Поиск
Маршруты

Моя пекарня

Обзор
Меню
Новости
12
Фото
47
Отзывы
186
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
330 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Стася *****
Знаток города 6 уровня
17 мая
Хочу поблагодарить персонал за их отзывчивость и доброту) не однократно заказывали торты на заказ и всегда они были очень вкусные. Кофе и пироги тоже отменные всегда много начинки . Единственный и огромный минус что подняли цены. Я понимаю, что цены должны подниматься, но обычно это не ощутимо, а тут прям на рублей 700-800 подняли цены на торты... И тут можно уже подумать где заказывать тортики.
Посмотреть ответ организации
Александра Морозова
Знаток города 10 уровня
6 марта
Лучшее место для того,что бы утром проснуться, днем перекусить, а на ужин заземлиться. Вкусные пироги, торты великолепны. Можно сделать под заказ и пироги, и торты. Рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
мария журкина
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Отличная пекарня! Всегда свежая выпечка и торты, а какой свеже молотый кофе!!! Прям закачаешься … Очень приветливый персонал, обслуживание всегда на высшем уровне. Постоянно заказываю здесь торты и пирожки на заказ. Пекари просто творят чудеса! Заходите на чашечку кофе с булочкой или возьмите что- то с собой, не пожалеете!!!
3
Посмотреть ответ организации
абырвалг
Знаток города 5 уровня
7 мая
Заказывали большие пироги:сперва перепутали вес,вместо 1кг было 0.5. А потом в пирогах начало попадаться всё подряд,в пироге с капустой попалась нитка,в пироге с курой попался какой-то пластик.Впечатление,что начинку собирали с пола,иначе откуда столько инородных предметов может быть в одном заказе? Вопиющая небрежность и нарушение санитарных норм. Крайне не рекомендую эту сомнительныу альтернативу Киндер-сюрпризу
Артем Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
2 июня
Являюсь постоянным клиентом и всегда рад очень вкусным и свежим булочкам, так же часто заказываем пироги и тортики,в очередной раз зайдя в пекарню очень удивился поднятием цен на ассортимент, хотел заказать торт, но отбило желание его цена которая поднялась на 800р!!! В итоге с большим разочарованием пошли в другое место...
Посмотреть ответ организации
Людмила Данюшкина
Знаток города 14 уровня
3 мая
Увы и ах. Разочарование. Мы несколько лет ездили именно в вашу пекарню. Мы прямо первым делом в пекарню. И вот случилось страшное. Пришло разочарование. Те самые булочки, перестали быть ТЕМИ САМЫМИ. Тесто стало ДРУГИМ. В пирожках я яблоками стало сильно меньше яблок. А булочка с творогом вообще оказалась без творога, но с каким то неприятным привкусом.((( Приехали мы рано, часов в 11, но булочки почему то были холодными. Совсем. Очень хочется надеяться, что это случайность и в следующий приезд все будет по-прежнему.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юрко
Знаток города 14 уровня
6 июня
Сотрудники зачем-то обслуживают не пойми кого мимо очереди,без оплаты. Зашла гламурная кисо,заказала мимо очереди свое пойло на кокосовом молоке и ушла с фразой "расплачусь через два часа". То,что кто-то стоял впереди - ее не забеспокоило. Upd: Кофе то - хороший, как и пирожки, которые вы действительно делаете сами,в не закупаете извне. Надеюсь, профилактическая беседа с сотрудниками возымеет действие и этот инцидент останется в прошлом и больше не повторится
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Была в пекарне. Редко пишу отзывы, но здесь хочу оставить. Очень понравился кофе, а булочки наивкуснейшие. Спасибо повару. Девочки кассиры вежливые, что сейчас редкость
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
29 мая 2025
Рекомендую Самый вкусный кофе в городе Плюсов очень много Но минусы тоже присутствуют: Один из них отсутствие туалета, ближайший в ресторане 500 метров или в дом быта 700 метров от кафе
1
Посмотреть ответ организации
Нина Кесс
Знаток города 12 уровня
2 мая
Кофе хороший, цены нормальные, туалета нет. Выпечка разрчаровала: булка с маком была сухая, как вчерашняя. Пирожок "с капустой" свежий, но с яйцом, сложно было написать на ценнике?
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ким
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Отличная пекарня! Недорогой вкусный кофе, вежливый персонал. Чисто, уютно, тепло. Взяли булочку с маком и пирожок с курицей, довольно вкусные и не сухие, здесь же можно погреть. *Рядом красиво расписанная трансформаторная подстанция.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Горохова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Очень красиво, вкусная выпечка, просто шикарная, всегда свежая. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Лучший в городе
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Гармаш
Знаток города 3 уровня
15 мая
Вкусная выпечка и кофе. Обслуживание отличное. Заказывали на мероприятие выпечку. Заранее все обговорили. Заказ выполнили в срок. Все довольны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Калмыков
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Вкусный кофе, приятные и улыбчивые девушки. По сравнению с ценами в городе дешево и очень вкусно, как я понял пекут сами, золотые руки, всегда свежая вышечка. Огромное спасибо за кофе и настроение))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мазова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Любимая пекарня! Уютно как дома. Всегда все свежее, выпечка, сладкое, все на высшем уровне. Особенно хочется отметить работу Ксении. Всегда приходим именно в ее смену. Очень доброжелательная и учтивая девочка. Спасибо за то что есть такое место и такие работники!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 января
Свежая выпечка, очень вкусные пирожки с курицей и ватрушки. Понравился кофе (мокко), мне даже сделали рисунок!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Комлева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Самая вкусная пекарня Кронштадта! Любая позиция очень вкусная! Всегда все свежее! Десерты приготовлены с любовью из качественных продуктов и не заморозка как в других многих кафе. Золотые руки у кондитера! Очень вкусный наполеон, нежный тортик! А пахлава выше всяких похвал! Очень вкусно! Качественный и ароматный кофе! Чувствуется, что не экономят на продуктах, а это дорого стоит в наше время! Очень уютная обстановка, на кассе всегда приятные и приветливые девушки. Спасибо вам такое классное место! Очень люблю сюда заходить и приобретать вкусняшки! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Понкратова
Знаток города 8 уровня
5 января
Очень вкусная, всегда свежая выпечка и десерты. Прекрасный кофе и приятный персонал. Спасибо, что вы есть!)
Посмотреть ответ организации
Марина Певцова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Первый раз была в это заведение, но могу сказать, что это хорошее место! Тихо и уютно. Вкусные десерты и кофе. Очень понравилось! Вежливый и добрый сотрудник был!
Посмотреть ответ организации
Романова В.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень нравится эта кофейня - прихожу сюда за разом с сиропом - очень нежно и вкусно (приготовят за 5 минут). Очень рекомендую раф с кленовым сиропом и пряностями (300 мл кажется и стоит 190р)
3
Посмотреть ответ организации
мулла
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
очень уютная пекарня, хочется возвращаться снова и снова, бариста Ксения просто душка! очень приятная девушка, видно, что отвстевнно подходит к работе и любит её. в самой пекарне очень вкусная выпечка, всем советую!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Юрова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень атмосферное кафе, нам очень понравилось!!! Выпечка просто бомба!!! Брали Наполеон и Павлову - бесподобно!!! Благодарим пекарню за теплый прием в дождливый день!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Че
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Были в Кронштадте самостоятельно, заходили в это место. Цены нормальные, человеческие, выпечка очень вкусная и свежая, есть несладкая и сладкая, пирожные, лимонад, морсы, вкусный кофе. Обстановка уютная, девушка на кассе приветливая. С удовольствием рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Анисимова
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
Были с подругой. Взяли по кофе (она капучино, я флэт уайт). Очень вкусный кофе - нам понравилось) Небольшой минус - отсутствие туалета. Но если учитывать, что помещение небольшое, это общего хорошего впечатления не меняет.
1
Посмотреть ответ организации
Artem Крюков
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
мое любимое место где я каждый день кушаю. персонал всегда на позитиве все очень чисто и красиво а самое главное что выпечка очень вкусная. я советую пирожок с курицей мясо варёное очень нежное и вкусное очень редко вижу такую хорошую выпечку
1
Посмотреть ответ организации
Anya
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Цены отличные, выбор чем поживиться тоже, обслужили приятно, но к сожалению пирожок с капустой не понравился совсем, капуста была несоленая и будто полусырая( Дополняю отзыв: Приехала снова в ваш прекрасный город, в этот раз пробовала булочку с корицей - чудесная, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
VladN909
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Выпечка супер, очень достойная, давно такой не ел. Кофе тоже огонь! Обязательно зайду еще раз, если окажусь по близости 10/10
Посмотреть ответ организации
Ксения Короткова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Пекарня Радом с домом, вкусная и свежая выпечка и вкусный горячий кофе, нравится и взрослым и детям. Живопись на стене потрясающая, очень выразительно и видно ручная работа. Респект
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кускова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Выпечка всегда свежая, начинки много и она вкусная!!! Работники пекарни вежливые. Что еще нужно чтобы хорошо начать день?
Посмотреть ответ организации
Елена Потапова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличные десерты и выпечка, вкусный кофе. Можно оформить заказ на пироги и тортики бенто.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень вкусный кофе! Спасибо девушке бариста , что посоветовала десерт
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Отличная пекарня ! В Кронштадте ,в основном , в пекарнях продают полуфабрикаты,в данном заведении пирожки и десерты делают самостоятельно! Кофе замечательный ! Обслуживание прекрасное ! Радует что можно заказать с доставкой вкусные килограммовые пироги !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Кофе вкусный, спору нет. Купив кофе с собой и сев в машину - облила куртку. Крышка не держится. Вернулась и взяла другую крышку - тоже самое. Поменяли в итоге стакан. Впечатление испорчено.
Посмотреть ответ организации
ирина т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Добрый вечер. Заказывала два пирога с капустой и курицей. Тесто вкусное, начинки много, сверху украшения в виде листиков. Вкусно очень. А еще на заказ изготовили торт-бенто. Тонкий бисквит, ягодная прослойка, крем-чиз. Вкусный и оригинальный. Рекомендую! Надпись на торте делают по запросу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимощук
Знаток города 27 уровня
2 сентября 2024
Заказывали пироги и тортик ребенку на 1сентября,все было готово и упаковано к заявленному времени,безумно вкусные пироги,нежное тесто,много начинки Тортик воздушный,нежный,все гости остались очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Косолапенко
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Замечательное уютное кафе с приветливым персоналом и самой вкусной выпечкой в Кронштадте! Уже третий год я постоянный посетитель этой пекарни. Качественная продукция и радушный приём всегда! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Харжевская
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Очень уютная булочка, пекарня.Есть где присесть и насладиться вкусным кофе с обалденными вкусняшками. Вкусная и свежая выпечка.Девушки продавцы всегда вежливые и радушные. Посешаем уже пару лет это заведение. Рекомендуем всем.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Щербакова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Моя самая любимая пекарня. Кофе беру каждый день. Также на все праздники жизни, заказываем бенто тортики- они шикарные. Персонал очень дружелюбный, стал уже как родной.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лавелина
Знаток города 5 уровня
30 марта
Чистое , приятное местечко, выпечка свежая и по хорошей цене, остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кливаденко
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Чего то в этот раз нам не понравился и кофе и пирожные. Раньше нам здесь очень нравилось, всегда было очень вкусно. В это раз всё не так хорошо
Посмотреть ответ организации
Ксения Ли
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
ну просто красота. самая любимая пекарня!! всегда свежая и вкусная выпечка, всегда чисто, вежливый персонал. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Павел Еремин
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Самый вкусный кофе и самые вкусные пирожки в Кронштадте, пирожки приготовлены а не полуфабрикаты, вкусные десерты, цена справедливая для этого качества, обслуживание на высоте. Всём рекомендую, завтракаю каждый день, спасибо персоналу и хозяевам за это великолепное место
4
Посмотреть ответ организации
наталья шанина
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Милое уютное местечко для сладкоежек, любителей выпечки , ну и просто зайти согреться чашечкой кофе. Приветливый персонал, всегда готовы ответить на вопросы о составе продукции. В составе пирожных, чизкейков и пирогов качественные прлдукты. Вснгда все свежее. Здесь найдется лакомство на любой вкус. И для любителей посытнее (мясные пироги, жюльены), и для обожателей взбитых сливок или мороженого, и для почитателей масляного крема, можно купить печенье или просто хлебо-булочные изделия. Чисто. Располагающе. Кпчественно. Вкусно. Цены вас не укусят )
2
Посмотреть ответ организации
🤍
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорошее место, вкусно и быстро, все свежее, спасибо девушки!!🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Артемий Николаенков
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Одна из самых лучших и вкусных пекарнь в Кронштадте! Открыли её относительно не давно, но она уже успела покорить сердца многих (моё не исключение). Очень вкусная и дешёвая выпечка, приветливые сотрудники. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
lexxacat
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Всегда с друзьями заходим в эту пекарню . Пирожки высший класс ,кофе варят на профессиональном уровне . Девушки продавцы всегда с хорошим настроением. Начинаем с друзьями утро с пекарни и получаем положительный заряд на весь день . Желаем процветания !
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Потапова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Прекрасное и уютное кафе. Приветливый персонал. Очень вкусный кофе и всегда свежая выпечка. Сняла одну звезду только за то, что летом в помещении очень душно, находиться невыносимо. Очень жаль, что администрация пекарни не озаботилась вопросом установки кондиционера!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Отвратительно! 15 минут простоял у кассы и безликой таблички "технический перерыв". Никто так и не вышел к прилавку, сколько времени перерыв непонятно. Середина дня.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличная пекарня, всегда свежая выпечка, сотрудники вежливые и доброжелательные!!
Посмотреть ответ организации
Марина Егорова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Хорошая маленькая булочная. Для перекуса подходит. Народ всегда есть, но очереди никогда нет. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4