Поиск
Маршруты

Мотор

Обзор
Фото
8
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
156 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Eugen Korsdorf
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Хорошее место. Покупал там пилу, постоянно покупаю расходники и принадлежности. Ассортимент на базовые модели достаточно широк, инструмент и принадлежности очень качественные. Сервисом там я не пользовался, но о магазине могу только хорошее сказать. А, отдельно упомяну исчерпывающие консультации, полученные от продавцов, - очень помогли.
777 777
Знаток города 18 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин, большой выбор инструментов и оборудования. А также ремонтная база. Короче, отдал в ремонт два триммера: бензиновый и электрический. Починили оба за милую душу. Недорого. Нашли даже возможность сделать при отсутствии одной из запчастей. Очень благожелательныйперсонал. Приятно иметь дело.
1
Дмитрий Счастный
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Легко и недорого нашёл здесь свечу зажигания для газонокосилки Viking. Таким же образом обошлись со мной и в случае насадки для автомойки Штиль. Неоднократно ремонтировал и профилактически обслуживал газонокосилки и бензопилы. Все делается быстро, недорого и квалифицированными мастерами.
1
Julia S.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Покупала здесь бензопилу и триммер. Ребята продавцы показали, как запускать двигатель. Проконсультировали по работе обоих инструментов. Здесь же купила необходимые жидкости и аксессуары. Радует, что есть не только профессиональное оборудование, но и для "чайников".
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Корнилин
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2021
Отличный магазин фирменного бензоинструмента. Представлен практически весь инструмент, всё можно посмотреть и попробывать.. Так же много расходных товаров, цепи шины и прочее. Ещё большой сервис и большое количество запчастей. Рекомендую посетить, найдите много интересного!
2
Nick the First
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Магазин уникален своей продукцией. Представлена вся линейка продукции STIHL. Из минусов- несоответствие описания (фото) товаров на сайте фактическим образцам. Уверен, сделано это неумышленно, а по недогляду и невнимательности. Сотрудники без бейджей, что несколько затрудняет общение. Сами сотрудники вежливы, профессиональны. В принципе магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Matias
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Ассортимент и персонал понравился. Год назад потрясающего мастера там встретил. Он про консультировал бесплатно мелкий ремонт старой косы сделал. С его подачи купил новую stihl косилку, а потом и бензопилу. Пока доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2019
Очень выручает этот магазин и тут же сервис. Мастера на высшем уровне. Обращались с ремонтом и остались очень довольны!... И ассортимент техники большой. Можно приобрести на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Компетентные сотрудники, широчайший ассортимент как техники, так и аксессуаров, расходников. Имеется возможность проведения технического обслуживания и ремонта. Большое спасибо Вашему коллективу!
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Хороший выбор инструмента марки STIHL. Периодически приобретаем здесь электро или бензоинструмент. Есть сервисная мастерская. Основной минус мастерской - это длинная очередь (запись на ремонт через 2-4 недели) и долгая поставка комплектующих, не зависимо от того гарантийный это ремонт или нет.
4
Посмотреть ответ организации
влад с.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2014
Купил в этом магазине болгарку. Через час она закряхтела и сдохла. Придя в магазин и попросив ее обменять, меня послали лесом ссылаясь на свою некомпетентность в знании закона о защите прав потребителей. Спустя 2 часа ругани и пререканий ее все таки приняли для проведения экспертизы. Еще и не известно, чем это канитель закончиться.
5
Гость
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Не совсем плохое место! Принёс бензопилу на бесплатную подготовку к сезону! Мастер приёмщик принял все как положенно при общении рассказывал что да как, 10 лет работаю и тд и тп! В итоге пилу не обслужили должным образом !!! Бензин не залили масло тоже! Продувки ВООБЩЕ не было сделано ( Разочаровали они меня😤 Вроде и официалы☝️
Михаил Утриш
Знаток города 30 уровня
30 июля 2020
Хороший дилер Штиля. Посоветуют, расскажут и цепь наточат. Грамотная техподдержка, широкий выбор. Рекомендую этого продавца.
2
Посмотреть ответ организации
В
Ваня Иванов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2020
Сделали заказ по телефону. Приехали,во-первых-сказали что есть всё,по факту треть заказа отсутствовала. И,это лишь расходники ничего сверхъестественного. Во-вторых скомплетовали как им хочется и наложили лишнего. Пудрили мозги что нет платёжки что платеж сутки идёт и т.д. Менеджера надо обратно в продавцы чтобы по вежливей был.......
2
Посмотреть ответ организации
Вовочка Пазетивный
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин, качественная техника, вежливые и обходительные продавцы. Брал бенцопелу и триммер оба раза собрали , показали ,с триммером даже ремни настроили.
2
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Очень приятные и профессиональные ребята,а ещё достойный сервис и грамотные мастера. Не смотря на мои вечные запросы и претензии здесь мне им предъявить просто нечего. Одни плюсы
⚜️
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Хороший магазин, дозвониться нельзя, сотовый телефон директора- у него выключен компьютер, он не может ничего подсказать, дал номер телефона магазина, который ни где не указан, один фиг - всё по-старинке- только ехать и узнавать стоимость.
2
Максим Михалёв
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Отличный магазин ! Приветливые продавцы консультанты ! Привезли под заказ редкую косу кусторез FS-490c-em .РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Алексей Виноград
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Магазина и ремонта здесь уже нет, телефон не обслуживается. Зря потратил время, жаль, что не обновляется информация.
1
Mansur Usmanov
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2022
Персонал внимательный, выбор товара большой, а качество время покажет
Павел Е.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Был, покупал напильник точить цепь у бензопилы, продавец подробно рассказал, показал, спасибо, Теперь точу цепь сам, здорово. С уважением, Павел🛵👍🏋️‍♀️❤🇷🇺
Влад Владов
Знаток города 17 уровня
20 октября 2021
Много нужной техники в наличие. Продавцы отлично работают, посоветуют если необходимо. Сервис работает грамотно, специалисты знают своё дело.
Михаил Ку
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Хороший магазин. Не дёшево, но того стоит. Есть заточка цепей пил.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бибанин
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
большой выбор моделей, всегда в наличии все расходные материалы, отличный сервисный центр
2
Посмотреть ответ организации
Куприн
Знаток города 9 уровня
25 мая 2020
Шикарный магазин. Консультанты на высоте. Работают быстро и чётко. Ответят за любую фигню по товару.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
отличный выбор, парни-продавцы молодцы, с душой все рассказывают
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Отличный сервис, хороший ассортимент, индивидуальный подход.
2
jhrome
Знаток города 7 уровня
24 июля 2018
Полный ассортимент Викинг и Штиль. Приятные продавцы.
5
Посмотреть ответ организации
Y.G.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Большой выбор моделей. На все случаи жизни. И. Дополнительные приспособления к ним.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Магазин нравится, богатый выбор электро и бензо техники...
1
Кот
Знаток города 14 уровня
4 марта 2019
Магазин расположен неудобно для большинства жителей города. Если дача на пятнице - можете заехать.
1
3
Николай Киселев
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Быстро, четко и со знанием дела
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трифонов
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2021
Грамотный персонал, легко подберут цепь на вашу пилу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Годонога
Знаток города 7 уровня
3 октября 2018
Хороший магазин. Отличный персонал. Однако завышена цена.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Продают импортную хорошую технику.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Малашенко
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2019
Качественные инструменты, но цены кусаются
3
Посмотреть ответ организации
group-smart
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Отличный магазин и толковый персонал, рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Захаров
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2018
Нет запчастей на другие марки
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 8 уровня
12 октября 2018
Хороший магазин, есть выбор и сервис.
6
Посмотреть ответ организации
Кадастровый Инженер ООО
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Отличная организация, персонал и руководитель!👌
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2021
Чисто, аккуратно. Хотелось бы ценник поменьше )))
2
Геннадий Карпухин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Грамотный персонал. Официальная гарантия.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман журавлев
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Всё на высшем уровне!!! Не проходите мимо!
2
Elena Panina
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Отличные специалисты! Быстрый сервис.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лепрекон
Знаток города 16 уровня
26 июля 2019
отличный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Serj Linke
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Всё круто!
Альберт Эйнштейн
Знаток города 11 уровня
19 июля 2020
Хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
C
Caша Алабин
Знаток города 21 уровня
21 июня 2021
Супер мастера работают.
Ann
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Профессионалы!
1
909874 Лукьянов Сергей Викторович
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Лутший коллектив
1
  1. 1
  2. 2