Поиск
Маршруты

Мос_глаз

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
128
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
78 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей Макаров
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Обратился в эту Оптику для замены линз в очках. Оправа ещё хорошая, а линзы требовали замены. Работу выполнили быстро, за адекватные деньги и с безупречным качеством. Особая благодарность сотруднице Вере. Очень понятно и подробно проконсультировала, помогла правильно выбрать оптимальный вариант линз из обширного каталога. Большое спасибо за вашу работу и отношение! Рекомендую всем, и сам обязательно буду обращаться в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Оптика находится рядом с метро. Ассортимент шикарный. Также делают очки на заказ великолепно!!! Сотрудник Вера опытная ,доброжелательная, посоветует каждому индивидуально Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Первый раз попала в эту оптику и была приятно удивлена таким доброчеловеческим отношением к клиентам. Консультант Вера Николаевна человек на своем месте, любящий свою работу. Спасибо ей огромное за внимание и терпение!!! Ушла я конечно не с пустыми руками, приобрела отличные очки.Очень довольна обслуживанием и покупкой! Буду всем своим знакомым рекомендовать эту оптику.
1
Посмотреть ответ организации
Байзет Хатков
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Квалифицированный специалист Вера,помогла подобрать нужную оправу и нужные линзы,профессианально и качественно. Быстрый и удобный сервис. Товар качественный,цена приемлемая
Посмотреть ответ организации
Карине Петросян
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Оптика находится возле метро,очень удобно Широкий выбор оправ и готовыхочков.Цены очень доступные Сотрудник Вера внимательная ,добрая. Я обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
ирина андрюшина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Спасибо Мосглаз на Тульской. И большая благодарность консультанту Вере Николаевне. У меня очень сложный случай с астигматизмом и разными глазами. Ко мне отнеслись внимательно и терпеливо. В результате подобраны очки, которые меня радуют внешне и вижу теперь очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Фаберлик АП Лось
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Благодарность оптик-оптометристу Вере. Внимательная, доброжелательная, терпеливая. Всегда проявляет индивидуальный подход к своим клиентам. Помогает правильно , удобно подобрать нужные очки.
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 21 уровня
18 августа 2024
Спасибо большое за внимательность и терпеливость Вере! Помогла подобрать оправу и линзы, пересмотрели все что можно)) А сделали уже на следующий день!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
9 июня
Обратилась в салон для подбора очков. Всё оперативно сделали. Отдельное "спасибо" консультанту Вере за профессионализм и отзывчивость
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Анатольевич Тамилин
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Заменил линзы на очках. Все качественно и в срок. Спасибо Вере Николаевне за подробную консультацию.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Удобно расположен магазин, вежливый персонал. Подбирал свои первые очки, сотрудник Вера перемерила со мной наверное весь ассортимент. Очками доволен! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Бобер
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Покупал тут очки 4 года назад, решил вернуться, прикупить новые. Продавец максимально неотзывчивый. Ничего не может нормально подсказать по линзам, просто листает прайс и не понимает что говорит. Время 19:40, говорю можно ли примерить оправы, она уже оделась говорит что у нее закончился рабочий день и она имеет полное право уйти, отличное отношение к клиенту, передумал сюда возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюрина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Рекомендую! Сначала проконсультировали через Вотсап насчёт стоимости и в целом наличия очковых линз, далее в самом салоне прекрасная женщина Светлана (просто супер консультант, большое ей спасибо) помогла подобрать стильную оправу, жду свои очки:) сказали будут готовы на следующий день, что очень порадовало, тк очень скоро нужно уехать:) Всем советую данную оптику!
Посмотреть ответ организации
Aizhan Magzum
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Никому не советую сюда обращаться и сотрудница нахамила.16.09 пришла сюда по рекомендации коллеги. Консультант оптики.Не поздоровалась. Выбранные очки обсмеяла, говоря, что они мужские. Не объясняя разницу между женскими. И даже не предложила альтернативный вариант. Просто хмыкала. Искала на работу очки, поэтому нужны были более классические. Клиентоориентированность и доброжелательность на нуле. После посещения остался неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Москвенкова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Случайно оказалась в "корабле", ради интереса решила посмотреть ассортимент в этой оптике. Заказала очки для работы за компьютером. Помогли с подбором симпатичной очень лёгкой и качественной титановой оправы. На следующий день доставили уже готовые очки по моему рецепту. Уже полгода ношу. Особенно порадовала цена за такие очки с чехлом 4500 руб
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Жарков
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Утром пришел со сломанными очками - и вечером того же дня у меня уже были новые очки - вернее, старые линзы в новой оправе! Сотрудник Алексей очень заботливо всё организовал. Надо сказать, что сломавшиеся очки я заказывал здесь же двумя месяцами раньше - очень понравилась оправа, порадовали цены, еще более порадовал срок исполнения: через 2 дня новые очки были уже у меня. Но моя неаккуратность!.. К счастью, это оказалось поправимо, и так оперативно.
Посмотреть ответ организации
Mili
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
В 2020 году заказывала очки. Безмерно благодарна Светлане и второму продавцу-женщине за очень грамотный подбор оправы. Ношу год, не нарадуюсь: легкая, невесомая, прочная. При этом у меня сложный рецепт, девочки и мастер проявили огромное терпение, подбирая мне линзы так, чтобы было удобно. В этом году оперативно заменили мне сломанную дужку. Светлана, как я Вам благодарна! Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрухина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Отличная оптика. Заказываю второй раз. Очень довольна. Приятный консультант. Спасибо большое Вере за подбор оправы. Цены доступные, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Александр Бегунов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Оптика расположена очень удобно,широкий ассортимент.Содрудник Вера грамотно все обьяснит.Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Заказывал в данном салоне оптики 2 пары очков с разницей в неделю. Все заказы изготовили точно в срок и очень приятно удивили цены. Отдельное большое спасибо продавцу консультанту Алексею!!! Очень внимательно выслушивает все желания клиента и помогает с выбором именно тех очков, которые подойдут именно вам! Так, что обращайтесь и я думаю не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Нелли С.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Получила профессиональную консультацию у продавца-консультанта Веры, помощь в подборе оправы, в результате приобрела солнечные очки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
A
aedoka
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Мне эту оптику посоветовала знакомая. Она покупала у них очки и осталась очень довольна. Решила я себе тоже там очки присмотреть. Выбор огромный, понравилось несколько вариантов. Вежливый продавец помог определиться с выбором. Спасибо за качественный продукт и за сервис. Буду Вас советовать всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya Д.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Очень большой выбор оптики. Адекватные цены. Приобретала очки для компьютеров. Прекрасной женщине продавцу(к сожалению не знаю имени) огромное спасибо, помогла подобрать, проконсультировал. В будущем только сюда)
Посмотреть ответ организации
Shanty
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2020
Наткнулся на оптику через инстаграм (mos_glaz) по рекламе. Понравилось, что есть еще и сайт: +100500 к удобству выбора. Почти все, что понравилось на сайте - было в магазине. В выбранную оправу поставили линзы по рецепту. Очень френдли продавец.. Как вывод - если не гонитесь за брендованными оправами, то здесь вам точно понравится ))
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гридин
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Добрый день! Хочу рассказать об очень хорошем человеке, Алексее, который работает в Оптика МосГлаз. Готов помочь в любой ситуации с очками, чем мне и помог.....рекомендую!)))) Обращайтесь!!! Быстро, качественно, 100% результат!!! Я доволен супер!)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кукушкина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
На днях купила здесь очки. Сотрудник Вера добрая. Отзывчивая, профессионал своего дела Я поняла что очки на заказ это идеально и полезно, раньше я этого не знала Делайте все очки только на заказ
Посмотреть ответ организации
Larisa E.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Несколько раз обслуживалась в оптике. Все понравилось. Вера вежливвй и очень грамотный продавец. Обьясняет все доступно и очень вежливо. Обслужичанием и покупкой очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Нашла оптику в Яндекс.карты. Искала где поставить Линзы в свою оправу и ни капли не пожалела , что выбрала данную оптику. Приятные цены (мне есть с чем сравнить), качество, доброжелательностью продавцов 👍🏾 Завернули с собой кейс для Очков и спрей для Линз 👍🏾 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин, все отлично, и цены очень демократичные при наличии качественного товара, процветания вам👍
Посмотреть ответ организации
adik s.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Все очень понравилось. С консультантом салона мы перемерили наверное половину ассортимента и подобрали идеальную оправу. Спасибо вам большое, в том числе и за терпение))
Посмотреть ответ организации
VR
Знаток города 25 уровня
4 июня 2025
Качественно и недорого, плюс бесплатная проверка зрения
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Заказывал очки "на заказ", сделали быстро, качественно. Отдельное спасибо Алексею и Светлане! Добрые и отзывчивые менеджеры/консультанты.
Посмотреть ответ организации
Иван Цикарев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Обратился к сотруднику Вере изготовить очки. Очен доволен: оправы и линзы подобраны профессионально.
Посмотреть ответ организации
Sherbina
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Спасибо Вере за подбор очков. Мы остались довольны. В подарок футляр и салфетка для линз.
Посмотреть ответ организации
Александр Кравцов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Покупал очки,все верно подобрали,персонал вежливый и добропорядочный.Удобное расположение у станции метро (в двух минутах ходьбы).Всем рекомендую,все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Джи
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудницу Веру за вежливый подход к людям. Все понравилось. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Тельпов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Покупал здесь очки, очень вежливый продавец, помог быстро и качественно подобрать товар ,салон очень понравился, рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Отличная оптика, сделали заказ быстро, качественно и все точно как и хотелось. Огромная благодарность консультанту Вере, все очень подробно рассказала про линзы и покрытия. Буду заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Потрясающее обслуживание! А качество работы восхитило окончательно. Теперь, только сюда. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Яся Петрова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
работают прекрасные люди! всегда идут на встречу, очень вежливы. цены приемлемы, не завышены как в других оптиках. буду ходить еще)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коренков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Заказал очки, сделали очень быстро и качественно, не дорого, очень понравилось!!!,Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн Москвенкова
Знаток города 5 уровня
2 января 2021
Посоветовала сестра. Нашла подходящую оправу. Качество вполне хорошее. В подарок даже чехол дали👍
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Неплохой салон, оперативный подбор линз, обращался по ремонту, заодно проверил зрение. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Зинина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Хороший магазинчик, я там дочкам очки покупала
Посмотреть ответ организации
Самир Омаров
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Супер магазин. Спасибо Вере.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2021
Приветливый персонал, хороший ассортимент. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Oliver O.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Отличный продавец, рассказал все про оправы, помог подобрать хорошие очки👍😀🤘
Посмотреть ответ организации
Yan Ponu
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин , помогли другу разабраться с удобной парой очков .
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Можно быстро подобрать готовый вариант, а можно заказать индивидуальный, за разумные деньги.
Посмотреть ответ организации
Аселя Нуретдинова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Консультанту нужно пройти тренинг "как общаться с клиентами" я не прошу сверхъестественное, только банальной вежливости
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2