Поиск
Маршруты

Motion Styles

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Hleb Ahafonau
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Недавно посетил барбершоп, и остался в полном восторге! Как лысый мужчина с бородой, я особенно ценю качественный уход за своей внешностью. Мастер не просто побрил голову до идеальной гладкости, но и придал моей бороде форму, которая подчёркивает черты лица и добавляет брутальности образу. Процедура прошла в приятной атмосфере, с использованием качественных средств и профессионального подхода. Результат превзошёл все ожидания — чувствую себя уверенно и стильно! Рекомендую всем, кто ценит высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.
1
К
Карина Грибачевская
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Ношу брейды уже 10 дней, и они выглядят как новые! Спасибо за такую тщательную работу. Плетение плотное, но не травмирует волосы. Очень довольна стилем и сервисом. Теперь только к вам!
1
Catharsister
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Салон просто лучший) Мастера профессионалы своего дела, администратор заботится о комфорте, музыка на фоне играет крутая)) влюбилась в брейды, которые получились!
John Paimon
Знаток города 7 уровня
9 мая
Отличный барбершоп. Уже два года хожу только туда с самого открытия. Качество лучше всех других по городу, цена адекватная
1
Ф
Филипп К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Классное место, ребята мастера в своем деле. Был впервые на стрижке у барбера Жан Пьера - учел мои пожелания и сделал все четко🤝
1
C
Che Guevara
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень классное место - ребята профессионалы своего дела! Был на мужской стрижке - все понравилось. Всем советую
1
Ilona Kushner
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Прекрасное место !Крутой интерьер и ребята работающие тут .Жан Пьер прекрасно стрижет 🔥🔥🔥Атмосфера супер
1
Юлия Тамело
Знаток города 3 уровня
17 июня
Доброго времени суток! Я не оставляю негативные отзывы, но в данном случае захотелось поделиться. Моя запись была назначена на 10.00. Прихожу к своему времени, а дверь салона закрыта. Я, естественно, решила набрать номер, с которого мне звонили подтвердить запись, - никто не поднял. Следующим логичным шагом было написать аккаунту салона в инстраграм. От администратора был получен ответ, что «мастер должна быть на месте». Я жду 5 минут, 10 минут, 15 минут - никто не приходит. Спустя 20 минут пришла мастер Думаил, бросила быстрое «извините», открыла салон и запустила меня. Я никаких претензий мастеру не предъявляла, поздоровалась и зашла внутрь. Я думала, что на этом все неприятности закончились, но не тут-то было. Во-первых, мастер очень плохо владеет русским языком. Что-то обсудить с ней по прическе было невозможно. Я впервые записалась на подобную услугу, поэтому у меня были вопросы по процессу плетения и по уходу. У меня была мысль перейти на английский язык, но что-то мне подсказало, что не надо этого делать. А вот дальше будет объяснение этого решения и кульминация данной истории. Спустя 20 минут после начала плетения стали приходить другие мастера и их друзья. Разговор между мастерами велся на нескольких языках: английском и, наверное, французском. Мастера явно не подумали, что клиент может знать иностранный язык и понять смысл беседы. Я четко услышала от другого мастера такие фразы на английском языке, как «ты опоздала всего лишь на 15 минут, а не на 2 часа», «ради одного клиента», «ходила бы дальше со своими волосами». Легко догадаться, что речь шла обо мне, потому что я действительно оказалась единственным клиентом. Другие мастера, которые подошли позже, плели брейды друг другу. Честно, было очень неприятно сидеть и слушать то, как при мне меня же обговаривали. И, естественно, часть беседы, которая велась на другом иностранном языке, я не поняла. Боюсь представить, что там было сказано. Я не считаю, что я сделала что-то оскорбительное в их адрес, чтобы получить такое отношение. Я не устроила скандал, я просто спросила, стоит ли мне ждать дальше. Все мы люди, все мы можем опоздать. Я это прекрасно понимаю, поэтому никаких претензий не имела. Помимо этого, за 3 часа плетения мне не было предложено ни кофе, ни чая, ни воды, как было обещано в инстраграм. Атмосфера во время работы тоже была не самая радостная. Закончив прическу, мастер отправила меня на кассу. Ни «до свидания», ни «хорошего дня» я не услышала. Я заплатила деньги и получила отвратительное отношение к себе. Теперь поговорим о полученной прическе. Мастер изменила прическу во время работы, не обсудив это со мной. Полученная работа не соотвествует моему запросу. Во-вторых, мастер нанесла слишком много геля. Его было настолько много, что он клочьями остался на волосах. Может оно так и должно быть, не получив консультации и ответов на свои вопросы, я не могу утверждать правильность такой техники. В-третьих, через день нанесенный гель превратился в белый налет на волосах, который я не смогла убрать водой. В-четвертых, у основания головы, где начинается шея, брейды приобрели очень странную изогнутую форму лестницы. Каждый решает сам, идти ли в данный салон. Я тоже видела и читала много хороших отзывов о данном месте, но мой опыт оказался негативным.
Д
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Решила попробовать на себе афрокосы и точно знаю что не ошиблась с выбором салона и мастера🥰 очень нравится результат
1
Ю
Юлия Маныкина
Знаток города 2 уровня
28 марта
Очень доброжелательные мастера и администраторша, замечательный салон, спасибо вам большое!
1
Chinedum Loveday
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Отличный салон ❤️ лучшие брейды в Минске. Очень советую мастера Тину !
1
Y
Yulia R.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Спасибо мастеру Орнеле за классную работу и администратору за внимание)
1
Никита Моряков
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Мастера крутые заплели прям как надо
1
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Уже не первый раз выбираю это место.Очень советую!Спасибо за индивидуальный подход ✨
1
Cabrel Gamni
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хорошо
1
M
Maxim Popovskiy
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Все супер з
1
A
Al
Знаток города 14 уровня
3 января 2022
Приятный салон, где работают разные мастера
Zvikomborero Mutero
Знаток города 7 уровня
6 марта
Место потрясающее. Гостеприимная атмосфера, персонал и обслуживание на высшем уровне. Кофе здесь готовят отменный.
Показать оригинал · English
1
T
Tina Duku
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Потрясающее обслуживание клиентов ☺️. Их работники на высшем уровне. Я лично делала прическу в салоне, и стилист был великолепен. Они работают быстро.
Показать оригинал · English
1
1
C
Chuka Obi
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Очень красивый салон, лучший во всем Минске
Показать оригинал · English
Iseghohimhen E.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Лучшая стрижка в Беларуси
Показать оригинал · English
1
M
Michael Asagba
Знаток города 2 уровня
30 января
Дюмайл - лучший плетельщик
Показать оригинал · English
1
Blessing Mafuta
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Очень удивительное место, где можно побывать... здесь дают бесплатный кофе
Показать оригинал · English
1
Daryn D
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отлично подходит для волос в африканском стиле
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2