Поиск
Маршруты

Мой Сам!

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
66
Отзывы
239
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
507 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
roman kuznetsov
Знаток города 11 уровня
24 марта
пена жидкая, крепления для ковриков неудобные. после того как дождался очереди, оказалось пистолет с пеной не работает. боксы друг от друга плохо изолированы, снизу из под стены всё летит из соседнего бокса. бесплатный пылесос мог бы стать плюсом, но он еле тянет, да и его ещё дождаться нужно. больше не приеду.
Посмотреть ответ организации
Таня Пашкевич
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Отличная мойка. Мне в очереди не пришлось ждать. Была в рабочий день около 17:30ч. Всё понятно и по адекватной цене. Рекомендую. После мойки можно спокойно встать на парковку и протереть всё что необходимо.
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Ужасная мойка! На улице +6, пена не работает, в отличии от конкурентов на районе, шампунь по ощущению бесполезен, как будто мою чисто давлением. Самый долгий отклик на смену режима. Переключаюсь с шампуня на обычное ополаскивание, секунд 30-40 проходит с момента как пойдёт обычная вода. После нанесения воска, переключился на «сущку и блеск» и, жду пока воск выйдет из системы секунд 30 и начал идти шампунь, весь воск с одного крыла ушел погулять в сток. Я даже пощупал, вода мыльная шла. Причем мойка была не в полной загрузке. Больше намучился, чем помыл машину. В общем, не рекомендую! А про отсутствие вообще вожности поставить на паузу я вообще молчу
4
Юрий Калачов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Был один раз, больше не поеду. Приведите ее в порядок, грязно, все обшарпано. Наверное как 6-7 лет назад построили с этого момента ни чего не сделали. Инструкцию пользования для людей повесте, пришлось показывать вновь приехавшим в первый раз на мойку.
1
Посмотреть ответ организации
Victor Shevelkov
Знаток города 21 уровня
11 июня 2025
Подьехал - заплатил, а пена не работает в боксе. Со стороны объявление никак не выделяется и фиг увидишь, бокс естественно не перекрыт. Со стороны выглядит как рабочий бокс. Жалко даже не денег, а времени и отношения владельцев.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ю.
Знаток города 23 уровня
24 августа 2023
Хорошая мойка! Удобное расположение, нормальная пена и возможность быстро помыть машину! Также на днях произошла странна ситуация, во время мойки оставил/потерял кольцо на мойке - следующим утром поехал на мойку, встретил меня вежливый мужчина по имени Олег. Попросил его глянуть камеры, он вошел в ситуацию и готов был это сделать. Но в моменте диалога обратил внимание на бокс, где мыл и кольцо (с вечера) лежало просто на батоне! Долго мы смеялись с ним! Сам не поверил, в шоке! Но так оно и случилось, верьте в лучшее - всегда/ Благодарен за поддержку и вежливость, желаю развития и удерживать качество на высшем уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Martin Momsen
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Постолет для пены убрали. Пена получается очень жидкая. Работают не все режимы мойки. Никакой информации обо всем этом нет.
1
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Раньше качество материалов было лучше. Машина была не слишком грязная. И если раньше уже на этапе предварительной мойки мне удавалось уже отмыть основную грязь, то сейчас ни предварительная, ни основная не помогли. Машина как была грязная, так и осталась. Потратила 200 рублей впустую и отправилась на другую мойку
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 10 уровня
17 марта
Терминал бабки хавает как не в себя , а пена толком не моет напор слабоватый воды, из разных моек эта вообще не впечатлила…
Посмотреть ответ организации
Андрей Феоктистов
Знаток города 15 уровня
28 мая
Опыт у меня небольшой, но без губок и щёток, которые запрещены, не мойка а деньги на ветер. Имхо. А так, напор хороший пена густая, химия похоже не разбавленая 😆
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриев
Знаток города 20 уровня
10 марта 2025
Не моет от слово совсем. 600 рублей основная мойка. Потом ополаскивание . Машина в разводах в слое грязи . Зря деньги выбросил на ветер. Увидел свободно отзывы не читал((( Не рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3001
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Защитные боковые стенки не до низа расположены. Соседние машины моют все летит на твою машину. Держатели для ковриков неудобно расположены
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Ужасная мойка!! Напор никакой, химия отсутствует!! Пользуются своим местоположением. Никому не советую сюда заезжать!
Посмотреть ответ организации
Answer
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Ужас! Машина пыльная была после дождя, тк стояла неделю после мойки Выбрал мойку с пеной, в итоге пена пошла через 30 секунд и закончилась через 10 секунд, затем снова пошла периодами... В общем как была машина грязная, так и осталась, только разводы добавились. Мойка вообще испортилась, даже с пылью уже не справляется! Крайне НЕ советую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Чудный
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
На удивление хорошая химия, касаемо пены) после использования пены + мойка отмыл довольно сильно загрязненную машину чёрного цвета. Ещё из плюсов - есть пылесос и бесплатный, но сосёт на троечку, как все бесплатное видимо, хотя мог бы вообще не работать за такие деньги) Из минусов отсутствует организация очереди, действует лотерея за кем пристроиться и не угадать кто помоется первый.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
31 марта 2024
В целом хорошая мойка. Из плюсов: - Пена чистить отлично, густая - Все режимы работают - Не особо много машин - Оплата по карте - Не дорого Из минусов: - Не удобно заезжать и выезжать - Почти всегда один пост не работает - Не все терминалы работают - Убрали кнупку паузы Мою уже 2 года свои авто
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Никандров
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Лучшая мойка самообслуживания из тех, на которых мне удалось мыть авто. Не экономят на химии, под пену отдельный пистолет. Цена более, чем адекватная. Рекомендую, лучшая в этом районе.
1
Посмотреть ответ организации
Дэн Хаметов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Плюсов нет.Минус один пистолет на все.Пена как вода.У воды нет давления.50 руб не хватает даже напенить половину машины.Время идет быстро .Потратил 300 руб что бы хоть что то сделать.С такой пенной и давлением это жесть.Я вообще заметил что данная сеть моек везде одинаковая.Это был мой последний раз когда я мою в данной сети моек.Не верите приезжайте проверяйте
Посмотреть ответ организации
Тимур Ганеев
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Частенько приезжаю помыть сюда свою «Звездочку» (Мазда cx-5). Раньше на обычные мойки ездил, но там сейчас ценник бешеный. А тут сам, своими руками, с любовью так сказать) и за вполне адекватные деньги
Посмотреть ответ организации
Александр Ра
Знаток города 30 уровня
14 мая 2025
Практически все самомойки Петербурга не отмывают автомобиль в чистую. Остаётся налёт., и это не обезжирка нужна как бы, это шампунь бросовый. А губкой домывать - царапать друга.
Посмотреть ответ организации
Ульянка Ремизова
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Хорошая мойка, хороший напор, пена и по времени всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
M.K.
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2025
Пользуюсь этой мойкой по дороге на дачу, просто сбить накопившуюся за неделю грязь. Раньше мойка была получше, но и сегодня в принципе справляется со своими задачами. Если наловчиться, то можно более-менее отмыть машину рублей за 200-250. Насколько это приемлемо, каждый может решить для себя сам. Ставлю 5 звезд, поскольку мойка справляется с задачами, решение которых мне нужно.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 16 уровня
15 января 2025
Отвратительная пена. Ничего не отмывает и даже толком не пенится. 1й и последний раз тут мыл. Раньше мыл на мск воротах, но и там качество стало хуже некуда.
Посмотреть ответ организации
Kutev Viktor
Знаток города 22 уровня
2 мая 2023
Отличная автомойка качество работы станции замечательная обслуживание так как такового нету но есть охранник который может разменять мелочь если это нужно ожидание примерно 5 минут когда хорошая погода когда дождь и снег. Ожидания нет точка расположение удобное очень всё
Посмотреть ответ организации
Руслан Аминов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Напор нормальный, по крайней мере на 5 посте. Но очень грязно, боксы открытые, в перегородках снизу открытое пространство и на тебя сосед может налить. Самое главное, очень дорого. На закрытом, в теплом боксе дешевле, с лучшими условиями. Решил тут попробовать, но так себе
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Первый режим хорошая пена , на других мойках такого даже не встречал , включил третий режим , напора воды вообще нет , от слова совсем , просто идет расход времени и льется струйка воды толщиной со спичку , как ополаскивать не понятно , оператора на мойке в рабочее время нет , телефон не поднимает , два номера указанных на баннере или выключены или никто не поднимает
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Хорошая мойка, достойная пена, но вот напор воды хотелось бы посильнее. Есть бесплатный пылесос, но шланг у него не очень, сосёт воздух и поэтому напор слабый
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 24 уровня
26 апреля 2023
Довольно удобно расположен, если приезжать после 21 часа, то почти не бывает очередей и есть 15% бонус. В ТЦ и на мойке весит объявление о бесплатном пылесосе, но традиционно бесплатно у нас не чего нет, в том числе и данного пылесоса, то есть он просто не в рабочем состоянии последние полгода. Добавлю заезду, пылесос в рабочем состоянии. Осталось опробовать лично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Мойка так себе… Давление слабое. Деньги утекают вникнула. Пока дождался пены из пенного пистолета, ушло 50₽. Потом эту пену мучительно пытаешься отмыть… да да, именно пену, потому что всё остальное не смывается… в итоге -300₽ и никакого результата🤷‍♂️🤦‍♂️
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
В целом неплохая мойка. Напор хороший. Встречал и посильнее, но и значительно слабее тоже. Не получилось отмыть следы грязи ни с шампунем ни ополаскиванием, возможно виной какие-то особые зимние химикаты, но, признаться, был немного расстроен. Можно расплатиться наличными, купюрами или монетами, а так же картой. НО не во всех боксах. Так что надо заранее посмотреть, где какая оплата принимается.
Посмотреть ответ организации
Роман Владимирович
Знаток города 9 уровня
3 марта
Помыл сам как и написано в названии. Секунды в целом честные
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2022
Просто тихий ужас! Из плюсов только оплата картой. Мощность пистолетов вызывает вопросы, программа 5 не включается и вместо сушки тебе выдаёт воск (по тарифу воска). Вот результат после мойки за 200 руб. с прохождением шампунь/вода/воск. Машина при этом была просто в пыли. Выводы лейте сами.
1
Посмотреть ответ организации
михаил моисеев
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Ужасная мойка, дорого! Давления нет, кнопки паузы нет, пылесоса нет, просто облить водой, проще с ведра дома бесплатно, потратил 3 рублей еле успел помыть кузов и то низ остался грязным!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
До 2025г была любимой мойкой. Сейчас пистолеты с пеной убрали, как и саму пену - соответственно за 400р не смог отмыть не особо грязную машину, и даже ещё истратив столько же- не отмыл бы, химия не работает. Смысла приезжать сюда теперь нет (19.01.2025).. !!! По состоянию на июнь 2025 - исправились, всё норм!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Переехал из Славянки в Юнтолово, соответственно был поиск мойки куда бы я ездил постоянно, выбор пал на эту автомойку, до этого мылся в Пушкине. Есть приятные моменты пена качественная, отмывает буквально все загрязнения, ну кроме смолянистых конечно, там нужна другая химия. Также радует что оплата по карте и даже есть сумма 50 руб, но к сожалению нет кнопки пауза и остановка, что не маловажно, я привык просто мыть машину на автомойках где есть карта мойки, пополнил эту карту, вставил в моечный терминал и моешь. Сегодня просто на 150 руб, завтра на 380, с дальней дороги приехал хоть на 600 рублей помыл, но при этом ставишь паузы именно когда тебе надо а не подстраиваешься под оплаченную сумму. Я привык мыть машину часто, поэтому за один раз и плачу недорого, она всегда в чистоте, надеюсь сделают и на этой мойке карты для оплаты мойки и кнопку стоп на терминале.
2
Посмотреть ответ организации
NeaDisi
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Нет кнопки паузы. Напор воды настолько низкий, что ничего толком не сбивает. Заехал проездом смыть насекомых и помет птиц.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ПЕТРОВ
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2023
Всегда была нормальная мойка. И таймер и растворы. Но в последний раз 09.04.23 это была не мойка а поливка. Не смотря на текущую пену и выдерживание времени на ее активацию, результата никакого. От слова совсем. Не то что разводы после мойки остались, вообще никаких изменений. Просто сполоснул водичкой. Владельцы мойки - Не экономьте на качественном растворе пжст!
1
иванов сергей.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Удобно, быстро, доступно. Удобное расположение. Владелец мойки, мог бы привести в порядок фасады, оборудование, водоотведение.
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Не мойка, а просто отмывание ваших денег. Напора нет, даже пена не смывается помыть машину даже 500 рублей не хватит, вы просто размажите грязь по машине. Бесплатный пылесос просто не засасывает не чего, скорее всего не чего не обслуживается. Жаль нельзя приложить видео. Если вы это читаете, поверьте, лучше сюда не заезжать
1
Игорь Михайлов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
Похоже то общая проблема для автомоек "МойСам". Экономят на оборудовании и на автохимии. Пены и шампуня почти нет, напор слабый. Машина отмывается наполовину. Теперь езжу в другой район, по пути на работу, но зато машина хоть чистая. Друзья, попробуйте другую мойку с пеной, шампунями и воском и вы поймёте о чём я. Один плюс у этой мойки - подземная парковка рядом....где машина может спокойно посушиться.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Быстро время отсчитывает. У нас что ускоренное течение времени как у чёрной дыры находимся вблизи? Напор средний
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 марта
Что пена, что вода - одно и тоже. Пены как таковой нет, грязь вообще никак не растворяется. Это как просто водой помыть
Посмотреть ответ организации
Александр Ждановский
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Очень хорошее место, для помывки авто, если ты любишь свою машинку, любишь её обслуживать сам, то тебе сюда. Заплатил денюжку ты видишь на дисплее сколько времени осталось, секунда в секунду, то тогда можно ориентироваться... Всё честно всё открыто!
3
Посмотреть ответ организации
Marika Romanuk
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Такое впечатление что вместо пены там самый дешевый посудомой. Напор так себе. Машина как была грязная так и осталась, заплатила 450₽! Только верхнюю пыль смыло.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дон
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Не понимаю, что тут можно оценить. Пена ужасная, давления в пистолете нет от слова совсем. Мойка чисто коврик сполоснуть
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Стриков
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Густая пена, режимы ополаскивания за свои деньги довольно продолжительные, рекомендую, цена качество всё отлично👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
В целом очень даже хорошо. Дёшево и быстро, а качество в твоих руках. Из минусов: слабоват напор, а "полимер" на четвёртом режиме после подсыхания превращается в смолу, к которой всё липнет. В остальном всё отлично.
1
3
Посмотреть ответ организации
OYBEk ErkinoV
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Химия не как не срабатывает. Плюс дорогой. И не какой стоп нету, 50₽ примерно на 1:30 минут хватит
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Весьма так себе! Мыло не рассчитано на бесконтактную мойку. Напор не ахти, пена вперемешку с водой, которую выплевывает полуживой пистолет. Удается малость (!) освежить напором воды, но не пеной. Машина была не грязная, но все таки не удалось ее отмыть до глянца.
Алексей Аверин
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2021
Одна из самых неудобных и дорогих автомоек. Нет паузы, время бежит слишком быстро. Не все купюры принимает и не все монеты. Нет размена. Нет возможности оплатить по карте.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5