Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Фото
41
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария Мария
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Были недавно большой компанией, чистенько, аккуратно, администратор приветливый. Хорошая колонка, бассейн с подогревом. 👍👍👍
Солнцева Ирина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Чисто, аккуратно. Хороший жар. Вода в бассейне была прохладная, но дети бултыхались с удовольствием. Пожелание отдыхающим: приезжайте со своей посудой.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Частенько бываем в этой уютной сауне,дни рождения отмечали не раз,караоке пели ,плавали в чистеньком бассейне,парились в финочке,есть бильярд и зона танцпола,гости друг другу не мешали,каждому было чем заняться.Администраторы,внимательные,отзывчивые,культурные,мы только сюда ни куда больше.
Наталья Иыанникова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Были недавно в этой сауне, остались очень довольны, уютно, тёплый бассейн, не тесная парная, бильярд, караоке, банкетная зона, зона танцпола, и это всё входит в стоимость часа. Мы прекрасно отдохнули, приветливый и отзывчивый персонал. В следующий раз, только сюда.
1
К
колобок к
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Буквально сегодня 26.02.2022 отдыхали в этой сауне! Администратор была вежлива, спросила нужны ли нам столовые принадлежности, посуда, сделала скидку так как мы снимали больше 4 часов один час в подарок, было 2е деток 4 и 7 лет, они вообще бесплатно! Несколько раз просили то прибавить жару парилке, то убавить из-за детей, каждый раз без лишних слов все выполняла, дала чайник! В самой сауне все хорошо, везде чисто, аккуратно, тепло! Есть комната с бильярдом, бесплатным, что не везде, бассейн с температурой 23-25 градусов, кому то прохладно, нам было комфортно, дети тоже купались всем понравилось! Из недостатков могу указать только на освещение в комнате отдыха и в обеденной зоне, темновато, но в целом на качество нашего отдыха это не повлияло, так что это мелочи!
3
Дмитрий Иванников
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Прекрасное место,большой бассейн с плавающими шариками(детям безусловно понравится),бильярд,караоке,комната отдыха,неплохая парилка,вежливый персонал,хорошее просторное место,недорого.РЕКОМЕНДУЮ
2
1
Юрка
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Замечательное место дл проведения свадеб , банкетов, торжеств и дня рождения Парилка хорошая и вместительная кровать удобная и мягкая бильярдный стол крепкий
1
Ирина Пошевеля
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Отмечали в сауне день рождения. При бронировании на 4 часа девушка сказала, что в день рождения без проблем сделают скидку, пятый час в подарок. Блютуз не работает, можно было слушать только скачанную музыку на телевизоре с флешки. Почти час пытались подключить сначала к телефону, потом просто хотя бы включить на телевизоре. Вода в бассейне холодная. Когда мы попросили нам продлить еще на один час, администратор сказала, что пятый час мы оплатим, и шестой будет в подарок Когда пятый час подходил к концу, она сказала что наше время закончилось и подарочного часа нет, якобы у нее в час ночи будут другая бронь Как оказалось, брони никакой не было, девушка просто хотела побыстрее от нас избавиться и уйти спать) Максимально не советую данное «заведение»))))
5
yulia
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Посещала однократно. Просторная сауна, вполне хороший бассейн, глубина ок 150 см, просторный холл, бильярдная. Но и замечаний масса. Бассейн не нагрели(хотя мы просили заранее, т.к. с детьми были), более того воду не сменили!!! Вытяжка не работает, помещение очень прокурено. Дети остались разочарованы. А вот администратор очень приятная, отзывчивая, молодчина.
1
2
Артём Руденко
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Отличная сауна. Отмечали там свадьбу. Для компании 10-12 чел места хватает вполне. Сауна огонь!!! Бассеин не маленький, но хотелось конечно потеплее. Холодный! Бильярд тоже в хорошем состоянии. Сотрудница тоже была вежлива и доброжелательна. Спасибо большое, все остались очень довольны!!!!!!
4
Алексей Ульянин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Хорошый пар лично для меня,бассейн чистый и самое главное премленный бильярдный стол,вместо бильярдной выбираем эту баню!!!
виктор попов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Классная сауна,есть всё что нужно бассеин, бильярд, караоке брали её два раза на корпоратив всем понравилось. И цены приемлемы.
3
наталья сухоруких
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Отлично посидели семьёй! Бассейн, правда, прохладный, как по мне, но дети вылезали с неохотой! 6 часов пролетели очень быстро!
2
alena.mench
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Сауна Море. Очень уютная. Приветливый персонал Чисто . Приемлемые цены .Бассейн комнатной температуры. .2 душа .Сауна прям то что надо. Есть комната отдыха. Большой стол вместимостью человек на 15-20. Есть бар.и караоке. Бильярд . Можно снять на Новый год на 12 часов и больше. Находится на территории базы . Супер место !!!
4
Артем С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Ужасное заведение, не советую к посещениею, очень грязно так ещё и администратор может зайти к вам в любой момент.
Посмотреть ответ организации
матвей т.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Посетили данное заведение , изначально хотели часа на 2 , но там настолько ужасно что попросили все таки час , на что администратор ответила что минимум 2 часа , нормального света нет , только такие то мигающие огоньки что создаёт ужасную атмосферу , вода в бассейне мутная и там плавали какие то волосы , в раздевалке нашли накладной ноготь , по отзывам люди ходили с детьми , но я вообще не представляю как в такое место можно прийти с ребенком , везде развратные фотографии , такая реально мерзкая атмосфера , сразу же при входе в сауну поинтересовались , у Вас постельное белье с собой? Если вы хотите сходить отдохнуть , попариться и поплавать в бассейне то это явно не нужное место , если вы хотите вызвать девушек лёгкого поведения , нажраться и по очереди развлекаться с ними , то можно и сюда , да и то , можно места и получше найти , бильярд старый, весь в разводах , шары тяжёлые , кии тоже старые , кароче никому не советую , после того как вышли , стало легче только после того как приехали домой и помылись.
2
5
Бабенко Ангелина
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Выбирала баню/сауну на др. Смотрела данную баню - не понравилось, грязно
1
1
5
539358 Махарамова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Ужасное место, безумно грязно, хозяин безответственный, безолаберный, постоянно пьяный, работала там администратором ровно 6 смен не за одну из них он мне не копейки не заплатил, постоянно приставал и грозился изнасиловать и надавать по голове, постоянно пьёт там со своими друзьями, не кому не советую это кошмарное место, не для работы не для отдыха!!!!!
1
3
R
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Всё класно, басейн норм. А вот парная подвела. Приходится постаянно просить админа вкл выкл
2
Иаан Иванович
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличное место, спасибо.
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Ужасное место!!! Безумно грязно! Украли деньги, а когда мы потребовали их вернуть, на нас вызвали ГБР, Никому не советую!
2
3
Инна Кобзева
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Уютно, бильярд, караоке, место для танцев.
2
Роман
Знаток города 6 уровня
27 января 2021
Хорошая сауна, большой бассейн, есть где потанцевать.
4
Дмитрий Коцкий
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Большое помещение, парилка так себе
1
2
592665 Постовалов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень плохое заведение
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хатунов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Чисто, бассейн тёплый
2
Алеся
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
В целом неплохо, но очень грязно.
1
1
ИНОЗЕМЦЕВА АСЯ
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Норм место,отдохнули.
2
Пупс
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Нормальное соотношение цены и качества
4
Г
Галина Проскурова
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Были в сауне 05.01ужасно
3
Екатерина В
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Сауна как сауна. Ни дать, ни взять
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Тепло
3
  1. 1
  2. 2