Поиск
Маршруты

Morrison

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Agata Tarnowska
Знаток города 3 уровня
11 июня
Худшая стрижка в моей жизни. Я попросила обрамить лицо и уложить волосы слоями, а получила неровную "лестницу", короткие и растрепанные волосы. Я попросила не отрезать больше сантиметра от самой длинной части, он подстриг 6 см (у меня есть фотографии, сделанные до визита). Я неоднократно заявляла, как важны для меня мои волосы, потому что я отращивала их больше года. Я ушла чуть ли не в слезах. Он не взял на себя ответственность и заявил, что стрижка хорошая и что у меня просто очень прямые волосы (!). Сегодня я пошла к другому парикмахеру, чтобы привести в порядок прическу, и она была ошеломлена. Она сказала, что никогда в жизни не видела такой ужасной стрижки. Честно говоря, ребенок подстриг бы ее ровнее. "Челка" достает мне почти до затылка. Морис обслуживал нескольких человек одновременно и чувствовал, что его торопят. Держитесь подальше!!!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2