Поиск
Маршруты

MoonLight

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
50
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Мухаммад Алишерзода
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру-специалисту своего профиля Айсельханым за теплый прием с улыбкой к каждой клиентки. Хочу отметить, что Айсельханым действительно мастер которая знает каждые тонкости своей профессии. Я часто бываю у мастера профессионала Айсельханым на услуге чистки бровей и лица, где она с помощью нити выщипывает брови и лицо а также скажу что у нее золотые руки данные Аллахом. Такие как Айсельханым мастера своего дела не найти в городе Оренбурге которая знает свою работу. Я как постоянная посетитель данного салона всем девушкам и женщинам города советую обращаться к милой, очаровательной и вежливой Айсельханым, которая преобразит красоту каждой девушки и женщины. Огромное спасибо Айсельханым за теплый прием, идеальной чистоты салона а также Вам желаю достижений и высот в Вашей карьере. С уважением Ваша клиентка Мадина!
3
Посмотреть ответ организации
Джамиля Шукурова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Была у самой доброй хорошей и красивой девушки на процедуре Бровей.Очень довольна счастлива что нашла себе такого замечательного профессионального мастера ❤️Спасибо очень довольна работой и всегда буду ходить только к ней Айсель ханым🌹
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зинчинко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Недавно прошла обучение по ламинированию ресниц в корейской технике у преподавателя Дарьи, хочу поделиться своими впечатлениями. Дарья подробно разобрала каждый этап процедуры: от подготовки материалов до работы с разными типами ресниц. Особенно порадовала практика, подход и поддержка на каждом этапе!!! Дарья терпеливо объясняла все тонкости процесса, отвечала на все мои вопросы, а у меня их было очень много и помогала исправить ошибки. Также были даны полезные советы, она разобрала все мои работы, указала на ошибки, подсказала как их исправить, какие материалы надо докупить для более комфортной работы. Хочу выразить свою благодарность Дарье, буду проходить повышение только у Вас!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Макарова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Красивая студия , приятная музыка на фоне. Очень вежливый , комфортный мастер . Я пришла впервые и сразу же нашли общий язык ,помимо разговоров , мне сделали маникюр по моим запросам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
По несчастливой случайности попала к мастеру Даше на наращивание ресниц и влюбилась в качественную работу.Подобран и идеальный эффект и носить могу до 2-х месяцев,при этом реснички остаются еще в прекрасном состоянии.Соответственно рекомендую на каждом шагу всем☺️Вообще в целом в студии Moonlight каждая услуга на высшем уровне.Наращивание ресничек,ламинирование,красота тоготочков,лазерная эпиляция и много-много всего другого,перечислять можно долго🤭
1
Посмотреть ответ организации
Айка
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Я очень довольна услугой, была на наращивании ресниц. Мастер внимательна, аккуратна и делает всё максимально тщательно, глаза не покраснели, раздражений состав не вызвал. Ресницы получились натуральными, легкими и очень красивыми. Обстановка в салоне приятная, мастер создает уютную атмосферу и умеет успокоить перед процедурой. Обязательно приду еще и буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо за отличный результат 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Полина Куликова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Пробовала уход для волос, очень понравилось, волосы стали намного лучше по качеству, рекомендую мастера Санторе, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
сабина яблонская
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Была моделью на ламинирование ресниц. Не смотря на то что работу делала не Дарья, мне все понравилось, она всегда была рядом, контролировала процесс. Осталась очень довольна результатом. Атмосфера очерь уютная. Процесс был на столько нечувствителен что на половине процедуры, уснула. За это тоже спасибо😹.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Кондратенко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Хочу выразить отдельную благодарность за сделанные работы. Мастер Оксана очень аккуратно выполняет свою работу, поддержит любую идею. А потом такая сидишь и любуешься этой красотой 😻Спасибо за уютную атмосферу и бомбический результат. Процветание вашей студии 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Selima Astamirova
Знаток города 2 уровня
29 января
Восхитительный опыт в салоне красоты! 🥰😘 Недавно посетила этот салон и осталась в полном восторге от всех процедур, которые мне сделали! 💅✨ Маникюр с Френчем просто волшебный! Каждый штрих был совершенен, и я влюбилась в свои ногти! Кроме того, мне сделали шикарную прическу, оформленные брови и ресницы. 🥰 Ламинирование ресниц просто перевернуло мое представление о красоте, они выглядят потрясающе! Не могу не отметить лазерное удаление тату, которым я тоже осталась довольна. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат превзошел все ожидания! 💖 Обязательно вернусь сюда вновь! Рекомендую всем, кто хочет ощутить настоящий уход и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Fatima
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Айдан. Все очень понравилось, приятная атмосфера и чудесный мастер. Все объяснила, рассказала как ухаживать за кожей после. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Гулиева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Сделала наращивание ресниц все супер круто, как и хотела спасибо большое 😘🫠 брови коррекция и окрашивание бровей все очень хорошо спасибо вам девочки буду приходить еще мои любимые мастера ❤️🫠👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Вещикова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Оксану,я делала микроигольчатый RF лифтинг,мне очень все понравилось,кожа стала упругой подтянутой,веснушки стали светлее,морщинки менее глубокии,советую всем этого мастера,и пройти эту процедуру
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
ногти такие красивые, приду в этот салон и еще не раз, мастер очень приятный 😍
2
Посмотреть ответ организации
Майра Жакашева
Знаток города 2 уровня
9 марта
Замечательный салон 👍👍👍 Всем рекомендую посетить его,девочки работают на высоте 🔥🔥🔥 очень внимательные и очень ответственно относятся к работе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Как всегда превосходно, очень давольна работай, рестнички и ногти огонь спасибо большое что есть такие мастера
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2