Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
20
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 4,2
443 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Батя
Знаток города 4 уровня
26 марта
На момент открытия была неплохая пена и адекватные цены, но с каждым месяцем все хуже и дороже. Сегодня закинув 100р пена пошла только когда на счётчике оставалось 37р, админа не дозовешся, окно открыто, но он похоже спит, на звонок у размерного аппарата тоже ноль реакции ))) Пена никакая, либо разбавлена очень сильно. Это был последний визит сюда, не тратьте время и деньги, вокруг все самомои лучше
4
Сергей Серегин
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Отвратительная мойка, тариф сделали такой что за обычную воду снимается 3-4рубля в секунду! Даже банально ополоснуть авто водой за 250рублей невозможно... на другой мойке заехал потом зарядил 250 и за 120р уже все вымыл. Остаток бонусами прищлось на номер закидывать.. в общем категорически не советую, трата денег впустую...
8
Радмир Боташев
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Зажимы для ковриков не работают, пена с пистолета бьёт в обратку, что весь мокрый и в пене, плюс почему-то одновременно со второго пистолета бьёт напор воды, так что и ноги все мокрые. Монеты съедает, но на счёт не падают. Пена начинает идти, когда уже около 50 рублей уйдёт, к тому же пена одно название.
1
Лиса
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Мойка сама по себе не плохая.Напор норм.но пена вообще не рабочая.после 2х ращ обработки пеной машина как была грязная так и осталась.пришлось тряпкой грязь снимать тем самым портить лакокрасочное покрытие.Последнее время просто ничего не отмывается на этой мойке.Пылесос принимает монетками по 10р.в принципе норм.
4
Vitaliy
Знаток города 19 уровня
19 января 2025
Рукомойник зимой отсутствует, деньги списываются просто в лёт, пластиковых насадок на пистолетах с высоким давлением нет, есть риск поцарапать лкп. Человек который должен следить и размен давать бывает очень редко. Однажды оплатил пылесос но он не включился, крч если есть альтернативы где помыться то лучше так и сделать.
6
Олег Глебов
Знаток города 8 уровня
31 марта
Ужасная мойка! Вместо пены жижа с редкими пузырьками. Я мою авто далеко не в первый раз. У меня всегда получается спокойно помыть 400₽. Сжечь же бегал как угорелый, помыл крайне плохо, вышло 600₽! Вообщем пена ужасно разбавлена, больше не приеду
2
Анри П
Знаток города 9 уровня
7 мая
Откуда 4,2 у этого места непонятно... Раньше (год назад) была норм, сейчас - полное дно. Время уходит ОЧЕНЬ быстро. Стоимость получается, по итогу, космическая. К тому же аппарат в процессе сожрал 200р просто так. С позволения сказать "администратор" предложил вернуть 100р. Такое благородство с его стороны) Решил оставить ему на "поправку здоровья", т.к. судя по его виду, ему они пригодятся) В общем - больше туда ни ногой. И всем категорически не советую! Если не верите отзыву - проверьте сами, но я предупредил)
1
Alex
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
отвратная самомойка. оплата картой по 50р. стоишь тратишь очень много времени пока зачислят. не каждый раз проходит оплата, хорошо банковских карт несколько. шампунь - это просто жесть, одно слово. смысла в нем нет. только для споласкивания водой данное место. ни больше, ни меньше. сюда не вернусь точно.
5
Екатерина Быкова
Знаток города 4 уровня
17 мая
Одна из колонок не работала, но никаких опознавательных знаков об этом не было. Пополнили счёт, но ни воды, ни пены, ничего не вышло. Оператор не вышел к нам, звонки сбрасывались. Не рекомендую
Константин К.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Испортилась мойка в последнее время. Мыл тут с самого начала так как живу рядом. Но в ноябре 25 года очень заметно подорожала. Помыл 8 колес - 450 руб. И напор стал слабый.
1
Анастасия А
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
На сегодняшний день пена тут вообще ни о чем , не моет совершенно. Лучше на робот заехать за те же 350-400 рублей Размен налички работает через раз. Пылесос только монетками( Фото после пены , спустя несколько минут ожидания, тупо стекла как вода
5
1
Виталий Сокол
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Боксы чистые и довольно широкие. Просто сполоснуть машину можно! Водой! Пена либо сильно разведённая, грязь смывает очень плохо.Да и не грязь, а пыль! Пробовал свою пену из пульвика ручного и о чудо машина стала реально чистая! В целом ничего такого. Да и в одном из боксов пропадает время на паузе и во время мойки, картой оплатить почти всегда невозможно!
5
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Слабый напор, пена не сразу идёт. Сотрудники хамоватый. Если на мойке несколько машин, напор будите делить между ними. На других мойках за 100р можно облить весь кашкай. На этой гетз только половину машины. Не советую данную мойку.
2
1
Икромжон Джумабаев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Дорогая мойка самообслуживания, напор слабый. Пена никакая. Да и просто помыть тряпку тоже нужно платить Только монеты принимает. Из плюсов только плесос хороший.
2
М.
Знаток города 19 уровня
19 января 2025
Очень плохо работает сам аппарат для выбора/оплаты услуг. Пена - так себе. Но есть продувка воздухом. Цена средняя. "Администратор", если можно его так назвать, по русски не понимал не слова
4
Лианна Абрамян
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отвратительная мойка, пылесос не закреплен, пена не смывает грязь от слова совсем. Хозяин *** который не умеет разговаривать нормальным человеческим тоном . Обслуживание отвратительное, персонал отвратительный, Пена и все остальное в таком же ужасном состоянии!
3
563997T.N.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Самообслуживание,не очень понравилось.Так как нет изначально помощника на этой мойке,чтоб подсказал как пользоваться... Особенно не понравился пылесос,вообще ничего не чистить и нет оплаты картой..Пылесос не рекомендую. А сама мойка не плохая,когда подсказали...
1
Bugor
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Мойка нормальная , есть и пауза чтоб пена стекла.. НО ЕСТЬ ОДНО НО, когда ты моешь машину из керхера струится вода и тебе течёт в рукав.... ( Получается ты выезжаешь насквозь весь мокрый.... Уважаемые кто держит эту контору смените прокладки или подтяните свое оборудование
1
Владимир Коваленко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Мойка не о чем , пена одно название по факту вода , давления нет , позвонил по номеру в надежде может разберутся с ситуацией , на что ответили что это зимний режим включен ))) и в недовольной манере предложили сменить мойку вместо того что бы разобраться !
1
Хетаг Тигиев
Знаток города 22 уровня
5 марта 2025
Приезжал в субботу в районе 21.00. Три из 4 постов были свободны в целом все чисто и хорошо но не понравилось низкое давление из пистолета в редими подачи воды.
2
Владислав
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2024
За время своего существования мойка испортилась полностью, химия ни чего не отмывает, напор не сильный, оборудование изношено. Оплата по карте работает через раз. Пылесос еле работает. Не рекомендую к посещению!
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Отвратительная мойка !!!! Сбить снег не более , 500 руб атво грязное , время летит как пуля !!! Моюсь каждый раз на самомойке работаю в перевозках !!! Хуже мойки не видел , но бывают экземпляры!!!! Не советую 100% !!!!!!
1
Ильнар Газизов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Деньги в канализацию. Шампунь вообще жидкий,даже грязь не может смыть легкую. Единственный плюс напор воды хороший. Платить каждый раз по 100руб бегать тоже неудобно. Лучше поищите лучше мойку или приезжайте чистыми😆
1
Михаил Чуканов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Средне, пена жидкая, напор воды слабый, не понятно как работает оплата по карте Из положительного - из-за места расположения нет больших очередей. Зимой также работает.
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Ужасная мойка. Помыл авто с пеной, а результат такой, как будто просто водой облил. Деньги на ветер. И шланги короткие.
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Ужасная мойка. Пена начинает идти через 10 секунд (на улице +10). Вода под давлением это бутафория. У меня в доме измпод крана сильнее. Деньги в пустоту.
Артем Ф
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Ужасная мойка. Второй раз приезжаю , аппарат принимает оплату картой только 1 раз и только 50руб. Такое ощущение что заточена только на приём налички. Каменный век. В первый раз успел только водой облить машину и подумал что какой-то глюк в системе, во второй раз уже успел и пеной облить и понял что это система. Больше платежи не принимала и на соседних постах тоже. Пришлось ехать домывать на другую мойку, сюда больше точно не приеду
8
Ольга Манаенкова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
я мою машину именно здесь, на самой хорошей мойке, на территории всегда чисто, боксы просторные, есть мусорные баки, размер купюр, можно даже оплатить картой, пылесос хороший, место много. Спасибо приеду ещё 😊
2
Алексей Маринов
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Редкостная.... Пена льёт единовременно с водой, пена грязь не разъедает, но разводит.... Карта глючит, не на каждом посту проходит оплата нормально... Напор воды слабенький, как в душе в режиме "массаж"... На постах грязно... Очень недоволен! Больше сюда ни ногой!
1
Александр
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Хорошая мойка. На постах напор воды приличный. Пена, хорошая. Даже есть сжатый воздух. Единственный минус,это шланг пылесоса. Коротковатый для удобства. Вообще уверенная пятерка.
4
Александр
Знаток города 11 уровня
10 октября 2024
Не рекомендую данную мойку! Примерно как год перестала работать круглосуточно, теперь только с шести утра и в лучшем случае до 23:00. Кто не согласен обязательно сделаю фото с временной привязкой и геолокацией. Работаю поблизости и постоянно проезжаю мимо неё. Давление пропадает как только все четыре поста заняты машинами. Если вы начали ополаскиватель ваш автомобиль, а сосед начал пенить, будьте готовы к сюрпризу, вы тоже будете пенить))), а минутки тикают. К минуткам много вопросов! На паузу поставить возможно, но минутки тикают дальше. На приличной мойке, при постановке на паузу или смене смене химии, идёт промывка системы, и только потом включается счётчик на заданную вами функцию. Здесь же, всё с точностью наоборот. Оплатить картой невозможно, только наличные. Думаю скрывают реальный доход. Налоговой службе рекомендовал бы проверить данное ИП. Одним словом, мойка по отьему ваших средств за не оказанную качественно услугу! Всем добра!
6
Andrei Kostin
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Отвратительная мойка 1. Автомат сожрал 5х10р не зачислят на счет 2. Оплата картой не работает, хотя функция есть 3. Администратор не вызывается по кнопке на мойке 4. Указанный телефон на мойке вообще отключён 5. Пена слишком жидкая, через минуту её уже нет на машине 6. Такое ощущение что счетчик минут тоже подкручен (субъективно) 7. Никому не рекомендую туда ездить. Либо мухлюют либо не следят.
7
Иван В.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Оплата картой не работала. Оператора на месте не было. Нашел 110 рублей мелочью по 10 руб. Принялось только 60 рублей, 5 монет автомат просто съел и не принял на счет
1
Вера Голованова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Хорошая самомойка, недорогая, есть режим паузы и сжатый воздух. Оплата по безналу, если и есть очередь то проходит быстро.
2
Aндрей С.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Не рекомендую! Пена льется секунд через 5-10, когда смываешь водой сначала идет пена секунд 5. Химия на троечку, смывает грязь плохо, да и в целом напор слабый очень по сравнению с другими мойками. Аппарат принятия картой срабатывает через раз
3
Валерий Ф
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Хорошая мойка рядом с домом очередь ждать долго не приходиться а парой с разу заезжаешь на помывку.
2
Arseniy Chaliy
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличное место для мойки машины. Всегда есть свободный бокс, дёшево и сердито. Пылесос хороший, всегда чисто. Правда я губки забывать устал 🤣
6
Андрей Харитонов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Отличная мойка. Оборудование новое. Для ковриков есть традиционные прищепки. Все работает. Можно оплатить мойку картой. Вечером машину не мыл, а в воскресенье днем почти всегда есть свободные посты.
1
5
Алина С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Приехала помыть машину и оттереть водный камень от лобового, стояла и терла лобовое стекло, когда ко мне подошел мужчина горячих кровей и начал орать и обзывать, сказал, что перекроет воду и выгнал из бокса, настроение испорчено!!!! Правил нет, водой пользовалась!!!! Не едьте сюда, если не хотите, чтобы вам испортили настроение!!!!!
1
Ал П
Знаток города 2 уровня
6 мая
Рубли быстрее секунд считает. 2 раза молча приняла по 100р и не зачитала. Оператор отсутствует, телефон никто не берет. Не советую.
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Отличная мойка. Заезжал 1 раз на Газели, мне понравилось. Просторный моющий бокс, пена хорошего качества, грязь сразу начинает растворяться. Газель в месте с ковриками получилось помыть за 250 рублей. Обязательно воспользуюсь при случае ещё раз.
1
3
moninpavel
Знаток города 17 уровня
20 июля 2024
Хорошая мойка. Есть пылесос, раковина для споласкивания тряпок. Напор в керхере сильный. Пена плотная
2
СЕРГЕЙ ТИЩЕНКО
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Был на мойке 11 декабря 2022 года. Началась массовая грязь и хотел по быстрому сбить ее со своей легковушки. Время ожидания свободного бокса около 15 минут. Был удивлен большому количеству наледи около моечного поста где стоят пистолеты для мытья водой и пена. После оплаты картой понял в чем причина... Из обоих пистолетов самопроизвольно с хорошим напором текут мои деньги. 200 рублей мне не хватило слегка обмыть машину и 2 коврика. Человек с мойки, как я понял, занимается административными делами, регулировкой машин по территории, ну и как сторож. Так что проходимость на мойке очень хорошая, а во сервис низкий.
4
3
Михаил Мулин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Терминал оплаты картами не работает, по вопросам размена звонить какому-то узбеку, которого тоже нет на месте и предлагает сходить в соседний автомагазин. А надо ли мне это? Рядом куча других моек. Я лично проехал 3 минуты до заправки нефть магистраль, она крытая, теплая, оплата только картой (никаких ленивых узбеков), а химия отличная, есть даже мойка горячей водой с порошком.
9
3
Роман Василюк
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2025
Вчера мыл машину напора никакого грязь не отбивает по соавнению с другими мойками пена тоже никакая вся разбавленая не советую данную мойку.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
Евгения
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2024
Нормальная мойка самообслуживания. Не всегда сразу срабатывает оплата картой. В последний раз, пару недель назад, когда мыли машину не в каждом боксе можно было оплатить безналичными. Плохо, что пылесос работает только от наличных и только от монет.
2
Сергей Бруйков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
На втором боксе, если считать слева на право. Не работает оплата картой. Напор воды очень слабый и на 10 секунд практически совсем пропал. Тряпку помыть негде.
1
1
Alex Z
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
В принципе неплохо, так как находится неподалёку от дома, но почему-то таймер включается сразу после оплаты, а не после включения пистолета, другими словами если бы рядом были конкуренты,то скорее всего сервис был бы несколько другим.
2
Алексей Кольдюшев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Отличная мойка , хороший шампунь , хорошее давление !!!! Отличный персонал который помогает и обьясняет если что то не понятно , бонусом подарили карту с 10 % бонусом , очень удобно 500 рублей положил - легло 550 , так что Все отлично !!!! РЕКОМЕНДУЮ
3
2
Ильдар Х.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Был 23 ноября. Напор воды уменьшили, ценник подняли, рукомойник убрали! Больше не приеду.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5