Поиск
Маршруты

Mshops

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Денис Харин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Покупаю запчасти у них очень давно, по качеству товара нареканий не было никогда, отзывчивый и доброжелательный персонал, рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Eric C.
Знаток города 3 уровня
9 января 2017
Рекомендую! RangeRover 2013 4.4d В мороз при -32 давануло прокладку маслоохладителя, дилер зарядил космос, а запчасть нужна сегодня т.к. сарай висит на подъёмнике, единственные из порядка 7 мест обзвона, кто откликнулись, и доставили оригинальную з/ч курьером через 1,5часа без предоплаты и напрягов по вкусной цене... Выражаю Огромную Благодарность за помощь, и правильный подход к клиенту. Желаю ребятам позитивного развития и притока клиентов. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
benjoker23
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Купил помпу в данном магазине, оказалась бракованная, кривая полоскать. Возврату не подлежит, так как устанавливал в не сертифицированном сервисе, и сервис не может сделать акт дефектовки детали . 11тыс на ветер из за того, что магазин торгует некачественным товаром под видом оригинал.
1
mitsuakula
Знаток города 10 уровня
26 июня 2019
Цены и правда адекватные, но вот некоторые менеджеры на Каширке неадекватные. Сегодня нужна была зап часть на финик (катушка зажигания) манагер (по другому никак не назвать) сказал что могут только на завтра привезти. А катушка нужна сегодня. Я его попросил дайте пжалуста номерок. Хотел пробежаться по остальным магазинам может есть у кого в наличии если нет то заказал бы в этом же магазине. На что он мне ответил мы не раздаем номера. Как будто я у него номер телефона поставщика спросил или номера деталей в закрытом доступе. Было честно говоря не очень приятно. Не первый раз там покупаю запчасти как и для своего Митсубиши так и для клиентских авто. В наличии не было в других магазинах, нашел под заказ в другом, немного дороже. Но туда чисто из принципа больше не пойду. Найду другой магазин. 21.06.2019.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Отличный магазин! Позвонила, проконсультировали, приехала и купила. Все запчасти, которые мне были нужны, в наличии и, что сейчас не маловажно, по адекватным ценам! В других магазинах только под заказ. Менеджер внимательный и знающий своё дело💪
1
Посмотреть ответ организации
Юльчик (И)
Знаток города 17 уровня
5 июля 2020
Сегодня 05.07. Покупала Масло ниссан и фильтры, покупала не первый раз: 1. Очень долго "подбирали товар", Хотя по номеру телефона проверили более ранние заказы, и набор всегда один и тот же, в Итоге после 15 минут подбора товара масло Впарили дешевое, отработанное, убеждали что это нужное мне масло. Чек не пробили. Время обслуживания одного клиента, растянули так, что еще и за парковку пришлось платить. Работают теперь как будто новички, первый раз и машину и компьютер видят. Покупала в пав. 28/3 Автомолла
2
Посмотреть ответ организации
П К
Знаток города 27 уровня
22 апреля 2019
В данном магазине адекватные цены. И так получается что все что мне приходилось заказывать из запчастей было сразу в наличии, а в других магазинах надо было ждать 1-3дня какие либо позиции из моего заказа.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, сотрудники вежливые. Всегда помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Отличный магазин! На протяжении долгих лет запчасти покупаю здесь! Качество и цены радуют, а также всегда помогут с подбором запчастей! Спасибо продавцам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Часто беру запчасти в этом магазине в Кунцево. Цены адекватные, всегда взаимодействую с менеджером Валерой Чижевским, всегда помогает разобраться и подобрать необходимые запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
feerverker
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2018
Отличный магазин, приятная цена. Брал запчасти на митсубиши, все подобрали, все в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Майоров
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Запчасти для корейских автомобилей рекомендую. В отделе Ликви Молли хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 июля 2019
Часто у них заказываю наниссан/инфинити, хорошие цены, товар не подделка. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс Фэ
Знаток города 18 уровня
18 июля 2019
Большой выбор запасных частей Mitsubishi,цены - одни из лучших на Кунцево.
6
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 19 уровня
27 июля 2021
Для Паджеро супер, только масло для движка дороже получаеться чем из бочек , ну зато по другим цены путёвые’...
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Хороший ассортимент. Оригинал берём смело.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Y
Знаток города 12 уровня
14 мая 2019
Удобное расположение и высокий уровень обслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Быков
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Цены не завышены, ассортимент средний на выбор
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Очень классные ребята, работаю быстро и слаженно.
4
Посмотреть ответ организации
M
morozova morozova
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Отдичный лобаз. Цены хорошие. Манагеры сообразительные
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гальцев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Хорошие цены, качественные запчасти
3
Посмотреть ответ организации
Tony Brugar
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Быстро нашли необходимую деталь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жук
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Хорошие цены, цивильный магаз. Парковка 15 минут бесплатно)
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Надежный поставщик з/ч для автомобиля. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
виталий королев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Корепин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
ДОРОГОЙ магазин( даже с картой магазина)
1
Александр Захаров
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Хорошие ребята вежливые
2
Посмотреть ответ организации
serj osipov
Знаток города 26 уровня
28 октября 2021
Карты принимают, контрафакта замечено не было, на митцубиси
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2