Поиск
Маршруты

Mozzarella

Обзор
Фото
65
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,5
273 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Сергей Серый
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Начнëм с парковки, так как кафе не в центре города, а на окраине пригорода. Парковка небольшая есть, хорошо. Интерьер простой, никаких своих "фишек" нет. Просторно. Еда неплохая. Но есть к чему придраться. Бургеры люблю, часто беру. Здесь же он оказался простым, без изысков. Мне не хватило сочности, соус и овощи не компенсировали сухость котлетки, которая была сделана из очень жилистой коровы. Салат с креветками вкусный. Разливного пива нет. Есть много бутылочного от Василеостровской пивоварни с небольшой наценкой. Место неплохое, меню интересное. Надо будет ещё раз зайти и оценить пиццу. Может, она удивит 😉
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2023
Из минусов - куриный шашлычок из детского меню настолько детский, что царапает дёсны даже взрослым! Крылышки из основного меню - мне принесли замороженные внутри. 🤷🏼‍♀️ Пицца и стейк из лосося были отличные!
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Великолепное место!!!! Привлекательный дизайн интерьера, наивкуснейшая пицца, приветливый персонал. Очень понравились равиоли со шпинатом и лососем, Белиссимо!!! Очень демократичные цены, порции большие. Спасибо, за такой приятный уголок Италии!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никон Сулейманов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
В помещении холодно, заказали три пиццы с собой,сказали час, сразу оплатили, через час приходим а официанты говорят якобы надо ждать ещё 25 минут, и прибавил о том что сначала пищу готовят и отдают тем кто в зале, потом курьерам а потом готовят для самовывоза, потом через 30 минут говорят что якобы не оплачивали,пришлось показать чек. Начинки в пицце не так много, как ожидалось в цене, но относительно вкусно, но ещё раз сюда не прийду.
3
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Уважаемые владельцы моцарелла! Если вы не займетесь сервисом в своем прекрасном уютном месте. - вы потеряете всех клиентов! Пришли сегодня 21/10, сделали заказ в 17-58, 2 бургера ( 1 из которых без сыра и соуса ) и утинную ножку ! Занято - 3 столика. Принесли бургер 1 через 45 минут , сказали второй будет готов еще через 20! ( карл! Через 20 минут) . В итоге я ем свой безлактозный бургер - и все мои спутники , включая голодную дочь - смотрят… через еще 10 минут приносят утинную ножку. Сейчас на часах 18-56, прошел час - бургера так и нет ! Ребята ! Как так???? На 18-58 занято 2 столика. Ребенок остался голодным. Наша семья - ваши постоянные клиенты , и сегодня была последняя капля. Вряд ли мы заедем к вам перекусить. Надеюсь , что вы сделаете выводы. Мы не одиноки в своем возмущении .
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Делали доставку у вас ко времени, спасибо заказ приехал во время, минута в минуту . Весь заказ хорошо упакован 😇всё очень очень вкусно, порции большие. Мы прекрасно провели вечер, спасибо Вам за это 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Принц Петербургский
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Не комфортная температура, прохладно внутри, 03.12 ожидание заказа банального на двоих больше часа, якобы много людей, но занято два столика помимо нас 🥲 плохо работает входная дверь, в туалете нет горячей воды, что бы помыть руки. Вообщем не советую данное место, потрафите много времени и не согреетесь, а чек выше среднего и уж точно сильно выше, чем в аналогичных заведениях.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Зашли в данное заведение перекусить, заказали напитки и пиццу. Напитки принесли быстро, пиццу мы так и не дождались , спустя 30 минут ожидания предложили подождать 2 минуты,потом ещё 10 минут . К сожалению персонал не проинформировал о долгом ожидании , впечатление испорчено .
1
Иван И.
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2023
Очень приличное местечко. Вкусная паста, пицца. Мои мальчишки хвалят очень фирменный бургер. Нам очень повезло, что в этой местности есть такое приятное кафе.
1
Евгений Тумкин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
На мой взгляд наилучшее заведение где можно вкусно и не дорого покушать достойно приготовленные блюда. Ужинали всей семьей с детьми и остались на столько счастливы что не описать! Огромное спасибо за такое чудесное заведение со вкусной кухней!
1
3
Посмотреть ответ организации
Карина Иванова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Посетили данное заведение, по итогу : симпатичное тихое место, локация супер. Но управляющего просим сменить персонал 🤦‍♀️ Или обучить хотя бы ! Пицца очень вкусная , но был огромный длинный волос внутри теста ! Официант прежде чем извиниться начал доказывать , что повара работают в шапках 😂🤦‍♀️
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Заказывали пиццу навынос.Заказали Маргариту и 4 сыра.Общая стоимость получилась около 1400₽.Заказ вынесли в течении 15 минут.Ожидание считаю совсем недолгим,тем более,что пицца на разморозку непохожа:тесто пышное,нежное,хрустящее.Наполнения в пицце предостаточно-отличный баланс теста и начинки.Очень понравилось,будем вашими постоянными клиентами!👍🍕⭐️
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2023
Всё очень вкусно! Теплый салат с печенью, паста с говядиной в сливочном соусе, сырный суп, фокача с сыром, грудинка. Вежливая официантка, принесли всё быстро. Хочется попробовать другие блюда из меню, приедем ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Вера Назарова
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Очень и очень понравилось! Обслуживание, обстановка, вкус и качество блюд! Очень достойно! Очень хотелось бы в дальнейшем чтобы сайт появился, иногда через сайт удобнее заказывать чем через телефон. Хочу пожелать успехов и процветания! Обязательно придем еще! ❤️👌🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Халиков
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
Здравствуйте. Были в этом заведении с детьми, всем очень все понравилось, меню разное, это радует, готовят не долго и вкусно, это приятно, что не надо час сидеть и ждать) персонал очень приветлив, спасибо Вам большое)))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чувахин
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Как можно испортить хороший ресторанчики за год,загляните в это заведение.Посещал ресторан в понедельник,пива нет ,сказали будет в среду,пицца а красивая но качество наполнителя не очень, персонал дружелюбен,но не быстро,в общем впечатление не то что было после открытия.
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Посещали заведение впервые 7 марта. Пицца и лимонад были просто супер, принесли очень быстро. Официантка была супер милая и вежливая. Всё очень понравилось😊 Доставка после тоже порадовала: в течение часа привезли еще горячую пиццу. В общем, вернёмся и не раз
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Пришёл в понедельник поужинать скромно с родителями в честь моего дня рождения. Столы заранее просили поставить к окну- поставили с противоположной стены. Сели, был предзаказ с салатами. Вынесли салаты, меню официантка даже не принесла, сами взяли меню. Мы не привереды, но объясните в конце концов официанткам, что грязные тарелки со стола они должны убирать, или у вас самообслуживание? При этом проходя мимо столика даже не взглянуть на стол, на предмет уборки. Также могут стоять кучковаться по 10 мин и пока к ним не подойдешь сами не подойдут. Потом под ногами заметил макаронину ( мы их не заказывали). То есть двигая столы, официантки не могли это не видеть, но видимо как и грязные тарелки, грязный пол это не их работа. При этом кухне вполне съедобно. Но мы у вас были много раз, но меню не меняется, 5-6 раз одно и то же надоело заказывать, вы же ориентируетесь на местных жителей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2022
Приятная атмосфера, лёгкая музыка,всё чисто,красиво, вежливый персонал,очень вкусная еда! Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Куров
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2023
Весьма неплохо, девочки официантки не навязчивы и быстро обслуживают, приветливый администратор, чисто, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Клара Цеткин
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Выглядит ресторанчик красиво. Все аккуратно. Ризотто с белыми грибами невкусное- рис недоваренный и слишком соленое. Тыквенный суп нормальный, макароны с сыром трудно испортить, дочь не доела. Куриный бульон нормальный. Даже кофе на троечку. Соблазнилась красивеньким кафе на трассе)))) Хлебная лавка, думаю ,порадовала бы больше))
5
Посмотреть ответ организации
Олег Тë
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Место понравилось, приятная атмосфера, есть детский уголок, вкусная кухня, ценник для наших мест высоковат, но не сильно)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Нам, понравилось, были в воскресенье вечером, посетителей не много, атмосферно, уютно, ожидание 30 минут,пицца🍕 вкусная 😋
Посмотреть ответ организации
Инна Никифорова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Если у вас небольшая собака, то вас туда с порога не пустят, ещё и нахамят. Везде все заведения стараются быть максимально дог френдли, но это не об этом месте. Официантка нагло заявила, что у неё аллергия на собак. Есть столики на открытом воздухе, но даже туда не удосужились пригласить. Полнейшее отсутствие понятия клиентоориентированность.
2
2
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Не работала кофе-машина, пиво в бутылке принесли тёплое. В туалете очень тусклое освещение. Ценник достаточно высокий. В карбонару зачем-то кладут шампиньоны 🤦🏾‍♀️Но вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Парфенова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Уютное атмосферное кафе с очень вкусной пиццей, особенно любим на пышной тесте) и приветливым персоналом. Небольшой уголок для детей, что очень хорошо есть чем заняться. Были не один раз. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Релишко
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
В помещении холодно, брали тёплый салат , моцарелла с фритюра была из холодильника, даже ну удосужились разогреть. Соуса через чур много, зелень отсырела , когда его принесли.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Были у вас в гостях 05 февраля 💃Попробовали пиццу по совету официантки и не пожалели ни разу. Благодарим 😀 Единственным минусом был пьяный и неадекватный посетитель , который вел себя от слова совсем неприлично 😡 Хамское обращение к персоналу . Ребята, желаем вам процветания и поменьше негативных и невоспитанных гостей 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Serg Sh
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2023
Пицца и салаты заслуживают внимания, хорошее обслуживание, цены высоковатые по сравнению.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владыка
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2023
ОТЛИЧНО!!!🔥🔥🔥Первый раз были в данном заведении в Вяхтелево!!!🔥🔥🔥Интерьер супер, народа немного, есть детский уголок, туалет чистый, девочки официантки обходительные и скромные, еда 4+!!!🔥🔥🔥Самое приличное заведение в Вяхтелево!!! Мне понравился розовый сидр и подача фокачо с травами!!! Спасибо!!!😍😍🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Очень понравился: современный интерьер, приятные официанты, вкусная еда. Ослужили быстро. Попали туда совершенно случайно, жаль что скорее всего больше не попадём.
1
1
Посмотреть ответ организации
EB
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Хороший ресторанчик, очень уютный, разнообразное меню, чисто. Не забит народом, можно спокойно посидеть
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2023
Еда на хорошо, равиолли всегда вкусные. Нужен сильный менеджер, профессионал, который наладит сервис и процессы, девочки стараются, но их нужно учить.
Посмотреть ответ организации
Александра Климкина
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Позвонила в кафе в 21:53 чтобы заказать пиццу,молодой человек взял трубку и не здороваясь сказал мне: что случилось? Хм,странно,но вроде ничего не случилось) Я сказала что хочу заказать пиццу и подъехать забрать ее,на что получила отказ в обслуживании. Аргументировал он это тем,что они уже закрыты и кухня не принимает заказы! Что странно,так как на двери написаны часы работы до 23:00,но даже если и до 22:00,я позвонила еще в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! Я два раза спросила у м.ч. т.е. вы отказываете мне в обслуживании? Он сказал да и просто повесил трубку ( К слову через 5 минут позвонила в другое заведение этого же владельца,тоже работающее до 22:00 и там с большим удовольствием приняли заказ. Делайте выводы уважаемый владелец данных заведений,кто работает ради клиента,а кто ради з/п.
2
1
Посмотреть ответ организации
АРтём Козицкий
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Все Вкусно. Приятный персонал. Заказываем на вынос пиццу фирменную Всегда в30 минут укладываются
1
екатерина Алексеева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Уютное семейное заведение! Утчено все- от меню как для взрослого, так и для ребенка, приветливый персонал!!!Все очень вкусно и быстро! К посещению рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Л.
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Были с семьёй 5 янв 2023 года, 3 взрослых и ребенок, заказ прождали больше часа, по итогу принесли пиццу не из нашего заказа, она простояла у нас на столе 10 минут, пока сонная официантка выясняла из какого это заказа, потом унесла остывшую пиццу соседний стол. А наш заказ даже не начали готовить, она нам сказала. По итогу испорченный вечер, ребенок растроен до слез, свой заказ мы так и не получили, покинули это заведение так сказать на голодный желудок. Ставлю оценку минимальную, хозяину рекомендация сменить персонал, девочки официантки спят на ходу . Еду оценить не можем, ушли голодные, даже чаю не принесли, видимо заварку из Индии спец транспортном везут.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Геннадиевич
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2023
Очень вкусная пицца. Одна из самых вкусных что я когда либо ел!!! Молодцы, так держать. Персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Елена Крылова
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2023
Внимательный доброжелательный персонал. Кофе неплохой, но чуть теплый. Что удивительно - пустой зал в субботний вечер.
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевчук
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Небольшая уютная кафешка, великолепная кухня, пицца на высшем уровне, придти с детьми поужинать-лучше не придумаешь ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Приятное место, очень вкусная пицца! Приходим всей семьей. Есть детская зона, приветливый персонал, уютная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Кубека Игорь
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Уютное кафе - пиццерия. Комфортно, вкусно, приемлемо по цене. Не плохое меню. Вежливый персонал. Готовят довольно быстро. Есть детский уголок.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2022
Для области весьма неплохое заведение, но детская комната - просто обнять и плакать. Еда вкусная, персонал приветливый. Ковер, парочку хороших игрушек, игр, отгороженная от основного зала игровая зона и цены вашему ресторану не будет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович Кондратенко
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2023
К сожалению, не всё что есть меню, можно заказать! Но понравилась атмосфера кафе! Молодые люди с детьми, спокойно и нет громкой музыки!
Посмотреть ответ организации
Wata33
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Заказал сегодня на дом.... Мидии безвкусные, пресные, вкуса вообще 0, повар не знает ни про маринад, ни про приготовление соуса к мидиям. Сырные палочки.... хуже я не пробовал.... Пиццу "Иль Маре" привезли холодной как будто её приготовили вчера. Бургер - за такую цену я расчитывал на что то более хорошее...
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
Очень хороший ресторан, прекрасная подача блюд, вежливый персонал и очень вкусный шашлык, пицца и лимонад
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Кафе прекрасное, вкусная еда. Можно заказать доставку. Рекомендую попробовать пиццу на пышном тесте и шашлык. Вкусная картошка фри и айдахо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Уютно, есть детское меню и детский уголок, официанты вежливые, еда вкусная по приемлемым ценам. Обязательно вернёмся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ишков
Дегустатор 3 уровня
9 января 2023
Уютное кафе, вкусная еда, отличный персонал, быстро приготовили, есть детская. В общем хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Точенова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Заказала апельсиновый сок за 150₽ и пасту за 400. Сок оказался нектаром Добрый, а паста с разваренными отечественными макаронами. Персонал очень обходительный, место уютное новое, а вот хозяева явно жадные
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3