отличный сервис , удачная покупка! Благодаря обоянию и профессионализму менеджера , выбор пал на диван Moon ! Искренне благодарю Инну, за консультацию , на связи от оформления до доставки и сборки , все четко !
1
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Благодарим Ирину Анатольевну за проделанную работу! Она предоставила нам всю необходимую информацию, подробно описала преимущества различных матрасов и помогла определиться с выбором. Благодаря её профессионализму, мы смогли принять взвешенное решение. Оформление заказа прошло быстро и без лишних вопросов. Мы выбрали качественные матрас и подходящую кровать, поэтому особенно важно было, чтобы оба предмета соответствовали нашим ожиданиям. Мы остались очень довольны сотрудничеством и планируем приобрести ещё несколько комплектов мебели.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мкртчян
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Суперский продавец Мария Посоветовала очень красивую и удобную кровать И после покупки была готова помочь Так же без проблем привезли у собрали Остались только приятные впечатления Будем обращаться ещё
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васюкова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Приобретала диван в этом мебельном магазине. Качество товара превзошло все мои ожидания. Это точно то, что я искала. Помогла мне с выбором моего любимого и самого удобного диванчика, консультант Мария. Внимательно слушает, выявляет потребности клиента. Чувствуется, что у Марии нет цели просто «продать» товар. Это очень клиентоориентированный и внимательный менеджер. Огромное ей спасибо за помощь в выборе и такую подробную информацию по товару. Успехов в продажах. ❤️☺️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Евдокимова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Благодарим за работу Ирирну Анатольевну. Очень четко все рассказала, все плюсы, подсказала какие матрацы брать для детей. Стало все понятно. Быстро все оформила. У детей растущий организм и необходимо, чтобы матрац был качественный, выбрали хорошие матрацы. Остались очень довольны работой, будем еще брать матрац для себя.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Резанов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Настоящие профессионалы. Менеджер Инна отлично помогла нам выбрать и заказать кровать. Спасибо ей. Доставка и сборка в срок. Ребята сделали все за 20 минут и вынесли за собой мусор. Оплатил картой сразу на месте сколько и было оговорено. Пять баллов.
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Благодарю Инну Анатольевну и говорю спасибо за мой здоровый сон! Проконсультировала нас,рассказала все плюсы и минусы,мы подобрали отличный матрас в той ценовой категории которая нас устроила. Теперь хотим купить подушки!А за ними только к Инне Анатольевне!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Благодарю в выборе дивана ст. Менеджера Инну. Все четко, быстро. Пришли посмотреть, а ушли с диваном. Заказ оформили быстро и доставка в короткие сроки. Огромное спасибо, Инна!
Посмотреть ответ организации
Мария Лукьянова
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Перед новым годом купили здесь кровать. Хоть выбор и не очень большой, но остались довольны. Почти такую же кровать смотрели в другом месте в 2 раза дороже. Иии продолжение отзыва) Спустя полгода после покупки кровати и матраса - кровать стала скрипеть.. Источник скрипа найти не удалось пока... Но впечатление от сна определенно подпорчены..
Посмотреть ответ организации
Анна Хрулева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный салон,в котором работает профи своего дела. Большой выбор диванов с быстрой доставкой и лояльными условиями оформления. Спасибо Ивану за помощь и ведение сделки! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирпич Сан
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Не советую брать в данном салоне, при заказе консультант говорит одно, по факту происходит другое. Ответственный менеджер не помогает в решении проблем при доставке, на месте водитель взял больше, чем прописано в договоре.
1
Посмотреть ответ организации
Настеко М.В.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Спасибо большое ст.менеджеру Инне, все очень круто купили кровать и диван. Все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Покупал диван,доставили и собрали очень быстро.Продавец Инна полность ответитила на все мои вопросы и была на связи на протяжении всей сделки.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Ассортимент и сама мебель шикарна 🔥но возникла неприятная ситуация,пришла оформлять рассрочку,а оформили пост-кредит за эту услугу я ещё и 1700 заплатила.(К слову это я узнала в личном кабинете.В магазине мне дади6эту часть договора) переспросила про проценты,сказали,что магазин оплачивает,а в итоге магазин оплачивает не всё...покупка была на 35000,а в итоге заплачу 40000..неприятно,что менеджер магазина так послулил
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Купила диван свой мечты. Спасибо производителю. Привезли, собрали. Надеюсь, в эксплуатации тоже все будет в порядке.
2
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Пришла в этот магазин и не ошиблась! Менеджер Никита предоставил всю информацию и помог подобрать нужный вариант. Брала два дивана в однушку и небходимо было вписаться в точные размеры, у Никиты это получилось очень четко! Доставка тоже не подвела, все в срок! Очень признательна и благодарна за отличную работу! Успехов вам в работе!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
2 мая
Крайне не порядочная контора. Работают за наличку, кассовые чеки не предоставляют. В случае возникновения спорной ситуации, получите только дурацкую отписку. Закон "О защите прав потребителей" игнорируется. Пользуются тем, что физически нет времени ездить в Роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
Людмила Пасечник
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Хочется сказать спасибо Никите за то помог подобрать классный диван. Не смотря на то что уже был конец рабочего дня. Диван получили, очень довольны! Очень удобный диван для сна. И ещё хочется сказать отдельное спасибо ребятам из доставки, быстро все привезли, собрали и самое главное после себя забрали весь мусор. Магазин рекомендую от души 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Заказали диван. В наличии ткани, которую мы хотели не было, ждали около трех недель. Ребятам из доставки отдельное спасибо, быстрая и аккуратная сборка. Никаких царапин, дефектов нет. Аккуратно был упакован. С нами всегда была на связи консультант Инна. Оперативно отвечала на все вопросы, помогла с выбором. Спасибо за качественное обслуживание и отличный диван!
1
Посмотреть ответ организации
юля яковлева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Отличный продавец Инна !!!!!придя к ней один раз за диваном теперь хожу постоянно всю мягкую мебель покупаю только у неё. Великолепно знает весь ассортимент все размеры всегда посоветует и поможет подобрать оптимальный вариант а ещё помимо этого человек очень веселый так что подбирая себе мебель вы ещё успеете и посмеяться и отлично время проведете) очень рекомендую!!!)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Купила диван. Менеджеру Ивану - отдельное спасибо ! Доставка очень быстрая . Все отлично 👍 Буду еще подбирать один диван и обязательно вернусь !
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Пони
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Долго не могла решиться на покупку дивана , не знала что хочу. На удвиление, мне подобрали идеально удобный и подходящий по дизайну диван! Спасибо менеджеру Ивану, очень вниательный и приятный молодой человек! Без него я бы так и не решилась на покупку. ☺️
Посмотреть ответ организации
Лариса Солонцова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Покупаю уже не первую мебель в этом магазине. Сначала взяли диван, потом мебель в коридор, а сейчас и спальню с матрасом. Качеством мебели довольны, матрас тоже отличный. Продавец Юля - большая молодец, чувствуется профессионализм и отличная работа с клиентом. Буду всем знакомым рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
frost0196
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин, случайно попался, рекомендую. Менеджеру Ивану спасибо за консультацию, подсказал какой диван лучше купить и на что смотреть внимательно при покупке, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Чуп
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Мебель качественная, доставка быстрая. Отдельное спасибо Менеджеру Ивану. Он помог подобрать идеальный диван
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом, можно много чего-выбрать для себя Покупал себе домой большое кресло. Выбор пал на несколько моделей и я не мог определиться какое же кресло подойдет для меня лучше всего. Спасибо менеджеру Ивану Смирнову за высококвалифицированную помощь, он помог определиться до конца с выбором кресла и я не разу не пожалел, что взял именно эту модель
1
Посмотреть ответ организации
Полина Колацк
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Купила матрас, очень довольна! Отдельное спасибо менеджеру Инне! Очень клиентоориентированный продавец, настоящий профессионал своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Бакульцев
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Приобретали кровать и матрас здесь.Качество материалов,а главное удобство, на высшем уровне. Отдельное спасибо хочу адресовать Инне, за помощь в поиске нужного нам матраса и кровати. Теперь на работу вставать стало втройне тяжелее))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Агапов
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Берём уже не первый диван этой фирмы. Т.к. они очень удобные, с учётом что спина больная. Сначала купили себе, теперь два дивана родителям. Цена и качество соответсвуют.
1
Посмотреть ответ организации
Пчелка
Знаток города 23 уровня
16 марта 2024
Помогли с выбором дивана. На ваше усмотрение предлагают рассрочку или покупку за полную стоимость. Большой выбор диванов, очень качественных и различной расцветки.
Посмотреть ответ организации
И
Иванов Сергей
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Спасибо большое за красивую и качественную мебель. Вы помогаете создать уют в наших домах.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Файзуллина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Купили там отличный диван, отличный заинтересованный продавец, помогла выбрать расцветку и сделать заказ
1
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Диван очень хороший. Доставка отличная. Всё в упаковке доставлено. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Cергей Ш.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Только здесь сумел найти подходящий для гостиной диван. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Валлисту
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Заказал кровать обещали быстро доставить и цена устроила.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Лучшее место, чтобы расстаться с деньгами и ждать свой диван больше месяца (!!!) Купили тут диван 02.12.2023г. При диалоге с менеджером Инной, она уточняла, что диван будет у нас «максимум 20 декабря 2023г.» Так как его «сделают быстро» — в кавычках все цитаты Инны. При выборе цвета ткани — Инна уточняла, что «цвет ткани не влияет на сроки изготовления дивана». Далее, в переписке с сотрудницей Инной, выяснилось следующее: 1) Диван не будет готов к 20-22 декабря 2023г. (введение в заблуждение) 2) Выбор цвета нашей ткани всё-таки влиял на сроки изготовления дивана (введение в заблуждение) Доставку мы перенесли на 05.01.2024г. (что уже нарушает договорённости), 29.12 мы не смогли принять доставку о чём заранее предупреждали сотрудницу Инну. Сегодня, 05.01.2024г., в 12.30 (доставка работает с 09:00) мне снова позвонили из службы доставки и сообщили, что по причине того, что «машина не смогла даже завестись из-за погодных условий» (а всего машин у них 2 со слов оператора, а со слов Инны - уже, внезапно, 13!) нам не доставят диван сегодня, 05.01.2024 а доставят только 08.01.2024г. Почему проблемы логистики продавца должны быть нашими проблемами? Почему введение нас в заблуждение менеджером продавца должно быть нашей проблемой? Деньги мы заплатили сразу, всю сумму! Договорились о доставке!   Компетенция компании, службы доставки (и сотрудников в частности), мягко говоря, хромает. Судя по последнему телефонному разговору, сотрудник Инна отказывается содействовать в доставке нашего дивана. «Это не входит в мои обязанности. Я помогаю только в подборе цвета и дивана». Да будет известно продавцу, что консультант ведёт сделку вплоть до получения заказа клиентом! (Но не в случае этой компании, судя по всему) Уже не говоря о том, что при повторном личном визите в салон, Инна и её коллега Анастасия откровенно хамили на все претензии и возражения по поводу сроков доставки и их откровенных ошибок в работе. Не хотите негатива со стороны клиентов - делайте свою работу правильно, не обманывайте покупателей! Очень ждём свой диван 08.01.2024, но уверенности в этом уже нет, как и доверия к этой компании. Очень не рекомендую покупать тут мебель, сохраните себе нервы, деньги и время!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Полякова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
сервис отвратный . Обходите стороной эту сеть
Посмотреть ответ организации
God T.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Помогли с выбором.Обслуживание понравилось.👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2