Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Организации внутри
Фото
20
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,2
410 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Xbox Russia Qq
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
недалеко от дома, озон, вб, маркет в одной зоне, что невероятно удобно, есть пятёрочка, небольшой частный магазин и даже салон красоты , как для сектора домов отличный
3
3
Ольга Фролова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Мне очень нравится этот Торговый центр, в нем есть все необходимое , аптека, магазин, несколько пунктов выдачи , расположение удобное
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Житинёва
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Хороший торговый центр,отличный магазин Пятёрочка,аптека,Озон,Вб,очень чистый,уютный ресторан,вкусная еда.
5
1
Евгения Селезнева
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Удобно расположен. чисто,часто убирают помещения, есть магазины первой необходимости (аптека, продуктовый, пятерочка, пункты выдачи озон, вайлдбериз). Пятерочка периодически расширяет ассортимент. Недавно добавилась точка выдачи яндекс маркета. Часто туда хожу.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Новый торговый центр Море, в частности магазин Пятерочка, я стала посещать совсем недавно. Прекрасная, удобная парковка. Сам зал магазина светлый, чистый, продавцы приветливые и отзывчивые, что очень радует. свежие, качественные, хотелось бы побольше
8
4
Елена Найденова
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
ТЦ большой, но бестолковый. На первом этаже есть магазин "Пятёрочка", пункт выдачи "OZON" и Валберис, есть парикмахерская мужской и женский залы, частный магазин с овощами и фруктами, продажа и прокат свадебых нарядов, и аптека в которой ну очень сильно завышены цены, причём на все препараты, ну вот в принципе и всё, на втором также есть ресторан или кафе, но там всегдаипроаодят только свадьбы для приезжих из ближнего зарубежья. Парковка чистится от снега из рук вон плохо, так же как и пешиходная дорожка.
5
2
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Есть все необходимое внутри, точки выдачи интернет заказов в виде постамата, аптека, супермаркет, парикмахерская. Никогда нет огромного потока людей, если только в ресторан на последнем этаже, где чуть ли не ежедневно проводятся какие то мероприятия.
3
4
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
Удобное расположение. Шаговая доступность . Хорошая парковка. Широкий выбор продуктов. Ресторан. Интернет магазин. Есть "Кладовкин" ( Удобно, что можно сдать на хранение вещи из дома и не захламлять квартиру).
3
6
Борис
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Всегда грязная территория около ТЦ, похоже на свинарник. И очень часто занят спуск *** колясок у тропинки, машины ставят так что не пройти, но никто не обращает на это внимание. После 22:00 очень громко себя ведут посетители ресторана
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2019
ТЦ открыт, но только лишь половина магазинов работает. На 3ем этаже есть хороший ресторан ЗВЕЗДОПАД, есть ателье по пошиву и ремонту одежды - хозяйка мастер на все руки, есть ПЯТЁРОЧКА, есть магазин разливных напитков, где большой выбор пива, рыбы вяленой, горячего и холодного копчения И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЛИМОНАД!!!!
6
2
Лиля Алехина
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Бестолковый ТЦ, 1й этаж Пятерочка, парикмахерская, отдел продажи сухофруктов и еще какой то еды, аптека с безумными ценами, пункт выдачи Озон и Вайлдберис и жуткие Свадебные платья, мейд ин Садовод. Остальные этажи ресторан. Сочувствую себе и другим жителям наших домов. Гости ресторана ведут себя отвратительно у ТЦ постоянная стоянка такси, и свадебных машин. В магазин не пройти, вся братия выстраивается при входе в ТЦ. Шум колоссальный, гуляют ежедневно по полночи, а это и громкая музыка и хохот и разговоры. На ночь открыть окна невозможно, иначе не выспишься.
10
1
Никита П.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Хорошая пятёрочка близко к дому , продуктов и всяких мелочей достаточно
4
4
С
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Торговый центр , хоть и не большой, но очень уютный ( нет этой толкучки, как в больших ТЦ) , свободно , можно ходить выбирать, продукты в Пятёрочке , есть прекрасный ресторан , есть ,, Кладовкин,, ( где можно сложить и хранить вещи ) , вне всяких похвал . Вообщем , все необходимое в этом ТЦ , есть , желаю дальнейшего развития ( открытия новых магазинов) .
6
8
Константин
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2021
Лично для меня: хорошо что есть Пятёрочка (в отсутствии прочих сойдёт, главное следить за сроками и ценами на товарах) и аптека. Плохо что закрыли мойку и устроили там склады. На парковке почти все места заняты (больше половины там выкуплены, хотя парковка должна быть для посетителей)
8
Посмотреть ответ организации
Дарья Цветкова
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Абсолютно бестолковый ТЦ! Когда только начиналось строительство, были большие надежды, что наконец-то у нас появится хоть что-то: Сбербанк, ателье, химчистка, аптеки..... Что получили пустые помещения, из плюсов только Вайлдберриз, Озон и пятёрочка. На третий этаж в итоге занял полностью ресторан, для приезжих по сути, теперь там свадьбы проходят и прочее видим толпы ряженых... Второй этаж полностью склад а на первом кроме трёх перечисленных точек только свадебные платья а-ля хачстайл, аптека, салон красоты тот же хачстайл, не ну так в принципе удобно подстригся, взял платье, пошел на 3 этаж в ресторан и сразу свадьба, только для кого удобно, для жителей нашего городка точно нет.... У нас нет толком магазинов, Сбербанка, ателье, прочего для жизни приходится мотаться в Люблино, но как удобно сделали для гостей столицы, надо менять название тогда не ТЦ Море, а ТЦ Аул
12
2
Посмотреть ответ организации
Анна Спиряева
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
Наш небольшой, но такой нужный ТЦ. Есть WB, Ozon, Пятёрочка, парикмахерская и т.д. Есть даже ресторан (не были, но всегда там празднуются свадьбы)
6
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Полупустой тц,преимуществом которого являются Пятёрочка и три маркет-плейса.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маил Магомедов
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Доброжелательный персонал большой выбор товара чисто аккуратно комфортно. Спасибо вам большое.
3
4
Maria Savenkova
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Сложно назвать это ТЦ. Все этажи пустую уже который год. Спасает только пятерочка и вальберес. На 4 этаже какой-то ресторан который вывозит и содержит весь ТЦ, шумный, работающий в тихушку ночью и доставляющий дискомфорт. Былаб там хорошая кухня или персонал то возмущений могло бы и не быть. Персонал этого заведения живет там же где и работает, так же вы можете увидеть там детей офицантов бегающих меж столиков.
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Полупустой , по факту только Пятерочка , аптека и три пункта выдачи. Наличие ресторана(по ряду причин) скорее недостаток, чем достоинство.
5
1
Сергей А.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Как магазин в целом ТЦ. Море ни о чем. Не для того просили префектуру чтобы построили ресторан. А для жителей чтобы был дом Быта, Сбербанк, ателье, Хозмаг и другие службы обслуживания. Этого ничего нет. Даже аптека цены ломит. Только пятерочка которая отличается также ценами не в меньшую сторону, но кое что купить приходится. Но не всё. Стоянка для инвалидов во время свадьбы, занята таксистами, а свадьбы постоянно проходят. Охрана не решает вопросы о занятой парковке. Да и вообще в целом не ТЦ. Море, а подземный перевалочный сарай. С тюками 📦коробками в подземном гараже. Не дай бог это вспыхнет. Хорошего мало.
5
1
Посмотреть ответ организации
Yomiya
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Само здание торгового центра выполнено хорошо. Проблема в малом количестве магазинов. Спустя месяц после открытия присутствует только супермаркет Пятёрочка, ресторан, стойка разливного пива и небольшая продуктовая лавка.
3
1
Игорь Беляев
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
На первом этаже Пятерочка, аптека, Валберис. Выше этажом кафе-гости которого по ночам не дают спать местным жителям. Регулярные свадьбы с вызовом сотрудником полиции
3
2
@Rouvas799
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
По сути пустой ТЦ, но оно и понятно, малая проходимость, хорошо, хоть Пятёрочка есть --- upd. 2024: Парковка, как выяснилось, по ночам закрываться стала, даже если так, а к кому обратиться, чтобы купить абонемент (если уж она платная)? Вопрос без подвоха, интересно даже.
6
1
Посмотреть ответ организации
844044 В.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Магазин выручает ,но этот ресторан вообще кошмар, особенно когда там свальбы или какие-то национальные праздники ,вообще в магазин не протолкнуться эти гости ресторана гуляют так как будто только у них праздник а мы так ходим им мешаем очень непродуманно зделали нужно вход в такие заведения делать отдельно от супермаркета ,машин также наставят не пройти !!!!
8
2
Al SA
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
По сути - магазин "Пятерочка" и все. Есть в "Море" аптека (скорее аптечный пункт), магазин свадебного платья да небольшой развал с овощами, фруктами и сухофруктами . Озон и Яндекс маркет. Ажиотажа не наблюдал вокруг магазинов. Почему "Море"? На море товаров не тянет.
6
3
Ирина Королева
Знаток города 14 уровня
1 октября 2020
Очень красивый ТЦ!))) Близость к дому продуктовых магазинов не может не радовать! Кроме Пятёрочки есть прекрасный магазин продуктов. А в ресторане очень вкусно. Четверка за не 100 процентную заполненность помещений((
3
6
Юрий Бельянинов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Мне очень нравится "Кладовкин" в ТЦ Море. Светлые кладовочки на любой вкус, доступ 24/7 без проблем! Отдал на хранение велосипеды и ещё много всего, что в квартире не давало свободно дышать!
5
5
Евгения
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2020
Меня радует тут только Пятерочка, от тц одно название. Магазин одежды для детей есть и то постоянно закрыт. Не хватает магазинов одежды и обуви и т.п.
6
1
Посмотреть ответ организации
Woolf
Знаток города 16 уровня
10 июля 2019
Отличное место, есть парковка и даже автомойка недорогая с клиентской, можно оставить авто на мойке и идти по магазинам!
3
2
Aleksei FOX
Знаток города 24 уровня
24 ноября 2019
Маленький торговый центр. Работает одна Пятёрочка, ресторан для гостей ближнего зарубежья, пункт выдачи интернет магазина, ателье и пивной ларек. И отдел с овощами. Обещанная аптека в стадии обещания. Так же как и банкоматы, их кстати нет в данном торговом центре.. Помойка которая стоит на улице вечно воняет и оч грязно. Пройти не возможно. Руководители данного тц не реагируют. Есть подземная парковка, но ни кто не сможет ей воспользоваться. Так как места сданы в аренду. И приехав в это тц вы сможете припарковать свой авто только на улице. И то не на долго, только на час. Далее будет платная парковка. Территория тц в мусоре. Прилегающие зеленые лужайки в мусоре. Вечные пьяные личности у тц. Детей страшно отпускать до магазина. Так что решать вам, приезжать или приходить.
13
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Третий этаж ресторан. Второй этаж склады. Первый этаж пятёрка, аптека, и вб с озоном. Ещё для лиц не русской национальности свадебный салон, парикмахерская. Вот и весь ТЦ море 🤣
6
Olga Saukitens
Знаток города 13 уровня
30 мая 2020
Обещали Тц как социально-значимый объект :банкомат, аптека, детский центр, кафе семейное, ателье, химчистка, кофейня, подземный паркинг. Вместо паркинга склады, на территории ТЦ ведется активная незаконная торговля , филиал Садовода.
7
1
МариАнна Крюкова
Знаток города 18 уровня
16 октября 2019
Хороший нужный центр
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2019
Добрый день, в ТЦ Море открылась прекрасная мойка, свою машину мою с первых дней открытия, ребята к своей работе относятся не спустя рукава, а моют машины качественно и без замечаний, по всем просьбам к уборке машины, реагируют адекватно с пониманием без лишних вопросов. Вчера на мойке помыл 4 велосипеда, ребята быстро их вымыли и просушили, можно упаковывать на зимовку. Так же успел опробовать у них новую услугу по покрытию машины жидким стеклом не помню дословно как называется, но эффект был на лицо. После мойки и обработки машины этим средством, машина блестела как зеркало и как мне сказали, защита на все реагенты, которыми поливают дорогу не менее двух месяцев. Хорошей всем мойки.
8
5
Совушка
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Бестолковый торговый центр. Кроме большой «Пятёрочки» толкового ничего нет. Много неработающих павильонов. Здесь бы Фикс Прайс открыть или хотя бы любой хоз. магазин, зоомагазин и детский - было бы приятнее.
8
Посмотреть ответ организации
Олег Озерков
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Озон, Валдберис, Яндекс Маркет, Пятёрочка - хорошо. Ресторан наверху - плохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Торговый центр нормальный, магазин пятёрочка хороший в нем, но ресторан на верху не нужен, он только для мигрантов и судя по словам жителей близлежащих домов очень мешает
7
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Не могу сказать что это плохой ТЦ, жаль, что пятерочка там, а не азбука вкуса, но будь там азбука кто бы в нее там ходил?) 3 человека в день? Есть ресторан, но в нем алкоголя нет вообще, надеюсь хоть пивасик там появится, но и так не плохо, самое интересное это автомойка есть wifi вкусный кофе и четкий персонал, правда, девушка-администратор через чур яро пыталась навязать мне доп услуги, которые моему "корыту"точно не нужны, короче, ставлю 5-, парни качественно отмыли мой уазик тем более после покатушек по лесу его вообще не узнать было )))).... жаль.... но мойки там больше нет.... видимо, что то пошло не так, ну раз мойки нет плюс еще парковку платной сделали, то ловить там не фига... если только из соседнего дома в пятерку зайти... но это так себе развлечение
6
2
Посмотреть ответ организации
Магомедов Маил
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
Вежливый персонал хороший выбор чисто аккуратно комфортно ,спасибо вам огромное 🙂
2
5
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Хороший,современный и очень нужный ТЦ в этом районе. Есть парковка и автомойка, ателье , ресторан , м-н"Пятёрочка".
3
2
OlgaP
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Торговым центром его назвать сложно. На первом этаже магазин Пятёрочка, аптека, пункты выдачи, овощная лавка. Пытаются открыться новые точки - но безуспешно (открылись-закрылись). На верхнем этаже - ресторан. Остальные площади пустуют. Правильнее назвать это не ТЦ, а Пятёрочка. P.s. Получить комментарий собственника более, чем через год - очень клиентоориентированно. Справляйтесь………
4
Посмотреть ответ организации
Андрейка
Знаток города 19 уровня
23 января
Тц в городке, ничего премичательного только пятерка
2
Сергей Луков
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Образцовый торговый центр , хоть и не большой.
3
3
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Обманывают на кассе. Сдачу дают после обращения к администрации и просмотра камер
4
1
Татьяна Шендяпина (Молькова)
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
В торговом центре есть пятёрочка ,аптека,парикмахерская. На 4 из 5.
3
2
Марк Месхия
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Тц хороший по планировке, но звездопад ... это ужас, на его месте можно было построить огромный фуд корт или еще что-нибудь, а так это сборище приезжих, которые некультурно себя ведут
7
Посмотреть ответ организации
М
Мурад Турсуналиев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Хороший место кампакно все есть ресторан петерка парекмахерская кладовкин ну все што надо есть.
5
Алик Алик
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Я не давно был очень хороший торговый центр всё есть что хочешь ещё открылся точка где продают аксессуары и много чего цени очень доступные молодцы так держать
1
6
Боцман
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2022
Такой домашний торговый центр, аптека , пятёрочка , овощи , ресторан для своих - мы туда не ходим .
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3