Поиск
Маршруты

Морис

Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
43 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
GVS
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Настоящее, сваренное с любовью, пиво. Наконец то нашел истинно пшеничное, с ароматом, хмелем, что когда делаешь глоток - сознание переносит тебя в пшеничные поля. Пиво ароматное, приятное, даёт легкую эйфорию. Давно я не пил качественного пива. Мест продажи пива море, а качественного почти нет. Рад что случайно решил зайти и заценить :) теперь подсел на пшеничное, нефильтрованное, непастеризованное. Молодцы и спасибо Вам за качественный, достойный продукт,, который Вы самостоятельно варите с любовью !
3
1
Игорь Фадеев
Знаток города 17 уровня
26 октября 2023
Наконец-то зашел туда! Хотя живу в соседнем доме от магазина. Местное дзержинское пиво просто восхитительное! Стоит своих денег однозначтно. Жаль,не все виды были в наличии. Буду теперь заходить, подобного ни в каких пивоманах не купить.
2
1
Андрей Воронков
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Небольшой выбор пива. Представлены сорта пива дзержинской пивоварни и из Воронежа. Приветливая женщина на розливе с радостью все рассказала и объяснила. Попалась сухая, возможно давно лежавшая рыба. Про остальные закуски не скажу. Цены не дорогие. Пиво есть светлое, нефильтрованое и пару видов тёмного. Рекомендую зайти и самим оценить его качество и вкусовые свойства, может быть кто-то оценить, а кому то не зайдёт.
2
1
Helga
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Посетив данное место остались в прекрасном "послевкусии", классная атмосфера крафтового пива, хорошие цены, вкусное пиво и всегда приветливая женщина на кассе, знает свое дело и продукт. Можно поговорить после тяжелого рабочего дня и скрасить время и остаться в хорошем настроении) Всем рекомендуем к посещению это место, особенно любителям качественного пива!
3
1
Жиганов Вячеслав
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Отличное место. Хорошее пиво. Оно дороже магазинных буквально рублей на 30. Там за пол-литра рублей 90-120. Но после этого пива, магазинное кажется довольно посредственным. Персонал невероятно приятный и приветливый
2
1
Александр Сукнатов
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Отличное заведение. Огромный выбор пива. Сотрудник отлично разбирается в сортах пива и поможет выбрать пленный напиток на любой вкус
2
1
Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Отличное местечко. Море разнообразного пива. Сотрудник отлично разбирается и поможет выбрать пенный напиток на любой вкус
2
1
andrew sokolov
Знаток города 26 уровня
23 ноября 2024
Разливайка от местной мини-пивоварни. В основном все достойно, без серьёзных косяков. Было бы лучше, если бы существовали в формате бара))))
1
Сан Абрам
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Реально настоящие пиво! Без сильных газов , без пафоса.)))закусок мало) но это пиво надо пить без закусок)) вообщем берите не пожалеете или вы не фанат пива…
3
1
Riskov Alexei
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин пива. Пиво вкусное, не вода. Продавец грамотный, вежливый
1
1
мистр бист
Знаток города 25 уровня
11 марта 2024
Жаль нельзя полноценно посидеть попить пива. Но само пиво очень неплохое( если сравнивать не с крафтом а с магазинным пивом. И не дорого
1
1
Юрий Чистяков
Знаток города 2 уровня
19 июня
Вкусный напиток за адекватные деньги. Советую...
super.balllamyt
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Вкусное и качественное пиво местной пивоварни! И приятная бабулечка на кассе)
2
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Отличный магазин крафтового пива! Хорошие продавцы!
1
1
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Отличное пиво!
Мистер
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Хорошее пиво. Не дешевое.
1
Alex366yz2015
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Единственное в городе настоящее пиво
3
2
Артем Коротин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Продукцию не пробовал, продавщица очень вежливая
Михаил Власов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Вкуснейшие напитки)
1
1
Ирина Кожокина
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Самое вкусное пенное в Дзержинске!
3
1
А
Андрей Рубченко
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Очень понравилась Кая гэлекси!
1
1
  1. 1
  2. 2