Поиск
Маршруты

МосТабак

Обзор
Новости
4
Фото
9
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
289 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Анна Рассадина
Знаток города 2 уровня
22 января
Выбор низок , качество обслуживание отвратительное ! Продавеу молодая девушка , хамит , повышает тон , фыркает когда ей уточняют какой именно товар нужен ! Открывает витрину , 3жды указали что нужно , не видит , показали пальцем, начала повышать тон и говорить что все видит и знает ! Прошу принять меры !
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 3 уровня
27 июня
Я конечно все понимаю , но с 22:40 до 00:00 и до сих пор нет работника на месте. Магазин закрыт , до скольки будет закрыт - неизвестно. Люди стоят ждут по 40 минут , звонки не принимают , никто не отвечает. Да окей , человек может выйти по естественным нуждам , но почти полтора часа ?…. смешно просто
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Покупал сегодня лост мери миксер, продавец Юлия грамотно проконсультировала, проверили сразу на месте, место хорошое, большой ассортимент. Хорошее место для покупки
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловьева
Знаток города 11 уровня
20 июня
Постоянно нет моих сигарет Прошло полгода ситуация не изменилась . Да и не только моих а вообще все прилавки пустые . Ничего не изменилось сигарет нет продавцы почему-то очень вонючие не понимаю них отбор такой что ли идёт
Посмотреть ответ организации
ED
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Ассортимент действительно хороший, но к сожалению поведение продавца, оставляет желать лучшего. Огромная просьба представителям организации, прежде чем писать мне ответ, какие все же добросовестные и вежливые продавцы у вас, может все же провести с ними профилактическую работу?
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Третий раз покупаю электронную сигарету, непонятно на что надеясь, ведь продается подделка. За 2 тыс куришь будто глицерин, без вкуса Сделав замечание в ответ услышала хамское отношение от девушки продавца. Ужасное клиентоориентированность и цены за паль.
2
Посмотреть ответ организации
Dene D.
Знаток города 12 уровня
8 марта
Лучшая табачка в городе, цены самые низкие, работают круглосуточно, продавцы всегда вежливые, добрые.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Серебряный
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Продавец молодая девушка. Пришёл сегодня в 9 утра, выбрал товар за 1,5К. Даю 5К. Сдачи нет. Говорю, девушка у вас нет 3,5К в кассе что-ль?. Стойте ждите или идите меняйте.. Я говорю милое дитя, это ты должна идти и менять, искать сдачу и тд.." Во первых не надо со мной на ты, а во вторых я Сказала стойте и ждите, сдачи нет... В дальнюю дорогу поехал без курева. Очень благодарен вам, буду знать что лучше не надеяться на ваш магазин. Да и вообще лучше не заходить дабы уберечь себя от негатива...
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Васильева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Обслуживание на -10 звёзд, на кассе работает очень злой человек, я неконфликтная, но в процессе общения с персоналом выбежала из магазина, борясь с порывом разнести им все витрины, саркастичная, склочная, общается так, словно ты червяк, хотя ты вежливо уточняешь о наличие тех или иных позиций, больше туда ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Olga M
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Магазин небольшой, но выбор отличный, цены очень приемлемые, продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Александр Маков
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Был в данном магазине продавец Екатерина добросовестно относиться к своей работе и может подсказать и посоветовать всё по желанию магазин хороший выбор большой особое почтение продавцу Екатерине
Посмотреть ответ организации
Роман Кобец
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Единственная нормальная табачка в Долгопрудном, где можно что то выбрать из трубочного табака👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Отвратительная клиентоориентированность. Зашли с мужем приобрести электронную сигарету. Время было примерно 1:00 ночи. Свет выключен на витрине. На просьбу включить свет поступил игнор. Посмотреть ассортимент так и не удалось. Молодой человек никак не посодействовал в выборе. Было видно, что личный телефон ему куда более интересен, чем клиент. Впечатление так себе.
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Персонал грубый. Никакого уважения к покупателю. Совсем рядом табачный магазин, но разница колоссальная! Персонал всегда подскажет, помогут определиться с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Отличное расположение, хороший ассортимент. А вот с персоналом дела обстоят похуже - все три раза, что заходили, продавцы плохо знали ассортимент своего товара. Да, возможно дело в большом разнообразии видов табачной продукции, но продавец должен знать о своем товаре.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Новиков
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Плюсы это магазина: 1) Удобное расположение в городе 2) Хороший персонал, быстро обслуживает и помогает с выбором чего бы ты не спросил) 3) ОЧЕНЬ большой ассортимент всего начиная от сигарет, заканчивая жидкостями и всем остальным для вейпов 4) Отличные цены 5) В мостабак можно заходить с домашними животными, что сильно радует)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Плюсы: 1. Хороший ассортимент. 2. Привлекательные цены на жидкость/сигареты. 3. Хорошие сотрудники. Но! Поставил бы 5 звезд, потому что при посещении магазина в первый раз, был один мужчина, очень приветливый, помог с выбором. Но приходя второй раз, увидел другого мужчину вместе с девушкой за кассой, отвечал в грубой манере, абсолютно не помог с выбором жидкости и сказал выбирать самостоятельно. На слова Здравствуйте/До свидание просто молчал, клиентоориентированность у него на нуле.
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Спросил сладкую жидкость и без холодка. Навязала самую дорогую, дойдя до машины увидел, что жидкость оказалась с холодком. Вернулся и попросил обменять на другую, что-бы была без холодка. И тут от былой вежливости ничего не осталось, что обменять она не может, ведь это была её ошибка, русским языком просил 'без холодка и сладкую'. Продавец Юлия 31.12.2023.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бугрим
Знаток города 19 уровня
17 марта 2023
Быстрое обслуживание, два человека на двух кассах. Множество товара на витринах. Находится возле станции. Когда курил - каждый день туда заходил) но сейчас не курю и всем кто прочитает этот отзыв тоже советую не курить! Без сигарет ваша жизнь изменится к лучшему! И совет : не надо постепенно бросать курить- нужно взять и бросить. Все у нас в голове!
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Отличный магазин, большой выбор продукции, покупал табак для кальяна и вейп, продавцу сказал свои предпочтения по вкусу, помог выбрать товар, не пожелел что послушал, все очень вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Дорогова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
продавец не клиентоориентированный, грубо общалась, сидела в телефоне при выборе товара, покупать в этом магазине не советую.
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Стала часто встречаться брак, один из последних: 21.12.23 купила UDN на 7000 тяг, в пятницу после тяги продолжала шипеть и начала булькать, пришлось 22.12.23 взять еще одну UDN на 7000 тяг, только другой вкус, в субботу ситуация повторилась, за 2 дня два рубля в помойку, очень печально конечно(((
Посмотреть ответ организации
Д
Джек Д
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Плюсы данного магазина : 1) Удобное расположение 2)Очень хороший персонал и быстрое обслуживание 3) Наличие всех нужных товаров, и самое главное сравнительно с остальными табачками ОЧЕНЬ адекватные цены ! Минусы данного магазина: пока что только одни плюсы 🤐
3
Посмотреть ответ организации
А
Алан Кануков
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент и приятные цены, вежливые продавцы, которые всегда помогут с выбором, в целом магазин отличный, я доволен...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ник Бу
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Отличное место! Единственный в городе магазин в котором есть то что нужно, огромный выбор и отличное обслуживание! Отдельная благодарность продавцу Тугулу(прошу прощения если ошибся в имени)!! Очень хорошо консультирует, прекрасно знает продукцию. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, табак свежий, вежливый персонал, по всем вопросам подскажут-помогут, остался доволен, обязательно посещу этот магазин еще не раз
Посмотреть ответ организации
Виталий Александрович
Знаток города 4 уровня
20 января
Закройтесь,выбор скудный,постоянно что не спросишь- ответ один "сигарет нет",продавцы хомят,вобщем высокому названию " Мостабак" не соотвестсвуют от слова совсем,переименуйтесь в " сигарет нет"
2
Посмотреть ответ организации
Линар Мухамедов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Очень хороший магазин, в шаговой доступности от станции. Есть все, и на любой вкус. Особенную благодарность хотелось бы оставить девушкам Евгении и Татьяне! Девочки помогут найти и подскажут что - нибудь, что можно еще поинтереснее попробовать. Побольше бы таких сотрудников. 👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Черевко
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин, в котором огромный ассортимент табачных изделий. Приятный, приветливый персонал, готовый помочь с выбором, что иногда не помешает. Цены довольно низкие, если сравнивать с другими магазинами. Советую данное место!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Канатова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Отличные продавцы-консультанты - Евгения и Татьяна, помогли подобрать вейп и жидкость к ней, проконсультировали от и до. Очень довольна! Понравились также цены, расположение в городе, клиентоориентированность. Обязательно зайду еще раз!) Советую всем данный магазин!))
Посмотреть ответ организации
Даниил Николаев
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Прекрасный магазин. Торгуют оригинальным товаром и цены крайне приятные глазу и кошельку. Уже 2 года там закупаюсь и вам советую)
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Г
Знаток города 15 уровня
20 мая 2023
Ассортимент хороший, обслуживание отвратительное. Такое впечатление что персонал не заинтересован в клиенте. Раньше были очень квалифицированные смены, просто приятно было заходить,сейчас пока работает такой персонал я туда ни ногой. Обслуживание сравни молочным магазинам в СССР - ты должен продавцу. Последнее посещение 19.05.23. Клиентов полный зал, а за прилавков обед полным ходом, запахи, чавканье - в общем полная красота. Совет хозяину - избавьтесь от временно работающих .
6
2
Посмотреть ответ организации
влад -
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень компетентные и профессиональные сотрудники, в особенности кассиры женского пола. Лучшая табачная ещё и по ассортименту
Посмотреть ответ организации
Рябов Н.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Хороший ассортимент, привлекательные цены. Хороший персонал. Продавцы Евгения и Татьяна очень приятные и отзывчивые девушки, всегда готовы помочь в выборе, подскажут, посоветуют, сориентируют.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин! Удобное расположение, большой ассортимент, приемлемые цены, вежливые и знающие сотрудники! Отдельное спасибо Татьяне😊 ты ещё не успел до конца задать вопрос, она уже ответила👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Asif K.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Открыл для себя отличный магазин, огромный ассортимент, очень порадовали цены. Нашел все что хотел. Спасибо девушкам, Евгении и Татьяне, все рассказали и помогли с выбором. Теперь только в вам 👍
2
Посмотреть ответ организации
Sergey G.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отличное расположение, ежедневно посещаю по пути на работу. По мимо хорошего и обширного ассортимента всегда радует персонал, особенно улыбка Евгении которая заряжает каждое утро на позитив!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Очень впечатлил новый магазин! Огромный ассортимент товара) сколько ещё всего охота купить!!Приятный и внимательный персонал! Нам очень понравилось! Всегда заходим с удовольствием! Рекомендуем посетить, останетесь довольны!)
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Смирнов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Магазин супер, обслужили на высшем уровне, советую всем. Спасибо магазину и его руководству.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5794
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Очень классный магазин, с большим выбором продукции. Удобное местоположение и цены👍. Рекомендую 100%. А также порадовал персонал, помогли и все показали (Евгения и Татьяна) успехов и процветания 💐
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4308
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Спасибо большое за отличное обслуживание и лояльность от руководства к постоянным клиентам 10/10 👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Полякова
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Лояльность на нуле, к сожалению. Купила электронку на 6000 затяжек, которая сломалась на второй день. Пришла в магазин, сказали мои проблемы 🤷‍♀️я понимаю, что вы не несёте ответсвенности за каждую проданную сигарету, но хотя бы какие-то меры по лояльности клиентов можно было бы принять, как минимум скидку на сломанную сигарету. В округе 400 метров как минимум 4 магазина с электронками, стоит задуматься :)
4
7
Посмотреть ответ организации
К
катерина л.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
До вчерашнего случая мне нравился этот магазин, всегда ходила и все было прекрасно. Но, я так понимаю, там новый персонал сомнительного характера. 06.07.23 пришла и спросила у консультантов есть ли у них жидкость boshki, на что сначала они похихикали между собой, а после моего 2-3 вопроса все таки соизволили ответить что больше их не завозят, на мой вопрос почему ? я услышала ответ кладмэн дурак. На мой конкретный вопрос про вкус целебные начали еще больше угарать и один из них сказал что-то про то что есть вкус «соли». А дальше еще шуточек 3 на эту тему. Бежала оттуда как могла, остался неприятный осадок, впервые вижу такую неадекватную реакцию и незнание своего товара.
9
1
Посмотреть ответ организации
evgeniy burdenkov
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин с большим выбором товара, удобным расположением и классными, приветливыми ,знающими свою работу продавцами Евгенией и Татьяной!!! Магазин рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Адам Исаев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Данный магазины , отличаются от большинства магазинов, тут всегда Вам подскажут , всегда с улыбкой на лице помогут , послушают и преложать свои варианты , кстати вкусы после их рекомендаций ,обретают новые ощущения. Спасибо Вам !!!
Посмотреть ответ организации
Клен Кленов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Совершенно не разбираюсь ни в табаке, ни в электронных сигаретах. Покупала на подарок зятю. Очень приятно удивили консультанты, помогли в выборе, я осталась довольна обслуживанием, и зять оценил подарок! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ZAndrey
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, богатый ассортимент, приветливый персонал. Все что нужно нашел и приобрел) проводили улыбкой и добрым словом.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Цены ниже, чем в других табачных магазинах. Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Сергей Кожокарь
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Очень хорошая табачка, большой выбор товара, но хотелось бы чтобы почаще Чапман завозили, но это не только их беда, так что ничего страшного. 10/10 Upd: поставьте пожалуйста ребяткам кондиционер, или хотя бы вентилятор, мне их так жалко, сидят в духоте 😭
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 4 уровня
17 марта
В спешке забежал перед работой , нужны были стики Heets, девушка сказала есть аналоги, suso , взял. Айкос их не видит. Итог, минус деньги.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4