Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Времени даже на один обход машины вокруг не хватает...летит..как секундомер....и химия так себе...ничего не отмылось..на интернациональной в конце намного лучше за такую цену!!!
Наиль Идрисов
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Такого еще не было в Уфе среди моей самообслуживания!!! Теплый, светлый, чистый бокс на 5 постов , на каждом есть пылесос, терминалы принимают и монеты и купюры, есть очень удобные карты лояльности с бонусом 10%. Бесплатные средства ухода за автомобилем, полироль, черчение, освежитель салона, антибитум и еще что-то... Рекомендую!!!! Мощный напор воды!!!
3
Тимур Кинисаров
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Хорошая мойка, персонал вежливый, всё на высшем уровне, парковка есть, очередь не много, ждать не долго, расположение хорошее, качество работы понравилось
1
Яна Каримова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Расположение мойки удобное, организовано на мойке на относительно отличном уровне, есть фартуки на постах, химия хорошо отмыла грязь, напор воды внушительный, разные способы оплаты
1
Илья Иванов
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2021
отлично. иногда бывают большие очереди на первый взгляд. но когда встаешь она очень быстро проходит. админы по ночам не гоняют а дают спокойно всю машину помыть. молодцы
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
11 мая
САМАЯ ХУДШАЯ МОЙКА!!! В КОТОРОЙ Я МЫЛ МАШИНУ ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА ХАМСКОЕ ЖДАЛ ОЧЕРЕДЬ ПОКА МАШИНА ПОМОЕТСЯ МИНУТ 10 ПРОТЕРЕТЬ МАШИНУ НЕ ДАЛ АДМИНИСТРАТОР!!!! НЕ СОВЕТУЮ
Ильнур Гареев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Давно уже там мою машину. Зимой тёплая, комфортно и тепло. Бывают очереди, но постов много и проходит быстро. Химия отмывает отлично
Андрей Сенькин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Хорошая самомойка. С приложением ещё и бонусы начисляют, которыми потом можно оплатить 20%. С персоналом нет необходимости общаться. Но всегда есть администратор.
Александр Филатов
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
все клёво, но пена отвратительная, тряпкой размазывается, купите розовую и поменьше воды в растворе, а то стекает быстро. минус что не дают хотябы 5 мин на протирку, особенно зимой это критично
Серафима Филатова
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Если нужно помыть дёшево и быстро, то подойдёт. Сузуки сх 4 помыли за 30 минут. Но качества хорошего ждать не стоит
Николай
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Время на мойку дается достаточно мне хватило помыть машину. А так все чисто и аккуратно. Заеду ещё раз
2
Алёна С.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Качество, удобство, простота. Всё нравится. Правда народу много всегда, но разве в плохом месте может быть иначе?! 😁Кстати есть приложение "Лейка", оно даёт много преимуществ🤫
1
Robert Wahl
Знаток города 11 уровня
31 мая 2021
Отличная мойка, прадо 150 помыл за 150 р, оплачивать можно через приложение по qr коду, не нужно никаких монет, очень удобно, ещё подарили бонусы
2
Марат Бог
Знаток города 30 уровня
21 апреля
Пойдёт, постоянные очереди и некоторые индивидумы моют свое авто по часу и никто их не прогоняет
Шавкат
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Мойка чистая,и что удобно - можно протирать насухо прямо на месте. Единственный минус - слабый пылесос. Но увы,этим практически грешат все мойки.
1
Абдурахманов Абдурасул
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Очень грязно внутри неухоженная хотя бы могли бы неделю один раз почистить всё
Аснаф Гатин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2020
Ерунда это а не мойка. Химия не очень, время не идёт а летит. Так пыль и грязь смыть пойдет. Лучше на интернациональной. Но есть и один большой плюс, полностью закрытый.
1
Farank
Знаток города 30 уровня
28 октября 2022
Мойка отличная👍, пылесос слабоват! Спасибо😊
AМ
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Немного слабоват напор воды. Раньше были разные жидкости, палироли, они и сейчас есть, но только надписи не соответствуют и опрыскиватели не работают
С
Светлана Соболева
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Удобно, самое главное что тепло, и есть фартуки, чтобы не испачкаться! Спасибо
1
Valera I.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Мойка хорошая была когда открылась не чистят от снега въезд и выезд не всегда работают нормально пылесосы как повезёт 3 из 5
Виталий Ветер
Знаток города 18 уровня
20 августа 2021
Самообслуживание. Все продумано. Четко и удобно.
Роман Александрович
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Отличная мойка, к ней вопросов нет, жаль только что очередь на эту мойку всегда киллометровая😉
Артем Х.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Мойка не плохая, но слишком быстро идёт время. Но бульваре Ибрагимова раза в полтора медленнее.
1
Фанур
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Хорошая автомойка, всё работает нормально, на въезде образоваласиь бугры наледи не удобно въезжать а так норм.
ильфир хабиров
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Хорошо, но освещения побольше бы
Наиль Киреев
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Тепло, есть приятные бонусы,быстрая проходимость!
Вячеслав Алексеев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Не работает монетоприемник, слабая химия
Артур Ахмадеев
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2022
Нехватаем бесплатных полиролей и чернителей резины как на Зорге мойке , и холодно , химия хорошая и напор отличный
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
В целом все норм только нет сдачи и размена, а также безнала.
Альберт Галиев
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2021
Приезжать лучше раньше, иначе очередь. В остальном всё устроило.
1
Павел Зотин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Напор воды шикарный, пауза есть, но: 1) пена не очень сильная 2) забит сток 3) нет воздуха и слабый пылесос
Дамир
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Всегда здесь мою машину. Удобно
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2022
Приемлемые цены, постоянно мою авто здесь
Ситдиков Салават
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Тепло уютно чисто и химия хорошая . Рекомендую
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Классная тёплая мойка. Есть безналичный расчёт по qr-коду
Арина Пономарёва
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Круто, что очереди не часто
Kirill Belikov
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Химия не очень, остаются следы. Оплаты картой нет.
рафис хаернасов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Очень хороший автомойка всем советую добрый персанал
2
П
Протон НБ
Знаток города 5 уровня
1 января 2021
Не достаточно чиста плюс к этому очень много народа
1
Алексей М.
Знаток города 30 уровня
24 марта 2023
Очередь , очередь и ещё раз очередь .
Bulf02
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Отличная мойка, заезжаю туда всегда
$_brilliantovich_$
Знаток города 19 уровня
19 марта 2021
Крытая мойка! Раньше при внесении 100 руб, 10 руб бунусом давали😁👍🏻
1
Урманшин Салават
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Тёплая автомойка самообслуживания в зимнее время. Очень дёшево.
Тимур Галиахметов
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Хорошая мойка и программа лояльности
Рустем Давлетшин
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Отличная мойка! Рекомендую!
Арслан Зямилев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
всё супер
1
Ильгиз Сарваретдинов
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Один минус не принимает карты
Арик Мамедов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Хорошая пена, есть пылесос
2
валентина казакова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Вполне хорошая
  1. 1
  2. 2