Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 4,8
712 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Марина Кашицина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Нам с мужем понравился этот магазин. Всё есть по приемлемой цене. Удобное месторасположение. В магазине чисто, девочки - продавцы вежливые, всегда посоветуют, что лучше взять и для каких целей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Сегодня был в этом магазине, ехал на объект в Сосновоборск из Красноярск а, ну и кое что забыл купить, придя в этот магазин удивился большому ассортименту, купил то что мне нужно, ещё и дешевле чем у нас, если ещё будут объекты в Сосновоборске все покупки только через этот магазин!!!!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Мария Радиковна Мельникова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Персонал приветливый, готовы проконсультировать, долго продавца ждать не приходится, всё опрятные, зал чистый, ассортимент большой, возможности оплатить покупку наличными и картой удобно)
5
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ольхов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Посещаю на регулярной основе. Живу в Сосновоборске. Закончились биты-туда. Заказчику нужны гардины-туда(если объект в Сосновоборске). Выбор хороший. Инструмент, расходники. Продавцы могут проконсультировать по любому вопросу 👍🏻
11
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Отличный магазин, очень универсальный, Замена товара, без проблем при наличии чека. Ассортимент богатый, и по ремонту, и по сантехнике, и дачные потребности, и по электрике, и еще много чего)
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
В общем я блондинка. и по цвету волос, и в душе, и вообще на столько красивая, что ничего не понимаю в хозяйственных товарах. Но приключилачь неприятность уже к вечеру ближе в туалете. Потек шланг который крепиться к унитану. Может это и не так называется)) ситуацию я оценила как легкую. Открутить старое, прикрутить новое. А вызвать мастера уже около 20 часов не возможно,, и нефакт, что у слесаря будет эта штука с собой. В общем, влетела я в Мазайку за 10 минут до закрытия. И выслушав мои невнятные обьяснения ситуации, продавец все обьяснил. Что купить, какой длины, как открутить старое, и прикрутить новое. Прибыв домой, за 5 минут все сделала и почувствовала такую гордость за себя. И очень благодарна ребятам магазина за понимание. Ведь, я даже пальцем не смогла ткнуть на нужный товар. И время было к закрытию. Надеюсь такие покупатели, как я, к ним заходят не часто)) а ребята молодцы, отзывчивые)) ну а про товар то точно- выбор есть. От маленьких штук, до всяких там штучек названия которых я не знаю))
10
2
Алена Сашенина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Замечательный магазин,разнообразный товар,можно найти любую мелочь,когда срочно нужно. Там я нашла все для косметического ремонта своего нового жилья - от циферек на дверь квартиры до обоев.
4
1
Посмотреть ответ организации
Водитель япона
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Хороший хозяйственный магазин, много всего нужного. Даже не обязательно в Красноярск ехать ,когда здесь можно приобрести. 👍
7
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Мне магазин понравился. Все что не обходимо для ремонта есть . Не далеко от Железногорска. Цены значительно ниже чем в Железногорске. Выбор большой товара. Персонал отзывчивый
5
Юрий Борисович
Знаток города 14 уровня
2 марта 2024
Хороший выбор хоз. товара, большой ассортимент,плюс приемлемый ценик, но есть одно но....и оно всё перевешивает, а это не вежливые продовцы не консультируют, разговаривают через губу. В результате настроение испорчено, в этот магазин больше не пойду....
4
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шавлейко
Знаток города 7 уровня
31 марта
Отличный магазин, выбор большой. Консультации продавцов есть. Хвалю. 🌞🌟💫
Посмотреть ответ организации
Ирина Лосицкая
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Посещала, действительно всё есть 👍, очень грамотно расположено 👍 , хороший ассортимент и большой выбор товаров рекомендую всем 👍👍👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Панова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Не плохой магазин, есть необходимые для ремонта вещи! Еще бы продавцы были вежлевее, цены бы этому магазину не было!
9
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мезенцев
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хороший магазин,с ассортиментом работают,практически всё самое необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Углов
Знаток города 19 уровня
27 октября 2022
Здравствуйте, магазин сам по себе хороший, есть много разного товара и не очень дорого, но продавцы вообще никак не хотят работать и видеть покупателей, можно возле кассы простоять 30 минут и никто не подойдёт и не продаст товар, продавцы консультанты постоянно заняты своими делами либо нехотя и вяло общаются с другими покупателями, многие покупатели неоднократно кричат чтоб кто то из продавцов подошёл, многие покупатели разворачиваются и идут в другие магазины. Я посетил этот магазин за 6 лет более 20 раз и всего 3 раза смог купить инструмент и то из за того что в других магазинах этого товара не было, причём потерял много времени. Научите наконец продавцов- консультантов работать или поменяйте их и покупатели потянутся.
5
5
Яна Скокова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Большой выбор обоев на любой кошелёк, для примера ездила в ЛеруаМерлен на крастец и ни чего для меня подходящего не нашла была прямо разочарована, а тут нашлось аж несколько вариантов! И консультанты были внимательны и вежливы, но что важно не навязчивы! Ну а кроме обоев много много ещё интересного.
5
Вадим Брагин
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин огромный выбор. Вежливые, разбирающиеся продавцы, могут посоветовать что необходимо. Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Ну что сказать, магазин чистый аккуратный выбор есть не плохой по ценам что то дороже что то дешевле, впринципе можно закупить для строительства и ремонта сразу и не куда не ездить! Продавцы приветливые по товару с ориентируют быстро!
6
Полина Зарубина
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
В целом хороший магазин, много что есть в наличие ассортимента, обычно беру разную мелочь для дома, увидела недавно, что у них есть еще и земля цветов. Только продавцы часто не в духе.
5
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Новик
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Хороший ассортимент , удобное расположение , есть всё что нужно , цены норм для Сосновоборска.
4
Дормидонт Спиридонов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Хороший светлый магазин. Вежливые продавцы. Неплохой ассортимент. Цены средние.
5
1
Дмитрий Удальцов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2019
относительно большой выбор, для частного ремонта самое оно, хотя многих профессиональных товаров нет (говорят дорого и и смысла заказывать их единично нету) но если собрались починить к примеру небольшие протечки в сантехнике вам сюда дорога, по мелочи есть все
9
Татьяна Исько
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Очень приятно посещать этот магазин. Опытные продавцы, всегда помогут с выбором товара и проконсультируют. Ведь Покупатели не всегда знают, что нужно выбрать для качественного ремонта. И здесь всегда поможет продавец. Часто обращалась и всегда помогали с выбором. Спасибо коллективу!
3
2
Татьяна Соколова
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Очень хороший магазин. Живу рядом, часто посещаю. Продавцы очень вежливые, внимательные. Можно купить все для ремонта, обои, сантехнику, карнизы, электроосветительные приборы и лампочки. Мне понравился. Выбор разнообразный. Рекомендую.
12
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Отличный магазин формата "у дома" где можно купить практически все что нужно,либо заказать и они привезут,так же хочу отметить отзывчивость и кампетентность работников этого магазина.
3
1
Наталья Васильевна Богданова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Большой ассортимент строительных материалов! Демократичные цены. Свободный выбор товара. Приветливые продавцы! Грамотные консультанты! Магазин соответствует европейским стандартам! Светло и чисто!
4
3
Елена Толстикова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин все есть , и продавцы молодцы все расскажут и подскажут, и посоветуют
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Хороший ассортимент, но часто очень большие очереди. , UPD. Оказалось, цены на 30% больше, чем в другом магазине в нашем маленьком городе. Дешевле на 20-30% практически любая продукция в магазине "Пустошилова" (местные поймут).
2
2
Алексей Х.
Знаток города 7 уровня
2 мая
Хороший магазин, все, что надо есть. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Валентина-Николаевна К.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2019
В этом магазине можно все купить для своей квартиры большой выбор обоев все для любителей комнатных цветов и много мелких нудных товаров посетите не пожалеете
6
Леонид Яковлев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Магазин что надо и коллектив не вредный, если что-то не знаете про товар все расскажут и объяснят что к чему.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Евич
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазинчик, часто сюда заглядываю за всякой мелочью, относительно меня недалеко от дома и по пути на гараж, удобное расположение 👍
7
Посмотреть ответ организации
Олег Иливанов
Знаток города 25 уровня
28 мая 2019
Да, хороший магазин, в 2 этажа. Можно найти все необходимое, есть практически все. Одни из первых начали поставлять светодиодную продукцию. Но, не сказать, что дёшево, предусмотреть бы систему скидок
4
1
Александр Сибирь
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Хороший строительный магазин у дома. Все что вам нужно вы там найдёте
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Гвоздев
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Хороший асортимент, редко уходишь без того, за чем пришел
1
Посмотреть ответ организации
kamnevaswet
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
Очень нравиться,широкий ассортимент товара,есть практически все от сторительных материалов до мелочей,правда продавцы грубоваты)))
6
Светлана Горчинская
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Большое разнообразие товаров. Но вот персонал должен быть более внимателен!
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глазунов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Отличный магазин!!! Огромный ассортимент товаров, на все случаи "строительной" жизни ))) Очень приветливый и общительный персонал.
4
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Очень хороший магазин для своего объема. Хозяйственный, дачный и строительный ассортимент. Цены приемлимые
5
Денис Смеречанский
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2023
Большой просторный магазин хозяйственных товаров, можно найти всё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Власов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Я считаю, что по ценам и наличию товара это хороший магазин. Всегда сначала заезжаю в него. Да бывают товары которые трудновато найти.
3
Эдуард Г
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2023
Нормальный магазин, нормальные цены.. Единственный недостаток,.. Находится вне города..
4
1
Посмотреть ответ организации
Igor Kislicin
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Очень нравится этот магазин, хоть и не большой но асартимент достойный, два этожа адекватные продовци
3
Лытнев В.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, большой ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Шишкина
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Хороший магазин. Огромный выбор для ремонта, для дачи, удобрения и пр... по хозяйству. персонал отличный.
3
ольга
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Хотелось бы приходя в магазин,видеть приветливых продавцов,которые могут помочь с выбором товара.В очередной раз посещая этот магазин,сталкиваюсь с таким вврпжением лиц у продавцов ,как- будто они работают уже вторые сутки подряд без перерыва и все их задолбали🤨😤
5
3
Елена
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин, много всего для дома, ремонта, отдыха.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Линьков
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Выбор большой. Разноплановый ассортимент. Персонал хромает. Ни здрасьте вам ни до свидания. И ор между собой, аж пугает.
3
2
Ольга Яковлева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Не всегда есть то, что нужно. хотелось бы побольше ассортимент. И придумать бы скидочку,было бы не плохо типа накопительной
5
Натали
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Большой магазин 👍 огромное разнообразие) очень приятные девушки-продавцы
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4