Поиск
Маршруты

Москвич

Обзор
Фото
23
Отзывы
350
Особенности
Рейтинг 4,6
1086 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
ChriZm
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Пожалуй лучший магазин для владельцев обычных автомобилей (хотя для навороченых авто, тоже можно подыскать запчасти). Богатый выбор всего, что может понадобиться автолюбителю. Главное и лучшее отличие от всяких интернет-магазинов - товар можно пощумать, посмотреть, прикинуть - подойдёт ли, получить небольшую консультацию продавца.
4
1
Алексей Смутнев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Почти все необходимые мне запчасти есть в наличии, цены обычные, минус 1 звезда - ну пора бы торговые площади обновить и сделать по привлекательней, а то с 2000 года практически без изменений... А так- хороший магазин которых не так много в нашем городе, продавцы доброжелательны, всегда подскажут, если чего нет в наличии закажут .
4
Ангелиночка
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин автозапчастей. Цены на любой карман хочешь оригинальную запчасть хочешь Китай. Тут на любителя. Продавцы все знают толк в своём деле. И если не знаешь то подскажут
11
2
Анатолий Л
Знаток города 17 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин, все есть, если нету то привозят в течение 2-3 дней! Покупаю запчасти и расходники у одного продавца, зовут Николай, ещё и скидки делает и с возвратом проблем нет!!!
3
Олег Кудинов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Очень большой выбор авто запчастей на отечественные авто. Хорошее соотношение цена качество. Грамотные продавцы помогут в выборе запчастей. Удобный график работы.
3
1
Alexey-Alexey.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Оперативность заказа, сервис обслуживания, можно заказать оригинальную и не оригинальную запчасть, широкий ассортимент. От момента заказа до привоза запчастей прошло всего 3 дня.
3
1
Александр Ничипоров
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Большой выбор запасных частей и очень много аксессуаров, в основном для отечественных автомобилей. Но есть хороший отдел и по импортным авто! Большой выбор разнообразного инструмента! Всем советую!
3
1
Эдуард Быченок
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
На удивление в магазине москвич,есть отдел москвич)в котором есть запчасти и аксессуары для любого автомобилиста,при чем по приемлемым ценам,дешевле чем в других отделах.Рекомендую👍
2
2
игорь Серебренников
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Магазин большой, много ассортимента как аксессуары так выбор масла антифриза как на русские машины и иномарки если нет в наличии могут не которые отделы привезти под заказ .мне понравился отношение хорошее доброжелательные клиенты могут подсказать проконсультировать или подобрать аналог.
3
1
Виталий Барышев
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Отдел автостекол 5+. Мастера знают своё дело есть услуга выезд на дом к клиенту. Цены одни из низких по городу. Качество всё отлично! Рекомендую!
3
Леонид Недогарок
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Магазин автозапчастей который даст вам всё что угодно вполне за доступную цену, персонал отзывчивый, приятный в общении, всегда поможет, расскажет и покажет вам то , что вам нужно!
4
Алексей Шаболдин
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Нормальные люди и отношения к покупателям, можно купить почти всё, на любой автомобиль. Масса продавцов встречают на входе предлогают свои услуги покупаю уже не первый год, нравится.
3
2
Владимир Карпунин
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2021
Хорошиий магазин запчестей. Нацелин на российский автопром. В нем можно найти мелкие заменители всяких клипсов на иномарки, значительно дешевле оригинала.
3
1
Роман Хасполадов
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Хорошая точка, инструмент, салярка и запчасти. Попадался неисправный товар, возвращали средства без проблем. Работает до 15:00 по выходным, за прилавков консультанта особо не найти, в основном торгаши.
3
Евгений Левчук
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Лучший магазин запчастей на тазы и иномарки в Краснооктябрьском районе. Отзывчивые продавцы, приемлемые цены, практически всё в наличии.
3
1
Эйтам Шлагбаум
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Магазин полностью потерял авторитет среди "автолюбителей" и автослесарем. Иногда просто не возможно купить элементарную "железку"для автомобиля. Ничего не понимаю ... вроде всех конкурентов вокруг снесли? Запчасти к "Кроссовской" подвеске к калине пришлось заказывать через интернет магазин, запчасти к двигателю и даже элементарный датчик уровня топлива, на базе Бурейской. Клиенты туда просто не ходят, знают что там хрен что есть, ну разве автокосметика и всякая хренотень из форнитуры.
3
Александр Красовский
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Многие пишут что там можно найти все, что угодно, да ***! В основном запчасти на советский автопром. То что это практически один из немногих магазинов по величине и объему продукции это да, но вся продукция одинакова практически у всех (так сказать бусы для индейцев, а что-то стоящее все равно заказываешь на заказ в эмексе или ещё где-то). Продавцы смотрят на тебя как на попрошайку, и кайфуют когда говорят, что у них нет того, что ты ищешь. В основном из ассортимента ширпотреб (масла, причем качество сомнительно, ниодин продавец даже намека на сертификат не показал, антифризы, свет, лампочки, ключики-гаечки, прокладки и т.п. Респект только одному деду в углу магазина, он продает инструмент, цены дороговато, но качество норм. Сам дедушка отзывчивый и приятный. А вот тети-продавцы это отдельный "кайф"😁
5
Микаель
Знаток города 26 уровня
22 сентября 2021
В этом магазине ,есть всё для отечественного автомобиля ,так же имееться отдел и для иномарок Автоимпорт очень хороший отдел ,цены приятно удивят ,всем советую посетить данный магазин!!!👍💯
3
Kosmosvlg
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Большой магазин запчастей и автоаксессуаров,большой ассортимент)Плюсом там есть рыболовный отдел)))Есть отдел конкретно занимающийся сигнализациями,отдел с различной авто литературой,АКБ или масла,все есть)Не плохой магазин)
6
Екатерина Данилевская
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин .можно купить практически любые запчасти. Цены приемлемые. Хорошая парковка и удобное расположение
3
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин,в нём можно найти запчасти как на отечественные авто,так и на иномарки.Так же на выбор оригинальные и аналогичные детали.Практически можно не выходя магазина, найти всё,что нужно для машины.
5
Artem Olegovich
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин, много чего есть для машин, много всякой мелочевки, лампочки чехлы и т.д, так же запчасти есть и резина.
3
Петр Журов
Знаток города 16 уровня
6 июня 2020
Здесь качественные запасные части, отличные скидки, приветливые продавцы, это самое лучшее место для автолюбителя!
3
Виталий
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Всегда можно найти необходимые запчасти. Но у каждого отдела свое ценообразование. Советую спрашивать в нескольких отделах, так как разница цен бывает колосальной.
3
Wervolf Night
Знаток города 16 уровня
21 октября 2022
Хороший магазин, точнее несколько магазинов в магазине. Большая номенклатура. И даже если у одних нет, продавцы спросят в других.
3
Wega
Знаток города 15 уровня
27 июня 2020
Помню этот магазин еще с детства. Магазин нескольких эпох. Начиная с великого Союза ))) магазин в целом не плохой т.к. не считая интернет магазинов там всегда можно приобрести мелкие а местами даже и не очень мелкие))) расходники и автохимию к своему авто.
3
1
Антон Осипов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Неплохой магазин. Не скажу за все отделы,но отмечу "УАЗ-ГАЗ", хороший отдел с инструментами,отдел с литературой и есть пара хороших отделов по ВАЗам,в остальных ширпетреб(туманки,сигналы,рамки под номер и т.д.)
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
В целом магазин отличный,но есть одно НО!!!!!!!ОТДЕЛ АВТОСТЕКЛА!!!!!!!! Друзья даже не думайте к ним обращаться. Я заказала у них лобовое и поехала к ним менять,но даже месяца не проездила,как оно треснуло,приехала к ним сегодня они мне говорят не гарантийный случай. Я в шоке,они некачественно приклеили зеркало заднего вида и от него пошла трещина,а они мне говорят это вы головой ударились в него!!!!! Чтобы вы понимали машина Форд фокус я физически до него не достану,за счёт панели. Просто бессовестные!!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!
6
1
Дмитрий Черн1234
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Обязательно к посещению всем автолюбителям. Все расходники, жидкости и запчасти для большинства автомобилей. Приемлемые цены
3
Владимир Бирман
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Я не был тут 10 лет.. И ничего не изменилось. Ну если только цены) Лампочки, жидкости, всякая мелкая всячина и атрибутика для авто в ниличии и запчасти под заказ.. А что ещë надо)
3
1
Любовь Шевцова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Приятно работать с отделом иномарок, грамотные продавцы и хорошее отношение к клиентам
5
3
Михаил Шабанов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Очень всё дорого. На верно из за бешеной аренды. Продавцы вынуждены завышать цены. А так принципе нормальный магазин, на отечественный автопром есть всё.
4
Алексей Тарасов
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, можно заказать , вежливый персонал
3
DIZEL
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Насчет цен не знаю, особо там не закупаюсь, был там пару тройку раз, как по мне так, как будто рынок 90-х,зачем зазывать, когда человек приходит туда с конкретной целью....? Товар выложен, все видно, накрайняк спросить можно, зачем зазывать... Так ничего, прикупить что то по быстрому, какую нибудь мелочевку можно, не заказывая в интернет магазине. Запчасти в основном на отечественные авто.
8
Василий Белоусов
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Можно найти почти все для машины, что есть на Алиэкспресс 😁. Только тут в наличии и естественно подороже.
3
Алик
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Товар найдется любой и по цене и по качеству. хороший и отзывчивый персонал.
3
2
Torri80
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Магазин конечно не дешёвый, сейчас проще заказать онлайн. Но есть такое что надо прям сейчас то выборов нет, едем туда!) Зато широкий выбор всего всякого!)
3
А
Антон Денисов
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Широкий выбор на разные автомобили, разные расходники и запчасти, с возможностью подзаказ.
3
1
Игорь Анатольевич
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин запчастей. Все то что первой необходимости и всякие прибамбасы имеются в большом количестве.
3
2
О
Олег Бирюков
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Раньше был классный магазин, можно было найти всё, сейчас куча всякой всячины, но запчасти не найти, приходится ехать в другие места.
11
3
GOOD
Знаток города 20 уровня
16 августа 2021
Разбитая парковка, тесно, высокие цены, но на отечественный автопром можно найти наверное всё
3
1
ANATOLY K.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отличное место. К сожалению мест где ты можешь прийти пощупать проконсультироваться все меньше и меньше. Исторический центр запчастей города Волгограда.
3
Сергей Добрыднев
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Все как всегда. Где то цены норм где то конские. За обосанный карбюратор просят 15-18 тысяч деревянных. Нашел на Авито уже настроенный за 800 рублей. Такая же модель
3
Евгений Князев
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2019
Классный магазин. Можно найти почти все что нужно. Неоднократно покупал запчасти здесь. И цены довольно приемлемые.
3
1
Роман Белый
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Магазину наверное лет сто,помойму еще с советских времен,но зато есть почти все что нужно по мелочи и не только.Плюс удобно рядом с продольной.
12
Роман Мысин
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2021
Можно найти очень многое в этом магазине! Отличный ассортимент аксессуаров и для отечественных и для иномарок!
3
сергей самарский
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Раньше часто здесь покупал запчасти, когда ездил на отечественном авто. Даже скидочная карта есть. Не плохой магазин хорошие продавци.
3
кирилл Александрович
Знаток города 20 уровня
2 августа 2023
Большой магазин
7
1
Kirill K.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Отличный салон! Внимательные менеджеры большой выбор автомобилей
3
1
Ю.В.
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Можно очень многое найти на свой автомобиль. Много отделов. В субботу и воскресение сложно с парковкой.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6