Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
353 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Сергей Микеров
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Отзыв об автоматической Мойке «Робот». Приезжал сюда много раз зимой, была шикарная мойка. Наледь, грязь с реагентами смывалась на 5+ можно было рукой по кузову провести и он был абсолютно чистый и все это в авторежиме. Наверное использовалась хорошая химия. Приехал сюда после весны и после того, как основная мойка стала - мойкой самообслуживания. Мойка робот не смыла элементарную пыль с машины. Выкинутые деньги. Больше ездить сюда не буду и Вам не советую. На фото результат мойки зимой, когда Машина была в 3 раза грязнее и результат был лучше, чем на некоторых ручных мойках (где мыли люди) и фото весной - разводы и грязь...
8
2
Марина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Умная мойка - полный отстой, 500 р - деньги на ветер, написано, что должен быть воск, его не было, пеной полили только пол машины. Выехала грязная машина, как и была, только еще и с водой на кузове, т.к. "двойная сушка" только крышу сушит
CaH4o
Знаток города 13 уровня
10 января 2022
Существующий рейтинг не соответствует качеству мойки. Действительный 3 или 3+. Плитка напольная скользкая, я 80кг от напора пистолета еле держусь на ногах. Помещение настолько маленькое, что нет места между эконом автомобилем и стеной, в результате сам весь в воде а машина нет. Держатели ковриков не держат их, они падают и тратят оплаченное время. (Владелец не читает комментарии?)
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Мойка после ремонта . Хорошое качественное обслуживание . Приятное кафе . Моют очень хорошо . Лучшая на районе рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 18 уровня
1 августа 2021
Заезжал мыть машину на автоматическую мойку. Результат, только оставил разводы на машине. Быстрое полоскания машины и минимум минимум (2 раза минимум) пены, какой-то непонятный шампунь и быстрый смыв водой, в результате чего вся машина в разводах грязи и остатков пены. - 400 рублей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Акакий Акакиевич
Знаток города 8 уровня
10 января 2021
Мойка хорошая, цены приемлемые. Хотел воспользоваться спецпредложением от тинькофф для скидки 20% при оплате картой, но терминал оплаты упорно не хотел принимать карту этого банка. Возможно, специально сделано, чтобы не платить клиентам кешбек. Пришлось переводить владельцу на карту. Имейте ввиду. Потерял скидку в 1000 рублей из-за этого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey S.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Отличная автомойка, заезжаю очень часто, качество на высоте, претензий не было ни разу! Очень удобно круглосуточное обслуживание. Мастера вежливые, поскольку заезжаю часто уже знают предпочтения по мойке авто. Цены вполне приемлемые, да растут,но это как и везде, так что ничего удивительного, главное качество соответствует. Отлично переделали зону комфортного пребывания, замечательное кафе и кофе отличный, вежливые дамы, это очень приятно! От себя лично советую заехать и воспользоваться услугами автомойки!
4
7
Посмотреть ответ организации
Василина Дунина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Была здесь в первые, понравилось какое здесь отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Помыли автомобиль за 30 минут, очень тщательно и качественно, у меня ни каких претензий к их работе не возникло, я осталась довольна. Отдельно хочу отметить адекватные цены, на мой взгляд они полностью оправдываны и меня устроили, главное, что работают они быстро.
4
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Моисеев
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Был не первый раз, до этого все нравилось. Но вот последняя мойка это фиаско.. не трезвый мастер приемщик со своими шутками прибаутками просто задолбал. Да и комплекс который раньше стоил 650₽ вышел в 1₽ , на вопрос почему так мне сказали что у вас машина грязная была. Может мне на чистой машине к вам мыться приезжать? Печально что испортились
10
5
Посмотреть ответ организации
Иванников С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Делал мойку 07.08.20. Мыли очень долго, цена выше рынка. После удаления птичьего помета с капота автомобиля остались сильные царапины, на что хамоватый менеджер сообщил, что это мои проблемы, что все эти царапины были до них :). (Благодарю за приглашение, но Ваш менеджер буквально меня оповестил, что Вам абсолютно все равно, захочу я снова воспользоваться Вашими услугами или нет :) Так что воздержусь от повторного визита, чтобы не тратить свои нервы на выслушивание отговорок :) )
9
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Панкова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Отличная мойка, прекрасный перонал, качественное обслуживание.отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Сергею и кассиру Ольге, которые создают отличное настроение и задают приятный темп на весь день! Постоянный клиент Виктория.
4
8
НикС .
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Разочаровывает. В принципе неплохо на автоматической мойке, когда работает и ограничен по времени, НО не всегда есть пена (т.е. сотрудники не следят за своей работой), нельзя дозвониться по номеру, указанному на сайте, в здании на ресепш не вкурсе. 5 раз нужно подумать прежде, чем воспользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сарычев
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2019
Адекватные мойщики. Есть камеры и диванчики на втором этаже - можно пить чай/кофе и наблюдать за мойкой. Машина была очень грязная, учитывая это, отмыли очень хорошо! Приеду сюда ещё раз.
4
3
Д
Денис Курбатов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Лучшая мойка самообслуживания в районе , да и вообще сравнивая со всеми где я был. Качество пены поразило... Неужели в наше время есть порядочные люди , которые стараются для клиентов. Пена просто высочайшего качества, давление воды хорошее, Есть один минус, чуть не удобное расположение в боксах для людей кто здесь первый раз. Не сразу догадался что нужно машину поставить чуть всторону от перегородки. уважаемые руководители и владельцы мойки , огромное вам спасибо за то что заботитесь о качестве используемой химии в вашей организации. успехов Вам и процветания, С таким подходом я думаю проблем с клиентами не будет. Почитал негативные коменты про самомой , сразу скажу что это враньё. Пусть поедут к Вашим соседям.мне интересно что они напишут про них. Хотя возможно и то что соседи сами пишут негатив, так как вы Достойный конкурент.
2
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лалаев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Хорошо моют,персонал профессионал в своём деле,и цены хорошие!,есть карта лояльности 7% кешбек делают,не видел раньше такого на мойках
4
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Помыли машину быстро, качество отвратительное, счёт заоблачный. Заказывала комплексную мойку, в салоне пыль не вытерли, на кузове оставлены подтёки... Отвратительная работа, больше не поеду туда.
6
Посмотреть ответ организации
Р
Робертино Геннадьевич
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Всем советую. Отличная Мойка . Хорошие цены . Моют идеально . Теперь только тут буду мыть машину
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Минаков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2019
Заказывал комплекс, помыли хорошо. Дали свою накопительную карту. Заезжал снова, чтобы поменять колеса. Все сделали быстро.
4
4
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Место хорошее, все новое. Есть зона отдыха/ожидания авто, где можно выпить чай/кофе, перекусить пиццей, салатиком. Но есть несколько моментов, которые мешают развиваться данному месту: - очень сильная текучка, раз в месяц (если не чаще) меняется состав мойщиков. Не хватает устоявшегося коллектива, нет атмосферы, когда приезжаешь - с тобой здороваются, знают уже, что и как делать с твоей машиной без навязывания списка услуг (а давайте кондиционер кожи, а может воском покроем, а может еще что-то и тд) Хотелось бы, чтобы наладили уже вопрос с постоянными мойщиками и админами. Кстати, хотелось бы выделись администратора Дмитрия и девушку на кассе, которые работают давно и очень приветливые. - А также хотелось бы видеть приложение, а не карточку (многие сейчас делают электронные скидочные карты, которые висят в wallet), где видны все предложения, акции, ценник, а также свои бонусные накопившиеся баллы. - Звонил как-то по пути, хотел за полчаса предупредить, что подъеду и по-возможности забронировать бокс (являюсь постоянным клиентом), но было отказано. Хотелось бы иметь возможность брони, дабы не стоять в очереди (хотя в последнее время их уже и нет в этом месте)
10
3
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу мойки 4 сезона! Приехала помыть машину и заодно сделать химчистку салона. Результатом работы осталась очень довольна. Весь персонал очень любезен, зона ожидания комфортная, все есть необходимое для того, чтобы спокойно подождать пока твою машинку помоют. ВСЕМ владельцам машин рекомендую данную мойку и ставлю оценку отлично!
4
7
Михаил
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Превосходное обслуживание! Администратор Виктор, предложил дополнительные услуги, на личном примере показав результат. Остался очень довольным, приеду обязательно ещё!
4
5
Гасан Исаев
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Мойка просто супер моют хорошо и цены не дорого клиентская просто супер. Просто класс
3
1
Evgeny N.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Много раз проезжал мимо данной мойки, всегда обращал внимание на красивый фасад здания и прилегающую кафешку. Решил попробовать заехать к ним и проверить что да как. До этого всегда пользовался другой мойкой в этом районе. По итогу мойки, что понравилось: используют стремянку для мытья крыши , а не прыгают как орангутанги по колесам и релингам как на большинстве моек. Ухоженная чистая территория на фоне многих других моек в этом районе. Теперь о грустном. Сразу , выйдя из машины, узнал у админа можно ли оплатить картой. Вежливо ответили - «конечно!». Уселся на скамеечку перед входом и наблюдал за процессом. Мыли два человека, слаженно и быстро, но в итоге, впервые уехал с мойки со следами насекомых на бампере. Где бы до этого не мыл авто , всегда все смывалось чистящим составом в процессе бесконтактной мойки. Спросив у админа относятся ли насекомые к битумным пятнам, удаление которых так вежливо пытаются навязать вначале , админ возразил что нет, но это обойдется вам в дополнительные 200 рублей. Стремясь как можно быстрее забрать свою машину с грязным бампером поднимаюсь в кафешку на второй этаж, дабы оплатить сию «качественную» мойку. Милая девушка за стойкой сразу сказала: желательно наличку! Но Девушка, у меня с собой нет наличных, я ведь сразу на берегу узнал про возможность оплаты картой. «А перевод можете сделать?» спросила девушка. ... Ну и пришлось подождать минуту-две пока она вызванивала дошли ли деньги до адресата. Затем влажными салфетками очистил бампер и покинул это заведение. Кстати, комплекс обошелся в 1350, что выше рынка. Больше не приеду, спасибо
15
2
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Отличная мойка) Сегодня помыла комплекс, все замки хорошо продули, что очень редко встречается на остальных мойках. Огромное спасибо администратору Дмитрию, он отличный мастер и по моей просьбе залил мне незамерзающую жидкость .И еще там вкусненькая пицца😍
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Всем рекомендую мыть машину именно здесь. Качество соответствует цене. Всё стало лучше в разы. Всем рекомендую именно эту мойку. Вы платите деньги и понимаете за что.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Отличная мойка. Ребята выполняют свою работу с удовольствием. Оборудовоние, и моющий инвентарь всегда в чистоте. Приезжайте не пожалеете
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Татаркин
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Не очень удобно заезжать, на большой машине лучше не соваться. Достаточно быстро идёт время. Пена хорошая, а напор у пистолета с водой даже слишком мощный, будьте осторожны с ним.
1
Pobeda A.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Помыли мотоцикл идеально. По сравнению со всеми мойками в районе дегунино/ховрино - эта лучшая! Цена качество соответствует 100%. Спасибо большое!
3
3
Посмотреть ответ организации
Аристарх Мамонов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Раньше нормально мыли и админы были корректными. Можно было оставить машину и ключи, и по результату отзванивался админ и авто можно смело забирать чистым и сухим. Последние 2 визита отвратительно помыли, админ общается так, что ему неинтересна его работа и он за нее не держится. Пришлось лично потратить час своего времени и дотирать машину от разводов, и каждая деталь была с грзным жирным пятном. Хотя админ дважды позвонил и сказал, что авто готов. Надеюсь, что больше такого не будет.
9
4
Руслан
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Месяца 2 назад поменяли мойщиков. Стало ужасно - больше не поеду. Моют отвратительно, за мошки пытаются содрать дополнительно, хотя отмываются они прекрасно, т.к. им час. Друг на друга орут, за машины спорят. Короче кошмар. Да, добавлю - пена не моет даже новые машины 3 звезды поставил потому как 2 нормальных мойщика пока не уволились
13
1
Александр М.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Хорошая мойка, всегда там моюсь! Можно неплохо перекусить! Всегда вежливый персонал! Моют отлично!
3
4
Driver Moscow
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Ужасная автомойка! Хамоватый персонал будет общаться на ты и навязывать дополнительные услуги. Кассирша с вечно недовольным лицом будет выползать из каморки и делать тебе одолжение, что соизволила принять оплату. Цена явно не соотвествует выполненной работе по мойке автомобиля, машина в разводах. В общем, если хотите получить неприятные эмоции - вам сюда!
6
2
Александр
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Супер
Кирилл Майоров
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Вместо эмульсии как написано на информационном табло подшивают просто водой(ни капли пены) вместо шампуня который должен быть вообще ничего не лилось, за что были заплачены 350 рублей не понятно
3
Владимир Харламов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Одна из самых ужасных само моек на которых приходилось бывать… Начиная с того что не удобный въезд. Был поздно вечером, свет везде выключен, всё выглядит каким то заброшенным, будто она уже не функционирует. Ворота узкие, заезжаешь в бокс в притирку. Сам бокс тоже достаточно маленький, в итоге мыть машину оказало попросту не удобно. Оба поста в грязи, в песке, загаженные. Закинул 100 рублей, взял пистолет с водой, как только пошло давление, из под основания рукоятки потекли несколько струй с водой, направленные прямо на меня. Но так как деньги уже положены, пришлось мыть так. Как итог мокрая куртка и джинсы… На протяжении всего нахождения в боксе освещение постоянно выключалось на 7-10 секунд. По качеству пены/мытья говорить не могу, так как машина была слегка грязная, я только сбил грязь водой. В заключении: Сам сюда больше никогда не приеду, и врагу не пожелаю тут побывать. Обходите эту помойку стороной.
5
1
Pavlik
Знаток города 3 уровня
31 марта 2019
Цена высокая Качество низкое
4
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина А.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2019
Классная мойка! 👍👍👍 Быстрое и качественое обслуживание! Вежливый и доброжелательный персонал, удобное месторасположение, часто заезжаю. Спасибо, что вы есть!
4
5
Посмотреть ответ организации
Rabindranath Tagor
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Робомойка. Отзыв именно о робо мойке. Брал программу за 300р, была заявлена мойка днища, которой в итоге не оказалось вообще! Качество самой мойки на 1 по 5 бальной шкале так как в процессе тупо смывается пыль с машины и то не во всех местах. Сушка как таковая отсутствует, мало того, в процессе сушки выдувается размокшая пыль и грязь из тех мест, где мойка не промыла. Машина после мойки вся в пятнах от капель и грязных подтëках. Дежурный персонал отсутствует, на телефон, указанный на воротах никто не отвечает. В общем, крайне не рекомендую. Лучше доплатить 200р и помыть на нормальной мойке, где работают люди, там ещё и коврики ополоснут. Два балла поставил только потому, что сама по себе идея хорошая, удобная. Из машины выходить не нужно, оплачивается прям из окна. Но реализация полный провал. Ещё и обманули с мойкой днища. Дополняю отзыв: спустя два дня перезвонили с этой мойки. Говорящего мужчину было еле слышно, спросили, с чего это я взял, что мойки днища не было? Еле разобрал, кто вообще звонит и чего хочет, это издевательство.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
24 июня 2019
500 рублей за кузов+коврики-пороги («Евромойка» уровень, дешевле нет), посчитали мой кроссовер как джип, за эти деньги сказали нормально после все продуют, высушат, ок, не стала спорить по классу машины из за 50 рублей, нужна была чистая вымытая, а по итогу утром на ярком солнце по дороге на работу обнаружила разводы на стеклах, боковых, водительском, и конечно же все двери в подтеках, ничего не продули. ребят ну в округе за 350 я получаю такой же сервис, почему я должна к вам вернуться, и какая может быть речь о комплексе или химчистке? В моем случае выбор был вынужден из за возможности оплаты картой. Удобно что есть кафешка, можно посидеть, тв (если кому то ради 20 мин мойки это важно))
9
4
Юрий Д.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2019
Цены растут, без всяких оснований, за месяц но 30 процентов, с 350 в марте, за кузов и ковры на кроссовер, до 440 первого апреля, барышня на кассе сказала мол ндс же вырос, типа не нравится езжайте куда хотите, короче отстой более не приеду и другим не посоветую!,!
8
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Повелся на мойку робот, взял самую дорогую премиум 450 рублей. Что то пополивало минут 10, сделало вид что сушит по итогу: Как была грязная так и осталась, стекла грязные, вся грязь на машине(это при том что машина не сильно грязная). Как высохла страшно смотреть, эффект 0!!!!!!!!!!!! Крайне не советую!!!!!!!
5
1
Pasha T.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Был 16 числа помыли плохо заказывал комплекс ( пластик не протирали также как и стекла, за что заплатил не понимаю. Оставили салон грязным и в подтеках . Работать не умеют! А ценник как за хорошую мойку.
4
М
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Отличная мойка!!!! Прекрасный персонал, отзывчивый и понимающий!!! Качественно и недорого, цены очень приятные, соответствуют сервису!!!! Рекомендую всем пользоваться услугами мойки 4 Сезона!!!! Спасибо Вам!!!!!
6
6
Дмитрий Теплов
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2021
отличная мойка!!! я правда редко мою машину, но когда мою, то только сюда😁 хорошее место ожидания с чаем и закусками. на второй машине чиркаю днищем об асфальт при выезде с бокового поста, но это моя проблема-машина стелит😁
1
2
Посмотреть ответ организации
Марис Сафин
Знаток города 13 уровня
8 июня 2019
Современная Мойка с качественным сервисом, очень понравился персонал, цены вполне приемлимые
3
6
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2019
Постоянно приезжаю на комплекс. На выбор огромный ассортимент разной химии для авто. В зоне ожидании всегда можно приятно провести время за чашкой кофе и что-то вкусненькое перекусить из разнообразного меню. Заслуженная пятерка.
6
5
Посмотреть ответ организации
Араик Гагикович
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Отличная мойка . Молодцы ребята. Моют идеально. Хорошие цены. Сервис на высоте
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Отличкая мойка! Качество мойки 5++++, цена хорошая. Молодцы! Так держать! Советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Амина Кочкарова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Всегда мыла на этой мойке, но сейчас подменялся полностью состав персонала и после последней мойки, я уже вряд ли буду мыть у них((( Так грязно мне машину ещё не мыли. И долго((( не в обиду ребятам, но это факт((( цена повысилась (раньше было 650₽, сейчас 690, полный комплекс), качество ухудшилось(((
6
3
Андрей Демкив
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
ценник на мойке не адекватный, начинается от 1100р, помыть машину "верх с ковриками" не возможно, админы мойки сразу навязывают услугу "комлекс", не рекомендую данное место.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4