Поиск
Маршруты

Моя Девочка

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
18
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Дарья Рябухина
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Самый любимый и лучший шоурум в городе. Одеваюсь тут уже 3 года 🔥Часто снимаю обзор на них во влогах на своем ютуб канале.🤭 Большой выбор одежды и очень красивое помещение с большими примерочными. ❤️👍🏼
Кристина Пьяных
Знаток города 4 уровня
2 марта
Это был мой первый и последний поход в шоурум. Купила платье, пальто, кофту. Вроде, сначала все было нормально, потом порвалась кофта по шву, теперь вообще ее не ношу, ещё и в катышках после стирок. От платья отпала пуговица, тоже пришлось выкинуть. Пальто просто капец, оно все в огроменных катышках, в нем ходить стыдно, хотя я не брала дешевое. Взяла все за норм такую стоимость. Если Вам на один раз, то ок, но долго одежда отсюда не проносится
1
1
Кристина Елисеева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Девочки ну это любовь! Один наверное из самых лучших модных шоурумов в Перми. + много актуальной одежды на каждый вкус и сезон + стильная обувь и украшения + очень большая информация и цены в соц.сетях + доставка + персонал ( ну это ван лав просто) + сменили помещение, урааа
Инкогнито 7635
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Огромный ассортимент одежды и девушки, что помогли мне с выбором одежды (особенно с шубой) Шла я вообще за пуховиком, но увидев шубки - я влюбилась Спасибо девушке, которая помогла вредной мне Спасибо большое 😍😍😍😍😍
Виктория Кирчумар
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Большой ассортимент одежды. Вежливые и добрые сотрудники, удобное местоположение шоу-рума. Брала там недавно куртку, очень хорошее качество, советую туда придти и сама приду ещё ни раз 🥺
Ксения Латышева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров для любых мероприятий. Консультанты всегда помогут с выбором и даже могут составить готовую капсулу с образами. Качество товаров отличное.
Ульяна Аминова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Давно хотела зайти в этот магазин. Очень классный Инстраграм, постоянно в рекомендациях + полезности в сторис. Уточнила в 11 утра по наличию платья, ответили что есть. В 16 часа пришла, как все красиво 😍 вещи качественные, красивые раскладки, девушки приветливые, все хотят помочь. Но как только трудность - 0 внимания. Все искали это платье. В итоге 10 минут ожидания, ни слова о текущей ситуации, никто не подходит. В итоге ушла в недоумении. Надеюсь, что захочу снова зайти сюда и оставить 5 звезд
3
Мария
Знаток города 18 уровня
21 февраля
Хороший магазин, большой ассортимент стильной одежды и аксессуаров, консультанты доброжелательные, всё подскажут и покажут!
Анастасия Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Я в восторге! И этот восторг создала девушка Лена, которая там работает консультантом. Все подсказала, все принесла, все подобрала еще и посмеялись. Очень довольная! Под приятным впечатлением! Ассортимент товаров большой, размерная сетка так же хорошая, на свой маленький рост 154 удалось без труда найти подходящие вещи. Еще раз спасибо за такого прекрасного сотрудника как Лена!
Incognito 3972
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
раньше одно удовольствие было ходить в этот магазин, консультанты всегда помогали находить нужную вещь, все было быстро и по делу, сейчас же ужас какой-то, уже 3 раз прихожу, консультанты голову оторвать от телефона не могут или же просто ходят с недовольным лицом, даже не здороваются, раньше вся одежда покупалась у вас, теперь же отдаю предпочтения другим магазинам
1
Катя Ш.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Странно, что ещё не была в этом шоуруме, по этой улице их очень много. Очень понравился ассортимент, но цены разные, есть что-то не сопоставимое цена=качество. Очень понравилась консультант Дана, всё подсказала, показала. Из-за таких людей хочется прийти ещё раз
София Абрамова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
В первый раз посетила OMG при открытии,был небольшой выбор одежды и глаз ничего не зацепило( Решила дать этому шоуруму второй шанс и пришла сегодня.Ассортимента одежды стало в 5 раз больше и я этому очень рада!Доброжелательный консультант предложила помощь и рассказала о выгодных предложениях.Я выбрала утончённое серое платье с идеальной посадкой по фигуре всего за 600 рублей!Качество и цена порадовали!Очень удобные примерочные и я оценила вешалки😄(в других магазинах с них постоянно что-то падает)Уже на кассе с консультантом завязался приятный диалог,я ушла довольная и с улыбкой)Из таких тонкостей и состоит хорошее место!Вернусь сюда обязательно 🩷 МИНУС!!!Цена на костюмы Корея очень высокие!В том году покупала штаны+кофта на молнии и мягкой подкладки за 2500,сейчас костюм даже без подкладки 5000!Считаю,что нужно снизить минимум до 4000.
1
Елизавета Прекрасная
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Три дня писала в соц сетях и звонила - ответов нет . На месте консультанты занимаются своими делами , с выбором вещей не помогли , вообще не заинтересованы подходить к гостям :( Из плюсов большой выбор одежды, но часть вещей тонкого китайского качества, часть без цен 🤷‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Покупали костюм с рубашкой сегодня, на костюме была скидка -25%, в итоге придя на кассу не сразу поняли ,что посчитали со скидкой только рубашку Проверив на улице чек, увидели что костюм пробили без скидки, ценник со скидкой сняли прямо на кассе, втихаря 😅 На вопрос почему так произошло, свалили всю вину на стажера, якобы не правильно наклеил Все бы поняли, если бы сразу предупредили что и как, а так втихаря хотели сделать дурачков😅
2
Юлия Легаевп
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Обожаю этот магазин, первый раз я познакомилась с ним лет 7-6 назад, точнее не помнь, он только начинал свой путь, недавно оказалась проездом в перми и очень удивилась когда увидела их ассортимент и приятные цены, я осталась в восторге, девочки помогли в выбором, если приеду снова, то обязательно загляну))
Елизавета Кичигина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хороший доброжелательный персонал, со всем помогли, подсказали. Большой и главное стильный выбор женской одежды 🫶
1
Polina Egorova
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Очень приветливый персонал, который отлично сопровождает в выборе! Приятный выбор, все трендовые позиции всегда привозят, а так же классно ведут соц сети
Денис Халиуллин
Знаток города 15 уровня
27 марта
Ожидал большего. Атмосфера приятная, но на этом плюсы заканчиваются. Еда пришла холодной, ждали больше 40 минут. Официант забыл про наш заказ и вспомнил только когда мы сами напомнили. За такие деньги — откровенно слабо. Возвращаться желания нет.
3
Irina S.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Не так давно посетили данный шоурум, скажу проще, кроме того, что там классно делают свое дело смм специалисты, и красивой обложки в инстаграм больше + не нашла, консультанты при нас спокойно сплетничали, консультации никакой не предложили, сначала тупо сидели за прилавком и рассказывали про свое последнее свидание, а потом решили «поработать» и начали развешивать одежду по местам и дальше продолжали обсуждать свою личную жизнь,разнося одежду по залу. Пока были в примерочной никто не предложил подобрать размер или просто не поинтересовался, нужна ли помощь. Поэтому можно спокойно сказать, что клиентов тут достаточно и от плохого впечатления парочки человек ничего не изменится. 🤗
3
Оксана Савинцева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Всегда мучаюсь с выбором одежды и не могу подобрать образы😅 Сотрудницы магазина помогли с выбором и подобрали классный образ, рекомендую 👌❤️
Александра
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Качество вещей оставляет желать лучшего, на большинстве одежды торчит много ниток, швы не ровные, да и сам материал вещей не очень, а вот персонал порадовал работают приятные девушки готовые помочь
2
Валерия Минигалеева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Была впервые в данном шоуруме - очень порадовал! Много выбора, приемлимые цены, отличное обслуживание😍 Также понравилось качество одежды, обязательно посещу еще этот магазин😊😊😊
xwzcity
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Я не первый раз захожу в этот магазин. Здесь много качественных вещей по выгодным ценам. Но когда я захотела купить одежду, то увидела много брака, включая свитер-тоналку. Я расстроилась и не стала его покупать. Вместо этого я выбрала другой цвет. Так что магазин неплохой, но вот качество одежды вызывает вопросы.
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Очень понравился магазин. Искала новый низ. И здесь огромный выбор джинс и брюк! Выбрала аж 3 низа) я довольна! Кристина консультант очень помогла, и была очень вежливая и позитивная!
1
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Ассортимент небольшой, но выбрать можно , есть скидки, вежливые продавцы, рекомендую! Я купила здесь джинсы, сели как влитые, и качеством довольна!
Татьяна Галимзянова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Классный магазин! Обувь качественная, хватает почти на 4 сезона! Зашла за обувью снова, ещё и пальто классное, нашлось идеальное пальто за идеальную стоимость, прекрасный подарок на 8 марта! Ангелина продавец консультант подсказала, помогла с вещами, ещё и подарки вручили!!! Всё шикарно
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Виктория просто чудо, быстро помогла определиться с выбором ) очень внимательна и заботлива Пришла за курткой только , забрала еще кучу всего )) Классные вещи ))
Айгуль Ю.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Раньше магазин OMG был один из любимых, приветливый персонал, высокая клиентоориентированность. После переезда на другой адрес, персонал изменился. Первое, что хотелось бы отметить, что всегда необходимо уточнять актуальную стоимость вещи, так как возможно у них опубликована по старой стоимости, а сейчас цена может быть выше. В день скидок доставка только за ваш счет, вне зависимости от стоимости покупки, хотя в профиле указана доставка от 5тыс бесплатная (!) В зале нет никакого определенного понятия как консультанту необходимо коммуницировать с посетителем. Я сама подошла курточку, взяла её и повесила для примерки, которую я отложила по 100% предоплате и взяла с рук на кассе) Да, возможно сотрудники были уставшими, я этого не отрицаю, но никакой доброжелательности от них не было. Есть с чем сравнить. PS пожалуйста, постелите на плитку что-нибудь, ходить не возможно было, особенно спускаться с лестниц 🙏🏼
2
1
Ника
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Была в данном магазине впервые, персонал и ассортимент приятно удивил, ценовой сегмент показался высоким, но за ним стоит идеальное обслуживание, поэтому поход стоял своих денег, очень много крутых вещей. Приду снова! 😋
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Очень классный магазин, бываю тут не первый раз, мне все нравится , всем советую! Девушки приветливые, все покажут и подскажут, одежда хорошего качества по приятным ценам 👍🫶🏻
Юлия Зуева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Большой ассортимент, приятный персонал. Долго искала зимний пуховик, нашла его здесь. Девушка - консультант помогла с выбором. Большое спасибо, приду еще!
Мария С.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Доброжелательные продавцы, есть корейские вещи хорошего качества, но цена завышена, как и на другие вещи китайского произ-ва, больше магазин похож на секонд-хенд из китая, ярлыки нашлепаны на одежду впопыхах, нет внутренних этикеток, непонятен какой состав ткани, вся обувь из ненатуральной кожи по цене натуральной кожи.
2
Юля Лунёва
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Очень классный магазин одежды! Огромный выбор вещей, скидки очень радуют. Очень приветливый и вежливый персонал !
Н
Надя С.
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Очень нравится ваш магазин❤️ Обслуживание на высшем уровне, девочки консультанты вседа приветливы и доброжелательны. Всегда большой ассортимент и стильные вещи.
Посмотреть ответ организации
иван ш.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
В магазине огромный ассортимент различной одежды, девочки всегда улыбаются и помогают с выбором образа и размера! Спасибо вам! Вернусь еще)
Арина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Очень классный шоурумах, бывают хорошие скидки. Но больше всего понравилось общение через соц.сети, быстро отвечают, а самое главное могут предложить альтернативный вариант. За заказом зашла, девушки такие приветливые, хочется возвращается вновь и вновь! Процветания вам💗
Посмотреть ответ организации
Ксения Зайцева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
хороший шоурум, большой выбор хорошей одежды, персонал добрый, отзывчивый 🥰теперь одеваюсь только тут))
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Отличный магазин, много красивых качественных вещей, трендовые новинки 👍 Отдельное спасибо девочкам-консультантам за помощь в выборе и хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Софья У.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Новое помещение конечно безумно красивое и просторное, но ассортимент вещей не такой уж и большой. Да и вещи не супер качества, а цены вообще не соответствуют качеству продукции. Лучше сходить в обычный магазин сегмента масс маркета ( села, бифри и так далее ), цены будут такие же, что и в шоуруме, но качество в разв лучше. В этом магазине очень хороший маркетинг и больше ничего!
1
Честные отзывы
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Крутой персонал, очень здорово, что работают молодые девочки, которые разбираются в стиле и в трендах. Приятная атмосфера, ушла с покупками и отличным настроением
Елена Шу
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Большой ассортимент одежды, есть обувь. Девочки консультанты великолепны! Подобрали мне несколько красивых нарядов! Спасибо им большое))
Посмотреть ответ организации
С
Света Аликина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Магазин очень понравился, большой ассортимент, много выбора, пришла в первый раз все понравилось. Пакеты самые лучшие, приходите все.
Светлана Нечаева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Очень понравилось как обслужили. Всё принесли, примерили, порекомендовали. Вежливый, отзывчивый персонал.
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Самый классный магазин женской одежды! Большой выбор ассортимента! Консультанты отзывчивые и всегда помогут с выбором. Атмосфера уюта и тепла!
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отличный шоурум! Большой ассортимент👍🏼 Супер вежливый персонал, помогут , подберут гардероб на ваш вкус 🌸
Юлия Берестова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Помогли с выбором Качественная одежда Удобное место расположения
Вии
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Самый лучший шоурум в Перми, видимо слово «лучший» перепутали со словом «худший» Спрашиваешь у консультанта, где длинные сапоги находятся, она не в курсе, начинает искать по всему залу Нужны были джинсы багги, в ответ я получила на свой вопрос, другой вопрос, « А ЧТО ТАКОЕ БАГГИ?», ну вы серьезно? Зачем брать сотрудников, которые не разбираются? Половины одежды валяется на полу, взяла померить джинсы они все в шерсти и грязные, а цена за-то, выше чем, в других шоурумах Если вы скупаете одежду на каком-то рынке, то хотя бы чистите ее🥰🥰
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Отличный магазин , просторный , много новинок 🔥 Спасибо девочкам за внимание Приду еще 🤍
Елизавета
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
В соц сетях либо отвечают сутки, либо не отвечают вообще. Хотела оплатить вещь и забрать позже. Приходится писать по несколько раз, чтобы ответили. В итоге написали цену, я сказала что готова оплатить, обещают отправить ссылку на оплату. Через 5 минут сообщение, что цена в два раза больше. Зачем вводить людей в заблуждение, как минимум тратить чужое время, в соцсетях также есть жалобы на долгие ответы (в тг девушка написала, что ей не отвечают 3 дня)
1
Анна
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
Покупаю в вашем магазине одежду не в первый раз, как всегда всё отлично, очень милые консультанты, мне лично помогала девушка Ангелина, все прекрасно подобрали, ушла счастливым человеком)
  1. 1
  2. 2
  3. 3