Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
16
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,9
507 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Елена Карелина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Много лет покупаю продукцию этой кулинарии. Вкусная выпечка, свежие салаты, разнообразное меню. Особенно нравятся десерты - пирожные и торты. Заказывала пироги на разные праздники, всегда вкусно, много начинки. Вежливый персонал всегда быстро обслуживают с улыбкой.
Ольга Ларина
Знаток города 9 уровня
2 марта
Заказывала пироги из дрожжевого с горбушей и слоеного теста с картошкой и фаршем. Очень вкусные. Все остались сытые и довольные. Спасибо за выпечку. Кстати, торт медовый тоже вкусный. Рекомендую к покупке. Очень удобно, что была доставка. Спасибо.
Елена Ионова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отличная кулинария. Пироги очень вкусные, много начинки, часто покупаем. Салаты тоже вкусные,особенно селедка под шубой. Торты и пицца на любителя. Раньше постоянно покупали вареники с вишней, капустой и творогом. Но, в последнее время начинка стала невкусная,перестали брать.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Булочки ватрушки замечательное заведение 🔥персонал приветливый и доброжелательный,всегда свежая выпечка приготовленная из хороших продуктов,особенно мне очень нравится пирожки с печенью и рулетики с печенью ❤️все оооочень вкусно по приемлемым ценам.если хотите вкусно пообедать или перекусить то вам однозначно сюда Кировоградская 36 👍
Елена Кульнева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Беру тесто дрожжевое в этой пекарне не один год.Всегда была довольна. 11 февраля был ужасный замес, тесто прилипало к скатерти и к скалке. Пирожки рвались при закреплении, жарились долго и тесто вообще не поднималось. Еще и как перекисшее. Выпечка голубям или собакам пошла, кушать было не возможно. Очень конечно расстроилась.
1
Светлана
Знаток города 2 уровня
4 марта
Отвратительное качество тортов и пироженого!!! Добавляются химозные добавки!!! Послевкусие- жесткая, ничем не убираемая соль во рту и на губах, во рту все "горит", реакция на коже!!! Это касается и тортов и пироженного. Оно вкусное, когда ешь. Но после, это просто отрава! Категорически, никому не советую!!! Будьте осторожны! И внимательны к своему здоровью! Безсовестный производитель!
2
Ольга Ильясова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Пробовали сметанники , шоколадный кекс , сочники , это очень вкусно! Вкус детства ❤️ Однозначно рекомендую 👍
Laris_ka
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Чудесная кулинария! Случайно оказалась в этой части города, зашла, надеясь на чашку чая... Очень порадовал ассортимент выпечки, полуфабрикаты и готовой еды. А главное, нет этого раздражающего запаха пригоревгего масла или смеси приправ и жира, какой бывает в некоторых подобных заведениях. Все чисто и красиво, внимательные продавцы. А бездрожжевые пирожки с вишней- мммм... Просто мечта! Видимо, придётся приехать специально, чтобы попробовать остальное))
3
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Очень хорошее заведение. Регулярно берем здесь салаты и горячее, выпечку, всё очень вкусное. Заказывали несколько раз на праздники тортики, пироги, салаты, всегда всё супер. Рекомендую.
1
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Отличная кулинария. Широкий ассортимент на любой вкус: есть салаты (как правило несколько видов), горячие блюда (и овощные, и мясные), самая разнообразная выпечка, торты и пирожные. Есть замороженные полуфабрикаты. Очень вкусное дрожжевое тесто (в других местах такое не попадалось, поэтому покупаю именно здесь) . Всё всегда свежее. Продавцы вежливые, работают очень быстро.
1
2
Екатерина Камаева
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Отличное кафе. Часто беру там что нибудь покушать. Оч.вкусно. Всегда свежее. Две кассы не создают больших очередей. Желающих много особенно вечером после работы.
Светлана С
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
С недавних пор стала чаще пользоваться услугами Кулинарии. Большой ассортимент, возможность выбрать объем, все свежее, почти всегда есть очередь , так как много желающих. Но и сотрудников достаточно, чтобы обслужить быстро. Беру небольшими порциями. Рекомендую.
2
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Постоянно ходим в эту кулинарию.Вкусно готовят салаты,выпечка великолепная пироги с горбушей обьедение и пироженное вкусное ,так-же торт можно заказать на праздник ,осуществляется доставка,персонал на кассах приветливый,повара молодцы.
3
Юрий Черноскутов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Иногда покупаю в Мозаике различные салаты, готовые блюда. Нравится качество приготовленной еды. Если нет времени, а душа просит праздника в домашней обстановке, то мозаика всегда выручит. На масленицу всегда стараюсь купить в мозаике блины. Спасибо поварам и владельцам Мозаики. Очень рад, что есть такое ВКУСНОЕ место, которое не далеко от дома.
1
1
Сергей Новоселов
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
Кулинарка понравилась. Были проездом, решили заглянуть. Чистенько, опрятно, выпечка неплохая. Взяли на пробу салат из свеклы с чесноком и огурцом. Необычно, но вкусно. Ещё взял пирожное птичье молоко. На мой вкус суфле не совсем то, что нужно: рыхловатое. В общем твердая заслуженная 4
Алексей Чистяков
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Всегда вкусная еда! Дома можно не готовить... Ассортимент салатов, закусок, много мясных блюд, котлеты из трески вообще шикарные! Пицца, пирожки, чебуреки, пирожное- в общем с пустыми руками не уйдёшь.
3
Светлана Чалова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Отличная кулинария. Всегда все свежее, мясные блюда приготовлены очень вкусно. Прекрасная выпечка, большой ассортимент. Огромное спасибо всем, кто там работает, особенно продавцам. Вежливость - это их основное качество.
3
1
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Замечательная кулинария. Всегда берем салаты, пироги, хлеб, выпечку, пельмени и вареники. Удобное время работы и отзывчивые продавцы, всегда посоветуют и подскажут по ассортименту. Всем рекомендую.
3
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Потрясающая выпечка и готовая продукция "по-домашнему". Широчайший ассортимент. Пожалуй лучшие пирожки в городе. Можно погреться в мороз и перекусить в голод ) Приятный и приветливый персонал. Не припомню кулинарий лучше этой.
3
Ека Елена
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Заказывали пироги в офис на 23 февраля. Пироги очень вкусные, даже не сама хвалю, а цитирую слова мужчин: понравилась и начинка, и тесто. Отмечу, что доставка была в выбранный мной интервал, что весьма порадовало, поскольку день был предпразничный!!! Еще одно замечание, друг кому пригодится: стоимость пирогов зависит от фактического веса, т.е. заказывали 1.2кг, по факту они были от 1.102 до 1.398.
3
Л
Лена М
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Отличное место, Рекомендую! Всегда свеже приготовленные блюда, салаты и выпечка, Ооочень Вкусно!!! Можно заказывать торты и выпечку на заказ! Кассиры доброжелательные и приветливые! Ещё, там есть вечерняя дополнительная скидка, но продуктов уже мало, но всё равно, + скидка Радует!))) При необходимости, иду только сюда!!!)))))
1
2
Тамила
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Очень вкусно и недорого. Ассортимент большой, персонал постоянный.В данном заведение имеется 2 этаж, очень хотелось бы чтобы там появился небольшой буфет, в который можно было придти, посидеть и отведать вкусную выпечку, домашние пельмени.
6
Екатерина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка, булочки, хлеб. Часто покупаю тут фарш, хороший. Многие тут берут готовую еду, салаты.. брала тоже один раз, мне не оч по вкусу. Вечером возможны очереди
3
RandomlyColored
Знаток города 11 уровня
12 мая
Несколько раз брал здесь выпечку и готовую еду. Делают по-домашнему. Просто и вкусно, цены демократичные.
Любовь Иванова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Хорошая еда, вкусная выпечка и интересные салаты. Хорошие продавцы. Неплохой салат Оливье и салат крабик. Другие салаты тоже хороши.
3
Вера С
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Разнообразие готовых блюд. Более 10 видов салатов. Всегда готовые мясные блюда. Особенно нравятся хинкали. Просто шикарные пироги, особенно слоёные.
3
Константин Соколов
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Хорошие салаты и выпечка собственного производства, раннее начало работы, минус достаточно высокие цены по сравнению с аналогичными заведениями, отсутствие парковки
3
макс
Знаток города 25 уровня
2 мая 2022
Доводилось бывать и тут,выпечка свежая и вкусная,то же скажу и про кофе( кому чай)Идеальное место куда можно забежать в обеденный перерыв и неплохо подкрепиться,очень рекомендую.
AAV
Знаток города 17 уровня
2 октября 2021
Хорошая кулинария, достойная продукция, оптимальные цены, есть возможность заказа, правда иногда (редко) меняют заказ не оповестив заранее. Надо отметить, что парковаться для водителей новичков сложновато, зато можно всегда поставить машину
3
1
ludmila norkina
Знаток города 18 уровня
13 августа 2019
отличный магазин кулинарии. большой выбор, отменное качество, вежливое обслуживание. есть возможность заказать торты, пироги и пр. очень хорошее тесто.
7
Дмитрий Брусницын
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Обычный кофетерий, цены вроде средние по городу. Есть и салаты и второе, выпечка и кондитерские изделия без изысков. Забежать перекусить вполне подходит
3
Маришка
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
Вкусная выпечка, вкусная еда ! Манты куриные очень нравятся ! Торт Прага очень вкусный . Хлеб очень вкусный . Рекомендую !
Наталья Тушнолобова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Большой выбор выпечки, горячих обедов, салатов. Можно сделать заказ на пироги к празднику. Вежливое обслуживание.
3
наталья гончарова
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Супер. Когда нет времени или сил готовить выручает хорошей домашней кухней. На работе нужно было "выставиться", заказала пиццу. Коллеги чуть языки не проглотили. Замечательные полуфабрикаты. Хорошая скидка по карте
3
Ирина Попкова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2020
Очень нравится! Отличная выпечка и кондитерские изделия. Хорошие замороженные полуфабрикаты. Продавцы работают быстро. Есть скидочная карта. Салаты вкусные!
5
Критик, . , .
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Вроде нормальная кулинария красивый дизайн и вроде всегда свежее хлебобулочное изделие ну все хорошо мне нравится но иногда бывает и не свежее
1
Ксения Волкова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Брали в основном салаты. Иногда выпечку. Касаемо качаства блюд заметили, что зависит видимо от смены иль от настроения повара. Далеко не всегда они вкусные. Бывало и так, что котлеты мясные были до ужаса пересолены. Ну а так, когда лень готовить после работы или время поджимает, то вполне сносно.
Светлана Симбирева
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Покупала не однократно булочки француженка и детская, качество продукции испортили, похоже на хлеб,а не на сдобу,мак можно было сосчитать поштучно,а цены поднялись.Сегодня сказала передать моё пожелание кондитеру,на что получила ответ,что готовит эти булочки её мама, когда она приносит домой,то просто ммм...в ответ очень хотелось сказать, что вы сравниваете,для дома или для покупателя,но хотелось заменить,что не всегда они отвратные,я думала разные смены
3
1
Роман Костенко
Знаток города 6 уровня
4 июня
Пицца норм , салаты вкусно , персонал супер
1
Екатерина Сафронова Лисий хвост
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2022
Зашла за салатиками и пельмешками, думала купить полуфабрикаты, но сначала остановила очередь, один продавец. Думаю, ну ладно, в другой раз, но тут выходить девушка и я у нее спрашиваю-"Вы сейчас встанете за вторую кассу? Ответ ошеломил)))) -" Незнаю, посмотрим! На что????? На мое хорошее поведение???? Не очень приятный осадок, ушла, поеду в мясной двор за пельменями.
3
Любовь ситникова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Отличное тесто делают.да и вообще можно зайти и перекусить пирожками и салатиками.на вкус как дома.
3
Иван Фёдоров
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Отличная пекарня. Всем сладкоежкам обязательно к посещению. Есть пицца, готовые салаты, кисломолочка. Изготавливают торты на заказ, могут сделать поздравительную подпись. Рано открываются. Есть доставка.
К
Катя Абрамова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Одним словом все ИДЕАЛЬНО!! Выпечка всегда свежая!! Все по хорошей цене!! А ещё там и персонал добрый, вежливый,и отзывчивый!!! Всем советую))))
3
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Очень нравится обедать у вас. Выбор шире, чем в ресторане. Качество тоже устраивает. Вы молодцы. Пожелание: ввести в ассортимент хотя бы один суп. Хочется получить обед полноценный.
7
Ольга Бучельникова
Знаток города 24 уровня
14 июля 2019
Всегда все вкусное и свежее. Цены и качество радуют. Вкусно как дома, только без хлопот. Появились новинки. Стала работать доставка. Развития вам и процветания. Спасибо, что вы есть!!!
9
Н
Надежда Балашова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
"+" Пироги очень вкусные, можно купить готовые либо заказать. Тесто дрожжевое и пельменое практически всегда есть в продаже. "-" При взвешивании готовых пирогов продавцы не минусуют вес тары. На замечание могут хамнуть. Очередь.
3
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Заказали разные пироги, но к сожалению два пирога упаковали в одной коробку. Т.е четыре пирога с разными начинками в двух коробках. Пироги были заказаны в 4 отдела и разделить возможности не было, т.к горячий пирог в руках не унесешь. Очень жаль, что данная организация так подвела. При заказе около трех тысяч рублей, экономят на коробках.
3
1
Ринат Гимранов
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Еда топ. Заведение огонь. Постоянно народ, постоянно движуха. Готовят вкусно и с душой, рядом с домом. Чисто Уралмашевское заведение
2
1
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Выбор большой, еда разнообразная и вкусная, точно не отравитесь. Кто зайдет, без вкусняшек не выйдет, однозначно. Правда цены нынче кусаются, но иногда побаловать себя можно.
3
1
Ольга Даньшина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2022
Любимая кулинария. Всегда безупречное тесто, выпечка. Салаты свежие, вкусные, как домашние. Очень хорошее расположение, от дома не далеко.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4