Поиск
Маршруты

Mos lounge & bar

Обзор
Новости
10
Фото
28
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
363 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Egor Dobrolyubov
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Ходим сюда с любимой частенько отдохнуть, очень вкусное меню, особенно советуем шаурму и лимонад Маркуя-малина, также кальяны на высшем уровне, обслуживание быстрое и доброжелательное!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Урбанович
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Праздновали корпоратив в Москальяне в Бутово. Заказывали все заранее, были в шоке от того, как ребята подготовились.. Несмотря на то, что это далеко не ресторан, все было на высшем уровне) Засервировали нам стол, подготовили заранее закуски, горячее было подано тоже достаточно быстро😄😍 Их неподражаемые лимонады это просто отвал башки☺️ А какой выбор кальянов - на любой вкус и цвет как говорится) мы заказали 4 кальяна, кальянщик вовремя все поправлял, постоянно подходил и интересовался все ли хорошо)) Несмотря на то, что нас было 15 человек и обычно с такими компаниями тяжеловато, ребята справились на все 200% Мы обязательно вернемся к вам ещё, как минимум для празднований подобных событий🤗 ну и плюс одно хорошее заведения для посиделок и времяпровождений в наши списки. Ребята с моса, вы лучшие☺️
Посмотреть ответ организации
А
Артем Д.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Отличное место для приятных посиделок с друзьями в будний день или же крутой вечеринки в выходные😜 На входе всегда встречает приветливая девушка хостес, весь персонал очень вежливый. Огромный респект кальянному мастеру за хороший кальян, а бармену за нереальные напитки. Обязательно стоит попробовать тут лимонады, без лести они лучшие из всех что я пробовал. Интерьер очень симпатичный, удобная и красивая мебель, много места Кухня тоже очень вкусная, сделают все как вы попросите. Однозначно ставлю 5 и обязательно вернусь к вам снова
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ионова
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Приветливый персонал,быстрое обслуживание, уютная атмосфера. Напитки и еда всегда свежие. Можно посидеть в компании и приятно отдохнуть. Нам очень понравилось придём ещё обязательно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Бернадина
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2023
Были здесь на 8 марта и ровно через месяц несколько дней назад. Впечатления неоднозначные. В первый раз очень долго ждали напитки, долго ждали еду, официант не подходил к нам, на просьбы мало кто реагировал, так что приходилось самой идти на бар и заказывать оттуда. Считаю, что сам персонал в этом не виноват, так как на два зала я увидела только одного официанта, хостес и кальянщика. Хотелось бы конечно в праздничные и выходные дни, чтобы руководство задумалось об увеличении количества человек. Еда посредственная- да, вкусно, меню небольшое, но выбрать можно для каждого. Особо придирчивые, а в особенности я посчитали что порция цезаря уж очень маленькая, креветки пресные, тар тар из семги совсем не тар тар, а так - пародия. Но были голодные и съели)) Хочу отметить работу бармена, который и за бармена и за хостес и за администратора. К сожалению, не запомнила его имени, но он огромный молодец, видно, что относится с душой к своему месту работы. Для тех кто хочет посетить это место покурить кальян - рекомендую, кальян хороший, алкоголь отличный - нам очень понравился, но над меню надо поработать. В целом впечатления остались приятные, но это в основном из-за обслуживания и старательности персонала, ребята , вы большие молодцы ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Даша Антипова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хорошее заведение для хорошего времяпровождения с компанией и наедине. Быстрое и приятное обслуживание. Большой ассортимент алкоголя и кальянов. Есть доп услуги👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2023
Ставлю 2 звезды только за кальянщика и вкусный кальяны. Пришли с подругой отметить день рождения. Везде информация на сайте, что можно свой алкоголь, если заплатить пробковый сбор. В итоге , со своим нельзя. Обслуживание долгое . Официанты заняты своими делами, за столом у входа мило болтают, кушают, заказ не принимают по 15 минут. В конце хостес девушка настойчиво предлагала оплатить переводом, а не картой, не официально, бонусная система с приложения mos lounge не начисляется, хотя данная кальянная является сетью. Впечатления не приятные.
Посмотреть ответ организации
Алексей Скочнягин
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Очень разочарован посещением данного заведения. Персонал совершенно не клиентоориентирован. Кальянщик сделал отвратительный кальян, бывал не раз в МосКальне, и могу с уверенностью сказать что кальян там забивать умеют. Здесь же работает рукожоп Заказали чай, про сахар официант 2 раза забыл ,пришлось идти к бару. Заказали десерт к чаю, так его нам не принесли вообще! Когда принесли счёт, мы напомнили про десерт на что нам сказали " ой, вы не переживайте его все равно в счёте нет" Именно эту кальянную, категорически не рекомендую!! Если не брать в расчёт обслуживание, то место прикольное. Интересный интерьер, спокойная обстановка, много пространства
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Борискина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Замечательная кальянная🔥 Ходим сюда часто Всегда уютно, вкусно и комфортно👍 Персонал работает быстро, вежливо! Кальяны на высоте⬆️ Кухня просто восторг, особенно пивная тарелка и молочные коктейли😍 Исключительно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кэтрин Х.
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Я не курю кальян, оценка будет исключительно заведение и бариста. У меня очень болела голова, ночь, нигде не найти кофе, и только во всем районе мы нашли у вас раф-кофе, да ещё и с любимым сиропом - кокосовым, да ещё и маленькую шоколадку дали как комплимент. Спасибо Вам большое, вы спасли мою больную голову и вечернее настроение ❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
классное место с нормальными ценами, кальяны качественные, обстановка крутая, особенно ночью здесь шикарно, официанты грамотные
1
Посмотреть ответ организации
рената аквлбекова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Обожаю это место! Вкусная еда и дымные кальяны. Очень нравится атмосфера, что часто играет «кальянный реп», это лучшем чем сидеть в тишине или смотреть бои футбол и так далее
1
Азалия Гатауллина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Всем добрый вечер! Посетили данное заведение впервые, но с первого взгляда интерьер сразу бросился в глаза. Все очень красиво, уютно и зоны разделены по цветовой гамме. Большой ассортимент табака, что очень порадовало. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Из плюсов также могу отметить время работы заведения и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронина
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Приходите отдохнуть в комфортной и уютной обстановке. Вкусный кальян, неразбавленные коктейли, приятные сотрудники. Рекомендую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Саркисов
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2023
Отличное место, работают до поздна, хороший кальян и большое меню по кухне) еще есть напитки всякие и все вроде вкусно
Посмотреть ответ организации
Александра Рощина
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2022
Я тут частый гость, каждый раз встречает приветливый персонал, обслуживание хорошее, кальян прекрасный , шаурма высшая . Место отличное ! Рекомендую ! Ставлю пальчик вверх 😽 и желаю Москальяну процвеиания и большего развития!!!!
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Замечательное место, атмосферно и уютно. Посещаем с друзьями постоянно, вкусная еда и качественное обслуживание. Хорошая музыка, много настольных игр. Весело проводим время всегда. Не останетесь без внимания, внимательный персонал. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Nikolaevna
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Атмосфера располагающая: приятная музыка, хороший интерьер, освещение. НО!!! Всё остальное - ужас! Обслуживание отвратительное. Мы заказали пасту карбонара и орзо с креветками. Официант принял заказ, вернулся с напитками минут через 5 и сказал, что орзо нет (в целом я была к этому готова), заказала тальятелле с белыми грибами, опять же: возвращается официант уже с «карбонарой» (почему в кавычках напишу ниже) и говорит, что тальятелле с белыми грибами нет, предлагает с курицей. Я согласилась, ибо пусть готовят то, что есть)))) Приносит официант… барабанная дробь.. Карбонару!!!!🤣🤣 А на столе у нас стояло тальятелле с курицей. Я говорю, что не заказывала это, он очень удивился и мне пришлось объяснять, что предложенное им блюдо, я заказала после того, как он это принес. В общем, весело🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Посидеть, почилить - да. Перекусить - нет!
Евгений Александрович
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Потрясающая кухня, все очень вкусно, красиво. Как будто в ресторане . Атмосфера уюта и спокойствия. Кальяны на высоте… разнообразие вкусов, долго курятся. Вежливый и очень внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Ильясов
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2023
Кальянный мастер угадал со вкусом, паста так себе, коктейличик норм. В зале душно и при малом количестве народу
1
Посмотреть ответ организации
Света Г.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Очень понравилось данное место. Хочется отметить быстрое обслуживание, вкусную еду и, конечно, высокое качество кальяна! Нравится, что негромкая музыка, большая площадь, вообщем, точно приедем сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Лилиана Тяжова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Зашли с подругой выпить по коктейлю, администратор сказала "пятница, суббота и воскресенье можно тут находится только если берёте кальян". Это произвело негативное впечатление. Заказали кальян, и по коктейлю. Кальян безвкусный и очень тяжёлый сразу заболела голова, курить его мы не стали. В коктейлях было очень много мелко колотого льда, он через трубочки попадал в рот и сводило зубы. Коктейли разбавленные. Больше не посещу данное место и другим не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Заведение высокого уровня, кальян на высшем уровне. Атмосфера расслабляющая, приятная музыка. Из еды понравилась очень паста с креветками. Обязательно еще раз загляну в данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Юрий Попов
Дегустатор 4 уровня
18 января 2022
недавно были в данном заведении, кальяны среднего качество, не плохо, но и не вау🔥. персонал вежливый и доброжелательный. проблемы начались после оплаты. в счёт включили добавку о которой заранее никто не предупреждал (200 в каждый кальян). после того как начали узнавать что за добавка такая нам рассказали про какое-то повышение цен и все остальное. меню с ценой на кальян почему-то никто не показал
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2022
Кальян не очень, мы просили по крепости примерно 7, сделали лёгкий на 5. Делали очень долго, минут 25. Интерьер приятный, 2 зала, хорошо работает вытяжка, вежливый персонал. Оплата только переводом или наличными
Посмотреть ответ организации
Анна Лунькова
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2023
В предыдущее воскресенье хотели с мужем покурить кальян – отказали, так как обязательно нужно заказывать кальян, хотя зал был пустой (мы пришли днем). Уговорила мужа покурить кальян, так как идти уже куда-то сил не было. В итоге очень и очень долго ждали пока принесут (около 40ка минут). Кальян нормально курился минут 10, никто не подходил и не интересовался как нам. Персонал отдыхал за другим столом, до нас дела не было. Больше не пойдем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Freyman
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Очень крутое место, прямо на твердую пятёрку. Люблю залететь поработать с ноутбуком) приятно совмещать работу с отдыхом. Вкусные чаи и лимонады, кальянщик мастер своего дела. Чистенько, ухожено, обязательно вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Кальяны бомба, все сделали так как и просили, заказывали чизбургер и клабсендвич тоже очень вкусно, лимонад манго-маракуйя выше всяких похвал😻
Посмотреть ответ организации
Григорий Глухих
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Прекрасное место,тихо,спокойно(мы ходили вечером,в будний день),персонал ненавязчивый,внимательный,вежливый.Кальянщик знает свое дело.Приятный интерьер,много места,за столом может поместиться до 12 человек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кузнецов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Пришли на др. Сразу запросили информацию по скидке. В самом конце( при оплате счета) сообщили, что можно на др получить подарочный кальян на ближайшие 6 дней (не засчитав текущий). Когда сообщили о ситуации, нам казали, что официанты не обладают информацией о скидках на др. Также, нет никакого предупреждения о том, чтт нельзя заплатить картой.
Посмотреть ответ организации
Камилла М.
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Не могу оставить это место без внимания,неоднократно отдыхали в этом заведении В будние дни можно расслабиться,а на выходных хорошенько отдохнуть.Не могли определиться с выбором парового коктейля,кальянщик Михаил помог.Вежливое обслуживание,хорошие,дымные паровые коктейли,классное музыкальный сопровождение
1
1
Посмотреть ответ организации
М
михаил к.
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Посещали компанией данное заведение в новогодние праздники. Кухня просто бомбическая в кальянной. Рекомендую заказать там стейк из мраморной говядины. Все очень здорово и атмосферно. Крепкая пятерка заведению.
Посмотреть ответ организации
Джафар Джафарли
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Отличное место для приятного отдыха) классные кальяны, большой выбор вкусов. Обслуживание на высшем уровне, приятный персонал дружелюбный, блюда вкусные. Посещаю каждый день)
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Посещала много заведений данного плана, но это место одно из самых любимых, персонал создаёт очень приятную и тёплую атмосферу, обслуживание безумно крутое прямо на уровне, редко где такое бывает, паровые коктейли всегда в точку очень вкусные и дымные, очень редкомендую данное заведение🤤😍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Олегович
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2022
Блеск Место, очень качественный персонал и хорошие кальяны👌🏾По бару всегда всё быстро,по кухне,всё очень вкусно.Спасибо за качественную работу😋
Посмотреть ответ организации
егор Бубнов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Господа, где в Москве еду ждут около часа? Уж точно не в кальянных.. Обслуживание ну оочень уж долгое, еда не стоила ожиданий (пресная, полухолодная, порции маленькие). В общем очень были огорчены… Кальян тоже ждали больше, чем курили.
1
Е
Егор М.
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
Хостес приняла заказ по еде, ждали час Подозвали другого официанта, сказал что будет через 5 минут (просто забыла сделать заказ на кухню) Уже происходит не первый раз, когда на месте хостес девушка не русской национальности К кальянам претензий нет, отличные
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Отличное заведение, ходим сюда почти каждые выходные с самого открытия заведения. Если решаем пойти с друзьями в кальянную, то это всегда Москальян. Вкусное меню, большой ассортимент табаков, вас всегда проконсультируют. Много разных настольных игр, можно весело и интересно провести время с друзьями. Красивый и уютный интерьер, очень атмосферно Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Приятный персонал. Хороший легкий кальян. Быстрая подача всех позиций. Спокойная и уютная атмосфера. Только вот музыку и картинку на экран можно добавить по современнее))
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Н.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Очень хорошее место для отдыха в компании друзей! Очень вежливый и ненавязчивый персонал. Красивый интерьер и приятная музыка. Кальянщик Мухаммад-Али сделал нам очень вкусный и дымный кальян, остались всем довольны!
1
1
Посмотреть ответ организации
G
GO 1802 M.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Все очень понравилось ,кальян пушка 🔥напитки 8/10,музыку получше поставить можно )плюс что есть приставки
1
Посмотреть ответ организации
Василий З.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Отличные кальяны! Мастер делает отличные чаи, советую попробовать! Сервис на хорошем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Отличное заведение, отдельное спасибо кальянному мастеру Славе, угадал со вкусом кальянна, как говорится попал в яблочко)) Очень вкусный лимонад Манго-Маракуйя, в общем словами не описать, чтобы понять нужно посетить данное заведение, респект ребятам!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy S.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Замечательное место, очень приятный интерьер, в нем расслабляешься и забываешь обо всех проблемах
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Очень атмосферное тихое место. Идеально подходит для вечернего отдыха после рабочего дня Я пробовал кальяны в самых разных местах и здесь делают кальян один из самых вкусных и приятных Отличное место
Посмотреть ответ организации
Алексей Ельчанинов
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Всем привет. Не плохое место, обслуживание на уровне, и кухня норм. Один минус, вип комната - вытяжка слабое место🐤
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Был проездом из Ярославля и останавливался с супругой в Москальян. Обслуживание на высоком уровне. Кальян дали бесплатно в подарок так как у супруги День Рождение. Железная пятерка заведению .
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Авакянц
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
Не раз приходили в это заведение ! Хочу сказать очень приятная и тёплая атмосфера , очень приятный персонал ! Кальяны и бар всегда на высшем уровне 🤍 Отдельное спасибо девушке Норе за ее приветливость и всегда приятную улыбку )
2
1
Посмотреть ответ организации
Marlboro
Дегустатор 5 уровня
23 января 2023
Отличное местечко! Кальяны не плохие. Есть движ с музыкой и танцами ближе к вечеру. (Возможно только в выходные) Консоль, настройки, все как полагается. Туалет в ТЦ.
Посмотреть ответ организации
Black bittles a
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Самая любимая кальянная. 👥Персонал Персонал приветливый, всегда подскажут, помогут выбрать что-то. Хостес поможет выбрать удобный столик, а кальянщики подберут идеальное сочетание табаков. 🚬 Кальяны Большой выбор табака. Хожу часто и постоянно выбираю что-то новое, вкус почти никогда не повторяется. Угли меняют часто, поэтому кальян хорошо курится на протяжении всего времени. 🍕Кухня/бар Кухня хорошая, как для кальянной. Отдельно хочу отметить лимонады, бармен - просто мастер своего дела. Вкуснее лимонад не пила нигде. Ещё удивила очень вкусная шаурма. 🛋 Интерьер Очень уютно, удобные диваны, есть места на двоих и для больших компаний, висит проектор, который показывает видео с рыбами/ животными, что-то фоново-приятное. ИТОГ: заведение приятное, отдыхаю тут душой и телом. Можно зайти с компанией, поиграть в настольные игры и побеседовать (музыка не громкая и никак не мешает слышать собеседника). Вкусные кальяны, божественные лимонады. Спасибо персоналу за их гостеприимство ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5