Поиск
Маршруты

Моцарелла

Обзор
Меню
Фото
75
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ангелина Колесникова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Решили отметить здесь День Рождение и остались в полном удовлетворении 👌😊 Очень уютное кафе , сразу видно что пока люди работают на клиентоориентированность 😍 Само кафе чистое, уютное , очень приятное освещение и не навязчивая музыка 👍 Персонал поздравил с праздником и всех угостили тортиками маленькими , мне со свечкой - это было безумно приятно 🙏Из таких мелочей строится все настроение на вечер 😘 Кстати по блюдам всё очень вкусно , никаких нареканий нет от слова совсем 😊 Мы успели попробовать пасту, роллы , мидии и салат цезарь с креветкой - хочу сказать что уровень хорошего кафе . Очень красивая подача , хорошая посуда , очень удобный стол был для больших компаний . Нас было немного , но мы поняла что и с большой компанией тут можно очень удобно разместиться. Мы с девочками остались очень довольны , обязательно вернемся в ближайшее время еще ) Процветания Вашему заведению , больше хороших и благодарных посетителей 💐
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Личман
Дегустатор 5 уровня
23 марта
Очень стильное уютное место. Внимательный официант. Фоном играет музыка, заказ выполнили быстро, заказали пиццу на вынос, не пришлось долго ждать.
2
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень вкусно ,красивый интерьер) Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса и качества еды. Рекомендую это кафе всем, кто ищет место для приятного времяпрепровождения. Обязательно вернемся снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина з.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень рада что в Матвеево- Кургане есть такой уютное кафе с очень вкусной едой и красивым интерьером, заботливый и вежливый персонал. Всем рекомендую, кто еще не был👌👌👌👌👌 Очень вкусные роллы🫶🫶🫶🫶🫶🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ашот Хачатрян
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Всё понравилось ! От входной зоны ,до улыбок персонала ! Очень удобно что на входе есть гардероб для верхней одежды, радует глаз много зелени , живые цветы на столах вызывают восхищение ! Понимаешь что люди ответственно и основательно подходят к своей работе. Интерьер зала радует глаз ,чувствуешь себя комфортно и уютно . Молодые официанты с чистыми и горящими глазами оставляют приятное впечатление, приветливые и красивые администраторы дают ощущение спокойствия и можешь в полной мере расслабиться и наслаждаться нахождением в этом заведении ! Работа барменов великолепна ! Молочные коктейли ,лимонады и вкуснейший кофе и чай! Теперь кухня . К сожалению не все блюда удалось попробовать ,но в планах есть ! Очень понравилась пицца(тесто волшебное,начинка тоже соответствует ) , роллы , том ям и к нему дали теплый хлеб «чиабатта» . Здорово что у нас появилось еще одно семейное кафе куда не стыдно пригласить друзей , сводить на ужин жену или прийти всей семьей ! Очень рекомендую ! Желаю заведению процветания и благодарных клиентов !
7
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь О.
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Уютное заведение со своей атмосферой, хорошая и вкусная кухня , время ожидания заказа проходит быстро от заказа до подачи минут /15-20 Все вкусно спасибо, мы приятно провели время)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Берекчиян
Знаток города 8 уровня
24 января
Благодарю за очередной вкусный ужин . Вкус, пикантность, изысканность во всем. Каждое блюдо -шедевр. Обслуживание, выше всех похвал.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Я.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Были с подругой в этом заведении. Понравилось. Обслуживание на отлично! Блюдо от шефа-жульен, просто , выше всяких похвал! В заведении чисто, уютно, комфортно! Молодцы!!! Так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерофеева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отличное место! Было вкусно мне и мужу. Попробовала чёрную пасту с морепродуктами, пиццу с грушей и сыром (на любителя, но я обожаю). Роллы свежие, вкусные. На десерт штрудить с вишней и мороженным, особенно понравилось мороженое. Атмосфера отличная. Отдельно понравился музыкальный плейлист. Итог: сами вернёмся и друзьям будем рекомендовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Давайте начнем с того,что тут можно очень вкусно покушать !Заведение очень красивое,все со вкусом и эстетикой 🌿Я получила огромное удовольствие от отдыха в этом месте 💔 Обязательно посетите его с семьей 🫶🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Федоренко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Были сегодня в этом замечательном месте с молодым человеком и мы остались в восторге. Оочень приятное заведение🥰 Красивый интерьер, вкусные блюда и напитки, прекрасное обслуживание) Огромное спасибо, остались очень довольны, думаю еще не раз вернемся🙃
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Акопова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Посетили мы это кафе, и остались не довольны. Первое это меню, просто список, нет ни одного фото, очень тяжело определится что покушать, глазами по фото выбирать намного приятнее. Заказали картошка фри не вкусная, фетучини с креветками ужасная, пепевареные макароны, без соли и вкуса, креветка сухая. Вообщем не впечатлило совершенно
2
1
Посмотреть ответ организации
Семечка
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень понравилось кафе, посидеть со семьёй и с друзьями то что надо!, еда безумно вкусная, персонал дружелюбный, и понравилась идея с гардеробом❤
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левченко
Дегустатор 3 уровня
12 января
Давно не отдыхали так спокойно и вкусно ☺️ Хотим выразить благодарность официантам, справлялись с работой на 💯 % Поварам за вкусную еду 😋 Администраторам за уют и комфорт. Обязательно придём ещё раз 🤗 Р. S. елочка в зале огонь 🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
7 марта
*** Где уют? Где всё, как дома? Где Вас вкусно угостят? Моцарелла, Вам знакома? Здесь в кафе любой Вам рад! Подадут Вам пиццу, роллы, И приятный выбор блюд Вид и вкус с изыском новый, Приходите, Вас здесь ждут! Удивитесь угощениям. От Ноэм, И поваров... Смелых много тут решений! И приятных много слов! Вам, Самир меню предложит Не заставит долго ждать Выбор фирменный предложит Чтобы Вы пришли опять! Приходите, Вам здесь рады! Вкус, оцените на 100/!!! От Ноэм - еда награда. Оцените, ЗОЛОТО! 143. 7.03.2026г.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Панкова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Сегодня посетили кафе Моцарелла. Оставили очень хорошие впечатления от внимания персонала и вкусной кухни. Была очень располагающая атмосфера!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Евдокимов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Очень уютное семейное кафе, приятная атмосфера, красивый интерьер Очень вкусно и быстро готовят, цены приятные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сарвар Сергей
Знаток города 5 уровня
10 июня
Всё очень вкусно и аппетитно, хороший коллектив, быстрое обслуживание всё на высоте, был удивлён разновидности блюд, напитков, можно как и прийти посидеть с семьёй так и праздники спраздновать, всё супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Зайцев
Знаток города 3 уровня
2 января
Отличное место для хорошего вечера. Отличный и внимательный персонал. Качественные напитки и еда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дрей
Знаток города 3 уровня
12 января
Почитал комментарии перед тем как туда сходить и сделать заказ. Комментарии 100% купленные или сделаны самим хозяином в которых правды 50%. Интерьер, да, хороший, красивый 👍 но вот по остальной части что касается блюд такое себе. Больше ходить не буду
8
5
Посмотреть ответ организации
Кривенко Амалия
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Понравилось кафе. Красивая обстановка, внимательное отношение персонала и вкусная кухня. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
M.Y
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Хорошое место, вернемся снова, приятная атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Данилишина
Знаток города 3 уровня
10 июня
Одно из лучших семейных кафе. Очень часто туда ходим. Место отличное, персонал приветливый, вежливый. В одном отзыве написано что в меню нет картинок, но я скажу так, персонал знает каждое блюдо, просто спросить и тебе расскажут всё от вкуса, до приготовления. Блюдо очень вкусные. Заказывайте чаще и будете знать что как выглядит, по вкусу точно не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sofka Sarksyan
Знаток города 2 уровня
10 июня
Отличное кафе с прекрасной атмосферой! Вкусная еда,уютный зал и очень вежливый персонал! Всем советую!❤️‍🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Онищук
Знаток города 6 уровня
14 марта
Брали роллы в данном заведении недавно, очень понравились Нежные😍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличное семейное кафе
2
2
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Заведение очень понравилось. Кухня отличная. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
🔥Miss KatastroF 🔥
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Посетив кафе я в восторге!!!! Повар отличный кухня высшего качества!!! Теперь только сюда!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тороп Денис
Знаток города 3 уровня
10 июня
Еда очень вкусная, приемлемые цены, очень красивое место, куда можно сходить вечером отдохнуть,. Персонал достаточно дружелюбный, знает все меню, от названий до ингредиентов. В общем место огонь🔥
1
Посмотреть ответ организации
Эвакуатор круглосуточно
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Как всегда всё отлично и вкусно 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
anony mouse
Знаток города 3 уровня
15 июня
Приехали в 11:20 15.06.2026 закрыто никто не приходил, не знаю кто дал этому месту отметку
1
Посмотреть ответ организации
Серёга С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Все супер
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2