Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Фото
5
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
158 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Юрий Алексеевич
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Из плюсов - то что можно помыть машину как ты хочешь и за сколько хочешь, в общем получается не дорого и очередей нет больших. Из минусов - часто пена очень уж жидкая, грязь плохо отъедает, видимо очень водой разбавлена и хорошо бы чтобы полы были почище ,фото не делал, добавлю позже.
1
Сергей Брекис
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Отлично.мойка Соболя выходит в 200 рублей.Пена нормально подаётся,без всякой хитрости.Грязь отъедает. Напор на пистоле хороший.Я доволен.👍👍👍👍👍 ‼️‼️‼️‼️Единственное что хотелось бы отметить и повозмущаться,это конечно таксисты.Он 20рублей внёс и час стоит моет.В правилах указано,только мойка,вытирать авто на улице. Попал как раз на такой конфликт между двумя автолюбителями и таксистом. И он им сказал я заплатил и могу стоять сколько захочу. Администраторы мойки примите меры)))
6
1
K
Kolik Kolik
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Мойка как мойка Время ожидания иногда может быть долгим Особенно не нравятся таксисты вытирающие свои авто не выезжая ( есть и обычные людЯшки думающие что всё вокруг них крутится) Иногда не принимает деньги, и с пеной частенько бадяга
Евгений
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Самая худшая автомойка пауза не работает машину пенил через 3 минуты все деньги сожрали новые купюры про 100 рублей не принимает, оплата картой нет, на других мойках можно за 200 помыть тут в 350 если уложился это хорошо и то без воска 👎👎👎👎👎
1
N3LNMBL1Z
Знаток города 20 уровня
1 февраля
Ну что сказать, мойка как мойка, для города - что надо. Оборудование, правда, весьма и весьма усталое: местами подтекает фланцевое соединение на потолке, а монетоприемник не всегда принимает металлические деньги. Часто аппараты стоят неисправные. В системе нет осмоса. Да, и не удивляйтесь, если ноги будут мокрые сразу по приезду – на данной мойке полы с большими ямами, в которых постоянно стоит вода. Давление более чем достаточное. Пена, в большинстве своем, не бодяженная. Еще минус - для 4-х авто места действительно мало, но, зато, бокс несквозной – очень актуально зимой. За 150р можно вполне себе полностью помыть авто и коврики с пеной, и даже облить воском (если лицом не щелкать). Есть возможность оплачивать не только бумагой и металлом, но и с приложения AquaPay, но к сожалению, нет возможности оплачивать просто картой. Хочу обратить внимание не только пользователей, но и собственников: очень, очень часто не работает оплата посредством QR-кода, а так как у большинства из нас часто нет наличных, то приходится разворачиваться и уезжать. Считаю это огромным минусом! И еще пару слов, не касающихся данной мойки и ее собственников. Большой минус - это сами клиенты этой мойки. Посетители, как правило, кладут большой и толстый на тех, кто ожидает очереди на мойку, так как большинство моют крайне нерасторопно, неспешно, и зачастую выполняют те процедуры, которые можно сделать и на улице, а именно обтирку насухо своего авто.
1
Александра Лозан
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Нет минусов, хорошая мойка самообслуживания, в закрытом помещении, что создает дополнительный комфорт при мытье зимой, рекомендую
Д
даниил рышков
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
А вот и отрицательный отзыв. Сама мойка никаких вопросов. Не дорого и давление хорошее. Но вот человек «охранник» или кто он там выгнал на улицу не дав протереть до конца авто. Отстояли очередь из 4-5 авто заехали. Помыв быстренько машину начал протирать но не успел. Хотя очередь и была из тех людей кто протирал авто к ним претензий нет. Но вот если было бы освещение на улице для протирки было бы хорошо.
3
3
Александр
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Пена не пена по космической цене!оплатить проблема,не все купюры принимает!вода с трудом уходит с пола и местами стоишь по щиколотку в воде😂 В общем и целом отвратительно) Единственный плюс,это то ,что зимой можно заехать в закрытый бокс
3
Андрей Владимирович
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Можно помыть машину, дороговато и нет ведер, первый раз такое встречаю на таких мойках.
Елена Медведева
Знаток города 16 уровня
12 марта 2025
Это был мой первый опыт) я не совсем разобралась и поняла, помыть , естественно не удалось ) но дело не в мойке , а во мне ) Точно минусом считаю , что не отделены друг от друга машины и можно забрызгать кого-то
Фестер Злобный
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Более конченной мойки в жизни не видел!! Один вьезд - внутри 4 бокса , вокруг все в собасьем дербме и ямах, пылесос 1 на 4 бокса , оплаты картой нету ! Бомжатник !! Я скачал из приложение для оплаты , за 20 минут код так и не пришел! А об торчащие железки можно ноги переломать!!
1
Александр Михалыч
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Близко , удобно , просто и быстро. Круглосуточно и много места для комфортного наведения марафета в своём авто
Александр Ермолаев
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
Картой оплатить нет возможности. Пена очень слабая или разбавлена. Ни с коврика ни с кузова не берет
Olga
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Отличная самомойка! Все исправно работает, а система кэшбека-это очень приятный бонус. В общем, теперь мыть машину только сюда и друзьям всем советую🤩
3
Сергей Перезва
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Стоит старое оборудование, слабый напор воды, пена иногда ничем не отличается от простой воды; удобно очень оплата через приложение
1
Наталья Грачева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Отличная автомойка👍👍👍Наконец то рядом появилась автомойка самообслуживание. Теперь только сюда буду ездить. Экономия во времени и деньгах😉
2
2
Раиса Дементьева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Первый раз пользовалась. Нужна удобная щетка, для оттирания грязи. Ветошь для протирания надо иметь хорошо впитывающую, Говорят можно оплачивать онлайн, но я пока не пробовала, а поясняющих надписей об этом - нет. Плакатик с информацией был бы к месту
Алексей Мирка
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Сама мойка ничего,но вода никуда не уходит,по щиколотку в воде стоишь, пока моешь ноги мокрые на сквозь!!!!!!!
1
Николай
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Есть большой плюс- деньги списываются не так быстро, как на других мойках.
Сергей Тяпков
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Доброго времени, стоянка и уборка снега на 5 из 5 , в остальном всё ок 🆗 Всё работает ,машинку моешь и уезжаешь 😄😃😁
1
Andrey Bezede
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Удобно сейчас! Через приложение с карты платить! Хорошая пена и воск! Часто у них мою!
1
Владимир Скуратович
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Удобная мойка . Успеваешь помыть за 300-400 рублей… Рекомендую 👍👍👍
Azал
Знаток города 8 уровня
14 января
Отличная само мойка тепло и удобно советую однозначно
Олег Хабарин
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Все супер, только нет оплаты картой
Елизавета Ш.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Побольше бы пылесосов, деньги съедает очень быстро. Осмоса, воздуха нет мелочь принимает только по 10р и 200р не принял, хотя написано что принимает
1
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Все хорошо давление хорошее и время не летит быстро по сравнению с другими !!!
Сергей Галицкий
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличное место, закрытая мойка, хорошая пена, и главное время долго идет.
1
Павел Бел
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Самая дешёвая автомойка. Всё нравится. Нет очереди.
2
Svetylya Chernichka
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Удобное расположение и режим работы, доступно👍
Сергей
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Плюсов не нашёл, так как даже не получилось помыться в связи с тем, что у меня микроавтобус.
Алексей Титов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Купюры десяти и сто (нового образца) автоматы не принимают. Аквапосты не работают
андрей беляк
Знаток города 15 уровня
20 марта 2024
Заехал один раз, не было давления воды, работал один пост, развернулся уехал
Павел Акинов
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Хороший напор. Густая пена. Воск тоже норм.
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Хорошая мойка, советую
Алексей Крятов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Не возможно оплатить картой. Предлагают приложение скачать но оно такое кривое что легче найти наличные. А так мойка как мойка кругло годичная можно мыть в сильные морозы . Если есть наличные то тогда добро пожаловать
Инкогнито 2541
Знаток города 2 уровня
4 мая
Всё супер
Владимир А.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Отличная мойка за недорого
Нестерова З.
Знаток города 17 уровня
17 января 2025
Приятно, что можно расплатиться картой.
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 февраля
В принципе неплохо. Но не принимает аппарат новые купюры. Выяснилось это когда машина была в Пензе. Поменять негде...
Владимир мороз
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Отличный самомой. Волгу можно помыть за 150 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полюхов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Пенка немножко с воском. Плохая, а так все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Отличная мойка!
Олег Шепелев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Хорошее место, цена приемлемая
Вадим
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Не плохое место,всегда мою машину тут
1
Александр Гершман
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Рядом сервис с нормальными мастерами))
1
Admiral
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличная мойка. Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
1
Вячеслав Рацев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличная мойка !
1
1
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Отличная мойка.
Олеся Дмитриева
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2024
Удобное расположение, всегда легко найти парковку.
Ирина Гутарёва
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Мне понравилась,рекомендую
2
1
  1. 1
  2. 2