Поиск
Маршруты

Mr. Doodls

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Константин А
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2018
Заказывали с коллегами на доставку лапшу, заказ оформили 11:00, заказ привезли только в 14:40. Лапша-то была норм, но вот коллеге у меня привезли РИС с курицой и креветками вместо рисовой лапши. До этого буквально несколько дней назад также заказывал лапшу на дом, перезванивает оператор и говорит, что нет некоторых блюд, которые были заявлены в чеке (а я уже оплатил онлайн), предложили заменить аналогами, заменили, что делать-то. Обращение к администрации заведения: настройте там нормальные коммуникации с Delivery Club иначе так и будут косяки. Заказывать тут что либо я уже не буду никогда, есть множество заведений, где и вовремя привозят и сервис лучше.
2
Анастасия Матькова
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2018
Посетила Mr doodles на кузоватовской, мне советовали друзья эту лапшу (но на мира), порция большая, лапша не переварена, начинки много, овощи свежие, но на вкус было пресно как-будто пожалели соуса о чем я сказала персоналу. Что-то исправить или переделать не предложили. В целом впечатление о месте хорошее, приятная обстановка. Но вкус еды не вызвал желания вернуться.
3
Зоя С.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Огромное количество вариантов воков. Если не хочешь составлять собственный рецепт, то обязательно найдёшь уже собранный. Отличные роллы (опять же - большое число вариантов). Классный морс и лимонад. Скидка студентам 10%. Есть безнес-ланчи :)
3
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Ооочень вкусная лапша !порции большие,соусы насыщенные,всего хватает.Готовят 8-10минут.Отличное заведение ,чтобы вкусно поесть.Однозначно рекомендую!
6
Михаил Никитин
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Вкусная еда. Приятная атмосфера. Советую попробовать куриный суп.
1
Кристина Ч.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Очень вкусный Вок. Быстро готовят. Маловато места и доставка не по всему городу, а так все замечательно.
5
Глеб Кривенков
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Вкусные воки, суши тоже хорошие. Заказываем регулярно.
1
Юлия Ахметшина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Живу рядом. Долгое время хотела посетить. Наконец-то собрались с сестрой. Было это год назад приблизительно. Обслуживание ужасное, официант перепутал некоторые позиции в заказе, пытался обмануть по чеку. При этом все время официант проводил с посторонним человеком, который не являлся ни сотрудником, ни посетителем. Качество приготовления тоже оставляет желать лучшего.
1
1
Евгений Н
Дегустатор 5 уровня
9 июня 2019
Вкусно, сытно! Помещение небольшое. Были вдвоём, приготовили быстро. На 1000р было очень много. Объелись.
2
shyydan
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Лучше заказывать по телефону то, что нашли на сайте) Оплата есть всем, еду нужно употреблять горячей (в дальние районы лучше не заказывать)
1
Ольга П
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Привезли вовремя, продукты натуральные, но до ресторана не дотягивают
salex173
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2019
Всё вкусно и быстро!!!
2
sergisk
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2019
Вкусно но дорого
2
Anton Bilibenko
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2019
Пиццу там хавал. Вкусная
2
2
Константин Ларин
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2019
Самая вкусная лапша в Ульяновске
Игорь
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2020
Отличный вок. Ни разу не подвели
1
Альберт Низамутдинов
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Очень вкусно, с доставкой на дом.
1
Максим
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2019
не дешево)) а что еще сказать. Еда средняя.
Линара Сафина
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2020
Нормально, места не очень много, готовят относительно быстро.
salvador
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Готовить не умеют, не стоит того.
3
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Тихо, уютно, вкусно. Обслуживание могло бы быть быстрее, учитывая их совершенно не высокую загруженность.
2
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Самая вкусная лапша в Ульяновске
1
Денис А.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2019
Вкусный острый супец
1
Андрей Бирюков
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Быстро, дёшево,вкусно. Рекомендую
1
Ольга Калинина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
Выгодно брать блюдо дня
1
Е
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Как столовка(
1
4
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Мне не понравилось
2
Любовь Н.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Нереально вкусная еда
2
1
Евгения Р.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Лапша и роллы на 3+
2
2
  1. 1
  2. 2