Поиск
Маршруты

Мосаптека

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
286 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 23 уровня
15 февраля
Рекомендую данную аптеку! Находится в шаговой доступности, широкий ассортимент лекарств, и, что немаловажно, квалифицированные и доброжелательные фармацевты.
Посмотреть ответ организации
Антон Травкин
Знаток города 17 уровня
5 февраля
Ближайшая ко мне аптека. Очередей нет. На этом плюсы заканчиваются. Самые высокие цены даже на простые лекарства. Предпочитаю дойти до метро, где куча аптек с вменяемыми ценами.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Рекомендую нашу любимую аптеку! Шаговая доступность, богатый, актуальный ассортимент, и конечно, доброжелательные и высокопрофессиональные фармацевты. Особая благодарность Лауре за ее желание помочь и всегда позитивный настрой.
2
Посмотреть ответ организации
Тёма А.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Ужасная аптека. Обследование минус один!! Вечно с надменно важным лицом! Лекарств простейших нет, постоянно какие аналоги не известные которые на витрине стоят. Да ну а про ценны лучше даже ничего и не говорить
5
1
imgarcia
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
04.03. 14:12. перерыв длится час! пожилые люди ходили, ждали, пока откроется аптека. полное неуважение к людям. что за дела? так а про цены я вообще молчу.. выше некуда
2
2
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
14.03 пркупала лекарства, фармацевт все время говорила с кем -то по телефону, явно на личные темы, грубила, непонимала некоторых русских слов.. не знала, что есть qr- код для покупки антибиотиков. Готова продать без рецепта. Ну и цены конечно в аптеке явно очень завышены цены.
5
Елизавета Емельянова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Плохое обслуживание. Никаких тебе "Здравствуйте" и "Досвидания". Предложила вазелин вместо сосудосужающего) Просто нет слов
1
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна К
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отвратительная аптека с самыми высокими ценами и всегда выбирают лекарства уже с коротким сроком годности. А если попросить с нормальным сроком годности, то с недовольным лицом идут смотреть. Не рекомендую
4
1
Николай Приходько
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Хорошая аптека, цены нормальные, чистенько
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Отличная аптека, лучшая в этом районе. И мнение это сложилось от персонала работающего в данной аптеке. Оч вежливые, доброжелательные и компетентные провизоры, даже если приходишь перед закрытием и все устали и поздно, но здесь и подскажут и скидку сделают и улыбнутся). Спасибо за такую хорошую работу и приятную атмосферу. Это большая редкость сейчас.
5
Ирина Имаметдинова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Хорошая аптека, квалифицированный персонал, всегда подскажут, если есть необходимость, одна беда бывает много народу, и очередь продвигается медленно.
2
Tinarydkovskay
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Попросила какое-нибудь жаропонижающее лекарство в таблетках А мне дали какое-то лекарство от растяжений ,болей в суставах и тд, так мало того это лекарство еще и по рецепту продается В общем деньги потратила просто так
2
1
Ладина
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Ассортимент обычный, персонал вежливый и приветливый. Расположение достаточно удобное. Но!!! Цены неадекватные на всё!!! Завышены минимум на 40%!!!!! И никакой вежливый персонал, ассортимент и расположение не смогут это компенсировать! Никогда не буду посещать эту аптеку и не буду ее рекомендовать для посещения другим.
5
Филипп
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Оплатил не глядя, потом спустя минут 30 только задумался что за дела. Или насчитали лишнее или цены выше на 30% самых дорогих аптек всей округи. Покупал заурядные наименования не слишком высокой стоимости и редкости.
6
No Name
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
дорогая аптека , цены заоблачные. также перерыв уже длится час и больше как сказали люди , постояла 15 минут, так и закрыто. хотела купить себе обезболивающее так как очень болит голова. пришлось идти в другую аптеку подальше. 04.03.
5
Оксана Щеулова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Просто ужасная аптека! Цены завышены не на проценты, а в разы! Заболела и лекарство понадобилось срочно, для пенсионеров просто грабеж.
5
Kirill Schesnyak
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Не дёшево многое из первой необходимости отсутствует! Персонал грубоват и не доброжелателен разговаривают грубо почти хамят! Мне не понравилось и отсутствие погостных медикаментов и то как со мной общались! В ответ на вопрос практически прямым текстом был послан куда подальше! В данное учреждение я точно больше не приду!
4
1
ира к.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Очень странное место, раз на раз не приходится, то все хорошо, то что нибудь пойдет не так.
1
Посмотреть ответ организации
Павел _
Знаток города 8 уровня
13 января
Дороже аптеки я не встречал в Москве. Ценник просто в 1,5 раза выше. Почему?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Line Thirty
Знаток города 12 уровня
20 мая 2021
Кроме расположения и интерьера ничего положительного не нахожу,пытаются продать дорогие аналоги бюджетных средств,даже когда им говорят этот самый аналог. Очень грубо и неприятно работают фармацевты. Противно осознавать,что так пытаются обманывать людей.
3
2
Ольга Ернис
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Неплохая аптека. Удобное расположение. Не все необходимые лекарства, конечно бывают. Если под заказ - забирать можно на следующий день.
Екатерина Харитонова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Ассортимент хороший, при этом Цены в этой аптеке намного выше, чем в других сетевых аптеках. Одна из провизоров постоянно что-то очень навязчиво предлагает купить и ВСЕГДА пробивает упаковку самого большого объема и цены.
4
Нина Стек
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2022
Очень, очень, очень дорогая аптека. Самая дорогая в нашем районе. Выбор очень средний, многих важных препаратов нет. Но главное-цена завышена на все практически в два раза по сравнению с другими аптеками. Правда, фармацевты хорошие и добрые. Но и они не спасают ситуацию. Не рекомендую, очень дорого.
3
2
Н
Наталья К.
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Без особого выбора лекарств.Ценник просто космическихй на лекарства первой необходимости.Не всегда найдете нужный препарат.Покупки можно совершать лишь от безысходности
3
wildman
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Отвратительный персонал! Постоянно со всеми ругаются, ведут себя высокомерно. Обращусь к владельцам: поменяйте персонал, не могут такие замки работать с людьми.
1
2
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Хорошая аптека! Лекарственные препараты всегда в наличии! Фармацевты грамотные и внимательные, но цены гораздо выше!
2
Р Р
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Не эффективные лекарства продают Сотрудница отвратительная
1
2
Посмотреть ответ организации
788939 ИРИНА
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Хорошая аптека. Ассортимент большой. Коллектив вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Музыкант
Знаток города 25 уровня
11 апреля 2021
Всегда доброжелательные девочки, очередь бывает редко, но не всегда есть то, что мне нужно.
1
2
Маргарита Балашова
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2021
Дорогая аптека, наличие бюджетных лекарств это не про это заведение. Да и фармацевты с сомнительным знанием ассортимента и аналогов препаратов.
4
1
Юлия Иванова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Аккуратно, чисто. Цены обычные, ассортимент приемлимый. Обслуживание грамотное. Мне все понравилось.
1
2
Иван Филатов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Обслуживание на высшем уровне. Очередей почти не бывает. Самая большая очередь, которую видел, составляла 4 человека)
1
2
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
13 января
Цены просто КОСМОС!!! Откуда вы их берете? Наценка 60-70%
1
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Ершова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Добрый персонал всегда есть те лекарства акоторые нужно + рядом с домом
3
2
Е
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Отзывчивый персонал с хорошим чувством юмора. Всегда встретят с улыбкой, подскажут, помогут . Очень хорошая аптека!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Хороший ассортимент. Есть скидки на товары по социальной карте. Очень редко не нахожу нужных мне лекарств. Сотрудницы хорошо относятся к покупателям
3
1
Sergey Pamshev
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Высокие цены, маленький ассортимент. Например нет вообще антибиотиков, как сказала провизор - у нас их не бывает... Как то так
6
2
Владимир Хромов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Не плохо и не хорошо. Обычный набор лекарств, цены средние. Удобно, что рядом с домом. Есть немного ортопедической продукции и медтехники.
3
3
Никита Грачёв
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Дорого лет 5ихожу туда потому что ближайшая к домо, но постоянно что не спросишь так этого нет, и продавщицы всегда были недоброжелаиельные, кроме последней.
1
Helena Pavlena
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Хорошая аптека, сотрудники всегда проконсультируют по поводу нудных лекарств и предложат более дешёвые аналоги
4
2
Свет Свет
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Отличный пункт, профессиональный консультант, удобное местоположение.
3
1
Светлана Николаева
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Большой ассортимент и приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Когда заканчиваются препараты, делаю предзаказ , забираю , всегда все во время. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Силкина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Всегда есть нужные лекарства, чисто, внимательные фармацевты
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Проценко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
аптека посредственная Очень маленький ассортимент, часто ухожу оттуда с пустыми руками, однажды у них не было даже йода!!! Больше туда не заглядываю
8
2
Газимур
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2023
Всегда полезная консультация и наличие медикаментов.
2
Алена А.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Не все лекарства есть... фармацевты, на мой взгляд, не очень профессиональные. Обычная, средняя аптека...
4
1
бсмэ кчр химия
Знаток города 12 уровня
30 марта 2021
Очень медленное обслуживание. Один фармацевт, который не справляется с образующейся очередью!
3
1
Надежда Иванова
Знаток города 25 уровня
5 марта 2019
Бестолковые провизоры. Нужных лекарств часто не бывает в наличии. Цены завышены.
8
3
Антон
Знаток города 16 уровня
23 марта 2018
Всё чисто и убрано, персонал грамотный и вежливый, однако цены неоправданно высокие, потому 4 звезды.
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3