Поиск
Маршруты

Mr. Robot

Обзор
Фото
21
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,0
367 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Сегодня простоял 20 мин.мойщик спал , внутри автомобилей на мойки небыло.в итоге время потрачено напрасно . Звонил в звонок , сигналил , так и не открыли ворота. А ещё прошу администрацию города Кемерово обратить внимание на то что работники автомойки сливают химию, грязь и отходы после мойки автомобиля перекачивают дренажным насосом в рядом находящие кусты через шланг.это происходит круглый год
1
Алексей Юхин
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Помыл авто, мойка премиум, заплатил 500р, 2 раза обливали химией, 2 раза смывали водой, вот результат, куда вообще деньги отдал, так и не понял, не советую данную мойку.
Жанна Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Вчера приехала на мойку отстояла 1 час когда подошла моя очередь сотрудники автомойки пропал бесследно никому ничего не сказав, в итоге прождав еще 20 мин он так и не появился. Не рекомендую данную мойку.
Ф. О.
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Не рекомендую посещать автомойки данной компании. Дело в том, что они используют химию с большим содержанием щелоча, что противопоказано автомобилям. После стандартной мойки, активизировались рыжики, которых ранее не было, а также покрылась ржавчиной антена сиби диапазона, хотя до этого при использовании дома химии Керхер, никаки проблем не возникало. Восстановление кузова и антенны теперь обойдётся в немалую копеечку. Подумайте, прежде чем заехать туда и прикиньте затраты после мойки.
2
1
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Скорость мойки, пять минут и свободен. Моет не идеально, но для поддержания чистоты кузова советую.
Петя Иванов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень плохо моет , а еще оператор просит наличку или перевод денег , так как внезапно сломался терминал . Не рекомендую мыть своё авто на этой мойке !
1
Максим Прохоров
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Я любитель обсолютной чистоты! В доме, в посуде, в одежде, в человеке! И тем более в машине! Ну не отмывает она качественно автомобили. Попробовал один раз, прошу меня простить, но больше я на таких мойках роботах машины мыть не буду!
1
Андрей Животченко
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Это не робот, от робота здесь только только труба. Из программ - пена+вода, (пена+вода)×2....заказываете программу "оператору" (он подходит к машине), ему и платите. Так как давление не очень, то и результат мойки в итоге соответственный. В одном боксе ставят 2 машины одновременно, каждому по своей робот трубе... В следующий раз лучше на "мой сам" за меньшие деньги помоюсь.
1
Антон Алексеевич
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Дорого, за один цикл машину не отмывает, за эти деньги можно комплекс на мойки сделать и спокойно сидеть пить чай
1
Михаил Вершинин
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Друзья, важно понимать, для чего этот инструмент. Если вы хотите идеальной чистоты каждого миллиметра вашей ласточки, массаж шин и прочистку выхлопа - вам не сюда. А вот если вы цените свое время и не хотите переплачивать, при этом вам нужно максимально быстро привести авто в приличный вид, особенно в период распутицы - это то, что нужно. Главный козырь такой мойки - скорость. На гисе есть отзывы, типа, бокп не отмыло. Это экспресс мойка! Чистка зубов поможет при кариесе, но она тоже нужна и востребована. И в доказательство нужности такой мойки - нескончаемая очередь машин. Которая движется очень быстро!
Мия
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Утром не открывают, никаких знаков и вывесок, номеров для звонков так же нет. Просьба обратить внимание на график работы!!!
2
Анна Ефремова
Знаток города 6 уровня
5 мая
Отличное обслуживание. Всегда езжу именно туда. Быстро и удобно.
Григорий Чурсин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличное место,качественное обслуживание.Оператор Данил суперский работник Все подсказал, все показал,все объяснил
Елена
Знаток города 10 уровня
18 июня
Быстрая автомойка. Одновременно моет две машины
Бабира Норис
Знаток города 4 уровня
24 марта
Быстро. Удобно въезд и выезд. Не дорого. Рекомендую.
Яна Павловская
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Новинка для использования, мойка неплохая, моет так как робот, но мне так и было нужно. Сел в машину, 3 минуты и готово! Что ещё нужно для быстрого удовлетворения 😁 вообще мойка класс, рекомендую 👍
ЛанаС
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Стандарт плюс. Это вода - пена-вода. Почти никакого эффекта. Деньги на ветер. Плюс ждали очередь почти час, а после въезда в зону мойки оказалось, что один из роботов не работает, предложили выехать,пропустив стоящих сзади вне очереди. Когда стали возмущаться, то загнали задом и помыли таки. Ну очень долго ожидание. И это в 13 ч дня в будний день. Машина вся в подтеках в итоге, пришлось самим обтирать, чтоб не замёрзло все.
1
Нелли
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2020
Комфортное ожидание, хорошо, качественно выполняют свою работу, грязными тряпками в салоне авто не пахнет после уборки, а наоборот очень приятный свежий аромат) Спасибо персоналу!
Геннадий Осадчий
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Работает один из двух роботов, соответсвенно очередь длиннее, цены поднялись((( раньше мойка была за 400, сейчас уже 500((
2
сибирский
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Очень удобная мойка рядом с заправкой. Сбить большую грязь за 200р вообще норм. Не пробовал обдув ещё. Думаю с приходом морозов это будет актуально, чтобы не покрылась льдом. Единственный момент - пена не вся смывается порой, но это просто придирки наверное.
Любовь Пехтерева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Часто мою машину здесь. Всегда работает, очередь двигается быстро, обслуживание хорошее
3
1
sss
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Пожалуй, худшая "помойка" в жизни моего авто. Вода,пена,вода, а бочины обе грязные. Ну, как так то, уважаемые ?! Очередь ещё простояла такую... Занавески нет, машины моют по две.. с моей машины все летело в лобовик сзади стоящей... Такое себе, короче
1
1
НЕСТАНДАРТ кастомная мебель
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Практически всегда свободно. Быстро помыть кузов машины - норм. Пять минут и готово. Ценник адекватный. Стёкла отводы протрут)))
3
пупкин вася
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Никакая автоматика не заменит человеческие руки. Для тех кому быстро грязь сбить, норм будет, а так цена сопоставима с нормальной мойкой. Моих ожиданий не оправдало и не потому что чего то много ждал, а заметные следы какажек птичьих остались, хотя цикл мойки был с двойной пеной.
1
Алексей Епифанцев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Всё стало ужасно! Заказал мойку за 400, выехал - вся машина в пене и в грязи, которая летит с машины которая моется впереди. Мойщик заявил, что машину моет не он, а робот, и ему абсолютно всё ровно . Не рекомендую
3
2
Иван Михайлов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
здесь её не моют, а просто покрывают пеной и поливают водой, причём вода льётся так, что за первый раз пена не смывается. зимой сюда вообще нельзя заезжать, так как мало того, что обдув был сломан, так он ещё и платный. итог: машина полностью во льду
2
Елена Дроздова
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2021
Автомойка отличная, когда нужно сверху ополоснуться. Единственный нюанс, нам попался оператор новенький взял, как за двойную мойку, а напенил один. Хорошо выяснили своевременно и нам вернули деньги.
2
Светлана Трофимова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Нареканий нет. Всегда мою тут машину. Ребята работают быстро если очередь. Много вариантов мойки.
марина курманова
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2022
Отличное решение если надо быстро освежить транспортное средство.... Иногда надо немного подождать... Так как записи нет... А живая очередь но вполне нужная вещь
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
На всех, сайтах размещена информация, что автомойка работает круглосуточно, однако, 08.11.22 в 6.30 подъехав к мойке расположенной Терешкова-Химиков, неоднократно позвонив, никто двери не открыл. Мойщики спят, собственник теряет деньги, престиж компании портится. Всё как обычно....
3
1
Наталья Ивойлова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Пользовалась этой мойкой 2 года,но сегодня была в шоке! Мойщику сказала что химией не помыли,он удивленно сказал что вроде нормально! Больше не поеду туда и вам не советую!
1
Елена Панфилова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2024
Не пользовалась услугами, но он часто прохожу мимо этого места домой. Могу сказать, здесь всегда чисто и уютно!
Владимир Аверин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Как идея, вариант отличный, за короткое время и относительно небольшие деньги - относительно чистая машина. Но именно этот робот зачастую находится в режиме ремонта одного поста или вовсе закрыт. Тратишь время на поездку, а в итоге облом! Рекомендую, с натягом, по приезду шансы есть, что машина помоется)
3
Борис
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Отвратительная мойка, сегодня 06.06.2023 года специально приехал на данную мойку в 6 ч.10 мин и до 6 ч 30 мин. звонил, стучал, сигналил, так и не открыли. Машину не помыл, хотя пишут круглосуточно. Советую выбирать другую мойку.
4
Елена Трушникова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Была здесь вечером 21.04.2023. В этот вечер была большая очередь, т.к. обслуживалась по сути одна машина, потом вторая, а не две одновременно, как было раньше. Надеюсь это временные неполадки, и в скором времени очереди уменьшатся
1
С
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Долгая очередь, при максимальной стоимости, *** не моет. В отличии от других. Адреса не говорю, не маркетолог!
3
1
Lifan
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Заехать снять верхний слой грязи можно, но не более того. Были даже казусы когда уезжал с пеной 🤦‍♂️ "Домывал" водой, которую дети не допили)
Кирилл Бородин
Знаток города 11 уровня
1 января 2025
Быстро, удобно, недорого.
Алексей Иваньков
Знаток города 16 уровня
23 марта 2019
Написано, что работает круглосуточно, а в реальности ночью и рано утром не достучаться. Вместо химии стали применять мыльную водичку, в результате даже стёкла машины остаются грязными.
3
1
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Хорошая сеть автомоек, стоимость самой дорогой услуги не соответствует качеству на мой взгляд
Анастасия Пташок
Знаток города 16 уровня
26 октября 2023
Удобная мойка. Быстро и чисто моют авто.
Александра Москвина
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Очень удобная и не дорогая автомойка. Когда хочется ополоснуть машину от городской пыли. Или просто хочется освежить своё любимое авто😊
1
1
Сергей Федорцов
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Удобное расположение , удобные заезд и выезд, качесто работы на твёрдую 4.
Галина Кулагина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Оптимальное соотношение скорости цены и качества. Нюанс - во время мойки зеркала лучше складывать
3
Pavel Gribanov
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Машину моют посредственно, но огромный минус, что нет возможности заплатить по карте и получить фискальный чек!
1
Oberon245
Знаток города 26 уровня
16 октября 2019
После мойки на порогах остались куски грязи, коврики не моют. Такая мойка подойдёт только летом, пыль смахнуть.
3
владимир мазуро
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Очень часто много машин в очереди, сотрудники иногда "забывают" сдать сдачу, так что лучше иметь разменные деньги.
Равинская Анна
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Ужас моют. Да за 250 рублей. Хочу к вам приехать еще раз забрать свои деньги за некачественно выполненную услугу, либо помыть автомобиль, чтобы было приятно на него смотреть.
3
2
Сергей Л
Знаток города 17 уровня
8 августа 2021
Раньше лучше была, хоть и на одну машину всего. Теперь и химия слабовата, экономят поди, а качество снизилось.
Антон Барановский
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Удобно, быстро, отличный способ быстро помыть машину
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3