Поиск
Маршруты

МПД-Техсервис

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,4
273 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
V
Vitalij
Знаток города 3 уровня
5 января
Отличный сервис, позвонив договорились приехать в тот же день позже, машину оперативно осмотрели. Полная стоимость работ и деталей были озвучены сразу после осмотра. Сделано оперативно и надеюсь качественно, очень приятный персонал, спасибо вам большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Отличное СТО грамотные механики , вежливый персонал . Всегда выслушают больного и дадут грамотную информацию Ремонт любой сложности выполнят быстро и чётко Прозрачная оценка ремонта и запчастей Всегда знаешь на что рассчитывать Всегда посоветуют что делать Спасибо сотрудникам данного СТО За их труд.
Всеволод Корепанов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Приехали из России первый раз. В выходные сервисы многие закрыты, стал искать просто работающие рядом и хорошими отзывами. Были постукивания на кочках - мастер за пятнадцать минут осмотрел всю подвеску (не только одно место где стучало) и сказал что стойку стабилизатора менять, на безопасность вождения не влияет. Сразу заказали. Утром подъехал и так же быстро поменяли. Даже сдачу дали, хотя предлагал без сдачи) В общем, спасибо земляки, выручили! :)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
10 марта
Заехал на диагностику тормозной системы. После диагностики, была быстро найдена неисправности и заказаны запчасти. Приветливый и опытный персонал. Приятно удивили цены
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Л
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Удобное расположение, отличная диагностика и быстрое решение проблем. Можно смело доверять свое авто опытным и очень симпатичным мастерам своего дела.
Uladzimir Antileuskiy
Знаток города 12 уровня
28 марта
Обратился для ремонта глушителя на Альфа Ромео (суперсложный космолёт). В сервисе заявили, что работают практически со всеми авто, но от моей машины отказались "из-за сложности?.." (хотя нужно было просто подварить трубу глушителя снизу). Создалось впечатление, что богатый опыт — это только слова на сайте...
Посмотреть ответ организации
Dima Stormblast
Знаток города 14 уровня
11 июля 2025
В Минск заезжали на 2 дня, путешествуя из Питера, ещё при въезде в Белоруссию отказались работать дворники (сломалась трапеция), в первом попавшемся по дороге сервисе сказали что минимум 3 дня на ремонт, что нас не устраивало. Затем заезжали в Брест - там тоже озвучили 3 дня. Здесь же ребята взяли авто и всё починили за сутки) Спасибо вам огромное! Надеюсь продолжение путешествия и дорогу домой выдержат и проработают долго)
1
Посмотреть ответ организации
A
Andreuz
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Хороший сервис, отзывчивые к проблеме, не навязывают что-то дорогое или не нужное, а дают рекомендации, индивидуальный подход и культурное общение. Много лет обслуживаю свой автомобиль и никогда не приходилось что- то переделывать. К минусам можно отнести, что не свегда сразу попадешь на оемонт, лучше записываться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Адамович
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Рекомендую!Адекватный сервис, адекватные цены на ремонт.классные мастера,знающие своё дело!Менял масляной поддон с прокладкой.Заменили быстро, качественно!Всё объяснили.Буду обращаться только к ним!Наконец-то я нашёл нормальный сервис!
Посмотреть ответ организации
Иван Крузенштерн
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Отличный автосервис, обратился к автоэлектрику с целью замены штатной магнитолы в автомобиле. Работу сделали быстро и за адекватные деньги. Обязательно обращусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шуренкова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Завышена цена) нужно было поменять лампочку в поворотнике. Сказали, что скорее всего надо будет варить провода , цена около 200р. Заехала на другое сто, все сделали за 5 минут и 5 раз ниже прайс))
Посмотреть ответ организации
Dima V.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Я сам из России, сложно найти именно воскресенье, у всех тоже выходной, переписывался в ватсап и согласился, а потом приехал дальше, чтобы заменить на пружины с заниженной, и попросил провести осмотр подвески, и механик все объяснил, все в порядке, ничего критично, в целом я доволен, всего 2 часа и готово так быстро, мастер справится, приходите. Цена нормальная.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Л.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Обслуживаюсь на СТО более 5 лет. Работы выполняются всегда качественно в срок и с гарентией. Персонал приветливый, всегда помогает и подсказывает с подбором деталей. Всем рекомедую пользоваться услугами данного СТО.
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад925
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Грамотный персонал, квалифицированные сотрудники, оперативные точная работа. Полный спектр услуг по обслуживанию авто. Отличный 👍 сервис
Иван
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Оставлял свою рэно лагуну 2, приехал в воскресенье вечером перед закрытием. В понедельник они позвонили раз 6 рассказывая о том что нужно сделать. Цены озвучили сразу. Задний левый супорт я привозил свой, приехал а она висит на подъёмнике. Обошёл, посмотрел, мастер указал что ещё нужно сделать. И в понедельник вечером она уже была готова. Сделали быстро и что самое главное они звонили и давали инфу. По ценам для Минска не дорого ( ну и машина у меня не дорогая). В общем понравился сервис. А, чуть не забыл. Когда забирал машину они написали что ещё нужно сделать. Отзыв решил написать потому что в воскресенье в 8 вечера я приехал к ним на аварийке, а в понедельник вечером уехал от них на новой тормозной системе. Чётко сработали.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Носко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Приезжал на сеате, прошили мотор, прошли на евро 2. Машина поехала, не могу нарадоваться! Пришлось подаждать часик правда, была загрузка. Сам электрик позитивный человек. Всем рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фернандо Альварез
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Если хотите чтоб вас обманули - вы выбрали правильное место. Работу они выполнили, в бланке написали "ремонт гур", а что за ремонт? Какой детали? В итоге за 90 рублей поставили 2 жгутика. Масло за собой не смыли (чтоб можно было проверить не осталась ли течь). А новое масло так называемый специалист налил сильно выше максимума. Ещё позвонили перед тем как сдавать машину, и сказали "у вас колесо отваливается. Чинить будем? За всё 340 рублей. Мы закажем детали". Какие-то детали они где-то закажут и колесо отваливается. Сомневаюсь что они заказывали бы хоть какие-то детали. Может быть прикрутили то что есть. А по приходу за машиной, напарник мастера (некий крупный кассир) сидел и спешил меня заверить что ехать на машине нельщя ни в коем случае. Надо обязательно делать у них ремонт срочно. Естественно я уехал, в другое сто. Там мне объяснили в чём эти ребята не правы. Со мной советовались по деталям (естественно, я же плачу), новые детали я видел и мне показали все результаты работы. Разница на лицо
Посмотреть ответ организации
Олег Леви
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Приезжал на развал схождение. Работу сделали быстро, персонал приветливый 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Отвратительный сервис был на замене масла в ркпп сломали защиту мотора и после замены с коробки масло вытекает
Эдуард Лукян
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Отличная СТО. Делают все качественно и быстро, можно у них же заказать запчасти и расходники
Посмотреть ответ организации
Алексей Жданов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Делал настройку (чиптюнинг) у Сергея своего пассат б8, всё чётко, грамотно и по делу. Справедливый ценник. Пасатик поехал как будто «скинул лишний вес» 🙂 Рекомендую 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Гурин Женя
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень понравилось обслуживание: быстро, качественно, цены адекватные. Теперь только сюда!
Д
Дмитрий Добрый
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Приезжал по вопросам электрики , на улице был специалист с ноутбуком и сканером. Потрачено 4,5 часа. Процедура перепрошивка не удалась , расход топлива возрос в два раза. На следующий день пришлось приехать ещё раз, чтобы вернуть всё к заводским настройкам. Деньги вернули. Специалиста по прошивка м этого все рекомендуют , возможно это единичный случай произошёл со мной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Отлично, оперативно Спасибо Все на месте и заказ запчастей и доставка а главное что без выходных. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Дроздов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Всегда держат в курсе выполняемых работ. Так на последнем ТО обнаружили течь в амортизаторе. Позвонили, посветили в ситуацию, спросили, будем ли менять сейчас, озвучили цену и какие варианты есть из наличия. Любые дополнительные работы выполняются только по договоренности с клиентом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Гаевская
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Отличный сервис, обслуживаемся с мужем на протяжение многих лет, нет вопросов по поводу диагностики спасибо мастеру Вадиму) и исполнителям !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Хорошие ребята. Помогли с глушителем. Сделали за 20 минут. Огромная благодарность ребятам которые там работают. Настоящие профессионалы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отлично починили мой авто! Качество, цена, обслуживание-все на хорошем уровне. Спасибо. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
алла никитина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Отличный сервис! Быстро, качественно, доступно по ценам. Очень порадовало меня обращение и ремонт машины день в день. Удобное расположение в городе, а не на окраине. Легко добраться до этого сервиса транспортом. Внимательные и вежливые мастера. Отдельное спасибо мастеру Вадиму за ремонт моей машины. Осталась очень довольна! Теперь рекомендую вас всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
На протяжении 8 лет езжу только к этим ребятам. Мою первую машину они знали лучше, чем кто-либо другой и всегда давали четкие и грамотные рекомендации, сервис на высшем уровне, мастера очень дружелюбные и вежливые! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марк Монич
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Долго ждал своей очереди. Все занятые, хотя своих знакомы сразу приняли(они пришли сказали что "заскочили по быстрому подвеску проверить" и для них сразу освободился подъемник. Ну и еще как по мне завышенные цены. За то что сбросили ошибки 40р, хотя по факту подключили комп сказали коды ошибок и сбросили их.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Про уровень сервиса написать нечего. Терминал не работает, когда будет работать - "не знаем", ближайший банкомёт в выходные у чёрта на рогах. И вариантов оплаты никаких, кроме наличмана... Вежливые, заразы...
3
Посмотреть ответ организации
Юра Лисовский
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Заехал на развал/сход на сузуки гранд витара, все сделали быстро и качественно, кроме того подсказали ещё кое какие нюансы по подвеске, которые нужно устранить.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim F.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Мне понравились ребята 1) позвонил объяснил проблему с глушителем, сразу же сообщили приезжайте, чуть подожлете, но мы вас примем. И это воскресенье. 2) приехал сразу же взяли в работу, мастер Алексей. Отдельная благоларочка. Мы были с дочкой, пару комплиментов она избежать не смогла. :) Все спокойно сделал, показал в чем проьелм, дальше результат попросил принять. Всё было хорошо. 3) оплата наличными, подписи о приёмку, все как обычно. И тут меня отвелкла дочка и выходя, я оставил кошелёк. Не успел сесть в машину, ребята позвонил, все отдали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
Позвонила по телефону, через час ребята уже смогли сделать диагностику авто. Машина плохо заводилась, поменяли свечи. Удобно что на месте можно заказать запчасти. Ничего лишнего, все по делу. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Отличный сервис! С умом подходят к проблеме и быстро ее решают! Отдельное спасибо Вадиму!
Посмотреть ответ организации
G
Galina Panasiuk
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Ребята-профессионалы своего дела. Большое спасибо Алексею и Виктору за чувство уверенности на дороге!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Дряпко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Ну как везде и как всегда, делают все по металлу, частично по электрике, цены так себе. Забывают после замены фильтра отмыть подкапотное пространство, но приехал поговорил, замыли, нормально. Цены на запчасти подзадраны, но с понятием.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Звонил по телефону изнавал цены на замену амортизатора транспортер т5, цена была озвучена не однократно за передний амортизатор 70 руб. Ок приезжаю идет дело к оформлению заявки и тут цена увеличивается на 50% и составила 105 руб., " на 50% КАРЛ"? И как это понимать? Был в шоке не от цены а от того что обманывают прям с ходу. Хотя цена на сайте для ремонта микроавтобуса стоит 45-70 руб. Цены не соответствуют действительности... Будтье осторожны. А раз не держат слова сказанные по телефону значит нечего им доверять. Обманщики
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Васильев
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Человек знает свою работу, стёр ошибку по AIRBAG и восстановил блок! Профессионал! Вопрос времени 5минут
2
Посмотреть ответ организации
Grom Grom
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хорошее сто. Цены адекватные. Выполняют работы быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Нестеров
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Ужасный сервис, не рекомендую. Держали машину 2 месяца, при банальной неисправности имобилайзера, еще и сумму выставили заоблачную.
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь с.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Профессиональный подход к клиентам, ремонту, качественно. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Р.
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Тут есть супер-спец по авто-мозгам. Со всей РБ к нему везут ремонтировать и старье и новье. Если у вас беда - ищите Сергея. Отличный психотерапевт для авто!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Сегодня поменяла колеса, спасибо за быстрый сервис, совет мастера по состоянию колес, все замечательно, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kanstantsin_k
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Постоянно обслуживаюсь на СТО 1-Километр, перестал работать кондиционер в моем Х6, быстро нашли утечку, заправили, цена адекватная, даже скидку сделали в это непростое время)
Посмотреть ответ организации
Андрей Вячеславович
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Сергей электрик и администратор просто"Бог" вошёл в положение , оперативно все сам сделал. Документы,гарантия,чек - думаю приеду и не один раз!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Даша Гринкевич
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Хорошие ребята, хорошо делают, быстро и чётко. Помещение маленькое, но зато уютное, тёплое, можно посидеть переждать,посмотретт телевизор и попить кофе с автомата)
2
1
Посмотреть ответ организации
Тоха З.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Приезжал два раза, просил сделать машину в течении дня ( работы по подвеске). На что дважды получил ответ сделаем в течении дня до 21:00. Как мастер приемщик не может знать, что у него по загрузке и какие машины сколько будут делаться по времени. Первый раз такое вижу на СТО. Даже не может сказать к скольки приехать, что бы машину взяли в работу!
4
2
Посмотреть ответ организации
Alexei K.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Переобувался на лето всё чётко быстро сделали!)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3